Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение DanonIza » Вт авг 28, 2012 10:14 am

pshelka писал(а):ХорошенькаяЦвет красивый, чем красила?

А я в розовые мармышки добавила чуть-чуть фиолетовую гелевую краску .

pshelka (28 Aug 2012)
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение CAXAPIHKA » Вт авг 28, 2012 3:37 pm

Спасибо всем за похвалюшки
MANYA-78 Марин, землю в горщке сделала из остаткой застывшей шокомастики, просто потёрла её на крупной тёрке, МК ковбойского торта не делала, я нашла просто фото такого же торта в нете и постаралась повторить, поля шляпы сделала из чисто желатинки а в той части где должна быть голова - маленький кругленький тортик немного подрезанный и долепляный обрезками :) у сумки в ручке проволока для стоячести а сверху шокомастика + немного чёрной краски, про работу сижу дома с ребёнком (вернее с двумя пока каникулы ещё ) Маса твоя похожа и погоны ролучились, а чем ты оттиск на них делала?
А я сделала 4 торта а сфоткала только 2 - старею, чтото с памятью моею стало...... забудькувата какась
Единичку доделала в 7.30 а отдавать надо было в 8 вот и сфоткала так не удачно - на дворе и так пасмурно а утром так вообще мраки. На самом деле всё было нежно как и раньше а не такое термоядрёное как на фото :)
По поводу второго - пишу обьясниловку сразу а то попом чувствую будет непонятка и куча вопросов почему такая "концепция" :)
предистория такая: Мама моей подружки ещё 10 лет назад уехала на заработки в Италию (двоих дочерей и внука одна поднимала) ну и вышла там замуж за итальянца, вот они приехали в гости к дочерям и будут отмечать выход на пенсию этого новоиспечённого итальянского дедушки который еле оторвался от своих любимыъ виноградников и смог скрепя душой приехать в украину на неделю, и проработал он всю жизнь связистом - ремонтировал дисковые телефоны, вот потому тут у меня и такая сборная солянка :)
Вложения
DSC05132.JPG
DSC05137.JPG

MANYA-78 (29 Aug 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение EIPHNH » Вт авг 28, 2012 4:11 pm

CAXAPIHKA писал(а):такая сборная солянка

да фантазия это хорошо , я только копировать могу и то не очень удачно, получилась отличная солянка. и единичка нежная
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Saшура » Вт авг 28, 2012 5:36 pm

EIPHNH DanonIza CAXAPIHKA tatjana+tag oldeg Лёль4ик Svetik+++ Натулька-красатулька pshelka
Девулички,спасибо большое за похвалюшки и критику моих работ!!!!
CAXAPIHKA писал(а):я так понимаю это аля мой жёлтенький только не особо заморачиваясь, так сказать ремикс

Лорик, ты для меня пример во всем,я перед твоими работами снимаю шляпу,мой тортик для домашнего чаепития получился не очень-согласна на все 100% так все основное время я убила на льва и ночь заканчивалась и на работу пора было убегать,для меня 2 тортика за ночь это много.....так что как получилось так получилось,мои домашние были рады,что для них тоже украсила.
Лёль4ик писал(а):Девочки, ну и мои тортики

Оль,торты чудные,умничка!!!!Феечка для первого раза :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):у меня сегодня новый дизайн

"вот это торт, да вот это я понимаю торт"-я с твоей заказчицей солидарна.Шляпа улетная!!!
Julia05 писал(а):я тоже парочку принесла

Молодчина,рояль классный-крышка из чего?
Svetik+++ писал(а):Девочки , можно я вам свой тортик покажу

Нежный тортик! Молодец!
Tati76 писал(а):Принесу и своих немножко:

Не чего себе немножко!!!!!Свадебный супер!!! Даже не скажешь что это первый!!!
CAXAPIHKA писал(а):У меня сегодня просто маленькая сумочка для девочки 26-ти лет

Цвет красивый!!! Работа как всегда :good: :good: :good:
MANYA-78 писал(а):Мои последние

Хорошие тортики,Мне нравится что ты фигурки лепишь сама,мишки мордочку можно было чуть пошире и покороче возле носика,умничка!
CAXAPIHKA писал(а):тут у меня и такая сборная солянка

Отличная солянка!!!И с итальянским флагом хорошо придумала!!!

MANYA-78 (29 Aug 2012), Julia05 (07 Sep 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение pshelka » Вт авг 28, 2012 6:02 pm

Девочки, подскажите нужно выйти на 7-8 кг- 3 яруса. Какими они должны быть в диаметрах и по высоте, чтобы выйти на этот вес и органично смотрелось.
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение Елена » Вт авг 28, 2012 8:20 pm

pshelka писал(а):Какими они должны быть в диаметрах и по высоте, чтобы выйти на этот вес и органично смотрелось.

здесь

pshelka (30 Aug 2012)
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение MANYA-78 » Вт авг 28, 2012 11:59 pm

Saшура писал(а):,Мне нравится что ты фигурки лепишь сама,мишки мордочку можно было чуть пошире и покороче возле носика,умничка!
Спасибочки ,да вот третий раз леплю Машу с Мишей ,а до сих пор подсматриваю и всё равно косячу.
pshelka писал(а):pshelka

Спасибо !Ленточку я нашла в магазине такую,хотя искала совсем другое.Пришлось купить то что было.А вот про диаметр ничего сказать не могу ,у меня максимум было 6,5 кг и мне тарелку давали.
EIPHNH писал(а):двухлетняя доча пальцем в экран тычет и говорит МАСА. значить похожа.Погоны для генерала.такое ощющение что погоны с одной стороны, а так хорошо , я то и такого не сделаю
За Машу спасибо тебе и доче особенно :Rose: ,а погоны- как с одной стороны? я их специально с разными срезами делала , как на фото от заказчицы .
CAXAPIHKA писал(а):Маса твоя похожа и погоны ролучились, а чем ты оттиск на них делала?
Спасибки! :Rose: Обратной стороной кисточки и боком её ложила и "тыкала" кончиком,в общем глядя на фото извращалась.Так быстро получилось, аж сама удивилась. А тортик для дядечки прикольный ,зато ни у кого такого нет.Интересно, а виноградинки из мастики?Как они такие большие держатся?А единичка вне конкуренции. :good: :good: :good:
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение EIPHNH » Ср авг 29, 2012 12:45 am

MANYA-78 писал(а): я их специально с разными срезами делала

а мне покозался срез с одной стороны, извини . неужто стареть начала преждевремено
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Saшура » Ср авг 29, 2012 11:33 am

Девочки! не могу найти выкройку сандаликов из мастики,ткните меня пожалуйста носом :girl_blush:
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Svetik+++ » Ср авг 29, 2012 12:16 pm

Saшура писал(а):Девочки! не могу найти выкройку сандаликов из мастики,ткните меня пожалуйста носом :girl_blush:

тут

Saшура (03 Sep 2012)
Аватара пользователя
Svetik+++
 
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 3 авг 2010
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 5511 раз.
Поблагодарили: 11371 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Туркменочка » Ср авг 29, 2012 4:49 pm

feuerpferd6 писал(а): а вот зебра как на скорую руку сделана, полоски надо было потоньше раскатать и колёсиком для пиццы резать, проволочки в цифрах тоже картину портят

:oops: Да ты права (как будто ногой делала) хотела сделать полоски потоньше , но почему то у меня не получается шокомастика, уже все рецепты перепробовала, а она почему то крошиться :cry: . А колесика для пиццы все ни как не могу приобрести. А цифры на торт делала за 2 часа до отправки клиентам, живу к сожалению далеко от них (в деревне, а везти в город) вот и приходится отправлять с проволочками и шпажками, т к несколько раз при доставке рассыпались некоторые части.feuerpferd6 Твои тортики такие аккуратные и красивые! :Bravo: Saшура Отличные торты! Красиво рисуешь шоколадом! :Bravo: DanonIza Тортики хорошие :good: , а выравнивать научишься! CAXAPIHKA Ларис, ну твои торты всегда отличные, с выдумкой! Твою руку узнаешь сразу! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Лёль4ик Оля класнючие тортики, аккуратные и красочные!CAXAPIHKAЛарис , ну нет слов =@ =@ =@ =@ =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Svetik+++Хороший тортик! Julia05Красивые торты! Немного не выровнен тортик- рояль, но я знаю как это тяжело ! Больше всего мне понравился торт с Томом и Джери, аппликация такая аккуратная и передана достоверно! Tati76 Отличный кремовый тортопад! :Bravo: :Bravo: :Bravo: MANYA-78 Марина, мне твои тортики очень понравились, особенно лепка Махи с михой! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Это молды или сама так отлично слепила?CAXAPIHKA Ларис ну обалденные торты! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Девочки, всем огромное спасибо за комменты и за указание ошибок, буду исправляться. Вот принесла вам опять свои торты:"Поезд для девочки", "Смешарики на облаках", "Двух-ярусный с бантами", "Тачки" - с этим тортом, вернее с клиентами вообще казус вышел. (Звоню им говорю, что тортик вышел с небольшим перевесом в 0,5 кг, так столько от них выслушала, а ведь до этого предупреждала что точьно не могу подстроиться под им нужный вес. Зареклась у них больше заказы не принимать.)" Тортик для Вареньки-2","Свадебные сердца","С пионом" (мой первый пион),ну и последний самый простой, просили его не украшать лишь только сердечки- он мне не нравиться, какой то не удачный вышел.
Вложения
DSC01828.JPG
DSC01843.JPG
DSC01853.JPG
DSC01855.JPG
DSC01858.JPG
DSC01834.JPG
DSC01864.JPG
DSC01827.JPG

MANYA-78 (29 Aug 2012), Julia05 (07 Sep 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение EIPHNH » Ср авг 29, 2012 6:28 pm

Туркменочка писал(а):С пионом" (

ну этот вне конкуренции и наверника не последний

Туркменочка (29 Aug 2012)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение AnCoLia » Ср авг 29, 2012 7:06 pm

Туркменочка Все торты красивые, но с пионом очень впечатлил :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ты айсингом рисовала ровные узоры?(не точечками)
И розовый бантик с горошками, на торте с куколкой, очень понравился, ну и сам торт тоже:) Надо же уметь такие "горошки" раскатывать тааак тонко, вырезать, клеить...

К сожалению не могу всех вас коментировать, просматриваю за кустами Ваши творения каждый день и не перестаю удивляться, такое попридумываете, такая у всех фантазия, ну просто слов не хватает, умницы!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Туркменочка (29 Aug 2012)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение LASTO4KA » Ср авг 29, 2012 7:37 pm

Туркменочка шикарные тортики!

Туркменочка (29 Aug 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение -одуванчик- » Ср авг 29, 2012 10:37 pm

CAXAPIHKA тортики как всегда на 5 +
Туркменочка очень заметно что торты стали аккуратнее и рука уже не дрожит. очень красивые тортики, умничка :Bravo:

Туркменочка (30 Aug 2012)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов