Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение zita » Ср июн 13, 2012 12:01 am

Спасибо,девочки :D
Аватара пользователя
zita
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Zita

Сообщение MANYA-78 » Ср июн 13, 2012 12:19 am

Ирина писал(а):торт Клубничный

fenechka28 писал(а):отмечали 90 летний юбилей

Вкусняшки то какие :good: :good: :good: Клубничка вне конкуренции. :vkusno:
Люлёк писал(а):два своих "ночничка"

Обалдеть,это что за одну ночь? Чюмадан такой огромный ,ощущение, что размер у него реальный .
Туркменочка писал(а): "Малышка с мишкой"

малышка отпад :good: А вот мой Для любимой мамочки .
P6110120.JPG
Девчонки, мастика белая из покупных конфет маршмеллоу,первый раз делала, обычно сама конфеты мастерила.Я была в восторге ,мастику не сравнить .Вот только маловато ,не хватило.Знаю ,знаю промежутки между цветов,каюсь.
Вложения
P6110121.JPG
P6110123.JPG
и в разрезе-пыталась сделать шахматный ,но высоты не хватило добавила ещё суфле и весь вид подпортился.

Туркменочка (13 Jun 2012), Lfenechka (13 Jun 2012)
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение seattle » Ср июн 13, 2012 3:07 am

LASTO4KA писал(а): как? :shock:
Ириш,я писала уже раньше для Натульки-красотульки.Я делаю из мармышек+крахмал+пудра и Crisco. Замешиваю в хлебопечке.
fenechka28 Люда,торт шикарный!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:
Ирина Ира :shock: не торт а картинка! :Bravo: :Bravo: :Bravo: такой идеально ровненький!!!С У П Е Р Р Р Р Р!!!
Форма у него оччч красивая!
Люлёк Оля!!!!!Ну чУмодан!!!Молодечик :Bravo: :Bravo: :Bravo: Такой натуральный,ваууууу! :good: :good: :good:
Детский тож здоровский!!! :good: :good: :good:
zita Зита,хороший тортик! :good: :Bravo:
AnCoLia Марина,для двух часов ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ торт! Было бы больше времени получилось бы ровнее.А так :good:
natousik63 Наталья,шляпка хороша! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Хоть бери и одевай! :daisy: А второй рулет? Очень понравился,просто,но со вкусом. :good: :good: :good:
Туркменочка писал(а):прости идейку у тебя стащила

Таня,а для чего мы тут тусуемся??? :friends: чтоб делиться идейками :wink: ,да?
Так,что все нормально! А Барби Красавица!!! :good: :good: :good: Детский тоже :good: яркий такой,девочка хорошо вышла! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Лёль4ик Олечка тортики :good: :good: :good: букашки мелкие такие ,как же у тебя терпения хватает %) %) %) я когда-то только три штуки слепила (и то побольше,чем твои) ,а на больше терпения не хватило! :crazy: нервная я :crazy:
А разрезики :vkusno: :vkusno: :vkusno:
AnCoLia писал(а): А так мы открыли бутылку))
Хорошо открыли!!! :good: :good: :good:
MANYA-78 Так ты еще и конфеты сама делала??? :shock: Да,хорошие у тебя нервы! :Rose:
А тортик хорош,очень,правда,правда :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: Разница заметна сразу! :daisy:

Туркменочка (13 Jun 2012), Lfenechka (13 Jun 2012), Лёль4ик (13 Jun 2012), natousik63 (13 Jun 2012), MANYA-78 (20 Jun 2012)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение LASTO4KA » Ср июн 13, 2012 3:15 am

seattle спасибо,надо попробовать.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение seattle » Ср июн 13, 2012 3:25 am

Ой девочки ,а свой-то показать забыла .
Вот делала на Д.Р. для сестры мужа (не знаю кем она мне приходиться :girl_blush: ) Это она на роботу понесет.
Критикуйте! Ну не могу я делать прямоугольные торты :cry: в том плане,что углы не прямые :crazy:
Неровности пришлось маскировать загугулинками из белого (крашеного) шоколада.Рука дрожит как алкашка :beer: говорю же нервная я.
IMG_0394 .jpg
Внутри "Птичье молоко" с капучино
Вложения
IMG_0396 .jpg
Голубой ее любимый цвет.
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение seattle » Ср июн 13, 2012 3:26 am

LASTO4KA писал(а): спасибо,надо попробовать.

Иришка на здоровье :friends: :daisy:
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение CAXAPIHKA » Ср июн 13, 2012 3:28 am

Доброй ночи трударочки!!!! наконец то я урвала минутку потрындеть с вами, почему то совсем нет времени, или уже когда комп свободен то сил нет что то писать - так захожу подглядываю периодически со своего старенького нерусскоговорящего ноута, хвалю всех в уме, а отписаться протолпится к "главному" компу всё не получалось
MANYA-78 Марин, ну только уже за подвиг сделать такой разрез - памятник при жизни!
AnCoLia Марин, ну ты чудилка (про историю с путаницей в датах :)) ну ничё, хоть и не шедевр но руками любимой - лучшего подарка не найти!!
Лёль4ик Олюнь, ну просто вау, вау,вау!!! разрезики ООООЧЧЧЕНЬ аппетитные, тортики тож клёвые, трактор офигенный, свадебный тож не плохой, но трактор ОФИГЕННЫЙ! ещё сумка мне твоя красная нравится - с бусинками и без ;)
Туркменочка Танюшка, барба отличная (вот думаю может тож стащить идейку - мне скоро делать) и с девочкой хороший, яркий такой но и не аляпистый - как раз всё ко двору
natousik63 Наташ, шляпка очаровашка - такая летняя-летняя, и рулетик отличный - так бы и съела кусочек
zita хороший дебют! а как тебе эта мастика на вкус?
Люлёк Оля!!!!! чумайдан обалденный!! такой класнючий, умница!!! второй тоже хороший, сабаножки понравились и михась с зайцем! двоечка класнючая и разрезик медовичка - нямка
Ирина Ир, сердечко с клубничкой классное! и губка боб отличный получился
fenechka28 Люда, свадебный с клубникой - отпад, оочень нежно и красиво!
Saшура Саш, такое решение - отличная находка !
malachit Лена, свадебное сердечко с букетом - класссс!
seattle Тань, черёпаха оооочень симпапулька! автобус хороший - зря ты наговариваешь
Элинушка Эля, часовонька твоя ну ооочень понрвилась - молодчинка!
Уффф, много пропустила - трудно навёрстывать :) кажысь никого не забыла, а если забыла - сорри я не нарошно
Я на этой неделе вроде и не гуляла но и похвастать особо нечем - два вообще из запрещёнки (чёт на груди народ попёрло, как сговорились, два дня подряд делала) два бобика было, одного даже и фотать не стала - всё как обычно, покажу только мышь компьютерную - делала из обрезков впопыхах очень быстро, слёзно просила владелица ресторанного комплекса, била на то что мне всех своих клиентов "подбрасывает" а сама оправдывалась что заказывает срочняк "сегодня на вчера" потому что номер телефона не могла найти :)))))) как же она тогда своим заказчикам меня рекомендовала? эта мышь была примерно 25 на 15 а потянула по весу на 2,800 , я мужу показала - говорю а ну возьми в руки - он как взял, думал лёгкая, от неожиданности аж присел - она как кирпичами набита. Внутри - основа из слоя бисквита (обрезки от свадебного были, нарезала прям как витраж или пазл складывала из кусочков как бы подошву) а потом слой клубники и банана + шоколадная глазурь и крем из творога и сливок (а желатин забыла - потом сильно об этом пожалела - всё расползалось и подконец начало подтекать) а сверху горка из перемятых остатков, но в итоге заказкики были очень довольны, я им 80 грн уступила (честно призналась что из остатков всё соорудила, но я брать не особо хотела, у меня был большой свадебный, я не обещала поэтому и предупреждала что могу не успеть испечь, вот у меня и язык не повернулся за него по весу взять)
Второй покажу, это был свадебный, фото прислала невеста, но ещё и внесла свои коррективы - сверху коты и банты обязательно зелёные (у нас в городе большенство ресторанов в зелёных тонах оформлены - думаю потому такой выбор цвета) мне этот торт прямо скажу - не ахти, какой то он не гармоничный, но мама невесты была довольна когда забирала, а так отзывов пока не слышала
Вложения
DSC04520.JPG
DSC04516.JPG

Lfenechka (13 Jun 2012), Лёль4ик (13 Jun 2012), seattle (15 Jun 2012), malachit (20 Jun 2012), MANYA-78 (20 Jun 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение CAXAPIHKA » Ср июн 13, 2012 3:38 am

seattle Танюшка, очень классный подарок, мне понравился, молодчинка!

seattle (15 Jun 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение LASTO4KA » Ср июн 13, 2012 7:41 am

seattle а тортик какой в серединке шикарный! :good:
CAXAPIHKA хорошие работы!

seattle (15 Jun 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Туркменочка » Ср июн 13, 2012 7:42 am

MANYA-78 Сразу видно разницу. Очень красиво получилось :Bravo: :good: seattleТаня, про углы- так они у тебя получились хорошие, тортик отличный.
Привет землячка. А ты хоть иногда в Россию приезжаешь? У меня в Германии много знакомых из Оренбурга, они часто приезжают к нам в гости.А ты на ОК есть?
CAXAPIHKA Лариса как мне твои котики нравятся. И зря тебе тортик не понравился получилось очень хорошо.

MANYA-78 (20 Jun 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Туркменочка » Ср июн 13, 2012 7:50 am

natousik63 писал(а):такой плавный переход если можно- расталкуй как делала???

Наташа, я делала так: сделала белую мастику, оторвала от нее кусочек размером с небольшое куриное яйцо и покрасила в нужный цвет-это нижний волан. Сделала волан и остатки смешала с белой мастикой, чтобы размером получилось как первый кусочек и так каждый раз, остатки от волана смешивала с белой мастикой. А если нужно посветлее кусочек то белого побольше. Надеюсь что написала понятно.

natousik63 (13 Jun 2012), МАТИЛЬДА09 (13 Jun 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение springenergy » Ср июн 13, 2012 8:13 am

MANYA-78 Марина, очень нежный торт! Внутри красота!!!
seattle Таня, очень понравился торт! Аккуратно и красиво!!!
CAXAPIHKA Лариса, коты просто обалденные!!! Мышку вообще не отличить от настоящей!!!

"Цветок"

1.jpg



"Бэн тэн"

2.jpg


"Книга 2"

3.jpg


"Мешок с деньгами"

4.jpg


"Виноград"

6.jpg


5.jpg




"Розы кайма"

7.jpg


"В день нашего знакомства"


8.jpg


"Кролики- зайчики"

9.jpg

seattle (15 Jun 2012), MANYA-78 (20 Jun 2012)
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение Lfenechka » Ср июн 13, 2012 10:01 am

MANYA-78 писал(а):Для любимой мамочки .
Хорошенькая корзиночка.
seattle писал(а):на Д.Р. для сестры мужа
Все отлично получилось, не наговаривай. Цвет коробочки классный.
CAXAPIHKA Коты клевые, мышка реальная очень.
springenergy Ань, вот это тортопад =@ =@ =@

seattle (15 Jun 2012), MANYA-78 (20 Jun 2012)
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение springenergy » Ср июн 13, 2012 10:57 am

fenechka28 Люда, спасибо! :Rose:
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение EIPHNH » Ср июн 13, 2012 2:55 pm

торты обалденые, но кремовые это что-то. Ань а как ты большой цветок на первом торте делала?
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов