Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение Saшура » Пн ноя 19, 2012 12:21 pm

iako писал(а):Вот еще тортики -

Молодец! Хорошие тортики! :good:
Лёль4ик писал(а):Ну и моих парочка

Красотень! Парочка у тебя здорово получилась!Жених такой сурьёзный :) ,а невеста нежная :good:В Мадагаскаре не хватает льву гривы ,она какая-то маленькаяи полоски у зебры смотрятся лучше нарисованные,Рубашка получилась классная!
springenergy писал(а):Свадебный розовый

Кремовый :vkusno: ,шеи у лебедей нужно было больше выгнуть,Гривня-Супер!!! :good:
Туркменочка писал(а):Можно я вам покажу свои тортики

танюша ярус на ярус,ты как крепишь,с телефоном на сколько кг завесил?Орхидеи в горшочке- :good: :good: :good: ,может горшок нужно было сделать другого цвета или добавить других оттенков в сами орхидеи! Все торты замечательные Умничка!!!!!!
tusya писал(а):Лиловые Мишки

Классные мишки!!Молодец!!
CAXAPIHKA писал(а):У меня сегодня первые мои черепашки ниндзя

:Bravo: :good: :Bravo: :good: В прочем как всегда!!!
Туркменочка писал(а):Ну и мои : Лунтик и ко № 2 и Туфелька для Лиры

:good: В Лунтике мастику сверху окрашивала?зеленый цвет получился не однородный,фигурки суперские!

Туркменочка (19 Nov 2012), tusya (20 Nov 2012), iako (20 Nov 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Туркменочка » Пн ноя 19, 2012 1:24 pm

Saшура писал(а):танюша ярус на ярус,ты как крепишь

Я в нижние ярусы втыкаю трубочки коктельные. а под каждый ярус вырезаю пергамент, это для того что бы трубочки не вошли в верхний ярус. а в середину втыкаю шпажку для шашлычков, да и чтобы не съехали коржи с пергамента промазываю немного кремом но не масляным.
Saшура писал(а):с телефоном на сколько кг завесил?

11 кг
Saшура писал(а):может горшок нужно было сделать другого цвета или добавить других оттенков в сами орхидеи!

Я сам горшочек оттенила зеленым и прошлась по верху золотым кандурином но на фото не видно. Эх придется новый фотик покупать, что бы хоть немного качество фото улучшить. Девчата скажите у кого какой и какой лучше?

Saшура (19 Nov 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Туркменочка » Пн ноя 19, 2012 1:26 pm

Saшура писал(а):В Лунтике мастику сверху окрашивала?зеленый цвет получился не однородный

Да. Это я пробовала губкой почвакать :lol: , лучшеб просто кисточкой прошлась.
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение malachit » Пн ноя 19, 2012 5:57 pm

tusya писал(а):Лиловые Мишки

Цвет такой приятный и красивый :Bravo:

Dosha Олечка твои работы мне всегда нравяться :girl_in_love: , они у тебя всегда особенные :Bravo: :Bravo: :Bravo: .

Saшура писал(а):Осень

Саш тортик мне очень понравился :Bravo:

MANYA-78 писал(а):ЛУНТИК'

Хороший тортик :good: , хотя сама персонажев этих незнаю :girl_nea: , мои дети такой мультик не смотрят :girl_pardon:

CAXAPIHKA писал(а):заказали на день юстиции Фемиду

Лариса фигурка пличилась у тебя :Bravo: руки у неё как раз нормальные :girl_yes: , а вот от колен ниже не хватет чуток ног, как будто ступней , я имею в виду по размеру . Обложка книги суперское :Bravo:

iako писал(а):Вот еще тортики

Ия тебе надо делать что то с фотографиями, так как фото мутноватые и работы не всегда можно хорошо рассмотреть :daisy:
Маккуин очень хорошая работа :Bravo: тортик с мишками- лепка фигурок :Bravo: , а вот сам тортик недоровняла :daisy:

Лёль4ик Олечка работы как всегда хороши :Bravo: , лепка супер :Bravo: . Мне только у девушки - верхняя часть рук крупновато, то есть форма чуток толстовата.

springenergy Анют кремовые тортки :good: , только у лебедей шейки чуток длиноватые и их бы немножко закруглить, как двоечки :daisy:

Туркменочка Татьяна у тебя опять тортопад, работы очень хорошие :Bravo: :Bravo: . На некоторых ярусных тортах kaкие то ярусы чуток недоровняла или это подложки так бликуют :daisy:

CAXAPIHKA писал(а):мои черепашки ниндзя

черепашки :Bravo:

Туркменочка писал(а):Лунтик и ко № 2 и Туфелька для Лиры

хорошие торты :good: :Bravo:

Туркменочка (19 Nov 2012), Saшура (19 Nov 2012), tusya (20 Nov 2012), Лёль4ик (20 Nov 2012), iako (20 Nov 2012), MANYA-78 (23 Nov 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение feuerpferd6 » Пн ноя 19, 2012 7:32 pm

Девочки очень много хороших и новых работ!!! Молодцы :good:
Dosha писал(а):Оль.. в след. раз ... спешл фо Ю))) нафотаю

Оля, спасибо :daisy: Буду ждать :friends:
Сахаринка Черепашки ниндзя классные и идея оформления самого тортика мне очень понравилась. :good:
Лёль4ик писал(а):Ну и моих парочка

Оль, как всегда супер! Узелок у галстука мне не очень нравится, но у меня он тоже не получился :girl_pardon: Если мне ещё раз придётся делать, положу его просто на рубашку, не завязывая узелка :D
Туркменочка, Тань, ты по-стахановски стала работать :D С ума сойти сколько тортов наваяла :shock:

И мои скромненькие идеи :girl_blush: Ошибки свои видела, но исправлять поздно было :girl_pardon:
надеюсь, что вы их не заметите :D

" Бутылка Hennessy"
klein.jpg
моя совместная работа с дочерью :-)

" С днём рожденья бабушке"
zu klein.jpg

Тортик бабушке дарили маленькие внуки :D
"Хоккейное поле" фотки во всех ракурсах :D
хоккейное поле 1.jpg
хоккейное поле 2.jpg
хоккейное поле 3.jpg
хоккейное поле 4.jpg

" Танцевальные туфельки"
Kopie von torte 332.jpg
вокруг торта перечислены названия танцев. Торт для сына моего друга, он с подружкой занимаются профессианально танцами и занимают всегда призовые места. Ему исполнилось 25 лет, а праздновал он его в танцевальной школе, отсюда и тематика торта
Kopie von torte 327 1.jpg

Туркменочка (19 Nov 2012), Лёль4ик (20 Nov 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Saшура » Пн ноя 19, 2012 9:29 pm

feuerpferd6 писал(а):И мои скромненькие идеи

Не скромничай,торты у тебя супер,выравнивание у тебя на высший бал!Умничка!Тортики утебя ровненькие как солдатики!Молодец!
Ну и я вам покажу парочку своих(желание клиентов действительно бывают странные! Хочу торт двухярусный,но что бы два разных торта ,но одного размера один на другой и что бы видно было что два) %)вроде угодила и второй тортик"На 1 годик" работа с котором принесла большое удовольствие очень люблю детские торты
Вложения
P1010903.JPG
Медовик с кремом коровка и грецким орехом и шоколад на кипятке с вишней и заворным кремом,общий вес 5,5 кг
P1010948.JPG
Прага-3 кг
P1010949.JPG
с другого ракурса
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение ksuha-76 » Вт ноя 20, 2012 10:09 pm

Туркменочка Спасибо за теплый прием. Пользуюсь мастикой из маршмелоу , не знаю может крупинки от сахарной пудры? Я ее просеиваю хотя и нечего просеивать она мелкого помола. Может есть предположение почему :pardon:
Аватара пользователя
ksuha-76
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2011
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Туркменочка » Ср ноя 21, 2012 6:40 am

ksuha-76 писал(а):Может есть предположение почему

А мастику раскатываешь с крахмалом? У меня просто так же было когда я крахмал купила другой фирмы а он оказался весь крупинками. Что я только не делала и через органзу и через капрон просеивала а он все равно крупинками был.
feuerpferd6 Мне к твоим тортика и придраться-то не к чему. Все чистенько, аккуратненькое и со вкусом. А "ткань" в коробочке кандурином проходила- видно блеск или это мне так кажется? Saшура Саша цветы очень красивые и детский хорошенький:D
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение ksuha-76 » Ср ноя 21, 2012 8:33 am

Туркменочка Да на крахмале, но он у меня хороший все таки это мои ручки крючки виноваты :roll:
Аватара пользователя
ksuha-76
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2011
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Оксана

Сообщение feuerpferd6 » Ср ноя 21, 2012 12:12 pm

Saшура писал(а):Не скромничай,торты у тебя супер,выравнивание у тебя на высший бал!

Спасибо :Rose:
Saшура писал(а): Хочу торт двухярусный,но что бы два разных торта ,но одного размера один на другой и что бы видно было что два)

Саша, действительно странные желания %) Я бы наверное на такой не согласилась :girl_nea: А ты вышла из положения, Молодец :good: А что сверху, шокомастика? Интересное оформление, как на кусочки порезано :wink: Детский симпатичный!!!!
Туркменочка писал(а): А "ткань" в коробочке кандурином проходила- видно блеск или это мне так кажется?

Да Танюша кандурином, чтобы узор чётче выделялся.
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Ирина » Ср ноя 21, 2012 1:39 pm

всем приветик ! постоянно захожу смотрю на ваши произведения искусств ( не меньше !) :friends: :girl_yes: вот решила обратиться за помощью , хочу сдклать маленький тортик может даже в виде сумки но кремовый , поделитесь идеями пожалуйста на этот счёт ,а то что-то в голове пазл не складывается там должен быть логотип или коко шанель или луи витон , в общем как то так :sorry:
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Елена » Ср ноя 21, 2012 2:29 pm

Ирина писал(а):сумки но кремовый ,

В каталоге есть кремовая сумка от Ласточки

а вообще всё то же самое ,что и с мастикой,только завитушки кремовые :wink:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Ирина » Ср ноя 21, 2012 2:41 pm

просто эти сумки все такие кожаные и блестящие думаю как это будет смотреться с кремом , в любом случае спасибо надеюсь у меня всё получится :girl_blush:
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Tati76 » Ср ноя 21, 2012 2:46 pm

Ирина писал(а):просто эти сумки все такие кожаные и блестящие думаю как это будет смотреться с кремом , в любом случае спасибо надеюсь у меня всё получится

Ириш, где-то должны быть сумка от Оли-Кукуси, кремовая... она давно её выставляла, но я не помню в какой части... :girl_pardon:
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение DanonIza » Ср ноя 21, 2012 3:00 pm

Привет всем.Покажу тортик, делала для себя на днюху, хотя справлять не буду, :( (((,у нас тут не до этого,((( мужа вызвали в армию , страшно как, :shock: на моей работе даже нашего начальника тоже забралиЭх, как же нелегко тут жить, со всех сторон нас уже обстреливают, сегодня автобус взорвали.Уже один заказ отменили, вообщем не буду забивать вам свои проблемы, у вас своих хватает.Тортик сумка делала впервые, хотела сделать чуть светлее, но белой мастики не хватило, а новую не было сил делать, тапки принимаются.
Вложения
rps20121121_135752.jpg
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов