Идеи по украшению тортов (часть 26)

Модератор: Модераторы

Сообщение LASTO4KA » Пн апр 01, 2013 6:47 am

Saшура маша как настоящая.

Saшура (01 Apr 2013)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Валерианка_90 » Пн апр 01, 2013 9:27 am

Saшура писал(а):
Валерианка_90 писал(а):чем зеленую краску наносила,такое впечетление что цветочки отпечатались,супер получилось!!!!! :good: :Bravo:


Спасибо :daisy: ))) Тортики у тебя классные! С конфетами - мои любимые))) Теперь мне захотелось М-энд-Мс )))
Это я вручную, развела краску в водке и губкой чистой точечно наносила краску, сначала бока почти доконца окрасила залёной, затем верх жёлтой, потом уже переход красила и бока жёлто-салатовой. Нужно не ждать просто пока слой высохнет а красить прямо сразу, тогда если это поляна, то разводы будут очень кстати, похожие на отпечатки цветов. Но надо тоже не перестараться, они не должны быть сильными, слегка. А если они не нужны, то надо красить быстро и в один слой (я кисточкой тогда делаю), либо ждать пока слой полностью высохнет а потом ещё пройтись, это несколько часов в холодильнике.

Saшура (01 Apr 2013)
Аватара пользователя
Валерианка_90
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 31 авг 2012
Откуда: Московская Область, г. Пушкино
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Имя: Валерия

Сообщение kris_tin » Пн апр 01, 2013 12:25 pm

Добрый день,какие у всех торты красивые!!!! Валерианка_90 ооочень красивая лилия получилась и фея хорошенькая.

А вот два моих,делала в подарок для подруги,сынульке на день рождение
DSCN4633.JPG
Торт с игрушками
Вложения
DSCN4663.JPG
торт с кедами

maralla1 (03 Apr 2013), AnCoLia (04 Apr 2013)
Аватара пользователя
kris_tin
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Казахстан,Алматы
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: кристина

Сообщение Saшура » Пн апр 01, 2013 12:35 pm

kris_tin писал(а):А вот два моих

Молодец!!С пуговками :good: Пуговки вырубкой делала?
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение CASI » Пн апр 01, 2013 7:34 pm

Пришла к вам в темку со своими тортиками :) Девочке на 2 годика.
Барби - бисквит
Лесная поляна - наполеон
Девочки, спасибо вам советы :) Читаю и записываю.
Делала в благодарность, но деньги за продукты заставили взять, а то сказали откажуться от тортов. Кукла женщине очень понравилась.
Я так волновалась. т. к. первый раз их делала.
Вложения
IMG_6966.JPG
IMG_6968.JPG
Аватара пользователя
CASI
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 17 апр 2010
Благодарил (а): 2298 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Имя: Люба

Сообщение Saшура » Пн апр 01, 2013 8:49 pm

CASI писал(а):Барби - бисквитЛесная поляна - наполеон

Любаша,ты умничка! :welcome: Барби-замечательная барышня получилась!!!!!!!
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение CASI » Пн апр 01, 2013 9:01 pm

Александра, спасибо :) Мне так хочется и нравится этим заниматься.
Читала в темке что девочки пишут - никогда не знаешь какой сюрприз может ожидать в процессе. Так у меня сегодня.
То крема не хватило. Срочно масло размораживала. Потом не расчитала кол-во розового. Юбка получилась разных розовых тонов.
Пришлось волны делать. Потом на салфетку крошки попали, жирные пятна :( И перенести на другую нет возможноти. Торт пропитался и
очень мягкий. В след. раз все это учту. Если он будет :)
Аватара пользователя
CASI
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 17 апр 2010
Благодарил (а): 2298 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Имя: Люба

Сообщение LASTO4KA » Вт апр 02, 2013 7:01 am

CASI Люба,платье у куклы очень классно вышло,поляна тоже супер,молодец!
kris_tin Кристина,тортики очегь хорошие :good:

CASI (02 Apr 2013)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение kris_tin » Вт апр 02, 2013 8:18 am

Saшура писал(а):Молодец!!С пуговками :good: Пуговки вырубкой делала?

Спасибо!! :oops: А пуговки да и вырубкой делала и обратной стороной от насадки для конд. мешка )))))

LASTO4KA Спасибо!!! Старалась.
Аватара пользователя
kris_tin
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2012
Откуда: Казахстан,Алматы
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: кристина

Сообщение Туркменочка » Вт апр 02, 2013 8:20 am

Привет девочки, давно тут не была. Приветствую все новеньких. Тортики всех девочек просмотрела и откомментирую в общем : CAXAPIHKA Лариса, твои тортики как всегда бесподобны! pshelka Анаит, лепка супер, а пряники я от них вообще в отпаде. MANYA-78 Мариночка, тортики с каждым разом все краше и интересней ! Молодец! Валерианка_90 Лепка, цветы и сами тортики очень аккуратные и красивые! kris_tin Отличные тортики! Новые идеи, молодец! malachit Леночка, не перестаю восхищаться твоими тортиками! Лёль4ик Оль как всегда лепка супер, тортики аккуратные и красивые! А от курсовых цветочков я вообще в шоке, какая красота! DanonIza Альбина, отличные и яркие торты! Молодец! feuerpferd6 Оля , цветы, торты -шикарно!!!!! LASTO4KA Ирина, хорошие тортики! zarevna Ларисочка, молодец, отличные тортики! Анетка Добро пожаловать! Тортик очень хорошенький и вкусненький, я очень люблю кремовые тортики! karri Тортик хороший, а ошибки тебе девочки подсказали. Gnomus Отличные тортики, лепка очень хорошая! AnCoLia Марина, тортик супер! guri Молодец мужчина! От такого подарка и я бы не отказалась. Saшура Саша тортыки очень хорошие, идейка с круглым тортом-забором вообще отпад, взяла на вооружение! Натулька-красатулька Наталья, тортики отличные! Tata13 Хороший тортик!

Натулька-красатулька (02 Apr 2013), AnCoLia (04 Apr 2013), pshelka (05 Apr 2013)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Туркменочка » Вт апр 02, 2013 9:07 am

А теперь покажу что наваяла за месяц: Машка с мишкой, Мадагаскар, Мишка для Софочки, Единичка для двойняшек, Торт на 55- летие, Косой тортик на годовасие ( мой кошмар), Свадьба Тедди, Скоростной, Для Полинки, Винкс кремовый, Тачки на годовасие. Микки и Минни, Троечка, Гитара, Коробочки, Косой тортик на 30 лет, Шкатулка в стиле барокко, Черная жемчужина, " .... а так же кроссворды и колонка юмора". Жду ваших тапок или овощей :D .
Вложения
IMG_0165.JPG
IMG_0169.JPG
getImage (20).jpg
IMG_0183.JPG
IMG_0188.JPG
IMG_0198 — копия.JPG
IMG_0471.JPG
IMG_0482.JPG
IMG_0505.JPG
IMG_0509.JPG
IMG_0887.JPG
IMG_0937.JPG
IMG_1065.JPG
IMG_1078.JPG
IMG_1087.JPG
IMG_1124.JPG
IMG_1135.JPG
IMG_1143.JPG
IMG_1150.JPG
IMG_1159.JPG

AnCoLia (04 Apr 2013)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Saшура » Вт апр 02, 2013 10:09 am

Туркменочка писал(а):А теперь покажу что наваяла за месяц

Ну не чего себе :shock: :shock: :shock: тортопадище! Молодчинка!!!Машка с мишкой- :good: , Мадагаскар-супер идейка на детскую вечеринку, Мишка для Софочки- :good: мишка грустный получился, Единичка для двойняшек- :Bravo: :good: , Торт на 55- летие- :Bravo: :Bravo: :Bravo: этот торт мне понравился больше всего, Косой тортик на годовасие ( мой кошмар)-почему кошмар?, Свадьба Тедди-яркий такой :good: :girl_yes: , Скоростной-мне там за орхидеями не очень понравилось красное пятно,понимаю,что так задумано-мастика с разводами,получился один большое пятно, Для Полинки- :good: ,но такая форма у единицы смотрится хуже чем предидущая, Винкс кремовый- :vkusno: :vkusno: , Тачки на годовасие- :good: :good: :Bravo: . Микки и Минни-замечательный торт, Троечка-у тебя специальная форма для выпечки в виде тройки или сама вырезаешь, Гитара- :Bravo: :good: :Bravo: , Коробочки- :good: :Bravo: нижняя коробочкапросела не множко,признавайся,что ты в коробочки спрятала :D , Косой тортик на 30 лет- :good: :good: :Bravo: :Bravo: , Шкатулка в стиле барокко-стильная штучка,можно было вензеля больше закрутить,получилось бы :good: :good: :good: :good: , Черная жемчужина, "-умничка,красивый тортик,Танюша ,а как ты фигурку к подставке крепила?? .... а так же кроссворды и колонка юмора-отличный весенний тортик

Туркменочка (02 Apr 2013)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Gnomus » Вт апр 02, 2013 10:20 am

kris_tin очень здоровкие тортики! Такие аккуратные и нежные!!
CASI :good: поляна классная такая! Напомнила мне старый советский мультик :roll: :daisy:
Туркменочка Татьяна, какой парад тортов! Все такие красивые!!! :Bravo:

CASI (02 Apr 2013), Туркменочка (02 Apr 2013)
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение Туркменочка » Вт апр 02, 2013 1:19 pm

Saшура писал(а):мишка грустный получился
я такого в журнале увидела и руки зачесались его слепить.
Saшура писал(а):Косой тортик на годовасие ( мой кошмар)-почему кошмар?
потому что ну не как не хотел собираться. все шло наперекосяк, цвет мне вообще не нравиться, но хозяин барин, да и внутри хотели именно только суфле, а его так трудно в такие торты впихнуть.
Saшура писал(а):не очень понравилось красное пятно,понимаю,что так задумано-мастика с разводами,получился один большое пятно
да это вообще супер скоростной, ты вот пятно заметила, а я вообще сама от себя в шоке от таких кошмарных орхидей, но все лепила впопыхах.
Saшура писал(а):форма у единицы смотрится хуже чем предидущая
знаю, но нельзя было его разрезать, так много обрезков получается, а мне нужно было этот тортик на 40 человек сделать.
Saшура писал(а):специальная форма для выпечки в виде тройки или сама вырезаешь
на листе А4 формата рисую 2 круга 14 см с серединками- кругами 5 см диаметрами и потом начинаю вырисовывать нужную мне форму тройки- это получается шаблон потом по нему вырезаю.
Saшура писал(а):нижняя коробочкапросела не множко,признавайся,что ты в коробочки спрятала
да Саша я знаю что она просела и формы коробочек я неправильно подобрала. В нижней Рафаэлло (рецепт с нашего форума с суфле из кокосового молока) - этот тортик получается очень тяжелым, а верх торт"Най" ( все ни как не могу выложить рецепт на сайт) в нем яблок очень много, тоже состав тяжелый, его бы в низ но под весом рафаэлло начнут вылазить яблоки с боков.
Saшура писал(а):можно было вензеля больше закрутить,получилось бы
Согласна с тобой, я и думала что чего то не хватает.
Saшура писал(а):,а как ты фигурку к подставке крепила??
там в его ногах тонкие шпажки длинные, за счет них он и стоит

Saшура (02 Apr 2013)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Saшура » Вт апр 02, 2013 1:27 pm

Туркменочка писал(а):Туркменочка
-Спасибо, что ответила :friends:
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра


Идеи по украшению тортов (часть 26)

Вернуться в Украшение блюд и тортов