Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение iako » Ср ноя 14, 2012 3:39 pm

Вот еще тортики -
522792_226243320822009_1735312171_n[1].jpg
3657_263043737141967_1951421557_n[1].jpg
532178_263043510475323_2030032192_n[1].jpg
561118_199023890210619_1380532731_n[1].jpg
Аватара пользователя
iako
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1 ноя 2012
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: ia

Сообщение MANYA-78 » Ср ноя 14, 2012 8:11 pm

iako писал(а):Вот еще тортики -

Мишки мне очень понравились,идея интересненькая.И машинка хороша и Китти ,вот только качество фото всё портит .У меня тоже проблема.Старайся фотографировать при дневном свете.
CAXAPIHKA писал(а):хорошо слепила персонажей но немного с размерами намутила,

Ты знаешь ,только сейчас я подумала ,действительно гусеница то, больше пчёлки однозначно :ROFL: Вот голова два уха..Я этот мультик не видела,а смотрела подсказки в других тортах,а про размеры не задумывалась.Сейчас глянула ,кто как делал.На будущее мотаю на ус.
CAXAPIHKA писал(а):Самой статуей не очень довольна

Ты с ума сошла?Идеальная статуэтка,я поверить не могла что она мастичная. =@ :friends: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Saшура писал(а):а вот цветок большой не досушила,как-то повисли у него лепесточки,или так должно быть

Я слегка сушила ,не сильно ,но стояли хорошо.Я боюсь сильно засушивать ,чтоб потом не ломались.А на торте, когда смазывала блеском с водкой они намокли и естественно опали.
iako писал(а): а на 1-ом фото - торт на праздник города Тбилиси

Твой????
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение iako » Чт ноя 15, 2012 10:51 am

MANYA-78 писал(а):
а на 1-ом фото - торт на праздник города Тбилиси

Твой????

мой, но, естественно, с помощниками ,уж очень большой :roll:
Аватара пользователя
iako
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 1 ноя 2012
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: ia

Сообщение feuerpferd6 » Чт ноя 15, 2012 10:19 pm

iako писал(а):Вот еще тортики -

Хорошие работы, лепка замечательная :good: Давно надо было из подполья выходить :wink:
Сахаринка
Лариса, кошелёк - класс ! Мне твои кровати без ажурных треугольничков больше нравятся, а вот на платьях эти твои треугольнички смотрятся шикарно и богато :good: Кстати, ты нам так и не откроешь секрет, что под одеялом? :wink:
Книга - совершенство, а про статуэтку вообще молчу :Bravo: !!!!!!!!!!!
Dosha писал(а):если только замечания

Оля, ну не могу я мимо такой красоты пройти, можно я без замечания :oops: Я в восторге от твоих тортов :Bravo: :daisy: :daisy: А хризантемы просто восхитительны :Bravo: :Bravo: Если б я сама торты не делала (до таких высот мне конечно никогда не дорасти %)), я бы сказала такого не бывает, в жизни бы не поверила, что это торты :shock:
Оля, а можешь хотя бы вкратце обьяснить как ты хризантемы делаешь?

iako (15 Nov 2012), Dosha (16 Nov 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Лёль4ик » Пт ноя 16, 2012 2:56 pm

iako писал(а): Вот еще тортики принесла

Ия, тортики хорошИ..лепка у тебя классная :good: , а торт на День города ваще отпад..столько мелких деталей...здОрово, очень-очень!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
ksuha-76 Добро пожаловать, Оксан!! :Rose: Девочки уже сказали..сильно повторяться не буду, но надо чуть над выравниванием поработать..Но я думаю все получится у тебя! :wink:
CAXAPIHKA писал(а):Мои за последние дни: "коФелёк" для мужчины, ну а "Нюшка" и "Китти" в одни руки

Ну кошельки ты наверное уже закрыми глазами делаешь :D Нюшка с Китти хорошенькие :good: :good:
Dosha :ROFL: :ROFL: Какие люди..и без охраны! :D Вылезла наконец-то..я ж те говорила, как все тут за твоими тортами скучают.. :wink: Комментитьт не буду, сама знаешь, что я о них думаю :D :beer:
Saшура писал(а):Ну и мой последний!"Осень"

Листики надо было заранее просушить в произвольном положении..мне кажется живее бы смотрелось :wink:
CAXAPIHKA Ларис, ну ты прям Церетели :shock: Фемида классная :Bravo: :Bravo: :Bravo:
iako писал(а):Вот еще тортики -

ЗдОровские!!!! :good: :Bravo: :Bravo:
Ну и моих парочка
Торт "Рубашка с галстуком"
266.jpeg

А эти 2 повторы моих же тортов, только с некоторыми изменениями(не люблю делать одинаковые торты :girl_pardon: )
Торт "Мадагаскар"
267.jpeg

Торт "Розовая свадьба"
270.jpeg
269.jpeg
268.jpeg

Dosha (16 Nov 2012), iako (16 Nov 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Dosha » Пт ноя 16, 2012 4:14 pm

CAXAPIHKA писал(а):что у него внутри, там тоже торт или только в яйце?

торт только в яйце... а Дино полностью из скульптурной массы :girl_yes: :girl_pardon:
Фамида очень изящная! :good: :Bravo:

iako Китти - милашка! :girl_yes: :good:

Лёль4ик Лёль.. ну ты меня понил! 8) :lol:

feuerpferd6 Оленька. попробую объяснить.. просто МК так много,что я себя не стала утруждать этим делом
честное слово..начала писать - поняла, что утопаю без фоток..
Оль.. в след. раз ... спешл фо Ю))) нафотаю :photo: .. чесслово..и поясню) :girl_yes: :girl_blush:

iako (16 Nov 2012), Лёль4ик (16 Nov 2012), feuerpferd6 (16 Nov 2012)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение МАТИЛЬДА09 » Пт ноя 16, 2012 4:47 pm

Лёль4ик розовый торт супер :good: :good: !!! и чего я людей лепить не умею??? :(

Лёль4ик (16 Nov 2012)
Аватара пользователя
МАТИЛЬДА09
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 5 сен 2009
Откуда: город-герой КЕРЧЬ
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Имя: МАРИЯ

Сообщение springenergy » Сб ноя 17, 2012 8:08 am

iako Очень понравился торт с китти!!!
Лёль4ик Оля, торты, как всегда, классные!!! Ручка на третьем торте просто шикарная!!! А девушка с парнем, как настоящие!!!
Девочки, не помню...показывала или нет...как получился свадебный торт... :oops:

Свадебный розовый

1цва.jpg


Торт "Гривня"
1grn_r.jpg


getImage.jpg

iako (19 Nov 2012), Лёль4ик (20 Nov 2012)
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение Туркменочка » Сб ноя 17, 2012 2:55 pm

Привет, вам девочки! Не было меня 2 недели а у нас уже столько красоты. Привет и всем новеньким девочкам! Можно я вам покажу свои тортики , а прокоменчу позже , а то мне еще 2 торта нужно идти делать. Жду ваши тапки, овощи и яйца. "Для двойняшек"Изображение "Туфелька" (по мотивам тортика Кати) Изображение "На годик"Изображение, "Мои прянички"Изображение "Орхидеи в горшочке" (вот горшочек был ровный а на фото вышел косоват, может ракурс взяла не правильный) Изображение Изображение [b]На юбилей справочной (теперь меня рекламируют по телефону и в инете) Изображение "Машка с мишкой"Изображение "Фиксики" Изображение Тортик на 6 месяцев Изображение Свадебный с лебедями ( когда делала торт, все время что то не получалось, когда принимала заказ на этот тортк вообще хотела отказать,невеста попалась сама не знала что хотела, цветы ей подавай маленькие и чтоб в золотых тонах, тортик то белый то еще какой то, вроде все решили, а в итоге когда привезли тортик сказала что это не то что хотела. Я ей сказала что нужно четче выражать свои мысли, я же не могу каждому в голову влезть и увидеть что они хотят.)Изображение Для тракториста Изображение С орхидеямиИзображение Девочка в малине Изображение "Ромашки в горшочке" (жалкая пародия на Ларочкен торт . Лариса как ты его везла? мне пришлось верхний тортик вытащить и везти в руках, а на месте его вставлять) Изображение Детский на годик Изображение Колобок Изображение Танк Изображение Теннисный стол Изображение Маквин Изображение
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение LASTO4KA » Сб ноя 17, 2012 11:24 pm

Туркменочка вот это тортиков нанесла!
с телефоном больше всех понравился,а на свадебном цветы побольше бы,странная невеста попалась :girl_pardon:
springenergy гривня похожа :good:
Лёль4ик классные тортики!

Туркменочка (19 Nov 2012), Лёль4ик (20 Nov 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение tusya » Вс ноя 18, 2012 2:01 am

Девочки :friends: , приветик :daisy: Я оставлю в уголочке, мож кому пригодится :girl_blush: По словам мамочки девочка любит лиловый цвет :girl_in_love: Ну а на английском - доча у них американочка :king:
Лиловые Мишки
DSC05985.JPG
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение LASTO4KA » Вс ноя 18, 2012 2:42 am

tusya красота!

tusya (18 Nov 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение CAXAPIHKA » Вс ноя 18, 2012 6:54 pm

Привет деФчёнки!! Писибки за коментарии!
iako Хороший маквинчик, лепка китти и мишек отдичная а вот сам тортик мне не совсем комельфо, цветочки слишком грузные, надо бы или поменьше или как ромашки с мелкими лепестками, а у тебя они к тому же не живые - просто как лепёшки и цвета красного агресивного многовато я бы взяла что то понежнее
feuerpferd6 Оль, спасибо за хвалики, а секрет я уже отрывала давно - под одеялом куча мармышек горкой уложена ))))
Лёль4ик Оль, рубашка классная (а главное необычная) правда бант меня немного напрягает, парочку классно слепила, особенно лица понравились, маданаскар тоже хорош (где то я уже такой видела, это у тебя дубль два? или тут кто то раньше выставлял...) у жирафчика пятнышки сильно толстые, торчат прям как булыжники и по цвету он такой весь коричневый (правда я не помню какой он в мульте) просто у меня стереотип, жираф - значит оранжевый :oops:
springenergy Анюта, кремовые не берусь судить - они мне все красивые и недосягаемые, что могу только "покритиковать" так это что шеи у лебедей сильно длинные и тонкие, гривна классная!
Туркменочка Таня, ну и забросала!!! молодец! по поводу "жалкая пародия" ничего не пародия и не жалкая, я аж дёрнулась когда первый раз увидела и прямо застряло в горле "мой!" а потом уж пригляделась что горшок немного другой и "ножка" не лентой а фольгой обмотана :) получилось оооооочень хорошо!! только если будешь делать ещё то ромашек делай побольше и разных размеров - насадить их надо плотнее друг к другу что бы просветы между них не были видны
У меня сегодня первые мои черепашки ниндзя
Вложения
DSC05891.JPG
DSC05897.JPG
DSC05898.JPG

feuerpferd6 (18 Nov 2012), Туркменочка (19 Nov 2012), iako (19 Nov 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение CAXAPIHKA » Вс ноя 18, 2012 6:56 pm

tusya Наташ, твой лиловенький пропустила - сорри, классный !!!

tusya (19 Nov 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Туркменочка » Пн ноя 19, 2012 6:51 am

DanonIzaКлассная Микки вышла. CAXAPIHKA Лариса все твои тортики супер, но твоя вингс даже лучше чем в мульте. Novice Ну вот как тебя комментировать, если до твоих тортиков мне еще расти и расти? malachit Леночка твой кремовый мне очень нравиться, и как у тебя получается такой стоячий крем? SaшураХороший тортик.
CAXAPIHKA писал(а):девоньки вы что не спите совсем?
:D В час ночи ложусь и в 6 утра встаю. Муж уже говорит- как на работу.
SkyMaria Привет, хороший тортик. Лёль4ик Оля тортики отличные, только вот мячик как будто не до ровняла, а может это фото так передает. CAXAPIHKA А ты сама то спишь? столько красоты на ваяла. DanonIza Твоя машинка мне очень понравилась, а вот с орхидеями не очень их видно, видимо твой фотик такой же как у меня, фиг сфоткаешь. Saxsaul Приветик, тортики очень даже хорошие, но больше всех мне понравился лева. :good: iako Привет. По твоим работам и не скажешь что ты новичок, лепка замечательная. Натулька-красатулька Наташа тортики твои отличные, мне очень нравятся. MANYA-78 Марина, торты классные. А твоя Маха с михой вообще супер. А высотой ты Маху какой лепишь ? CAXAPIHKA Ну вот опять красоту на ваяла. :Bravo: Я недавно в нете лазила и увидела твои тортики в одной кондитерской, сперли твое и выдают как свои.
CAXAPIHKA писал(а):набит внутри сухими завтраками
А ты их с карамелькой делаешь, как я тебе говорила или все так же с мармышками?
Лёль4ик Опять столь красивучести. :Bravo: Оль скажи вот как у тебя такие ровные кубики получаются? iako Торты хорошие, а про недочеты девочки сказали. ksuha-76 Добро пожаловать к нам! Тортики для первого раза хорошие. Все недочеты тебе девочки написали. А какой мастикой ты пользуешься? Спрашиваю, потому что видно крупинки от сахарной пудры и белый цвет совсем не белый. Dosha Оля, твои торты без комментариев, только в копилку. Saшура Отличный тортик. MANYA-78 Вот все отлично только вот размер фигурок перепутан. CAXAPIHKA СУПЕР! :Bravo: :Bravo: :Bravo: iako Я от машинки тащусь и Китти классная. Лёль4ик Оля от меня только :Bravo: :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6 писал(а):Оля, а можешь хотя бы вкратце обьяснить как ты хризантемы делаешь?
И я тоже хочу.
Dosha писал(а):нафотаю .. чесслово..и поясню)
Только обязательно, я тоже жду.
springenergy Тортик хороший, только вот у лебедей очень длинные шеи по сравнению с тельцем. tusya Отличный тортик.CAXAPIHKA Лариса твой тортик супер все детальки проработаны и не лень было столько кирпичиков сидеть вырезать, только вот мне кажется что у черепашки глаза немного далековато посажены. Уф, по моему ни кого не забыла. Ну и мои : Лунтик и ко № 2 и Туфелька для Лиры
Вложения
DSC02381.JPG
DSC02384.JPG
Перед тем как сделать фото прошлась кисточкой с водкой и немного краска поплыла, поправила все а пере фотографировать не стала.

tusya (19 Nov 2012), Натулька-красатулька (19 Nov 2012), malachit (19 Nov 2012), Лёль4ик (20 Nov 2012), DanonIza (21 Nov 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов