Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение Galynka » Ср июл 18, 2012 12:34 pm

Привет всем девочкам тортоделочкам, все молодцы, успехи у новичков на лицо, старички дают стране угля и не мелкого, я тоже на этой неделе дала, вернее, не с начала, а за 7 дней :P :girl_blush:
Первый у меня директору планетария, женщина, хотели что-то сначала с цветочками, но потом решили что-то космическое, вот и изобрела, внутри класс.бисквит, крем сливочно-творожный, клубника и ананасы, вес - 3 кило
P7131335.JPG

Второй торт Замок, приехали люди отмечать из Киева свои деньрождения ( дочка с мамой ) и заказали на двоих тортик, я сверху посадила свою фигурку чтобы сфоткать, потом они должны были посадить своих феечек и свечи, но как выяснилось что забыли, низ у меня медовик с вишней, персиками, орехами, сметанный крем, верх - чисто мой сникерс, рецепт нигде не фигурирует, тока мой :crazy: 8) , там две бисквитные коробочки шоко и классич. промазаны ирисковым кремом и выложен фундук жаренный в грильяже, потом залито суфле и поставлены коробочки друг на друга, в идеале заливается глазурью, но так как здесь под мастику, то грунтовано масляным кремом, вес вышел 6,8 кг
P7141354.JPG

P7141347.JPG

P7141358.JPG

Третий вчера был Платье на Крестины, приехали из Англии, они любят голубенькое, вот вышел такой тортик, увозили в Николаев, переживала как же довезут :shock: , довезли :Yahoo!: , там шокобисквит, пропитан шоколадом, клубника ( много много %) ), суфле Птичка, вес 4,7 кг, пинетки и крестик расписаны айсингом, на платье лиф тоже айсинговые фисюльки :girl_blush:
P7171379.JPG

P7171376.JPG
вид на крестик

P7171368.JPG
здесь видно самый подол

P7171365.JPG
ось такая визиточка открыточка))

P7171364.JPG
верхушечка

P7171362.JPG
раз туфля))

P7171361.JPG
два туфля))

пока на сегодня фсе, иду делать на завтра 8)

AnCoLia (20 Jul 2012)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение kabardinka » Ср июл 18, 2012 4:08 pm

Элинушка
springenergy
Мирунчик
CAXAPIHKA
Девочки спасибо большое за похвалу :) :oops:

DanonIza . Galynka девочки отличнные тортики у вас получились браво :good: :Bravo:

DanonIza (19 Jul 2012)
Аватара пользователя
kabardinka
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 8 июн 2009
Откуда: Нальчик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: zalina

Сообщение pshelka » Ср июл 18, 2012 4:09 pm

Элинушка писал(а):сегодня делала маску человека-паука
А мне нравится. маска такая яркая. Как-то интересно блестит.

kabardinka писал(а):у меня есть один тортик
Хороший тортик. Молодец. Неровный немного.
CAXAPIHKA писал(а):ПОЛ ДЕВЯТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а из всего проделанного только болванки

Лариса, у тебя чем экстремальнее ситуация, тем лучше торты.Так круто получилось! Кармахи с поросятами- классная придумка. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
DanonIza писал(а):А я вот делала торт с буфами,
Нарядненько.
springenergy »Красивые тортики.Никак я не решусь с кремом поработать.Цветочки-звездочки хороши.Galynka Космический интересный , яркий. Замок :good: Платье очень красивое, а туфельки-чудо, как хороши.

DanonIza (19 Jul 2012), Элинушка (20 Jul 2012)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение LASTO4KA » Ср июл 18, 2012 6:28 pm

CAXAPIHKA тортики супер!

springenergy хорошенькие!

DanonIza :good:

kabardinka :Bravo:

Элинушка нечего,маленькая такая,аккуратная!

DanonIza (19 Jul 2012), Элинушка (20 Jul 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LASTO4KA » Ср июл 18, 2012 6:30 pm

Galynka платье то какое,супер!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение CAXAPIHKA » Чт июл 19, 2012 1:24 am

привет всем, и спасибо за хвалики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (так всем пуговки приглянулись, а я только сегодня уже тут на фото заметила что на верхнем ярусе их нет :) просто изначально задумка и была объединить эти два торта (яруса) именно пуговками, я и наделала их огроменную кучу (в итоге в пакет спаковала порцию ещё на один торт бы хватило) а на верхний ярус забыла налепить, они там должны были быть на каждом кармашке по углам и так просто там сям натыканы )))))
DanonIza на бисквит - 24-26 см беру 6-7 яиц, чаще всего режу на 2 части

DanonIza (19 Jul 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение tirolin » Чт июл 19, 2012 5:01 am

Элинушка - очень нежные торты, кошки замечательные! На вторм фото розетки немного мешают ... На втором фото - может, если бы свет падал спереди, то фото было бы ефектнее?...
tusya- ой, какие чудный шлепки! Мне пришлось присматриваться, чтобы понять где они разные
Мирунчик - ну хорошая сумка, что ты... аккуратная женственная.
CAXAPIHKA - Лариса, твои торты, как всегда, безупречны.. Глаз радуют. Молодец! А голубой на крестины - глаз не оторвать! Так все здоровски продумано и проделано!
Элинушка - эта жара всех с ума сводит, вот и до Человека-паука добралась :-) а торт очень хорош
DanonIza - буфы чудные!
springenergy- и как в такую жару у тебя крем держится??? Узоры такие красивые....
Galynka - торты заглядение! Сникерсом ты дразнишь :x по описанию - вкуснота неземная.... :vkusno: Платьишко пинетки - просто прелесть!

и мои детские - по уровню мастера :girl_blush:
"Розы и бусы" и "15" идею пятнадцати взяла тут же, очень извиняюсь... :girl_blush: и спасибкаю :daisy: Учусь я тока, фантазии нету :oops:
Вложения
IMG_6179-1.jpg
IMG_6189-1.jpg

DanonIza (19 Jul 2012), Мирунчик (19 Jul 2012), tusya (20 Jul 2012), Элинушка (23 Jul 2012)
Аватара пользователя
tirolin
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Irina

Сообщение LASTO4KA » Чт июл 19, 2012 4:13 pm

tirolin ИРА,хорошее начало.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Galynka » Чт июл 19, 2012 6:59 pm

девочки, всем спасибо за похвалюшки :Rose: :friends:
tirolin хорошее начало, особенно первый торт, понравились розы :good: :good: :Bravo: , че они так блестят, из какой мастики сделала? :wink:
Это мой сегодня Макквинчик, просили сделать кремового, потому что у кого то заказчикам не понравилась мастика, я выполнила пожелания, вкрапив туда немного мастики, чтобы его оживить и дать им попробовать мою мастику, че скажут, забирали когда понравился :girl_blush: Медовик, сметанный крем, малина, персики, орешки, белково-заварной, вес - 3кг
Вложения
P7191387.JPG
P7191388.JPG
P7191389.JPG
P7191392.JPG
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Мирунчик » Чт июл 19, 2012 10:00 pm

Galynka писал(а): я тоже на этой неделе дала

Галь, хорошо так дала :good: Отличные торты :Bravo: :Bravo: :Bravo: Сколько труда :shock: Платье, замок... %) И Маквинчик красивенький :good: Молодчина
Как ты справляешься? :shock: Я на таком сроке уже поменьше работала, тяжело было, да еще врачи - лежи да лежи...Береги себя

Galynka писал(а):попробовать мою мастику

А какую ты делаешь?
tirolin писал(а):"Розы и бусы" и "15"

Ир, красивые торты :good: Розы понравились. А второй немного цвета мрачноватые :girl_blush:
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение tusya » Пт июл 20, 2012 4:19 am

Девочки :friends: :friends: :friends: , всем спасибищщщще :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
springenergy писал(а):Скрытый текст

Анют :friends: , вполне адекватный вопрос :D вот тут фотки аэрографа и немного о нём :girl_yes: . Пошла темку заведу :mail1: Ленуль :friends: , если не то и не там - подправь, плиз :girl_blush:

springenergy (20 Jul 2012)
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Galynka » Пт июл 20, 2012 11:08 am

Мирунчик Мирослава, спасибки за похалу :girl_blush: :girl_yes: :daisy: , а мастика у меня сахарная, не моя лично, просто им наверное из ММ не понравилась, а это у меня петтинис, вот и сделала из нее местами, чтобы попробовали и потом заказывали :girl_yes:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение tusya » Пт июл 20, 2012 3:17 pm

:friends: Девочки, открыла темку про аэрограф, добро пожаловать :thank_you2: с вопросами, секретами, наукой :daisy:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение kabardinka » Пт июл 20, 2012 4:47 pm

Хотелось бы поздравить всех мусульман с началом поста в свещеном месяце Рамадан. Да поможет нам Аллах провести его достоино, и чтоб мы были из постящихся и молящихся!!!!!
Gid .jpg
Аватара пользователя
kabardinka
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 8 июн 2009
Откуда: Нальчик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: zalina

Сообщение Туркменочка » Пт июл 20, 2012 6:20 pm

Привет всем. Девочки все ваши тортики видела, вы все большие умнички. Сегодня у моего сына было день рождения и я ему сделала вот такой тортик . Сын стоял надо мной и указывал мне как и что нужно делать.
Вложения
DSC01717.JPG
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов