Идеи по украшению тортов (часть 26)

Модератор: Модераторы

Сообщение Валерианка_90 » Ср фев 13, 2013 11:07 pm

Saшура писал(а):Единственное хочется что бы ты сменила подложку,фольга сильно мнется и смотрится неаккуратно

Согласна на все 100!!!! Меня саму она раздражает уже потихоньку... Я на заказ так вот часто только-только стала печь, пока всё нет времени мужа отправить за подложками нормальными, когда я делаю торты, он с ребёнком в свои выходные сидит :D Но через недельку, думаю, я ими закуплюсь :girl_yes:
Аватара пользователя
Валерианка_90
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 31 авг 2012
Откуда: Московская Область, г. Пушкино
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Имя: Валерия

Сообщение Валерианка_90 » Ср фев 13, 2013 11:25 pm

LASTO4KA Так это девочка специально такого заказала :D Не знаю правда, можно ли картинку эту сюда кинуть... ладно, я рискну... Это не моя, естественно, просто кидаю для сравнения с тем, что у меня получилось :) Надпись она сказала никакой не делать, просто сердечками украсить всё свободное пространство. Торт сфотан под углом, поэтому кот кажется шире, таким отъевшимся :D На самом деле всё вырезала чётко по размеру, с распечатанной картинки
Вложения
X4y_CVT_U-I.jpg
Кот с инета, для сравнения с тем, что у меня получилось, просто заказ делали именно по этой картинке
Аватара пользователя
Валерианка_90
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 31 авг 2012
Откуда: Московская Область, г. Пушкино
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Имя: Валерия

Сообщение Saшура » Чт фев 14, 2013 9:17 am

Девочки С Днем влюбленных вас
Желаю вам любви детской!Любви юной!Любви зрелой!Любви всегда!Любви такой,чтобы теряли разум и покой!!!!
Мой ночной тортик"Валентинка"
Вложения
P1020185.JPG
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Anais7 » Чт фев 14, 2013 2:29 pm

Красиво,слов нет!
Аватара пользователя
Anais7
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2013
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Anna

Сообщение zarevna » Чт фев 14, 2013 2:45 pm

Торт " Чашка кофе"
2, 5 килограмма.Низ бисквит с клубничным суфле.
Верх пирожное картошка, в середине клубничное суфле.В чашке пирожное картошка.
Изображение
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение Katrin7333 » Чт фев 14, 2013 3:03 pm

Saшура Саш, сердечко хорошенькое! :good:
zarevna Цвета нежные такие, я оч люблю сиреневый. Только где там 2,5 кг??? :wink:

Saшура (14 Feb 2013), zarevna (14 Feb 2013)
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение zarevna » Чт фев 14, 2013 3:26 pm

Katrin7333 Кать, неправильно написала. :) Щас взвесила. 2кг.530 грамм.
Торт стоит на большом блюде,и блюдо, видно же, занимает полстола
фотка :photo: , наверное маловата.А так он даже на вес тяжелый
Последний раз редактировалось zarevna Чт фев 14, 2013 4:00 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение LASTO4KA » Чт фев 14, 2013 3:27 pm

zarevna тарелка больше смотрится :D
Saшура классный торт

Saшура (14 Feb 2013)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение zarevna » Чт фев 14, 2013 3:49 pm

LASTO4KA писал(а):zarevna тарелка больше смотрится :D

Ага, Ира, блюдо большое. :)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение Saшура » Чт фев 14, 2013 4:29 pm

zarevna писал(а):Торт " Чашка кофе"
2, 5 килограмма.

Лариса,так это весь торт 2,5 кг или только низ?Тортик смотрится не маленьким!

zarevna (14 Feb 2013)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Лёль4ик » Чт фев 14, 2013 4:37 pm

Девочки, всем спасибо за комменты и похвалюшки!! :daisy: :daisy: :daisy:
LASTO4KA писал(а):ОЛЬ,как ты каблук на туфле ровно делаеш?


Туфельку всегда начинаю лепить с каблука..леплю заранее и высушиваю..вот он и ровный :wink:
pshelka писал(а):Оля,если не секрет, как долго ты уже работаешь, что такая обширная клиентура сложилась?


Не секрет :D На заказ делаю с весны 2011 года...У меня очень хорошо сарафанное радио работает...и многие мои заказчики у меня в друзьях на од-ках...я их всех на фото отмечаю..вот и смотрят их друзья на мои торты и заказывают :D
метука писал(а):Оля,какие красивые тортики :Bravo: как всегда,покорили овечка с барашком,а шерсть у них кремовая или это мастика? даже не представляю как можно так сделать!!!


Юля, спасибо! :daisy: А шерсть мастичная..это я из экструдера выдавливала ее :wink:
Saшура писал(а):Оля ты не можешь сфоткать свой кандурин,какой-то он у тебя не такой


Саш, у меня вот такой кандурин http://www.interpekar.com/i/include/price/b1933.jpg серебрянный блеск
Saшура писал(а):и ты его наносишь сухой кисточкой :shock: :shock: :shock: у меня так не получается (нет такого блеска)или есть какой-то секрет?

Ну я ж писала..что наношу его сухой кисточкой на моделпаст...это очень жирная мастика...и на нее именно сухим ложится хорошо...а на любую другую мастику если наношу сухой кисть..тогда просто слегка блести...
Saшура писал(а):"Корона для принцессы"

Красиво :good:
Натулька-красатулька писал(а):Ну и моих тортиков парочку тут вставлю .

Наташ, свадебный понравился очень и тоже поражаюсь..как он без подложек и шпажек не просел :shock: у меня как-то на 2-х ярусным нижний проседать начал...при чем верхний ярус всего 1 кг весил...хотя и затортирован был хорошо. и ночь в холоде простоял..после этого все торты стала укреплять..не рискую больше :girl_yes:
pshelka писал(а):Девочки, я айсинг победила! До совершенства , конечно, далеко, но уже на что-то похоже. Работа крапотливая,ручки трясутся, но меня этот процесс так захватил, что еще столько же сделал бы, не моргнув глазом.С Днем Святого Валентина!

Анаит, какая же красотищааааа :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo: глаз не оторвать..ты молодчина..я все тоже хочу попробовать..да времени нет..стока заказов :o
Валерианка_90 писал(а):У меня тоже два торта... за одну ноч

Лер, здОровские торты!!! :good: :good: револьвер..как настоящий...а котЭ прикольный и очень похож на картинку :good: :wink:
Saшура писал(а):Мой ночной тортик"Валентинка"


Очень красивый!!! :good: :Bravo: :Bravo:
zarevna писал(а):Торт " Чашка кофе"


Классный тортик, Ларис :good: :good: Ток сегодня вычислила, что ты у меня в друзьях на од-ках :wink: :friends:
С Днем Рождения :Rose: :Rose: :Rose: Всего тебе самого хорошего!!! :Rose: :Rose: :Rose: (почему-то не светится тут, что у тебя сегодня ДР)
Последний раз редактировалось Лёль4ик Чт фев 14, 2013 10:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Saшура (14 Feb 2013), zarevna (14 Feb 2013), pshelka (14 Feb 2013), Натулька-красатулька (15 Feb 2013), Валерианка_90 (16 Feb 2013)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение DanonIza » Чт фев 14, 2013 5:32 pm

quote="Saшура"]"Корона для принцессы"[/quote]
Какой нежный тортик, мне нра. =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo: А корону ты по рисунку делаешь ,или без?
Натулька-красатулька писал(а):"Свадебный"

Ну и гигантище ,молодец , :good: :good: :good: да еще и такое разнообразие видов тортов :shock:
pshelka писал(а):Девочки, я айсинг победила!

Ой ,какая прелесть , супер , очень красиво , :Bravo: :Bravo: :Bravo: а я с ним ещё никак не подружусь :crazy:
Валерианка_90 писал(а): Торт "Револьвер", подруга заказывала на работу). И торт "Угрюмый котэ"

Сама работа выполнена на все 100, только подложечку поменять, а ентого котэ как раз недавно в инете видела, у тебя получилась копия , молодец =@ =@ =@
Saшура писал(а):Мой ночной тортик"Валентинка"

Ух ты ,какая красотень , такой аккуратненький и цвет насыщенный, супер :Bravo: :Bravo: :Bravo: Это ты своему МЧ сделала?
zarevna писал(а):Торт " Чашка кофе"
2, 5 килограмма

Лариса, он выглядит на все 5 кг, а не 2.5. :shock: :shock: :shock: Сама чашечка очень понравилась :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Saшура (14 Feb 2013), zarevna (14 Feb 2013), pshelka (14 Feb 2013), Натулька-красатулька (15 Feb 2013), Валерианка_90 (16 Feb 2013)
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение Saшура » Чт фев 14, 2013 5:48 pm

Лёль4ик писал(а):Ну я ж писала..что наношу его сухой кисточкой на моделпаст...это очень жирная мастика.

АААААААААААААА Семён Семёныч,я просто слово молделпаст пропустила....теперь понятно.Спасибо,что не поленилась ответить второй раз,а кандурин у меня тоже такой :daisy:
DanonIza писал(а): Это ты своему МЧ сделала?

:girl_nea: Это был заказной тортик

DanonIza (14 Feb 2013)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение DanonIza » Чт фев 14, 2013 5:58 pm

Ну и вас, девульки с днем любви!!!!! Хочу показать тортик, делала мужу.
Вложения
rps20130214_165542.jpg
rps20130214_165659.jpg
Ну и разрезик покажу, внутри медовик
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение zarevna » Чт фев 14, 2013 6:03 pm

Лёль4ик Спасибо,Оля.Ага,это я партизаню,любуюсь тортамиКрасотища!!!!Особенно когда все альбомы пролистнешь,так и вдохновение приходит :wink:
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa


Идеи по украшению тортов (часть 26)

Вернуться в Украшение блюд и тортов