Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение CAXAPIHKA » Пн июн 25, 2012 11:29 am

Ох девочки, спасибо за поддержку и понимание, Ленок особое спасибо за полезные советы. Спешу сообщить что в этот раз всё обошлось, муж мой там немного там "покырував" и они поставили торт в холодильник и резали в тот же день - я звонила заказчице то они все довольны, благодарили, уффффф....... Зато у меня другая неприятность (ну блин прям чёрная полоса какая-то пошла) Когда отдавала очередной торт (стырила идею у нашей Элинушки, за что ей писибки) то заказчице так понравился что прямо клялась в вечной любви, мол мы теперь ваши постоянные заказчики а на следующий день я получила СМС такого содержания "Спасиба за ужасный торт. 280 гр за хлеб с прослойкой это слишком. вы себе сделали хорошую антирекламу. " я в шоке, перезвонила своим заказчикам тем что на днях тоже делала такие же по составу торты - все довольны а тут такие помои на меня вылили.
Люлёк Оль ну чего ж жалкое подобие? хорошая, аккуратно сделанная (не скажешь что в экстримальных условиях, за что респект твоему мастерству!!) ну то что немного не похожая на мою - так это и классно, так и должно быть, ты просто взяла идею а сделала со своим характером, и я так же поступила, та псина что я нашла в нете тоже не такая как уже я сделала. Знаешь как часто бывает - собака (живая, настоящая :)) часто похожа на своего хозяина, вот наверное и у нас так же и не надо стремится воссоздать тютька в тютьку - так интереснее!!!
Вложения
getImage11111111111111111111111.jpg
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение oldeg » Пн июн 25, 2012 11:39 am

CAXAPIHKA писал(а): " я в шоке, перезвонила своим заказчикам тем что на днях тоже делала такие же по составу торты - все довольны а тут такие помои на меня вылили.

Ларис, не бери в голову. Всякие заказчики попадаются :crazy: :crazy: А торт очень красивый и нежный :daisy:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Люлёк » Пн июн 25, 2012 12:00 pm

CAXAPIHKA
... Спасиба за ужасный торт. 280 гр за хлеб с прослойкой это слишком. вы себе сделали хорошую антирекламу. " я в шоке, перезвонила своим заказчикам тем что на днях тоже делала такие же по составу торты - все довольны а тут такие помои на меня вылили.
Лор какой состав торта ты делала? тортик очень нежненький и красивый! :Bravo: :good: У тебя, прям какая-то черная полоса пошла... :girl_pardon:

ну то что немного не похожая на мою - так это и классно, так и должно быть, ты просто взяла идею а сделала со своим характером
Лор, я и не пыталась сделать точное подобие твоей собачки, мне просто не понравилась сама форма собаки(какая-то плоская получилась, как-будто её сверху пришиб кто-то немного) и не очень аккуратно обтянуть получилось, на лапках это очень заметно!...Но это я к себе придираюсь, а клиентка осталась очень довольна, уже отзыв отписала...
Последний раз редактировалось Люлёк Пн июн 25, 2012 12:12 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение zarevna » Пн июн 25, 2012 12:00 pm

CAXAPIHKA Ромахи, мои любимые :good: :good: :good:
Ларис, на глупую тетку не обращай внимания. Это ведь она заказала и начинку и вес. Ведь абсолютно все можно обговорить, и влажность торта( кому то сухенький нравится, кому то с пропиткой, что б аж вытекал коньяк).кто то любит с кремом , а кому то не надо много начинки.
Что, не могла тая тетка сказать, что б начинка была побольше, а корж поменьше, или чем она была недовольна?
Заказать торт по спецзаказу, со спецукрашениями и потом капризничать, выгибая пальцы, смешно. В следующий раз пусть в супермаркете тортик берет, там ей будет и "хлеб и прослойка" только с Е200 вприкуску за те же 280 гр.
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение CASI » Пн июн 25, 2012 7:01 pm

seattle писал(а): А как ты корочку из бисквита делала? (если не секрет? )

Да какой там секрет :ROFL: Специально испекла бисквит и срезала лентой боковушку :)
Люлёк Оля, собачка милой такой выглядит :good:
CAXAPIHKA Лариса, тортик ну очень нежный :)

seattle (27 Jun 2012)
Аватара пользователя
CASI
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 17 апр 2010
Благодарил (а): 2298 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Имя: Люба

Сообщение feuerpferd6 » Пн июн 25, 2012 9:25 pm

Здравствуйте девочки! Наконец выбрала время ваши тортики посмотреть.
Девочки, у меня было день рожденье и моя доченька с её мужем подарили мне радость к этому дню - Я буду бабушкой (молодой :D ) :Yahoo!: А ещё мы встретились с Наташей (natousik63)и её семьёй, но об этом я напишу позже в теме о встрече :wink:

Ирина писал(а):вау пион обалденный ,а у тебя специальная форма есть для выдавливания лепестков?

Да Ирин, я купила набор вырубок, а дальше уже дело техники :girl_pardon:
Люлёк писал(а): Притащила свой второй в жизни свадебный торт и сегодняшний "ночничек"

Оля, торт с башней просто шикарный, такая сумашедшая работа :Bravo: :Bravo: Гитара :good: :good: :good:
malachit писал(а): Оль а что за рецепт ?, если будет время мне тоже напиши пожалуйста :daisy:

Ленчик, напомни пожалуйста о каком рецепте идёт речь, о Мон Шери?
Зайка у тебя симпатяга :good:
CASI писал(а):Принесла торт вам показать.

Очень аккуратный и аппетитный бутербродик получился :good:
Туркменочка писал(а):Первый раз пробовала сделать косой тортик, не очень осталась им довольна .

Танюш, а мне нравится, не знаю чем ты не довольна (придираешься :x ) :good:
oldeg писал(а): выставляю торт просто для идеи.

Ольчик, красиво и вкусно, балдею от твоих ягодных :vkusno:
CAXAPIHKA Ларис, барби в жёлтом необыкновенно красивая, а историей со свадебным я шокирована :shock: Торт очень оригинальный и выполнен на высшем уровне, даже не подумала бы, что это торт. :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):все довольны а тут такие помои на меня вылили.

Лора, да плюнь ты на них, ты знаешь, что у тебя торты красивые и вкусные, иначе бы ты не получала бы столько заказов :good: А люди всякие бывают, всем не угодишь :wink: (может у них настроение плохое было :girl_pardon: )
Торт с ромашками - сама нежность!
Люлёк писал(а):А я сегодня пришла с жалким подобием собачки...

Оля, не оскорбляй животное :x Собачка милая и добрая :good:

CASI (25 Jun 2012), oldeg (25 Jun 2012), Туркменочка (26 Jun 2012), malachit (03 Jul 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Мирунчик » Пн июн 25, 2012 11:07 pm

Доброе время суток, дорогие девочки!! :daisy:
К сожалению, я пока у вас редкий гость, но вашими работами постоянно любуюсь :Bravo: :Bravo: :Bravo: Даже комментировать не берусь эту красоту. :girl_blush:
CAXAPIHKA писал(а):Спешу сообщить что в этот раз всё обошлос

Лорик, очень рада, что все обошлось :Yahoo!: Сегодня целый день об этом думала, был бы твой номер телефона - позвонила б :friends:
А насчет этой вредной тетки, ты не волнуйся. Зачем тебе такие вредные клиенты! С ними хлопот не оберешься! Только себе нервы попортишь. Вместо нее у тебя будет парочка и даже больше щедрых и благодарных :girl_yes:
у меня похожая ситуация была... заказали Наполеон..потом позвонили и сказали, что не торт, а сухарь %) крема им оказалось мало :shock: неприятно было оооооооочень и обидно :girl_pardon: ничего - пережили 8)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение LASTO4KA » Вт июн 26, 2012 4:25 am

CAXAPIHKA я по своим заказкикам смотрю,если не звонят после заказа,то торт не понравился,а если звонят или пишут в тотже день или на следущий,то очень понравился,вот одной делала птичье молоко от елены,встричаемся с ней даже не напоминает о торте,значит он им не понравился. :girl_pardon: разные бывают.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Туркменочка » Вт июн 26, 2012 6:56 am

oldeg Олечка, с днем рождения тебя! С прошедшим Днём рождения!
Не вовремя чуть – чуть,
Но в поздних поздравлениях
Особенная суть!
Уже подарки сложены, все сказаны слова,
Ещё чуть – чуть от праздников не в норме голова!
И, кажется, что праздник твой придёт лишь через год,
Как вдруг моё послание опять его вернёт!
Лёль4ик Как всегда аккуратно и красиво :Bravo: :Bravo: :Bravo: Люлёк Хорошая собачка получилась.
Люлёк писал(а):У меня полная квартира гостей была,

У меня тоже приезжали гости, да еще на несколько дней и в эти дни и торты и готовка и успокаивать детей приходилось %) :crazy: Так что я тебя очень понимаю :friends: CAXAPIHKA Лариса прочитала все твои приключения, это что то с чем то, хорошо что все обошлось. Я как раз тоже делала торт с творожным кремом и прочитав тебя, взяла и позвонила клиентам спросила как им торт? Они мне сказали:" Очень вкусно и сытно". вы когда нибудь ели торт и чтоб он не был сытным? Это наверное должна быть вода , только она не дает сытности. А ромашки твои мне очень понравились, такие нежные. :Bravo:

oldeg (27 Jun 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Туркменочка » Вт июн 26, 2012 7:04 am

Вот девочки принесла я вам свои тортики: " Единичка для Софи""Книга выбор профессии" и "Тортик для мужа", у него сегодня день рождение и я ему пекла ночью тортик и рано утром украсила. Первый раз делала мокрое безе, этот крем мне больше всего понравился, быстро взбился и форму держит отлично и четкие линии получаются.
Вложения
DSC01572.JPG
DSC01581.JPG
DSC01588.JPG
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение OlgaAwdoshina » Вт июн 26, 2012 9:26 am

fenechka28
Люда , спасибо за пробу пера :D . Я как - то спрашивала у дев... ,кто пек одним махом Молочн. девочку ? Никто не пробовал, а не очень хочется каждый раз мазюкать по форме тестом. Теперь можно делать почаще, учитывая твой опыт. Еще раз Спасибо !
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение Люлёк » Вт июн 26, 2012 9:32 am

CASI, feuerpferd6, Туркменочка -спасибо, девочки! :daisy:
feuerpferd6 Олечка, с прошедшим днем рождения тебя! :daisy: А ещё больше поздравляю с ожиданием внука или внучки! Это так замечательно! :girl_in_love:
Туркменочка Танюша, такие тортики у тебя хорошие получились! Единичка очень нежная, книга хорошо получилась, как настоящая, а для мужа-видно, что с душой сделано! :D :good: :vkusno: Единственное-надпись у тебя немного "хромает", нужно тебе буковки какие-то приобресть...

Туркменочка (26 Jun 2012), feuerpferd6 (28 Jun 2012)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Ирина » Вт июн 26, 2012 11:22 am

feuerpferd6 писал(а):Да Ирин, я купила набор вырубок, а дальше уже дело техники
прикольно ,а где купила?

feuerpferd6
поздравляю!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Туркменочка » Вт июн 26, 2012 12:06 pm

Люлёк писал(а): Единственное-надпись у тебя немного "хромает", нужно тебе буковки какие-то приобресть...

Спасибо, Оля за похвалюшки. Да хромает, особенно когда моя мелкая доча сядет мне на спину и ноет :crazy: . Я купила себе буквы для скрапбукинга, да промахнулась, слова получаются так как будто написаны от руки, буквы разных размеров. Вот теперь жду когда в магазине появятся печатные буквы.
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение seattle » Вт июн 26, 2012 11:52 pm

Люлёк -Оля,замечательная собачка!!! :good: :good: :good:

Туркменочка-Таня тортики :Bravo: :Bravo: :Bravo: Единичка понра оч,оч,вот только надпись подкачала :girl_pardon:

feuerpferd6 Оля,с прошедшим! Здоровья тебе крепкого,самое главное!!! :daisy: :daisy: :daisy:
И поздравляем вас с радостным ожиданием!!! :Rose: :Rose: :Rose:

CAXAPIHKA Слава Богу,что все обошлось. А про не довольную клиентку не переживай! На вкус и цвет...зато довольных много!!!Может им торт понравился,а гордость не позволила написать :Спасибо,очень вкусно! Бывают люди завидуют другим если сами не умеют.
Все нормально :wink: не расстраивайся сильно :friends:

feuerpferd6 (28 Jun 2012)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов