Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение malachit » Вс июл 15, 2012 1:32 pm

Лёль4ик писал(а):Торт "На крестины"

Олечка торт у тбя очень нежный и очень красиво украшен :Bravo: :Bravo:

CAXAPIHKA писал(а):"Крылья ангела

Ах какя белоснежность и красота :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ларис ты меня своими куколками в платье заразила, тоже надо таких же налепить :D

MANYA-78 писал(а):Торт для мамы.

Тортик красивый :Bravo: , а что за форма торта, я приглядывалась но не совсем поняла ?


Туркменочка Татьяна тортики все очень красивые :Bravo: :Bravo:

pshelka писал(а):с черной смородиной, шокобисквит, пропитка сироп с мартини.

Анайт тортик с фруктами украсила апетитно и очень красиво :vkusno: :Bravo:

Туркменочка (15 Jul 2012), pshelka (15 Jul 2012), Лёль4ик (16 Jul 2012), MANYA-78 (27 Jul 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Элинушка » Вс июл 15, 2012 1:56 pm

Девочки, привет, мои хорошие! Я опять на одну минутку. А вечерком вас откомментирую!!
Аппликация "Влюбленные коты"
646c6966fcd0.jpg

тортик на сватовство, не знаю, как его обозвать
f680e9cc7b03.jpg

6ad88f802c9c.jpg
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение tusya » Вс июл 15, 2012 2:39 pm

Девоньки :friends: я тут идейку в уголке оставлю :girl_blush: - немного разные вышли :shock: - Зай аэрограф осваивает :D
Сланцы с ромашками, аэрография
DSC05359м.JPG
Один - черепашка, второй "добош" :vkusno: :vkusno: :vkusno: По 1,5 кило :girl_yes:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение CAXAPIHKA » Вс июл 15, 2012 3:21 pm

Элинушка Эля, тортики отличные!!
tusya Наташ, Заю и тебе большой прибольшой респект!!! лапти просто суперецкие (теперь я ОООООчень хочу аэрограф) :)

tusya (15 Jul 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение tusya » Вс июл 15, 2012 4:10 pm

CAXAPIHKA писал(а):tusya Наташ, Заю и тебе большой прибольшой респект!!! лапти просто суперецкие (теперь я ОООООчень хочу аэрограф)

:friends: Ларочка, пасип :daisy: Если будут вопросы про аэрограф и аэрографию - мона темку завести. Чем смогу :friends:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение pshelka » Вс июл 15, 2012 5:56 pm

Элинушка писал(а):Аппликация "Влюбленные коты"
Классные коты! :good: Идейка очень мне нравится.
Элинушка писал(а):тортик на сватовство, не знаю, как его обозвать

Нежный . Маленькие цветочки живые?
tusya писал(а):Сланцы с ромашками, аэрография

Здорово.Нет такой вещи, которую нельзя превратить в торт. банальные шлепанцы стали необычным подарком.

tusya (16 Jul 2012)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение feuerpferd6 » Вс июл 15, 2012 8:39 pm

pshelka писал(а):с кошельком

Анаит, кошелёк хороший получился, даже не подумала бы что проблеммы с ним были :good: Фруктовый с безе - :vkusno:
MANYA-78 писал(а):Кровать

Марина, идея отличная и зайка миленькая-миленькая :Bravo:
Saшура писал(а):"Море и дельфины"

Саша, очень хорошо оттенки моря и волн передала :good:
Туркменочка писал(а):" Пеппа" (такой есть мультик

Мультика не видела, но тортик хорошенький, детский :good: "Одинокая роза" мне очень понравилась, только тортик плохо выравнен и надпись немного картину портит, а сама роза - класс! "Двоечка " интересная и рыбка там в пруду.
CAXAPIHKA писал(а):"Нэ буды лыхо покы тыхо")))))))))))))))))))))))))

Ларис, нежный офигительный торт!!!!!!!!!!!!
CAXAPIHKA писал(а):Забыла фото по сборке собаки выложить

За это огромнейшее спасибо, а нельзя Елену попросить, перенести эти фото как МК в "Украшения из мастики", чтобы легко найти было в случае надобности. А то ведь как правило, когда надо - не найдёшь :girl_nea:
tusya писал(а):Сланцы с ромашками, аэрография

Кажется, уже всего перевидали :D , да нет нас можно ещё многим удивить :shock: Наташ, СУПЕР - как буд-то настоящие :Bravo: :Bravo: :good:
Мирунчик писал(а):Ну и мой свадебный

Мирослава, нежный, стильный, ничего лишнего :Bravo: :Bravo:
malachit писал(а): Оль а алкоголь в суфле сильно чуствуеться ?

Да нет Лен, я сама не любитель сильного вкуса алкоголя, в этом торте не чувствуется - мне очень понравился !
" розовая машинка" да ещё с белковым :good: :vkusno:
DanonIza писал(а):Хочу показать 2 тортика

Карета получилась шикарная :good:
Лёль4ик писал(а):я свои покажу.

Ольчик, как всегда красиво и аккуратно, но твой рыбак и камыш мне в душу запали :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а): правда у меня на порядок хуже, но я всёравно довольна)

Ничего не хуже, я видела на днях этот тортик в интернете (случайно набрела, искала себе идейку для крестин), мне наоборот твой больше понравился :Bravo:
Элинушка писал(а):не знаю, как его обозвать

А ты его не обзывай, он очень нежный и красивый :D , а если серьёзно, то кажется это помолвкой называется %) Котики - славные!!!!

Мирунчик (15 Jul 2012), malachit (16 Jul 2012), tusya (16 Jul 2012), Лёль4ик (16 Jul 2012), pshelka (16 Jul 2012), MANYA-78 (27 Jul 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение AnCoLia » Вс июл 15, 2012 8:56 pm

Вот это босоножка :o Я посмотрела МК, но самое обидное, что ни у кого рука не поднимется, вернее рот не откроется его есть :girl_pardon:, Так смысл столько стараться :o
malachit Ленусь, спасибо большое за ответ, ты права, можно делать и с кремом от медовика!!!
Вот посмотрела торт Элинушки "Влюблённые коты", тоже подумала сердце делать посерединке, мастичное, у меня тоже торт будет круглый, собираюсь его на 4 года нашего бракосочетания делать. Лучше бы на 5 лет, но у меня поводов не много делать торты, поэтому......)))
tusya Я вообще не имею представления об аэрографии на торте, но бесподобно красивые сланцы! Если откроете тему по аэрографии, я с большим интересом буду читать!!!!!!!
Сахаринка Лариса, твой тортик на крестины ну оооочень понравился, такой нежный-нежный, всё в белом цвете :roll:
malachit Машинка твоя очень красивая, такая девичья! Есть ещё такие, которые для девочек машинки заказывают?:)))
Хотя я в детстве больше любила машинками играться, чем куклами :girl_pardon: Братика у меня тогда не было, а мои родители думали что я буду мальчиком и папа купил мне оооооооочень много машинок до того, как я родилась)))) И был счастлив один папа, когда родилась вторая дочка, т.е. я)))))

malachit (16 Jul 2012), tusya (16 Jul 2012)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение Lfenechka » Вс июл 15, 2012 9:58 pm

[quote="Лёль4ик"]Она в Кисловодск приедет, мы группу собрали из 5 человек[ Оль, а вот с этого момента поподробнее пожалуйста, я хоть с мастикой и не друзю, ну же в моем же городе же, такое событие- интересненько?
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Lfenechka » Вс июл 15, 2012 9:59 pm

Лёль4ик писал(а):Я к Татьяне Хегай записалась на курсы, в конце августа еду на 3 дня Она в Кисловодск приедет, мы группу собрали из 5 человек

Оль, а вот с этого момента поподробнее пожалуйста, я хоть с мастикой и не друзю, ну же в моем же городе же, такое событие- интересненько?
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Мирунчик » Пн июл 16, 2012 9:19 am

Туркменочка писал(а):мои тортики "пятнично -суботние"

Тань, классные тортики :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Вот только надпись немножко хромает :girl_blush:
pshelka писал(а):Фото плохое, в последний момент щелкнула.

Анаит, такое объеденье :vkusno: А рецепт? :oops:
Элинушка писал(а): Я опять на одну минутку

Элин, я просто балдю от твоих тортов %) :Bravo: :Bravo: Идея с котами мне очень понравилась :good:
tusya писал(а):Сланцы с ромашками, аэрография

Наташ, шлепки просто =@ Это можно сделать с помощью аэрографа? %)

Ну и мой ночной 8) Я только украшала :girl_blush: Больше не хочу так. Когда делаешь сама, то делаешь то, что хочешь, а тут - исходишь из того, что есть :pardon:
наша Галя балована :D

Изображение

pshelka (16 Jul 2012), Туркменочка (16 Jul 2012), tusya (20 Jul 2012)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение Лёль4ик » Пн июл 16, 2012 10:39 am

Девочки, всем спасибо за комментарии :daisy: :daisy: :daisy:
МамусьВикусь писал(а):Ольч, молодец!!! Очень большой шаг вперед сделаешь!

:girl_blush: Надеюсь...
MANYA-78 писал(а):Торт для мамы.

Хороший торт, розочки красивые :good: :Bravo: , ну а надпись..тоже нормально..ничего ужасного нет :wink:
Туркменочка писал(а):Вот голубей делала, а мк по ним не сделала?

Не-а, Танюш..не сделала :girl_pardon: Чет не подумала даже..тортов много было сразу %)
Туркменочка писал(а):Вот мои тортики "пятнично -суботние"

Хорошие тортики :good: :Bravo: :Bravo:
Туркменочка писал(а):Молодец. Я бы тоже поехала, но летом не могу огород (день год кормит) , а зимой школа у сына и первый раз доча идет в садик (как пройдет адаптацию еще не знаю), да и мелкую свою я еще ни разу не оставляла. Вот и решила пригласить ее к нам, а там и др девочки подключились с такими же заморочками.

Ну правильно, если можно пригласить..зачем ехать. Просто у меня в городе несколько человек занимаются тортами, но они не горят большим желанием идти на курсы, ну из-за их стоимости, говорят не окупится потом. А я вот все-таки решила, очень хочу красивые цветочки научиться делать, хотя понимаю 3 дня мало, но хотя б для начала :girl_blush: А на КМВ девочек-тортоделов много, вот они и пригласили Хегай в Кисловодск, ну и я к ним приписалась :D Мне 2,5 часа ехать туда..не так далеко.
pshelka писал(а):Оль, если ты кусочки фруктов вымочишь в сиропе для пропитки, особенно если добавишь туда немного алкоголя, думаю, они спокойно доедут. У меня торт с вишней 5 часов ехал.И вкус интереснее будет.Я иногда прямо в горячий сироп кладу на несколько минут- и сам сироп от этого выигрывает, приобретает фруктовый вкус.

Спасибо, Анаит :daisy: ..предложу им такой вариант
pshelka писал(а):Оль, сколько стоит ее курс? На рекламу уже давно смотрю, но пока не решалась позвонить.

6 тыс руб. за 1 день, минимальный курс по-моему 2 дня

pshelka писал(а):Фото плохое, в последний момент щелкнула.

Нормальное фото, и тортик летний такой :good: :Bravo:
Элинушка Элин, торты классные :Bravo: :Bravo: Но с котами :good: ..я прям влюбилась в эту парочку!! :girl_in_love:
tusya писал(а):Сланцы с ромашками,

Натусь, класснючие такие :good: :Bravo: :Bravo: Молодец твой Зай, помощник такой :Bravo: :Bravo:
fenechka28 писал(а):Оль, а вот с этого момента поподробнее пожалуйста, я хоть с мастикой и не друзю, ну же в моем же городе же, такое событие- интересненько?

Люд, девочки с КМВ решили научиться делать цветы, чтобы пригласить её нужно собрать группу 5-6 человек, я тоже записалась в эту группу, потом договорились на какое кол-во дней..у неё минимум 2, а мкксимум по-моему 6 или 7, мы сошлись на 3 днях...потому как стоимость всё-таки не маленькая и не каждый может себе это позволить, потом оплатили деньги и ждем вот в конце августа она должна приехать :D
Мирунчик писал(а):Ну и мой ночной Я только украшала Больше не хочу так. Когда делаешь сама, то делаешь то, что хочешь, а тут - исходишь из того, что есть

Я на такое не соглашаюсь..несколько раз уже отказывалась :girl_pardon: А тортик хороший :good: , аккуратненький :Bravo:

Lfenechka (16 Jul 2012), pshelka (16 Jul 2012), Мирунчик (16 Jul 2012), tusya (20 Jul 2012), MANYA-78 (27 Jul 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение CAXAPIHKA » Пн июл 16, 2012 10:47 am

Девоньки привет, я опять мимоходом, только заброшу свой сегодняшний ночной и бегу - вернусь и потом всех похвалю!! А хвалить есть кого и за что - УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
DSC04829.JPG
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Lfenechka » Пн июл 16, 2012 10:56 am

Лёль4ик писал(а):потом оплатили деньги и ждем вот в конце августа она должна приехать

Оль, ну классно-молодцы, а из Кисловодска есть кто? У нас тут точно знаю две Инны есть, они мастичные торты делают. А с одной из них я еще и хорошо знакома- несколько лет подстригалась у нее. Ольч, ну ты как точную дату, время, место узнаешь-напиши, может увидемся? :friends: )
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение pshelka » Пн июл 16, 2012 2:49 pm

Элинушка писал(а):тортик на сватовство, не знаю, как его обозвать
Эля, скажи, пожалуйста. какой вес у торта, диаметр и высоту ярусов.
Мирунчик писал(а): А рецепт?
Бисквит:на ф.24 - 4 яйца, 130г сахара, 70г муки85г какао( последнее время я покупаю какао 75% - вкус и цвет шикарные от него).
Крем: 300г смородины взбить блндером, добавить 200г йогурта( я не нашла ягодный, добавила персиковый.) . 15 г желатина залить минимумом воды. дать набухнуть и нагреть. Остудить, влить в ягодную массу, добавить сахар по вкусу.Сливки 35% взбить, ввести в них ягодную массу. Немного подержать в холодильнике для загустения. под мастику я еще и целую смородину положу. Здесь смородина была сверху.
Пропитка: В горячий сахарный сироп добавила рюмку мартини.Безе:делала двойную порцию- 6 белков до пиков, 400 г сахара, лимон. кислота на кончике ножа. Насадка -звездочка №10Сушила при 80 градусах..
Мирунчик писал(а):Ну и мой ночной Я только украшала Больше не хочу так. Когда делаешь сама, то делаешь то, что хочешь, а тут - исходишь из того, что есть
Галя не балована, переделывать всегда сложнее.Очень хорошо получилось.
CAXAPIHKA писал(а):заброшу свой сегодняшний ночной

:good: Очень нарядный для Кирюши торт. Оборки по бокам чудные.

Мирунчик (16 Jul 2012)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов