Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение LASTO4KA » Пт июн 15, 2012 9:33 pm

Туркменочка нежный тортик!

Туркменочка (16 Jun 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение AnCoLia » Пт июн 15, 2012 11:14 pm

Туркменочка Такой замечательный тортик с феей, красивый, со вкусом! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Я тоже подумала что крылышки карамельные, если бы ты ссылку не дала :)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение seattle » Сб июн 16, 2012 3:17 am

Привет,девочки! Спасибо всем за хвалики :daisy: :daisy: :daisy:

CAXAPIHKA Лариса,тортики :good: Мышка - от настоящей не отличить :Bravo: , Кицьки очень понравились,есть у тебя МК ,как ты их лепишь?

springenergyАня!!!!! Тортики =@ =@ =@ Кремовые :vkusno: :vkusno: :vkusno: Зайцы ващщще класснючие!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Девочки кто с кремом работает,а у вас руки не дрожат? :shock: Такие узоры все ровные. Или это у меня обе руки левые???

Лёль4ик Оля "Лунтик" :good: :good: :good: Мила такая застенчивая :good:

Натулька-красатулька Наташенька тортик :Bravo: :vkusno:

feuerpferd6 Оля,хороший тортик :Bravo: А,что с веточками? Я "неудачу" не увидела :Search: ,как по мне так просто супер! :good: :good: :good: А как ты колечки делала? :Rose:

Туркменочка Таня очень и очень классная "Фея" Ты точно не нервная,раз есть терпение лепить эти горошки :shock: O:-)

Ну наконец-то отписалась с третей попытки :Yahoo!: Вчера не могла войти на форум (ввожу пароль и логин - выдает,что неправильно,я уже думала,что у меня шарики за ролики %) ) пока разобралась-малый проснулся . Сегодня села писать,чуть ужин не сожгла :crazy: Вобщем весело!

Девочки мой срочняк,как говорит САХАРИНКА : сегодня на вчера! %) Дубыль два торт "Подарок" только уже розовый :girl_pardon:
IMG_0436 (640x480).jpg

Прошлый бант был красивее :girl_blush: а этот высох не успел :girl_pardon:

feuerpferd6 (16 Jun 2012), Туркменочка (16 Jun 2012), Натулька-красатулька (17 Jun 2012), Лёль4ик (18 Jun 2012)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение Туркменочка » Сб июн 16, 2012 6:58 am

seattle писал(а):Ты точно не нервная,раз есть терпение лепить эти горошки

Еще какая нервная :crazy: , я их так быстро сделала: быстро шарики накатала, вырезала типа листочков из пласта мастики, промазала листочек водкой, положила 4 горошинки и залепила как пельмени не трогая серединку и все.
seattle писал(а):торт "Подарок" только уже розовый

Очень хороший получился подарок. Зря наговариваешь бант у тебя вышел отличный. :Bravo: :good:

seattle (16 Jun 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Туркменочка » Сб июн 16, 2012 7:03 am

Девочки хотите посмеяться? На днях звонит мне клиентка и просит сделать ей торт "айфон"(телефон) размером 50 см на 30 и как вы думаете сколько кг она заказать хотела? 2,5 кг . Представляете :crazy: . Уговорила на больше по кг.
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение feuerpferd6 » Сб июн 16, 2012 9:17 am

Tati76 писал(а):А можно и мне МК?

seattle писал(а):А как ты колечки делала?

Девочки, да МК как такового нет. У кого есть экструдер, к нему имеется насадка с прорезью и выпуклостью одновременно, когда мастику (нужна жёлтая )выдавливаешь, то она такой полукруглой снаружи и получается. Сварачиваем в кольцо, склеиваем, сушим, а затем я кольца окунула в баночку с жёлтым блеском и что на них налипло, то и осталось. :girl_pardon:
Елена писал(а):.Похвастайтесь потом :wink: в этой теме

Обязательно и фотки покажем :Yahoo!:
Туркменочка писал(а):"Фея горошка"

Танюша, очень красиво :good:
seattle писал(а):только уже розовый

В розовом цвете тоже хорошо смотрится !

Мой вчерашний день :D Свадебный "Сакуру" на роспись молодым вы видели, а этот им же на свадьбу, через часик приедут забирать, надеюсь им понравится. Первый торт сам жених забирал, не знаю что невеста сегодня скажет :girl_pardon:

"Свадебный с пионом" (пион первый раз делала).
Kopie von meine torten 228.jpg
Kopie von meine torten 219.jpg
Kopie von meine torten 217.jpg


И на "Крестины" родственникам. Фото делала вечером, так как его уже забирали, качество темноватое :girl_pardon:
Kopie von meine torten 179.jpg
Kopie von meine torten 195.jpg
Kopie von meine torten 201.jpg

seattle (16 Jun 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Lfenechka » Сб июн 16, 2012 10:15 am

seattle Тань "дубль два" :good: :good: :good:
feuerpferd6 Оль, я от твоих тортов в полном восторге. Всегда такие аккуратные, стильные, ничего лишнего и аляпистого. Просто умничка. Пион =@ .

feuerpferd6 (16 Jun 2012), seattle (16 Jun 2012)
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение CAXAPIHKA » Сб июн 16, 2012 11:00 am

Всем приветик! я опять кучу всего пропустила :( а времени возвращаться и коментировать нет - ссорьки ссорьки ссорьки, расхлебаюсь - буду исправно посещать и коментировать (вот только когда расхлебаюсь - не знаю, у меня острая финансовая недостаточность которая так и норовит перерасти в хроническую :)) так что скажу пару ласковых только тем кого впоймаю на этой страничке;)
seattle Танюшка, МК по котам у меня нет, я однажды нашла фото готового торта с похожими котами и лепила по фото, я ведь по профессии художник-оформитель, что вижу то рисую или леплю - это часто для меня не проблема, художник я конечно ещё тот (выставок персональных не делаю :):):)) но на пару кошаков как видишь "таланта" хватило :) У тебя подарочки клёвые выходят, и бант хороший получился - всё ок, не переживай;)
Туркменочка Тань, у меня таких заказчиков выше крыши - хотят огромный красивый и за три копейки (надо было испечь два тонких слоя медовика, перемазать и сделать ей айфон-олвейс ультра ))))))))))))))
feuerpferd6 Олюшка - браво-брависсимо, оба тортика просто великолепны, пион шикарен
У меня к вам сразу просьба - лаптями не бросать, я сейчас гребу всё что просят, все заказы подряд, безотказная до ужаса, в общем погналась я не за качеством а за количеством, потому шедеврами порадовать вас не смогу -делаю что полегче и побыстрее :( Вот поднакопилось немножко
Вложения
DSC04547.JPG
DSC04548.JPG
DSC04562.JPG
DSC04555.JPG

Туркменочка (16 Jun 2012), feuerpferd6 (16 Jun 2012), seattle (16 Jun 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение natousik63 » Сб июн 16, 2012 11:18 am

Туркменочка писал(а):"Фея горошка

Танюха тросто класс!!!!!!!!!!Я просто ненарадуюсь тем людям кто может красиво делать лица да и фигурки людей.Просто превосходно получилось :daisy: :daisy: :daisy:
seattle писал(а): Дубыль два торт "Подарок

Танюшка дубль удачный :daisy: :daisy:
feuerpferd6Оль я в шоке :daisy: :daisy: :daisy: =@ =@ =@
CAXAPIHKA писал(а):Вот поднакопилось немножко

Ларис как всегда безупречно. :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

Туркменочка (16 Jun 2012), feuerpferd6 (16 Jun 2012), seattle (16 Jun 2012)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение zarevna » Сб июн 16, 2012 11:51 am

Девчоки торты стали у всех просто профессиональныеИз тех что последние понравились Феечка с горошком у тани Туркменочки
feuerpferd6 ,ты просто своими тортами украсила и помолвку и свадьбу.Пион просто как настоящий,а про сакуру,не знаю даже,что можно было поменять,веточка нормально легла на торт.
seattle торты такие яркие и не очень сложные, мне нравитя
CAXAPIHKA Ларис :wink: всем бы так научиться "некачественно"делать,то и тему можно закрывать.И уж мы то знаем эту кажущуюся простоту.На самом деле очень трудоемко.Ну а про аккуратность исполнения можно и не говорить

feuerpferd6 (16 Jun 2012), Туркменочка (16 Jun 2012), seattle (16 Jun 2012)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение Туркменочка » Сб июн 16, 2012 1:11 pm

feuerpferd6 писал(а):"Свадебный с пионом" (пион первый раз делала).

Торт обалденный, а пион так вообще классный, как живой.:Bravo: :Bravo: :Bravo: А лепестки у него на проволоке или просто приклеивала? И на крестины тоже классный и судя по размеру малыша и пинетки маленькие, как же ты их собирала?
CAXAPIHKA писал(а):не за качеством а за количеством

Ну сразу видать на комплименты напрашиваешься. Торты очень красивые и аккуратные :Bravo: :Bravo: :Bravo:

feuerpferd6 (16 Jun 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение feuerpferd6 » Сб июн 16, 2012 4:47 pm

Девочки, всем огромное спасибо за приятные комментарии :daisy:
zarevna писал(а):про сакуру,не знаю даже,что можно было поменять,веточка нормально легла на торт

Я просто хотела , чтобы разветвления ветки видны были и они как бы обволакивали торт. Сначала коричневые жгутики по торту распредила и приклеила, казалось нормально, а цветы стала клеить и потеряла свою идею (стало заметно, что жгутики неправильно расположила, но отдирать их было уже поздно), вообщем получилось не плохо, но не то что я задумала :girl_pardon: Наверно непонятно разьяснила %)
CAXAPIHKA писал(а): в общем погналась я не за качеством а за количеством,

И количество и качество присутствуют, всем бы нам такого качества при таком количестве :good:
Туркменочка писал(а): А лепестки у него на проволоке или просто приклеивала?

Таня, только последние 5 лепестков на проволоке (для обьёма), а остальные как на розе приклеивала. Кстати, если на розе последние лепестки тоже на проволоке делать, она тоже классная и обьёмная получается :girl_yes:
Туркменочка писал(а):пинетки маленькие, как же ты их собирала?

да с ними проблемы не было, гораздо сложнее было голубям глазки да клювики нарисовать :D
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Galynka » Сб июн 16, 2012 5:09 pm

а и здрасти вас тортоделицы умелицы начинающие и старожилы форума нашего доблестного :Yahoo!: Пропала я скажу вам не на шутку, не то что из-за кустов подглядывала, а даже ваще не заглядывала сюда, пока не появился заказ, стыдно, каюсь, постараюсь больше так не делать :girl_blush: :daisy: Откомментировать уже просто не возможно всех по отдельности, скажу всем молодцы реально, успехи у всех на лицо и прогресс ошеломисимо :good: :Bravo: =@
У меня сегодня снова Макквинчик и снова медовик, но так как появилась малинка свежая, то решили это дело разнообразить и вместо вишни там малина и персики, вес 3,2 кг, сметанный крем, грунтовка крошка с маслянным кремом, обтяжка - петтинис ( сахарная мастика )
Вложения
P6161289.JPG
P6161286.JPG
P6161284.JPG
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Julia05 » Сб июн 16, 2012 5:38 pm

feuerpferd6 писал(а):"Свадебный с пионом"


feuerpferd6 писал(а): "Крестины"


ну а ето вообще красота, особенно свадебний :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):Вот поднакопилось немножко


молодез , хорощие тортики все аккуратние такие , супер :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6 писал(а):только последние 5 лепестков на проволоке



дево4ки, кто снает как по-немезки насивается спезиалйнайа проволока для таких зветов, а то я сабила и весй интернет перекапала, а найти не могу. у меня настроение проснулосй с мастикой поработатй, хо4у попробоватй букет сделатй



Свадебный торт "Сакура"

Олй, хороший тортик, и вето4ки хорошо расположени :гоод: :гоод: :гоод: а зветочки, ти каждий зветочек красила :шоцк: ето же столйко работи %)
дево4ки , простите меня са щрифт, купили новий комп, а сдесй нет русского ясика, а транслит толйко так переводит

feuerpferd6 (17 Jun 2012)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение AnCoLia » Сб июн 16, 2012 9:19 pm

seattle Тань, на бант не наговаривай, очень красивый!
feuerpferd6 Свадебный красивый, пион - прелесть!
А бейби крохотное, ещё и волосики у него как настоящие, я удивляюсь какие же у Вас девочки ручки золотые!
CAXAPIHKA И это всё "побыстрее и полегче"?! Умница!!!!! Смешарик нежнейший!
Galynka Отличный маквин :good:

seattle (16 Jun 2012), feuerpferd6 (17 Jun 2012)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов