Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение feuerpferd6 » Пн ноя 26, 2012 8:39 pm

Туркменочка писал(а): Теперь свои покажу:

Танюша, такие мышки симпатяги :good: :good: сундук тоже класс! А на торте с машинками я не совсем поняла что это зелёное? Это карамель в виде водопада?
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение CAXAPIHKA » Вт ноя 27, 2012 4:45 pm

Привет деФчёнки!! Спасибо всем за похвалюшки!!!!!!!
Валерианка_90 Лерочка, говоришь начинающая а за такую сложную форму не побоялась браться - я пока не решаюсь на фотик, а тебе РЕСПЕКТ!! (только кремовых пимпочек не надо было - это моё мнение ;))
feuerpferd6 Оля ну насмешила, разжиревшая)))))) хорошая рыбка, шурин наверное был в восторге! (немножко она квадратненькая, может потому и кажется "откормленной" надо было тебе её немножко "обтесать" по углам, совсем чуток, там под чешуёй и не видно - есть такая чёткая грань-излом как на морде или нет, а вот фейс немного угловатый :) сорри....)
Туркменочка Тань, мышки классные, лепка хорошая и много!! (а я всё думала как выходить из таких ситуаций когда красишь мастику поверх и потом некрасивый торец выходит - а ты колбаску приклеили и вуаля - всё красиво!!) Сундук тоже понравился, дерево и папирус чётко передала! А вот с тачками (вернее с дорогой) чёт ты мать недоперемудрила )))
У меня сегодня торт для семейной пары, которая, как мене сказали: "Занимается лыжами", просили горку и лыжника с лыжницей)))) У нас недалеко есть горнолыжный курорт местного разлива (я далеко не в горах живу, но местные бизнесмены построили и у нас горки и установили снеговые пушки) вот думаю что как раз для хозяев этих горок и предназначен этот торт. Мне было лень много лепить вот я чуть-чуть схалтурила и мужчину уложила на лопатки ))))) слепила ему только голову и по пол ноги и руки )))))))
Вложения
DSC05972.JPG
DSC05980.JPG
DSC05983.JPG
DSC05966.JPG

feuerpferd6 (30 Nov 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение LASTO4KA » Вт ноя 27, 2012 5:13 pm

CAXAPIHKA мордочки шикарные!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение feuerpferd6 » Вт ноя 27, 2012 6:29 pm

CAXAPIHKA писал(а):надо было тебе её немножко "обтесать" по углам, совсем чуток, там под чешуёй и не видно - есть такая чёткая грань-излом как на морде или нет, а вот фейс немного угловатый :) сорри....)

Да, Ларис, уже когда рыбку маслянным кремом обмазала, то она так и просилась на "обтёс" , но я решила так оставить, а то было бы как в том стишке " Коротка у стула ножка - подпилю ещё немножко" :D Про фейс я с тобой тоже согласна, вообще без чешуи и короны хорошая бы мордочка цыплёнка получилась :D
CAXAPIHKA писал(а):я чуть-чуть схалтурила и мужчину уложила на лопатки

Очень здорово получилось :Bravo: :good: Весь торт суперски продуман, я бы только мужчинку айсингом не заливала, он под припорошенным снежком лучше смотрится :wink: А что за тортик под мастикой?
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение -Инна- » Вт ноя 27, 2012 8:49 pm

переслала заказчице фото (не втерьпёж ей уже) а она не довольна, мало торта, дорого (400 грн за 3,5 кг), павлины маленькие (а по весу хотела что бы было как можно меньше) розы не красные (согласовывали что торт будет белый, я и так немного оттенила уже на своё усмотрение и чуть-чуть цвета добавила) за кружево платить не хочет (а оно 20 грн метр) В общем я больше потратилась чем заработала и сил ухайдокала немерянно.


Лариса, я б на вашем месте послала ее на хутор бабочек ловить!!! Какие люди!!! Такую красоту "ваять", а они .... ууу, у меня прямо слов нет! Я тут для подружкиного сына тоже торт делала(показывать не могу-грудь в камуфляже на 6кг) в армию уходил, два дня(как не проф) делала, тоже даже на "вечеринке" никто не угостил, было обидно, а у вас произведение искусства!!! Вот что с такими делать нужно :-x :hunter:
Аватара пользователя
-Инна-
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 апр 2009
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Инна

Сообщение MANYA-78 » Вт ноя 27, 2012 11:34 pm

Туркменочка писал(а):"Мышки-балеринки"
Мышата клёвые,а сундук ВАЩЕ покорил =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Валерианка_90 писал(а):Вот и получился фотоаппарат по цвету вообще несуществующий

Зато аппетитный. :photo: :vkusno:
malachit писал(а): мои дети такой мультик не смотрят

Спасибо!Мои тоже не смотрят.
Туркменочка писал(а):А высотой ты Маху какой лепишь ?

Я как то не мерила ,где 7-8 см.
Туркменочка писал(а):Туркменочка
Тортопад КЛАСС!!!
iako писал(а):уж очень большой

Вау-у-у!
DanonIza писал(а):страшно как

Альбина держись,всё будет хорошо.А сумка хороша!!!!!!!!!
CAXAPIHKA писал(а):CAXAPIHKA

Ларис,ну опять удивила ,покорила в очередной раз ,ОБАЛДЕТЬ!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

DanonIza (29 Nov 2012)
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение MANYA-78 » Вт ноя 27, 2012 11:41 pm

feuerpferd6 писал(а):"Хоккейное поле"

Супер тортик! Загадку ты загадала мне ,как ты сделала так что полоски у тебя как будто по до льдом? Наложила сверху тонюсенький слой мастики,больше ничего придумать не могла?Вот посмотри у меня что вышло %) .Заказчица хотела копию моего уже готового торта ,только полоски слегка изменить.А хоккеисты у меня страшилки вообще."Хоккей" ,"Маша и Медведь зимой","Человек паук","Паровозик Томас"(наверное) :Rose: Ловлю тапочки,а то ноги мёрзнут :)
Вложения
PB210002.JPG
PB210003.JPG
PB200002.JPG
PB170002.JPG
PB270005.JPG

feuerpferd6 (30 Nov 2012)
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение Saшура » Ср ноя 28, 2012 5:43 pm

DanonIza писал(а):Тортик сумка делала впервые,

Как настоящая!! :good:
CAXAPIHKA писал(а):Покажу свои

Лорик как всегда, :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Валерианка_90 писал(а):Вот и получился фотоаппарат

Общее впечетление от цвета не пострадало торт :good:
feuerpferd6 писал(а):"Золотая рыбка"

Рыбёха-красавица!!!!
Туркменочка писал(а):Теперь свои покажу:

В тачках не поняла-зеленый это водопад?
CAXAPIHKA писал(а):У меня сегодня торт для семейной пары,

Присыпала мужичонку снежком- :D молодец!!!!
MANYA-78 писал(а):"Хоккей" ,"Маша и Медведь зимой","Человек паук","Паровозик Томас"

Умничка!!! :daisy:

MANYA-78 (29 Nov 2012), DanonIza (29 Nov 2012), feuerpferd6 (30 Nov 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Lfenechka » Ср ноя 28, 2012 8:40 pm

Девченочки всем привет :roll: , выставлю так просто для идейки. Тортик делала мамочке на юбилей, всё шоко-и розы тоже из цветного шоколада. Внутри "Воздушный сникерс".
Вложения
2012_11_27.jpg
Юбилейный "Все в шоколаде".
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение milky_girl » Чт ноя 29, 2012 12:52 am

Lfenechka ваши розы фантастические,ой нет,реалистичные такие :good:

Lfenechka (29 Nov 2012)
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Туркменочка » Чт ноя 29, 2012 7:23 am

feuerpferd6 писал(а):что это зелёное? Это карамель в виде водопада?
:oops: Да варила карамель с добавлением конфеток а она желтоватой стала, а когда добавила краску цвет стал морской волны. А зеленым цветом передал фотоаппарат.
CAXAPIHKA писал(а):А вот с тачками (вернее с дорогой) чёт ты мать недоперемудрила
:girl_pardon: :oops:
CAXAPIHKA Лариса шикарный тортик. А лепка вообще супер. Так давай открывай курсы по лепке, намного больше будешь зарабатывать. У Жанны Зотовой курс лепки одной фигурки вингс стоит 15000.
Saшура писал(а):В тачках не поняла-зеленый это водопад?
Увы да , пыталась сделать. Свою карамель варю она получается как бы течет, а в эту добавила леденцы и когда хотела ее формировать она была очень горячей но прям на глазах начала застывать еле -еле ее как то сделала.

feuerpferd6 (30 Nov 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Лёль4ик » Чт ноя 29, 2012 7:32 am

Всем спасибо за комменты!!! :daisy: :daisy: :daisy:
МАТИЛЬДА09 писал(а):и чего я людей лепить не умею???

Маш, ну так я тут лица молдами лепила :D Че уметь-то :lol:
springenergy писал(а):Свадебный розовый

springenergy писал(а):Торт "Гривня"

Анют, для меня кремовые торты-это что-то недосягаемое!!! А у тебя :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Туркменочка писал(а):Не было меня 2 недели а у нас уже столько красоты.

Вот это тортопад... :Bravo: :Bravo: Танюш, почти все работы на од-ках уже видела..торт с телефоном впечатлил :good: Ну что говорить..торты такие разнообразные, здОрово! :good: :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а): рубашка классная (а главное необычная) правда бант меня немного напрягает

Бант там был обязателен..заказчица прислала фото из инета торта-рубашки..ток в другом цвете(торт кстати Дошин был :lol: ) и сказала сделать именно так..там был бант.. :)
CAXAPIHKA писал(а):маданаскар тоже хорош (где то я уже такой видела, это у тебя дубль два? или тут кто то раньше выставлял...)

Я и выставляла..только фон был белый..а так один в один просто...
CAXAPIHKA писал(а):и по цвету он такой весь коричневый (правда я не помню какой он в мульте) просто у меня стереотип, жираф - значит оранжевый

Ну вообще, жираф там светло-коричневый, у меня может быть и получился на тон темнее ..не спорю..
CAXAPIHKA писал(а):у жирафчика пятнышки сильно толстые, торчат прям как булыжники

Ну так аппликация-то объемная :D
Туркменочка писал(а):Оль скажи вот как у тебя такие ровные кубики получаются?

Танюш, не знаю даж..как :girl_blush: я катаю колбаску..режу на одинаковые кусочки..а потом пальцами придаю форму кубика..
CAXAPIHKA писал(а):У меня сегодня первые мои черепашки ниндзя

ХорошИ черепашки :good: :Bravo:
Saшура писал(а):полоски у зебры смотрятся лучше нарисованные

Ну это все-таки объемная аппликация, и хотелось это показать, это во-первых, а во-вторых, лично для меня , красивее именно полосочки из экструдера...они намного аккуратнее смотрятся, нежели нарисованные..Но это мое мнение!
feuerpferd6 писал(а):Узелок у галстука мне не очень нравится,

Ох, знаю :D :friends:
feuerpferd6 писал(а):надеюсь, что вы их не заметите

Оль, вот честно не виДююю :D Отличные, можно даже сказать идеальные торты :Bravo: :Bravo:
Saшура писал(а):Хочу торт двухярусный,но что бы два разных торта ,но одного размера один на другой и что бы видно было что два)

:crazy: Ну и желания...
Смотрится интересно..но не как двух-ярусный, а скорее, как шкатулка с цветами :good:
Детский хорОш :good: :Bravo:
tusya писал(а):Лиловые Мишки

Натусь, цвет красивый у тортика.. да и сам тортик :good:
DanonIza писал(а):Тортик сумка делала впервые

Альбин, на настоящую похожаа :shock: :good:
CAXAPIHKA писал(а):а второй на 15-тие свадьбы (стекло-хрустальная)

Красивый и необычный тортик :good: :Bravo:
Ларис, а первый, который юбилейный..ты извини, но если б не видела, что он твой..ни за чтоб не поверила...чет твоей аккуратности в нем не хватило чуть-чуть.. :girl_pardon: Вот там где стыки белого и розового...чет как-то не очень :girl_pardon:
Валерианка_90 писал(а):Вот и получился фотоаппарат по цвету вообще несуществующий

Прикольный цвет... :good: и форма фотика передана замечательно :good: ну про крем уже девочки написали..чуть меньше надо было его :wink:
feuerpferd6 писал(а):золотая разжиревшая рыбище

Да ладно тебе... :D Она просто с икрой "внутрях" :D Прикольная получилась :good:
Туркменочка Мышки классные, сундук хороший :good: :good: :Bravo: , а вот с тачками тож чуть не поняла...может надо было с другого ракурса сфотать :girl_pardon:
CAXAPIHKA писал(а):У меня сегодня торт для семейной пары, которая, как мене сказали: "Занимается лыжами"

Классный тортик, мордахи хорошие :Bravo: У меня на прошлой недели тож зимний был..на годовщину свадьбы для сноубордистов :D :wink:
MANYA-78 Мариш, от паровозика я в восторге..очень классный :Bravo: Маха с Михой тож хорошие, и паук...а вот хоккеисты..какие-то они длинные и плоские получились :pardon:
Lfenechka писал(а):Тортик делала мамочке на юбилей, всё шоко-и розы тоже из цветного шоколада. Внутри "Воздушный сникерс".

Люд, мамуля с ДР, здоровья крепкого и счастья!! :Rose: :Rose: :Rose: А тортик замечательный!!! :good: :good:
Туркменочка писал(а):зеленым цветом передал фотоаппарат

Ааа..ну тогда понятно..
Ну и свои покажу
Торт "Смешарики"
271.jpeg

Торт " Сумка черно-белая"
272.jpeg

Торт "Сноубордисты"
273.jpeg
заказчица прислала фотку и просила, чтоб одежда была как на фото..я все скопировала)))

Торт "Гоночный болид"
274.jpeg

Торт "Лунтик"
275.jpeg
Не смогла по другому сфотать..какой-то он блЯстящий получился(((

Торт "Шкатулка с красными розами"

276.jpeg

Lfenechka (29 Nov 2012), DanonIza (29 Nov 2012), feuerpferd6 (30 Nov 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Натулька-красатулька » Чт ноя 29, 2012 8:11 am

springenergy писал(а):Свадебный розовый
Анюта! Красота! :good: Шеи чуть длинноваты у лебедей!
springenergy писал(а):Торт "Гривня"
Здорово! :Bravo: Кремовая копеечка! :D
Туркменочка Танюш! С телефоном классный тортик :good: и Ромашковое дерево очень симпотишно смотрится, :Bravo: ничуть не хуже чем у Ларисы :girl_yes:
tusya писал(а):Лиловые Мишки
Натусь! Нравится! :Bravo: Люблю такой цвет :girl_yes:
CAXAPIHKA писал(а):черепашки ниндзя
Ларис! Хорошие черепашки! :good:
feuerpferd6 писал(а):" Бутылка Hennessy"
Оль! Интересная бутылка, авторская, так сказать, эксклюзивная! :good:
feuerpferd6 писал(а):" С днём рожденья бабушке"
Безупречно и стильно! :Bravo:
feuerpferd6 писал(а):"Хоккейное поле"
Классно! :Bravo:
feuerpferd6 писал(а):" Танцевальные туфельки"
Хорошая обувочка :good:
Saшура писал(а):Ну и я вам покажу парочку своих
Саш! Отлично выкрутилась, :good: хорошо смотрится тортик. Вроде бы и два яруса, а вроде и один тортик и ярусы видны :Bravo: Молодец! И детский красивый! :Bravo:
DanonIza писал(а):Покажу тортик,
Альбина! Симпотичная сумочка! :Bravo: Как настоящая :girl_yes:
CAXAPIHKA писал(а): на 15-тие свадьбы (стекло-хрустальная)
Лариса! Отличненько получилось! :good: Бывают такие дни и торты, не идут и все тут :girl_pardon:
Валерианка_90 писал(а):Я тут тоже решила наконец поделиться
Валерия! Ну и молодец, что решилась! :daisy: Форма отлично, :good: а вот с кремом ты это зря :girl_blush: Не нужен он здесь :girl_yes:
feuerpferd6 писал(а):"Золотая рыбка"
Оль! Прикольная рыбешка, :Bravo: такая квадратно-пузатая :D Ну ничего, это сорт у нее такой, особенный :D
Туркменочка писал(а):"Мышки-балеринки"
Отлично! :Bravo:
Туркменочка писал(а):"Тачки"
Сначала тоже не поняла с водопадом, :girl_pardon: потом все прочитала про твою карамель :girl_yes:
Туркменочка писал(а): "Сундук"
Здоровский сундук! :good:
CAXAPIHKA писал(а):торт для семейной пары, которая, как мене сказали: "Занимается лыжами"

Ну что тут говорить и так все видно :girl_pardon: : Класс и мастерство :Bravo: :Bravo:
MANYA-78 писал(а):"Хоккей" ,"Маша и Медведь зимой","Человек паук","Паровозик Томас"

Марин! Хоккеистов надо было чуть объемней сделать, а то больно уж худощавы :girl_blush: , Маша красотка :good: , Томас очень даже похож :girl_yes: , Паук отличный :good:
Lfenechka Люда! Отличное сочетание, шоколад и желтые розы! Красиво! :Bravo:
Лёль4ик писал(а):Ну и свои покажу
Ольчик! Ну тут вооще, без комментариев! :girl_pardon: Молча любуюсь в очередной раз! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Lfenechka (29 Nov 2012), feuerpferd6 (30 Nov 2012), DanonIza (01 Dec 2012), MANYA-78 (03 Dec 2012), Лёль4ик (12 Dec 2012), Saшура (13 Dec 2012)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Натулька-красатулька » Чт ноя 29, 2012 8:58 am

Девочки! Моих парочка тортов. "Торт на защиту диплома"
Фото0854.jpg
"Воздушный сникерс" 2 кг

Фото0856.jpg

И тортик "Лилии", только мне он совсем не нравится, и цвета как-то не сочетаются, и цветы я делать совсем не умею. :girl_pardon: вообщем как-то так
Фото0859.jpg
"Воздушный сникерс" 1,5 кг
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение CAXAPIHKA » Пт ноя 30, 2012 3:28 pm

Девочки привет, сразу скажу БОЛЬШОЕ СОРЬКИ-СОРЬКИ что не комментирую, просто сил уже нет, сделаю ещё один тортик и потом откоментирую уже всё что пропустила. А пока покажу свой сегодняшний плагиат с нета (наверняка все видели этот торт, только у меня заказчица туфлю розовую захотела)
Вложения
DSC06003.JPG
DSC06008.JPG
DSC06007.JPG
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов