Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение Люлёк » Пн июн 11, 2012 1:07 pm

fenechka28 Людочка, шикарный торт! :Bravo: :good: А разрезик---м-м-м... :vkusno: :good:
Ирина Такой клубничный, мне аж клубничкой запахло! :D :good: А выравнивание и украшение кремом... :hi: Снимаю шляпу! :good:
Я сегодня принесла два своих "ночничка" :parting:... :girl_blush:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Lfenechka (11 Jun 2012)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение zarevna » Пн июн 11, 2012 1:17 pm

Люлёк Чемодан с денежками ну просто блеск :good: Как настоящий :)
На втором мишка понравился, да еще и зайца в лапах держит :Bravo:
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение oldeg » Пн июн 11, 2012 1:59 pm

Люлёк Оль, красота такая :Bravo: :Bravo: Чемодан вообще улетный :good: :daisy:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение zita » Пн июн 11, 2012 4:58 pm

тортик Роза
В середине масса,как пироженое картошка, делала только на пробу,хотела испробовать мастику на сгущенке,тортик небольшой, 1 киллограмм
Вложения
Kopija iš P6100830.JPG
тортик Роза
Последний раз редактировалось zita Пн июн 11, 2012 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zita
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Zita

Сообщение LASTO4KA » Пн июн 11, 2012 5:38 pm

девочки,тортики классные!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение AnCoLia » Пн июн 11, 2012 6:17 pm

Замечательные тортики у всех, Ирочка, ум ница, очень сердечко понравилось, как покупное :good: Аккуратно и ровно!
Люлёк Оль, чемодан просто покорил, как настоящая кожа :) И к годику красивый, девчачий :)
Я может принесу своего страдальца, никогда себе не прощу... У мужа вчера было день рождение, а я вбила себе в голову что у него 25-го числа, почему, сама не знаю, но уже несколько месяцев я думаю что приготовлю на ДР и про торт...
Мастика у меня вся была в морозилке и не дома, а дома не было сгущёнки для крема, только вареная была, а торт НАДО печь и украшать... Сделала я Машину сгущёнку (Dolce Vita) и на этой сгущёнке крем. Отличный крем получился!
И ещё кто-то в этой теме давал рецепт шоколадного крема или глазурь, как правильно... если не ошибаюсь, это была fenechka28, я сделала по этому рецепту, мне глазурь мягко скажем не очень понравился, крупинки остались в ней, хотя я хорошо размешала. Вобщем принесу торт, покритикуйте! Не умею я с кремом работать :x Хотя пекла для него, вернее для нас двоих, всмысле гостей не было, на скорую руку, за 2 с половиной часа (корж, крем, украшение на всё 2,5 часа, так быстро я ещё торт не делала, а результат на лицо. Дольше нужно было с ним стоять и думать куда что...) Я надумала ему(на 25-ое!) сделать Олину(oldeg) бутылку "Хенеси", но обошлись более дешёвой выпивкой - шампанским :girl_pardon:
Последний раз редактировалось AnCoLia Пн июн 11, 2012 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение AnCoLia » Пн июн 11, 2012 6:24 pm

Буквы на шампанском(в сердечках) это первая буква имён детей и моего имени
P6094061.JPG

P6094062.JPG

P6094066.JPG


Вот крем (масло+сгущёнка+ванилин)
P6094059.JPG

А вот бисквит, из 5ти яиц
P6094058.JPG
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение feuerpferd6 » Пн июн 11, 2012 7:02 pm

Люлёк писал(а): Я сегодня принесла два своих "ночничка"

Оля, Чемодан с денежками отменный, кожа как настоящая и цвет сочный :good: На детском я бы рюши внизу немного ярче сделала (как мишка и сандалики). И твоя двоечка мне очень понравилась, яркая, цветочная :good:
Лёль4ик писал(а):Торт "Белый букет" и "Трактор"

Оля, белый на белом очень хорошо смотрится! А трактор вааааще, представляю сколько времени на него уходит %) :good: :Bravo:
Saшура писал(а):"С днем рождения чемпион!"

Саша, задумка классная и мяч как апликация :good: Только покрытие золотом надо было как то иначе сделать, на синем фоне золото "грязный вид" приобретает. Я бы звёздочки желтыми вырезала и ленточки тонкие нарезала вместо полосок, а потом золотым кандурином покрыла и затем на торт приклеила :girl_blush:
fenechka28 писал(а):90 летний юбилей

Людмилка, тортик отпад! Такие у нас редко стали появляться, всё больше мастичные :D
fenechka28 писал(а):"Молочную девочку" одним коржом в форме 30 см

За это особое спасибо, а то попробовать эту девочку хочется :D , а коржи по ложке размазывать лень :girl_blush:
А суфле творожное делала?
Ирина писал(а):у меня тоже клубничная тематика

Просто и в то же время оригинально :good: Молодец!
zita писал(а):тортик Роза

Жаль, что фото без комментарий, если это твое исполнение, то выполнено на "Отлично"
AnCoLia писал(а):Вобщем принесу торт, покритикуйте!

Марина, ну во первых за такое короткое время что-либо хорошо продуманное сделать просто не возможно ( и бисквиту надо бы отлежаться и крему хорошо охладиться) %) Бисквит у тебя хороший получился, крем на вид тоже в порядке :girl_yes: Главное торт был вкусный и именниник довольный! :vkusno: :daisy:

Lfenechka (11 Jun 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Люлёк » Пн июн 11, 2012 9:05 pm

zarevna, oldeg, LASTO4KA, AnCoLia, feuerpferd6 -Девоньки, спасибо большое за отзывы и замечания! :friends: :daisy: :daisy: :daisy:
AnCoLia Марин, бутылка мне понравилась по цвету,только кривоватая немного получилась, а это настоящая фольга на бутылке? Очень хорошо смотрится... :good: Я думаю, что муж был очень доволен тобой и таким подарком.
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение zita » Пн июн 11, 2012 9:56 pm

zita писал(а):тортик Роза

feuerpferd6
Жаль, что фото без комментарий, если это твое исполнение, то выполнено на "Отлично"

исправилась, есть комментарий

feuerpferd6 (12 Jun 2012)
Аватара пользователя
zita
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Zita

Сообщение Lfenechka » Пн июн 11, 2012 10:55 pm

Девочки, спасибо всем за похвалюшки и за поздравления бабуле :daisy: .
Ирина писал(а):у меня тоже клубничная тематика
Ирин, отличный тортик, нежный, аккуратный!!!
Люлёк Оль, чемодан =@ супер реалистичный .
AnCoLia писал(а):если не ошибаюсь, это была fenechka28
Неа, не я :no: кто то другой :girl_pardon: .
feuerpferd6 писал(а):А суфле творожное делала?
Да Оль, творожное + йогурт клубничный + кусочки клубники, ну и конечно желатин.
feuerpferd6 писал(а):а то попробовать эту девочку хочется , а коржи по ложке размазывать лень
Вот и мне такой вариант очень понравился, хотя я и с размазыванием тоже пробовала. Но когда надо побыстрее, то и так хорошо получается.

feuerpferd6 (12 Jun 2012)
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение natousik63 » Пн июн 11, 2012 10:59 pm

ЛюлёкОленька я в шоке.Ну чумадан погоди!!5++++++++++++++ :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: А детский такой миленький просто супер :vkusno: :vkusno: :good: :good:
zita Добро пожаловать в нашу компанию.Тортик получился неплохо даже хорошо для первого раза.Поздравляю хотелось ещё не раз тебя увидеть с другими работами.ТАК ДЕРЖАТЬ :good: :Rose: :Rose: :Rose:
AnCoLiaМарина мужа конечно с дём рождения но форма бутылки не удалась.Да и мастика какая то вся пористая или это крем?? но нечего на ошибках учимся :wink: :wink: :daisy: :daisy:
Девчёночки вот и я появилась со своими срочниками.Это для знакомых делала.Так нечего нового заказов нет но вот что получилось смотрите что вышло
Вложения
5c1585c9bbaf.jpg
бисквит крем масло со сгущёнкой и фрукты бананы и киви
6ada1295e155.jpg
бисквит крем маслянный и шоко глазурь с орешками и сверху лепестки ореха
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение natousik63 » Пн июн 11, 2012 11:07 pm

fenechka28Привет землячка!!!!!!Людмила посмотрела твой тортик -гигант как аппетитно и нежно а бабулю с днём варенья :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :Rose: :Rose: :Rose: а ты все три яруса делала молочную девочку??? а разрезики нямка а вот шоко такой классный а это что? а я родом из Георгиевска вот так :friends:
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Туркменочка » Вт июн 12, 2012 6:48 am

seattle Очень красивая шоколента и эти шоколадные завитушки. :good: Черепашка обалденная. :Bravo: malachit Леночка, очень красивый тортик. :Bravo: Ну вот как ты делаешь листики на проволоке? У меня они почему то когда высыхают начинают крутиться и потом снимаются.Люлёк Двоечка суперская, я тоже себе заказала такую скалку. А разрезик такооой вкусный :vkusno: Лёль4ик Ну очень красивые торты. Трактор вообще отпад. :Bravo: :Bravo: :Bravo: Saшура Интересный торт, еще бы с боку увидеть что там написано. :good: fenechka28 Какая вкуснячая красота, супер :Bravo: :Bravo: :Bravo: :vkusno: Ирина Ну ты уже мастер по кремовым завитушкам, а бочок то как выровнен идеально :Bravo: :Bravo: :Bravo: Люлёк Какой клевый чемодан. А фактуру крокодиловой кожи сама чем то "натыкала" или у тебя мат специальный? Детский хороший, такой прям девчачий-девчачий. :good: zita Молодец очень хорошо для первого раза. :good: AnCoLia
Ай-яй забыть когда у мужа день рождения. :acute:
Для такой скорости очень не плохо, я думаю если бы ты не торопилась ты бы все сделала ровно и супер красиво. natousik63 Очень красиво и аккуратно. :good:

Lfenechka (12 Jun 2012), malachit (19 Jun 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Туркменочка » Вт июн 12, 2012 7:43 am

Ну и теперь свои. "Барби", seattle- прости идейку у тебя стащила. "Малышка с мишкой" Вес 6 кг.
Изображение А это мой конкурсный торт
Вложения
DSC01548.JPG
DSC01542.JPG
DSC01543.JPG
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов