Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение MANYA-78 » Сб сен 08, 2012 12:38 am

pshelka писал(а):Мне кажется, понизу надо было еще бусины или жгутики переплетеные.

Спасибо,просто я делала по картинке ,просили как на фото,чтоб никаких изменений.
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение CAXAPIHKA » Сб сен 08, 2012 5:31 am

pshelka Анаит, хорошая работа, а про айсинг - просто немножечко практики и всё получится, прочувствуешь для себя какой густоты нужен и какую по диаметру дырдочку делать (к стати мне кажется именно по этому у тебя и не совсем тот вид что ты хотела, пробуй делать дырочку поменьше, и я не редко, матерясь, по сто раз переделываю эти кульки потому что либо изначально не угадаю с дыркой, либо разъедется в процессе рисования, что не редко бывает, если торт большой и рисовать много то 100% не раз кульки меняю) Каравай классный!!
Мирунчик Мрунчик, Мак отличный!!
tusya Наташ, ну не знаю, по-моему всё круто получилось!! И Наташ, сорри, я только щас доглядела что про айсинг тебе написала а спрашивала Зоряна azazell_1809 а ты ей отвечала :oops: :oops: :oops:
MANYA-78 Марин, молодец, всё отлично вышло!
pshelka Анаит, челпаук удался!! (проблемы с водой мне тож ой как знакомы, нам тож такие "сюрпризы" часто водоканал делает)
У меня не доделанный кораблик (была задумка сделать ещё вокруг кораблика торчащие из воды огромные щупальца, опутавшие корабль, подставка поэтому такая широкая, но в тот день у нас случилось ЧП с мамой - здоровье подкачало, микроинсульт шандарахнул - перепугала нас страшно, не помнила и не соображала ничего - где она, что делала, как туда попала!! кошмар!пришлось всё бросить на стадии тортирования и побыть с ней, а доделывала уже ночью, забирали в 8 утра - мне не хватило буквально чуть-чуть - ОБИДНО) и каравай для дедушки-хлебороба
Вложения
getImage 84.jpg
10.jpg

pshelka (08 Sep 2012), Мирунчик (11 Sep 2012), MANYA-78 (12 Sep 2012), novichok (15 Sep 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение pshelka » Сб сен 08, 2012 8:18 am

[quote="CAXAPIHKA"]У меня не доделанный кораблик (была задумка сделать ещё вокруг кораблика торчащие из воды огромные щупальца, опутавшие корабль, подставка поэтому такая широкая, но в тот день у нас случилось ЧП с мамой - здоровье подкачало, микроинсульт шандарахнул - перепугала нас страшно, не помнила и не соображала ничего - где она, что делала, как туда попала!! кошмар!пришлось всё бросить на стадии тортирования и побыть с ней, а доделывала уже ночью, забирали в 8 утра - мне не хватило буквально чуть-чуть - ОБИДНО) и каравай для дедушки-хлеборобаЛариса, здоровье мамы важнее, пусть поправляется и больше не болеет. А корабль и так классный, никто же не знает , что там еще задумывалось.Каравай настоящий или это торт? :good:
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение pshelka » Сб сен 08, 2012 8:21 am

CAXAPIHKA писал(а):У меня не доделанный кораблик (была задумка сделать ещё вокруг кораблика торчащие из воды огромные щупальца, опутавшие корабль, подставка поэтому такая широкая, но в тот день у нас случилось ЧП с мамой - здоровье подкачало, микроинсульт шандарахнул - перепугала нас страшно, не помнила и не соображала ничего - где она, что делала, как туда попала!! кошмар!пришлось всё бросить на стадии тортирования и побыть с ней, а доделывала уже ночью, забирали в 8 утра - мне не хватило буквально чуть-чуть - ОБИДНО) и каравай для дедушки-хлебороба

Лариса, здоровья маме , пусть поправляется и больше не болеет. А корабль и так классный, никто же не знает , что там еще задумывалось.Каравай настоящий или это торт? :good:
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение zarevna » Сб сен 08, 2012 12:56 pm

Изображение
Вот такое смастерила.Бисквит, пропитан коньяком Крем варенка с маслом, проложен вишней

novichok (15 Sep 2012)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение DanonIza » Сб сен 08, 2012 9:33 pm

zarevna
Классная бутылочка получилась, молодец, а сверху ты еще краской прошлась?

zarevna (09 Sep 2012)
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение zarevna » Сб сен 08, 2012 10:19 pm

DanonIza Альбина,бутылка покрыта белой мастикой,и сверху покрашена краской "вилтон"которую развела в водке,.Делала такое первый раз,получилось не очень ровно.Буду еще пробовать
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение EIPHNH » Сб сен 08, 2012 11:54 pm

zarevna писал(а):краской "вилтон

гелевая или сухая?
бутылочка класс :good:

zarevna (09 Sep 2012)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение zarevna » Вс сен 09, 2012 12:15 am

краски гелиевые.каплю на зубочистке капнула в водку и на белую бутылку размазала :)

EIPHNH (09 Sep 2012)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение EIPHNH » Вс сен 09, 2012 1:12 am

у тебя коричневый есть ? я набор покупала там его нет
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение zarevna » Вс сен 09, 2012 1:16 am

Да ,коричневый есть,но на бутылке смесь красного,желтого, и коричневого
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение LASTO4KA » Вс сен 09, 2012 6:16 am

CAXAPIHKA ух,какая красота!

zarevna шикарная!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение tusya » Вс сен 09, 2012 11:46 am

Девоньки :friends: всем спасибо огромное :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
CAXAPIHKA Лар :friends: , да фигня-война :don: а мне интересно всё равно любой опыт, с интересом прочла, я тож так-же делаю :D аж загордилась собой :boast: :lol: Пасип, я тортик просто по другому себе представляла :girl_blush: , и там он был интереснее :ROFL: А у Зоряны всё хорошо вышло, красивучий тортик :girl_in_love: Я её сюда звала, а она стесняется, что-ли :girl_pardon:
zarevna писал(а):Да ,коричневый есть,но на бутылке смесь красного,желтого, и коричневого
Классная бутылочка вышла :good: Лар :friends: , а почему не коричневым? Оттенок подбирала? А то я тож хочу бутлегерством заняться :lol: - инфу собираю :mail1:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение zarevna » Вс сен 09, 2012 3:00 pm

tusya Наташ,коричневый был слишком темный.У меня было фото бутылки,а там коньяк красновато золотого цвета.под него старалась намесить цвет.Но в следующий раз буду делать из шокомастики,вымешанной на молочном шоколаде.Цвет бежевый, и будет выглядеть как керамическая бутылка,хотя и с горьким темным шоколадом тоже ничего будет.Красить по верху больше не хочу,так как при нарезке торта ,там где задела торт рукой,руки покрасились,неэстетично это.Да и на белых блюдцах рыжие разводы от краски. Ну,хорошо,что краска пищевая, как то ела смело.Мне все таки нравится,когда краска вмешана в мастику.

tusya (11 Sep 2012)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение tusya » Вс сен 09, 2012 3:08 pm

zarevna Лор :friends: , пасип :daisy: поняла :girl_yes:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron