Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение LASTO4KA » Вт июл 03, 2012 8:48 pm

CAXAPIHKA вауууууууууу,супер кошилёк!
СПАСИБО,И МЕНЯ СУХОЙ НЕ ЛОЖИТСЯ,а сколько надо кандурина много чтоб вышло так как у тебя на кошильке?
и ещё девочки,почему мастика трескается при покрытии.у меня как не кандурин сегодня то мастика %)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение feuerpferd6 » Вт июл 03, 2012 9:43 pm

Лёль4ик писал(а):Торт "Домик"

Оль, тортики все супер, но от домика я в восторге :good:
LASTO4KA писал(а):тортик принесла

Ириш, умничка! ботиночки хороши :good:
CAXAPIHKA писал(а):пробовала торт-розу делать - не совсем удачно вышло,

Ларис, а по мне так шикарно получилось, круглый тортик с лялькой и с ромашками очень нежные :good:
Мирунчик писал(а):тоже парочку принесла

Мирослава, собачка мне ооооооочень нравится :Bravo: , беленький немного простовато смотрится (нежности не хватает), может надо было цветочки оттенить или другой формы сделать :girl_pardon:
tusya писал(а):Халат с фонендоскопом

Наташа, вот это работка, парусник как настоящий :shock:
malachit писал(а):Оль нет , рецепт тортa "сакура"

Лена, а там у меня обычный классический бисквит c цедрой лимона, пропитка на свой вкус и творожно-сливочное суфле (на желатине) с брусникой от Ани viewtopic.php?f=141&t=26173&start=0 , посмотри на второй странице мои два отчёта. Если точно хочешь как я делала, то напишу тебе в личку :friends:
LASTO4KA писал(а):девочки,как вы покрываете исделия кондурином,я тут с самого утра бьюсь и немогу нечего,может он разный бывает

Просто на сухие готовые изделия нанести кандурин пушистой мягкой кисточкой. Выбирать конечно кандурин соответственно цвету изделия.
Galynka писал(а): как смешивать крем с кандурином чтобы он имел металлический блеск и соответственно цвет и какие крема можно смешивать, нужен серебрянный и золотой цвета кремов, используется в небольшом количестве - в основном на скроллы.

:shock: Про крем ничего не могу сказать - понятия не имею, я только мастичные и шоколадные изделия кандурином красила :girl_pardon:
Последний раз редактировалось feuerpferd6 Вт июл 03, 2012 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

malachit (04 Jul 2012), Мирунчик (04 Jul 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение feuerpferd6 » Вт июл 03, 2012 10:01 pm

Я тортик с Кенгуру принесла "на окончание Абитура" заказал папа дочери. (она мечтает продолжить обучение в Австралии)
Kopie von meine torten 339.jpg
Kopie von meine torten 349.jpg

А этот вам полакомиться :vkusno: , хочу рецепт выставить как время будет :D
Kopie von meine torten 280.jpg
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение zarevna » Вт июл 03, 2012 10:23 pm

feuerpferd6Оля, я уже жду рецепт торта, а особенно состав крема суфле. Или что это такое. Плотное по виду, не размазалось и не раскисло.
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение zarevna » Вт июл 03, 2012 10:27 pm

Девочкм, киньте в меня какой нибудь идеей, при сборке прямоугольного торта, чем вы бока коржа закрываете, перед заливкой внутрь суфле.?
Для круглого в магазинах есть и разъемные формы и просто разъемная металлическая лента. А вот с квадратным проблема. Чем снаружи его замотать? :no:
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение feuerpferd6 » Вт июл 03, 2012 10:30 pm

zarevna писал(а):feuerpferd6Оля, я уже жду рецепт торта, а особенно состав крема суфле. Или что это такое. Плотное по виду, не размазалось и не раскисло.

Обязательно выставлю (сначало проверю нет ли такого здесь :D ) Торт мне очень понравился, брала на работу на свой день рожденья, слопали до последней крошечки :vkusno: Внутри суфле с мандаринами на яичном ликёре %) , но ооочень вкусно :girl_yes:
zarevna писал(а):Девочкм, киньте в меня какой нибудь идеей, при сборке прямоугольного торта, чем вы бока коржа закрываете, перед заливкой внутрь суфле.?
Для круглого в магазинах есть и разъемные формы и просто разъемная металлическая лента. :no:

На квадраты и прямоугольники тоже (я в разьёмной пеку и в ней же собираю :girl_yes:

zarevna (03 Jul 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение zarevna » Вт июл 03, 2012 10:41 pm

Квадратная разъемная? Или просто прямоугольная? И что б вытряхнуть, просто " кверху ногами" перевернуть? Так?
Я вчера все магазины, что есть у нас в городе обошла. Разъемные токо круглые от очень больших до 15 см в диаметре.
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение Katrin7333 » Вт июл 03, 2012 11:00 pm

Девочки, торты у всех безумно красивые!!! :daisy: :daisy: :daisy:
zarevna писал(а):при сборке прямоугольного торта, чем вы бока коржа закрываете, перед заливкой внутрь суфле.?

Ларис, я когда нет подходящей разъёмной формы делала борта из фольги. Складываю её вдвое, затем сантиметра 2 подгибаю и засовываю под бисквит и стоит как миленькая! :D А концы кусочком скотча сверху крепила.
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение zarevna » Вт июл 03, 2012 11:48 pm

Katrin7333 Катя,спасибо!!!
У меня мелькнула мысль про фольгу,но я подумала,что мягкая и форму держать не будет,а про то,что ее в несколько слоев можно и недотямкала :roll:
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение Туркменочка » Ср июл 04, 2012 6:26 am

Galynka писал(а):Девочки, кто вдруг знает, как смешивать крем с кандурином чтобы он имел металлический блеск и соответственно цвет и какие крема можно смешивать, нужен серебрянный и золотой цвета кремов, используется в небольшом количестве - в основном на скроллы.

Галя я пробовала разводить кандурин в кремах ни чего не получилось. По моему ими просто присыпают где нужно или разводят в декор геле ( там точно разведется) и уже им покрывают сверху.
ИзображениеИзображениеИзображение Это тортики не мои, одна девочка на ОК делает. Она свои торты покрывает декор гелем и им рисует. Кстати торты украшает белковым кремом.
Девочки какие вы все умнички , у всех красивые тортики. Вот тоже выставлю свои."Кукла для Алины" и "Винкс" кремовый
Вложения
DSC01619.JPG
DSC01618.JPG
DSC01621.JPG
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Элинушка » Ср июл 04, 2012 9:44 am

Девочки, я здесЯЯ!! Наконец-то я могу загрузить фотки. Просмотрела все ваши работы, вы умницы, рукодельницы, всех прокомментировать не смогу, простите меня пожалуйста!!! Работы у меня было много, много было сухой поштучной выпечки, пекла на поминки, на свадьбу....больше ни в жизнь не возьмусь за такое по жаре...только торты, ну мож еще пироги и больше ничего. Покажу вам несколько своих, многое не покажу, потому что они повторяются, не буду показывать то, что вы уже видели.
Итак:
аппликация "Три собачки" - у них есть какие-то имена, но я забыла..
f89a8593bce0.jpg

Торт с короной
9174950124e4.jpg

Этот торт, даже не знаю, как назвать...Дизайн торта - фантазия заказчика. Их девочка, всем этим увлекается(все, что на торте) Они хотели сюды еще корону, но я еле отговорила..Вообщем, торт для хорошей девочки.
b732bf144991.jpg

Этот торт для любителя пива. Кружка пива с раком и с рыбкой, которая исполняет желания. :D
06e05f3c3022.jpg

А этому тортику дала название наша Диночка MotinaMama и попала в точку - "Ромашковый фейерверк"
74a4ba864994.jpg

9d40a731c627.jpg
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Saшура » Ср июл 04, 2012 9:58 am

CAXAPIHKA писал(а):Мой сегодняшний, простенький-скоростной, сделайте мне на вчера

Хороший кошелечек!Лорик,какой у него вес?
feuerpferd6 писал(а):Я тортик с Кенгуру принесла "на окончание Абитура"

Красота!
feuerpferd6 писал(а):А этот вам полакомиться

Олечка,хочу рецепт!ну очень аппетитно!!!!!
Туркменочка писал(а):Вот тоже выставлю свои."

Кукла супер!!!! А Винкс-это готовая картинка?
Элинушка писал(а):Покажу вам несколько своих,

Все тортики :good: :good: Бабочки очень понравились,по ближе их бы посмотреть!Ромашички я бы сделала двухсторонние,что бы с любой стороны можно было посмотреть!

feuerpferd6 (04 Jul 2012), Туркменочка (04 Jul 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Элинушка » Ср июл 04, 2012 11:50 am

Девочки, выложила рецепт невероятно простого и очень вкусного пирога с капустой
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Мирунчик » Ср июл 04, 2012 3:19 pm

Здравствуйте, девочки :daisy:
Тортики у всех красивущие :Bravo: :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6 писал(а):беленький немного простовато

Оль, я сама смотрела и никак не могла понять чего не хватает :sorry: Ты права. Но это был для домашнего чаепития... :pardon: Хотелось попробовать такое оформление.. Жду рецепта твоего тортика :vkusno:
Элинушка писал(а):Покажу вам несколько своих

Элин, тортики супер. Мне особенно с пивной кружкой понравился. Кружка как настоящая! Да еще пена... =@ И с ромашками хорошая идея :good: Ты у нас Королева ромашек :) :daisy: :daisy: :daisy:
Туркменочка писал(а):"Кукла для Алины

Тань, мне немного личико грубовато :girl_pardon: Сама еще никогда не пробовала лицо лепить %)

Элинушка (04 Jul 2012), feuerpferd6 (04 Jul 2012), Туркменочка (04 Jul 2012)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение feuerpferd6 » Ср июл 04, 2012 5:58 pm

zarevna писал(а):Квадратная разъемная? Или просто прямоугольная? И что б вытряхнуть, просто " кверху ногами" перевернуть? Так?

Лариса, у меня такие две рамки раздвижные для выпечки есть, одна прямоугольная размером 18,5 - 34 на 27,5 - 52, а вторая квадратная раздвигается от 24 до 46 во все четыре стороны :D Я застилаю противень бумагой, устанавливаю рамку на нужный мне размер (они на сторонах со шкалой делений), ставлю на противень и выливаю тесто в рамку. А потом в ней и торт собираю. Вытряхивать ничего не надо, так как дна нет :D
Я из интернета выписывала, в магазинах не видела таких :girl_pardon:
Туркменочка писал(а):"Кукла для Алины"

Танюша, личико очень взрослое, больше для сеньоры подходит, чем для девочки, но не мне об этом судить, я лица вообще лепить не умею %) Браво, что ты рискнула :good:
Туркменочка писал(а): "Винкс"

Красиво! А картинка и бабочки покупные?
Элинушка писал(а):Покажу вам несколько своих

Собачки смешные и детские :good: Кружка с раком и рыбкой - отпад :Bravo: Торт с короной и для девочки очень стильные! Ромашковый фейерверк :good: :good:
Мирунчик писал(а):Оль, я сама смотрела и никак не могла понять чего не хватает :sorry: Ты права. Но это был для домашнего чаепития...

Мирослава, всё хватает, просто эти цветочки на мой взгляд больше подходят для детского тортика, а для свадебного например нужны более нежные. Вот и всё, я же не знала, что торт для домашнего чаепития :shock: Шикарно, я для себя мастичные не делаю (лень- матушка). :girl_blush: А ты молодчина! :friends:

Элинушка (04 Jul 2012), zarevna (04 Jul 2012), Мирунчик (05 Jul 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов