Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение runata » Пн июл 23, 2012 10:20 pm

Доброго времени суток, тортодевы !!! :wink:
Просмотрела все работы, замечательно!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :good: :good:
Девочки, я хочу свои 5 коп. вставить ппо поводу этого торта.
090320132f2abfa048ebd9966133b11e_29156.jpg

Я его в нете видела, это шугарвейл, там рисуют и подсушивают рисунок, а потом переносят на торт. Ссылки у мя нет.... :oops: А айсингом можно думаю по глазури рисовать, только сделать жидкий и тонкой кисточкой размазывать... Или? :unknown:
Туркменочка, Тань, какая красота!!!!!! =@ =@ =@
ВСЕМ остальным аплодирую СТОЯ!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Туркменочка (24 Jul 2012)
Аватара пользователя
runata
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 23 июн 2010
Откуда: Германия, Бавария
Благодарил (а): 1769 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Имя: Natalia

Сообщение kabardinka » Вт июл 24, 2012 3:02 am

malachit писал(а):malachit

Елена спaсиба за похвалу ,а сом у тебя как настоящий :good:

CAXAPIHKA такои классный торт с черепашками и свадебныи очень нежный молодец как всегда . И приятного отдыха

Элинушка повторюсь еще раз ,мне очень нравятся твои работы всегда все окуратнно и нежно , и лепка смуфриков вышый класс

Julia05 торты очень хорошие и кремовые и мастичные , особенно понравилась шляпа и цветы на ней :Bravo:

tatjana+tag такои торт любои свекрови понравится,все окуратнно и ничего лишнего :good:

Лёль4ик писал(а):Лёль4ик

Оля спасибо за поддержку и за поздравления , торты твои как всегда на высоте. с полевыми цветами классно ,и идея под березу тоже а плэер как настоящий столько мелких деталей я в :shock:

feuerpferd6 писал(а):feuerpferd6

очень красивый свадебный торт . цветы как живые очень нежный торт, молодец :good:

-одуванчик- (24 Jul 2012), Элинушка (24 Jul 2012), feuerpferd6 (25 Jul 2012), malachit (26 Jul 2012)
Аватара пользователя
kabardinka
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 8 июн 2009
Откуда: Нальчик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: zalina

Сообщение DanonIza » Ср июл 25, 2012 10:36 am

Ой, девочки, покажу я вам тортик маквин,хоть и стыдно, но покажу 1-ый раз делала :oops: :crazy:
Вложения
rps20120725_103514.jpg
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение Элинушка » Ср июл 25, 2012 2:12 pm

DanonIza Альбин, а чё стыдно-то, я и такой не сделаю, я с машинами ваще не дружу, а ты прямо-таки молодец, чуток над выравниванием поработай и вперед!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
А у меня сегодня Замок. такой простенький, именно такой и заказали, цвета, тоже пожелания заказчиков!
7d9daa0452e4.jpg
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение LASTO4KA » Ср июл 25, 2012 5:00 pm

Элинушка очень аккуратно!

Элинушка (25 Jul 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение seattle » Ср июл 25, 2012 7:03 pm

Девченочки тортики у всех :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA Чурепаха классная!!! :good:
Элинушка Как всегда красиво,аккуратно и безупречно :Bravo: :good:
Туркменочка "Молодость" суперецкая :Bravo: (а как енто резать? сильно крошиться? :girl_blush: ) Розы меня покорили :good: :good: :good:
DanonIza начало хорошее :good: :good: :good:

Элинушка (25 Jul 2012), Туркменочка (27 Jul 2012)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение AnCoLia » Ср июл 25, 2012 8:56 pm

CAXAPIHKA Ларисочка, приятного Вам отдыха и море впечатлений!!!!!!
Элинушка У тебя всегда очень аккуратные тортики!!!На годик девочке, двухярусный, ооочень понравился! Тортик сама нежность!
САХАРИНКА, твоя черепаха со львёнками просто прелесть!!!
Туркменочка Танюш, уходящая девочка шикарная, и форма торта очень понравилась, необычно, а аппликация просто чудесная, волосы, джинсы, вобщем :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Элинушка (25 Jul 2012), Туркменочка (27 Jul 2012)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение AnCoLia » Ср июл 25, 2012 9:24 pm

Девочки, я принесла на Ваш суд тортик, очень легко мне на этот раз делалось :Yahoo!: Делала нам на 4 года нашего бракосочетания :roll:
Угадайте чем я делала узор?))) Мне муж недавно цветы дарил, а цветы были упакованы в сеточку, мне эта сеточка очень понравилась и я сразу подумала попробовать её вместо мата или скалки использовать! Получилось!!!
P7230807.JPG

Торт тортировала от Леночки malachit крошка+крем
Покрасила мастику кисточкой с красный цвет уже на торте.
Но как-то чего-то не хватает мне, может надо было ещё камушки сделать у сердечка с надписью? Я долго думала что бы сделать на бока, бусинки бы не пошли, сделала камушки. Надпись делала на .. не знаю как они называются, с виду как бумага, но съедобные.
P7240918.JPG

Я как-то пробовала айсингом написать на нём, он растаял. А это писала карандашом от Dr.Oetker, настоящего кондитерского карандаша у меня нет :pardon:
P7240914.JPG

P7240923.JPG



Девочки, я пробовала делать рисунки из айсинга, но разводы по рисункам сделать не удалось, наверное надо было жиже сделать айсинг! Высушились рисунки за 15 минут, а сохранить их не удалось, потому что у меня дома есть одна кошка в виде моей доченьки :pardon:

куколка2900 (26 Jul 2012)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение AnCoLia » Ср июл 25, 2012 9:49 pm

Я хотела глазурью покрыть торт, но т.к. рисунок из айсинга не получился, поэтому мастикой покрыла :girl_pardon:
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение Angel M » Чт июл 26, 2012 5:55 am

Девочки милые, очень нужна срочно помощь! :help: Как получить насыщенный бордовый цвет? Есть все красители, кроме него. Какие краски можно смешать?
Аватара пользователя
Angel M
 
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 11 май 2009
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 781 раз.
Имя: Мария

Сообщение tusya » Чт июл 26, 2012 6:13 am

Angel M Машунь, лови ЛС :friends:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение tusya » Чт июл 26, 2012 1:58 pm

malachit писал(а):Наталья а ты не могла бы сделать фото своего аэрогрофа и куда заливать краски, там они большие бутылочки или пистолет с маленькой выемкой ?

Ленуль :friends: вот темку про аэрограф открыла, там и фоточки, ежели чего - спрашивай :girl_yes:

malachit (26 Jul 2012)
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение malachit » Чт июл 26, 2012 3:40 pm

CAXAPIHKA писал(а):Ну а теперь мои торты

Ларис как всегда акуратно и красиво :Bravo: :Bravo:

Туркменочка писал(а):Девочка с корзинкой

Танюш я уже писала в од , но ещё раз повторюсь :D , оранкулы красивые :Bravo: , апликация и в целом нет слов :shock: :Bravo: :Bravo:

Элинушка писал(а):первый раз делала подушку с сандаликами, огромная благодарность за них Леночкеmalachitну вот чаво получилось....

Элинушка у тебя как всегда акуратно и со вкусом :Bravo: :Bravo: :Bravo: рада , что Мк помог тебе в работе :girl_yes: :daisy: Смурфики такие классные у тебя :Bravo:

DanonIza писал(а):Ой, девочки, покажу я вам тортик маквин,хоть и стыдно, но покажу 1-ый раз делала

Албина для начала вышло неплохо :girl_yes: , молодец :daisy: , . только ещё осталось научиться выравнивать :girl_yes: :daisy:

Элинушка писал(а): у меня сегодня Замок

Вроде бы простенький, но красивый :Bravo: и золотые купола :Bravo:

AnCoLia писал(а):Делала нам на 4 года нашего бракосочетания

Марина у тебя видать уже успехи в работе с мастикой, с каждым разом лучше и лучше, молодец :daisy: :Bravo: :Bravo:



Ну и мои тортики "два свадебных сердца" на бракосочетание . Это на росписку, а свадьба будет позже. У меня с этим тортом произошла небольшая история. Вообще то намечалось сделать двух ярусное сердце. Выпекла диаметром 26 и 20 см. Внутрь торта делала торты " Tartuffo Bianco" , соответственно для застывания суфле требуеться немало времени , так каку меня раздвижная форма одна, то я меньшему диаметру торта недала хоршо застыть и он у меня осел :shock: . Пока я его затортировала, он у меня в диаметре увеличился немного %) . И когда я поставила наверх , то торт вышел непропорциональный, так как диаметр был болше , чем надо :crazy: . Пришлось маленькое сердце маленькое снимать и импровизировать :girl_pardon: . За неимением времени на вторй тортик соорудила мелкие цветочки, так как был заготовлен один пион.
Вот и я столкнулась впервые с высокой влажностью, мастика слишком быстро покрывалась кондесатом и работать было невозможно :girl_nea: . Короче вот , что у меня получилось. Пион это мой первый пробный :oops:

serdce svadebnoe s pionom.jpg

serdce svadebnoe s melkimi cvetochkmai.jpg

da serdca pered.jpg

pion.jpg

Туркменочка (27 Jul 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение TheLoZka » Чт июл 26, 2012 5:48 pm

malachit пион - шикарный!!!! а маленькие цветочки - просто прелесть))

malachit (26 Jul 2012)
Аватара пользователя
TheLoZka
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 янв 2011
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Л

Сообщение Julia05 » Чт июл 26, 2012 9:09 pm

Элинушка элина, у тебя очень аккуратные торты. особенно гномы, как настоящие. :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
хочу спросить, у тебя ни один торт не блестит. ты ничем не мажешь?. а как же пудра не остается на тортах?
malachit писал(а):"два свадебных сердца"

лен, ну твой почерк сложно перепутать, очень красиво :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
DanonIza писал(а):покажу я вам тортик маквин,хоть и стыдно, но покажу 1-ый раз делала

а чего стыдного, просто выровнять лучше, и будет все здорово :girl_yes: :daisy:
а ето мой
DSC00258.JPG

malachit (26 Jul 2012)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов