Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение LASTO4KA » Пт дек 14, 2012 4:46 pm

Натулька-красатулька какая прелесть :D

Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение CAXAPIHKA » Пт дек 14, 2012 5:57 pm

Девоньки привет, бросайте в меня всем чего не жалко (помидоры, лапти и т.д.) обещала вернутся и прокоментировать всё пропущенное и не сдержала слово - ЗВЕНИТИЛЯЮСЬ! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Заболели мы с сыном младшеньким, сопли узелком под носом связали (я вообще астматичка - этой ночью чуть не задохнулась) заказы не беру - так потихоньку доделываю то что загодя поназаказывали а новое пока не беру - лечимся. Так что простите подлеца, но сейчас уже возвращатся и коментировать всё что пропустила просто не реально, скажу просто что смотреть у меня сил хватало - всё видела, МОЛОДЦЫ!!! практикуйтесь а то конец света, я слышала, отменили :) надо будет в следующем году ублажать клиентов и дальше (а уж не знаю как ваши - а мои уже больно грамотные стали, порой такое хотят что на голову не налазит :) )
Вот покажу вам пару своих поделок
Хоть и пора сейчас не свадебная (пост) но у меня один нарисовался, привезли фото, показывают мне, а это мой же торт :))) Я когда то делала только в этот раз захотели без цветов (вернее сказали что вставят живые) на вопрос почему не хотят мастичные - "Мы хотим что бы всё было по-настоящему" :))) ну хозяин-барин :girl_pardon: :girl_pardon: Сначала хотели два, один 8 кг а второй 5, но потом передумали и решили только 8 кг, условились что в 7 вечера заберут, испекла - жду, 7 - никто не звонит, 8- тишина, 9- ни гу-гу, 10 - звоню я, на том конце провода - "Ой, а мы забыли!!" (и по голосу слышу что уже "Мэртви бджолы нэ гудуть" ) "Мы сейчас будем искать машину чем приехать забрать" (соседний город) "Можно мы в часов 11 заберём?" Ну что мне делать? конечно можно, а куда я уже с подводной лодки то (это я не вслух) и сама думаю, если они уже лыка не вяжут то за час ещё пару рюмок и попадают под стол. Но правда через час приехали - жених и невеста, вдвоём, жених полуживой, за рулём, невеста в обычной одежде (ни намёка на невесту) забрали торт и слышу жених в мобилку говорит "Ну всё тогда, мам, ложитесь уже спать" НУ КОМУ ОНИ ТОГДА УЖЕ ЭТОТ ТОРТ ПОВЕЗЛИ? :)
Книжку делала в экстрим условиях, мало того что больнючая так ещё непогода и у нас был многоразовый конец света (в смысле что свет постоянно выключался) и каждый раз я думала - ну всё, приплыли, но опять включался и я дальше работала, а потом как бабахнуло и потухло надолго, а когда дали то было 100-110 и ничего не фурычило (микро, духовка, блендер..... и лампочка как свеча ))))))
Вложения
DSC06030.JPG
сорри что из холодильника
DSC06026.JPG
это на 80 летие для бабушки-доярки
DSC06031.JPG
коровка поближе (и окончательный вариант, подумала-подумала и перед отдачей решила добавить подарок и циферку)
DSC06024.JPG
пробовала делать стеночку
DSC06040.JPG
опять те же заказали и опять то же самое, только теперь у них не день юстиции а день суда )))
DSC06057.JPG
скоро Новый год )))
DSC06055.JPG
DSC06053.JPG
Леди Айс )))
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение -одуванчик- » Пт дек 14, 2012 6:20 pm

CAXAPIHKA Снегурочка обалденная :good:
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение zarevna » Пт дек 14, 2012 6:33 pm

CAXAPIHKA Лариса, корова :Bravo: :Bravo: :Bravo: Вымя :ROFL: :ROFL: :ROFL: С натуры лепила? Прелесть :good:
Ну, про остальные чего говорить, :roll: просто класс, впрочем как всегда.
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение Tati76 » Пт дек 14, 2012 9:35 pm

-одуванчик- писал(а):Снегурочка обалденная

присоединяюсь, Танюш! :friends: Сижу и глаз оторвать не могу... такая красота необыкновенная! Лариса, :Bravo: :Bravo: :Bravo: !!!
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение DanonIza » Пт дек 14, 2012 9:52 pm

Всем приветик! Такие торты у всех красивые, снегурка Сахаринки меня очаровала, молодечик.Покажу и я свой тортик, "малахитовая шкатулка", тапки принимаются.
Вложения
rps20121214_205023.jpg
rps20121214_205213.jpg
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение +МАРИ+ » Пт дек 14, 2012 9:56 pm

CAXAPIHKA писал(а):Леди Айс )))

торты у Вас красивые получились ! :)
Аватара пользователя
+МАРИ+
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2012
Откуда: Германия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Мариа дочь EIPHNH

Сообщение EIPHNH » Пт дек 14, 2012 9:57 pm

+МАРИ+ писал(а):
CAXAPIHKA писал(а):Леди Айс )))

торты у Вас красивые получились ! :)

Ларис , доче настолько снегурка понравилась что она сама сообщение написала.
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение feuerpferd6 » Сб дек 15, 2012 4:33 pm

MANYA-78 писал(а): MANYA-78

Марина, торт с лебедями очень понравился :Bravo: , лебеди шикарные, только желтые короны я бы не стала делать :girl_pardon:
Натулька-красатулька писал(а):"Тортик для сестры на День Рождения"

Розочки у тебя красивые получаются :good:
Лёль4ик писал(а):чуть мои тортов

Ольчик, ничего себе :shock: целую галлерею собрала :D
Тортики - супер, идея с дверью - класс, пони - загляденье :good: Столько лепки с ума сойти %) Ольчик - молодчина :daisy:
Vesnanochka писал(а):есть немножко и моих:

Дина, тортики хорошие :good:, старайся лепестки у цветков потоньше раскатывать и края шариком прокатывай, будут натуральнее смотрется :wink:
Люлёк писал(а): может кому-то пригодится?!

Оля, классная коллекция ! Все торты без исключения выполнены на отлично +++ :Bravo: В воздушных шариках воздух или газ?
Натулька-красатулька писал(а):"Спанч Боб" , который вроде как сидит

Натуль, что-то у него ноги набок съехали и сам широковат :D , но зато яркий и весёленький :good:
CAXAPIHKA , Лариса, снегурка и впрямь - загляденье :good:
Девочки, а чем вы снег на тортах делаете? Это сахарная пудра через сито или что-то другое?
DanonIza писал(а):"малахитовая шкатулка"

Альбина, цвет бирюзовый приятный, но чего-то ей не хватает, не очень на шкатулку похоже. :girl_pardon: Может рантик по крышке надо было сделать или ты сфоткала немного неудачно :girl_pardon:

Лёль4ик (15 Dec 2012), DanonIza (16 Dec 2012), Натулька-красатулька (17 Dec 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Лёль4ик » Сб дек 15, 2012 10:23 pm

Novice писал(а):Лёль4ик,не смогла пройти мимо!ОЧЕНЬ вырос уровень твоих работ!!!!!УМНИЧКА!

Спасибо, Катя :Rose:
LASTO4KA писал(а):Лёль4ик супер! самураи по мк лепила или с игрушек?


Спасибо, Ирин! :Rose: Самураев лепила по фото в инете :)
Люлёк писал(а):выложу свои работы для коллекции


Оль, столько тортов..такие все разные и классные :good: :good: Большинство из них видела на од-ках, молодечик!! :Bravo: :Bravo:
seattle писал(а):Лельчик Оля!!! Супер,супер,супер!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Все тортики ОЧЕНЬ НРА!!!

Спасибо, Танюш :Rose:
Натулька-красатулька писал(а):Ольчик! Ну просто Вау :shock: Столько красоты, слов нет! :good: :good: :good: Самураи супер, :Bravo: :Bravo: :Bravo: как будто игрушки готовые смотрятся! Умничка!


Спасибо, Натуль :Rose: А Бобик у тебя классный :good: :good:

CAXAPIHKA Ларис, выздоравливайте там :daisy: :daisy: :daisy: Тортики. как всегда класснючие...корова отпадная..такая смешнючая.. :good: :good: :D , ну а снегурка-красотка такая :Bravo: :Bravo:
DanonIza писал(а):"малахитовая шкатулка"


Цвет шикарный такой!! И эффект малахита здОрово сделала :good: :good:
feuerpferd6 писал(а):льчик, ничего себе :shock: целую галлерею собрала :D
Тортики - супер, идея с дверью - класс, пони - загляденье :good: Столько лепки с ума сойти %) Ольчик - молодчина


Спасибо, Оль :daisy: :daisy: :daisy:
feuerpferd6 писал(а):Девочки, а чем вы снег на тортах делаете? Это сахарная пудра через сито или что-то другое?


Оль, можно пудрой сделать..есть такая нетающая...Я кокосовой стружкой белой делала :wink:

DanonIza (16 Dec 2012), Натулька-красатулька (17 Dec 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение LASTO4KA » Вс дек 16, 2012 8:04 am

девочки как мне сделать такой цвет? и ещё я всё никак не могу кандурином научится красить.
Вложения
2478.jpg
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Люлёк » Вс дек 16, 2012 2:47 pm

CAXAPIHKA Лорик, тортики твои просто произведение искусства! :D :good: Корова-отпадная, такая прикольная! :good: :good: :good: Снегурочка-великолепна! :Bravo: :good: А свадебный такой ровненький, аккуратный, молодец! :Rose:
DanonIza
Шкатулочка хороша, но если не против, то выскажу свое мнение...я бы сделала шкатулку более рельефной и закрытой, (без украшений из неё выпадающих), а если уже и захотелось сделать открытую, то нужно было немного больше её приоткрыть, чтоб более естественнее смотрелась.
feuerpferd6, Лёль4ик -спасибо вам большое за похвалюшки! :daisy: :daisy: :daisy:
feuerpferd6
В воздушных шариках воздух или газ?
Оль, обыкновенный воздух (вернее углекислый газ, который я выдыхаю) :D :D :D
LASTO4KA Ира, по своему опыту скажу, что те элементы, которые должны быть серебряными нужно брать мастику темного цвета(черную, или серую) и потом на неё наносить серебро-кандурин. Попробуй на кусочке, понравится тебе или нет?! Может тебе нужен будет другой эффект?...
Я притащила сегодня свой вымученный торт -машину... как-то техника мне туговато достается, я больший любитель цветочков :girl_pardon: :Rose:
1.jpg

2.jpg

DanonIza (17 Dec 2012)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение LASTO4KA » Вс дек 16, 2012 9:50 pm

Люлёк красивая!

вот своих пару принесла а то заходить зазожу а не несу ичего.
Вложения
2db3e973ce7959cf7b2d8305cdfada52.jpg
29ea00907e8a24c108d0b3ebac3fca94.jpg
fc82709be558ffae5f74dd6fc894c82e.jpg
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение -одуванчик- » Вс дек 16, 2012 9:59 pm

LASTO4KA красивые тортики, ты молд приобрела? :wink:
DanonIza шкатулочка супер :good:
Люлёк по мне так машина супер, да ещё и с антеной :Bravo:

LASTO4KA (16 Dec 2012), DanonIza (17 Dec 2012)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение LASTO4KA » Вс дек 16, 2012 10:01 pm

-одуванчик- нет,это мне одна знакомая сделала и мне передала готовых пару шт.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов