Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение malachit » Пт июн 01, 2012 8:40 pm

Девочки всем спасибо за предыдущие коментарии торта и насадку :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Самодельную насадку сама не придумала , увидела где то в интернете, хотела себе заводскуйу купить, но нигде в инете не нашла где можно было бы купить, поэтому сделала самодельную.

Девочки у всех тортики красивые молодцы :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

feuerpferd6 писал(а):Это пробный, понравился тебе на вкус?

Оль это уже был н заказ, а пробный я делала ещё раньше, спасибо тебе :Rose:

И мои тортики вчера делала три торта %) . Торт на крещениe на заказ ( внуту медовик, крем карамельно-сливочный с грецкими орешками и черносливом) и два тортика- спонч боб и маккуин сыну на день рождение. В спончбобе -молочная девочка с крeмом штракитела и клубничной зажелированной прослойкой, а в маккуине торт грельяж.

Пока красила мастику в красный цвет - мастика стала крошиться и вся рвалась :crazy: , так как я вчера делала три торта, то на маккуин небыло сил перетягивать другой мастикой :crazy: , так и оставила такой нервномерный и местами треснутый. Надо было лучше покрыть белой мастикой и поверху покрасить красным цветом :girl_yes: , но я же как всегда хотела лучше , а получилось :crazy:
Вложения
tort na kreschenie.jpg
tort na kreschenie 2.jpg
tort na kreschenie 3.jpg
tort na kreschenie 4.jpg
spongbob.jpg
spongbob 2.jpg
makkuin.jpg
makkuin 2.jpg

feuerpferd6 (02 Jun 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Мирунчик » Пт июн 01, 2012 10:06 pm

Дефчонки, всем привет :)
Спасибо за похвалы :oops:
У всех тортики суперские, как впрочем и всегда :Bravo: :Bravo: :Bravo:
natousik63 писал(а):прибежала и пропала опять на неопределённое время

Да, Натусь, так и получается :girl_pardon: Заказов пока особо нет, а своих домашних баловать красивыми тортиками времени не хватает %) Едим просто вкусные :D Но за вами и вашими творениями я постоянно наблюдаю и получаю эстетическое удовольствие от всей этой красоты :i:

natousik63 (02 Jun 2012)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение seattle » Сб июн 02, 2012 12:00 am

Лёль4ик писал(а):Девушка для мужа-летчика-вертолетчика заказала, ему в ближайшем будущем предстоит служба на Севере

Оль,классный тортик :good: :Bravo: ,как впрочем и все твои :girl_yes: :daisy: .Можно вопрос: Вертолет и домик мастичные или там внутри чего есть другого? Я че спрашиваю,если они мастичные они же не легкие,на торте вмятины не делают? Сорри,мож я чето не то понимаю :girl_pardon: Я как-то малой хотела Машу и Мишу лепить на торт. Начала лепить Мишу,а он тяжелый выходит :shock: ,а еще Маша! Побоялась,что торт просядет и решила,что обойдусь аппликацией.


malachit писал(а): мастика стала крошиться и вся рвалась
У меня тоже такое бывает,то я добавляю несколько капель воды,и быстренько замешиваю до однородности.Если с первого раза получилось покрыть торт,то нет никаких трещенок.Если нет - опять добавляю воды :x и так пока не добьюсь того,что хочу :girl_pardon:
Остальные тортики очень хорошие :good: :good: :good: Орхидеи как настоящие :Bravo: :Bravo: :Bravo: Спанч хороший,прикольный такой :good:
:daisy: :daisy: :daisy:
Последний раз редактировалось seattle Сб июн 02, 2012 8:46 am, всего редактировалось 1 раз.

malachit (05 Jun 2012)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение AnCoLia » Сб июн 02, 2012 1:17 am

natousik63 Твоей имениннице (Карине как поняла) хоть сейчас замуж выходить, такой взгляд у неё)) Прикольненькая))) Мелкие цветочки на торте очень понравились :good:
Лёль4ик Оль, тогда ты просто включи ночник, держи над тортом и фоткай! Я иногда так делаю, когда мало света, а детки спят, а фоткаю, не чётко выходит из-за плохого освещения, тогда на помощь мне приходит ночник))))
malachit Такая крохотулька симпатичная получилась у тебя :good: :Bravo: :Bravo: Лен, а ты через трафарет пишешь? Такие всегда буквы роооовные у тебя! Хотя трудно мне представляется как можно на торте писать через трафарет

malachit (05 Jun 2012)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение OlgaAwdoshina » Сб июн 02, 2012 5:11 am

malachit
Лен, там совсем чуть - чуть на машинке потрескалась мастика и то если вглядываться. А так , как всегда безупречно ! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Девы скидываю свои и убегаю спать, а то падаю уже от недосыпа :shock: .
0d8b6837ef4381a01cddc9dafe1de208.jpg
Делала сестре бывшего мужа на ДР. Бисквит классика, клубнично - творожное суфле, покрытие белый шоколад ( чуть добавила алый краситель ) .

getImage (14).jpg
На ДР мальчику - 2 года. бисквит - классика, сливочно - творожно - клубничный крем,свежие фрукты + взбитые сливки.

getImage (15).jpg
Осталось немного сливок, добила на крекеры.

malachit (05 Jun 2012)
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение Ирина » Сб июн 02, 2012 8:59 am

AnCoLia Элинушка тортики супер! толантище :Bravo: :Bravo: :Bravo: Мирунчик красавчик :roll: такой аккуратненький :good:
pshelka могу себе представить сколько ты мучалась , зато какой результат Обалдеть можно :shock: :Rose:
seattle кукла обалденная а точнее платье очень красивый цвет и бусинки такие маленькие ,очень изящно Туркменочка прикольные тортики особено волк попом к верху :D :D CAXAPIHKA как всегда торты ну как с картинки ,просто поражаюсь как вам удаётся крепить всю эту конструкцию :shock: браво :friends:

Мирунчик (02 Jun 2012), AnCoLia (02 Jun 2012), seattle (02 Jun 2012), Элинушка (06 Jun 2012)
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Ирина » Сб июн 02, 2012 9:13 am

natousik63 писал(а):её заказ как свадебный хотела потому что ей уже 9 лет

точно как свадебный :D очень красивый !!! :good:
Лёль4ик писал(а): ему в ближайшем будущем предстоит служба на Севере

ей нетерпется его туда скорей отправить ? :D :D тортик очень классный :girl_yes: :photo:
malachit 3 торта за день !!! как ты успела всё это сделать :shock: открой секрет :friends: :sorry: :sorry: :sorry:
лялечка в люльке просто ну как живая обалдеть :shock: очень трогательно получилось :tender: :tender: :tender:
тортики супер!
OlgaAwdoshina Оль видела тортики в одноклассниках , Молодец :Rose: :Rose: :Rose:

malachit (05 Jun 2012)
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Ирина » Сб июн 02, 2012 9:15 am

Девочки а какие крема вы делаете в свои торты ,какие коржи ??? расскажите что то интересное :girl_blush:
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Darya1991 » Сб июн 02, 2012 9:53 am

malachit и OlgaAwdoshina у Вас потрясающие торта :Bravo:
До такого мне еще учиться и учиться.... :)

OlgaAwdoshina (02 Jun 2012), malachit (05 Jun 2012)
Аватара пользователя
Darya1991
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 29 май 2012
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2412 раз.
Поблагодарили: 3043 раз.
Имя: Дарья

Сообщение pshelka » Сб июн 02, 2012 12:52 pm

zarevna писал(а):Поставили ее кверху дном и оплели тестом. Так и запекали, Потом кастрюльку достали, лукошко готово.
Я сама до этого дошла, после того как много теста испортила.
Туркменочка писал(а):Надеюсь написала доступно.

Да, вполне. Спасибо. Я поняла , почему у меня не получалось.
Туркменочка писал(а):написала мне клиентка, что торт на вид ей понравился , а на в кус не то что она хотела.

Не расстраивайся, пусть конкретнее свои мысли выражаютОна сама не смогла объяснить, что хочет.
quote="CAXAPIHKA"]два на выпускной[/quote]Девочка-чудо.Фарфор, ткань- не знала бы, что это торт- приняла бы за статуэтку. И машинка классная.Потрудилась, Лариса. %) :Bravo: :Bravo: [
quote="AnCoLia"]Только вот по моему надо было чуть толще делать ручки[/quote]А ручки у субтильных барышень прозрачные и тонюсенькие. :D Руки ,вообще, лепить сложно.
[quote="natousik63"]это моя имениница её заказ как свадебный хотела потому что ей уже 9 лет .Я смеялась а что же будет когда замуж будет выходить??[/quote]Молодец, уже сейчас знает, чего хочет. А для жениха она свой списочек желаний подготовит. :D Шикарный торт племянница получила. Красивая девочка- соответствующие запросы.[quote="Лёль4ик"]Торт "Заполярье"[/quote]Отличная придумка, хорошая лепка.Вау, да это вертолет! :good: Кому зимы летом захотелось?
[quote="malachit"]И мои тортики вчера делала три торта[/quote]Ничего себе за один день намахалась. И все торты разные. %) %) Все хороши.А на мастику , наверное, никто и внимания не обратил. На книге цветы цветы красивые.
OlgaAwdoshinaОля, замечательные у тебя торты с фруктами, очень аппетитно ..[quote="CAXAPIHKA"]Анаит, и чего только не придумают для нас наши детки - что бы мы без них делали, сдохли бы от скуки!! [/quote][Это точно. Вот у сыночка в садике выпускной был, как без торта. Огромное спасибо Саше Sашуре за ее малиновое суфле, очень вкусно- сливочный вкус с кислинкой.
Вложения
DSCF2696.jpg
Малиновое суфле, крем с белым шоколадом, персики.

natousik63 (02 Jun 2012), OlgaAwdoshina (02 Jun 2012), malachit (05 Jun 2012)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение feuerpferd6 » Сб июн 02, 2012 8:03 pm

Элинушка писал(а):Ромашки

Элина, торт - сама нежность, просто и необыкновенно красиво! Зорро тоже классный - настоящий мужчина :good:
seattle писал(а):ой как пальчики мои потом болели.

Танюша, зато куколка - загляденье, замечательно передала оттенки платья :Bravo: Сколько рюшек получилось, не считала? :D
CAXAPIHKA писал(а):кукла

Видела я однажды у мастера- кондитера с 10-летним стажем, куколку полностью сделанную из шоколада, очень красивая с локонами из шоколада, твоя тоже на неё похожа :good: Суперская работа :Bravo:
natousik63 писал(а):а это моя имениница её заказ как свадебный хотела потому что ей уже 9 лет

Правильно, такой принцессе и тортик должен быть достойный :good: . Натусик молодец! Красивый тортик и племяница красавица :daisy:
Лёль4ик писал(а):Торт "Заполярье"

Оль, красиво! а снежок - это кокосовая стружка?
malachit писал(а):И мои тортики

Лена, все хорошенькие :good:
malachit писал(а): мастика стала крошиться и вся рвалась

Фигурные торты, считаю вообще - высший пилотаж, я даже не берусь за такое %)
OlgaAwdoshina писал(а):скидываю свои

Мне фруктовый очень нравится, представляю какой вкуснющий :vkusno:
pshelka писал(а): Вот у сыночка в садике выпускной был, как без торта.

Аккуратный, замечательный тортик :good:
У меня тоже парочку идей для вас :girl_blush:
Этот срочняк за один вечер, внутри птичье молоко от нашей Елены. С шоколадным украшением я пока на "Вы", но очень хочу эту науку освоить.
Kopie von meine torten 013.jpg

Заказали мне тортик " Peter Pan" (не знаю как по - русски этот мультик называется). А я сказала, что сначала должна в интернете посмотреть, что это за чудо такое :D Честно никогда я этого мультика не видела :girl_blush:
Kopie von meine torten 109.jpg
Внутри Рафаелло с клубникой.

seattle (02 Jun 2012), pshelka (02 Jun 2012), natousik63 (02 Jun 2012), malachit (05 Jun 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение AnCoLia » Сб июн 02, 2012 8:24 pm

pshelka Такой нежненький тортик в садик! Очень понравился :Bravo: :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6 Оль, он так и называется, Питр Пен:) Очень похож!

Девочки, как вы такую ровную надпись делаете??? Где там мои учителя, malachit, Туркменочка, САХАРIНКА и feuerpferd6 тоже, если не сложно, плиз откройте мне глаза :girl_pardon:
Ирина Ирин, об этом можно ооооочень долго рассказывать, я не профи, но торты обычные делают бисквитные (к примеру 6 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки. Белки взбить отдельно до пиков, добавить в несколько приёмов сахарный песок, потом по одному добавлять желтки, муку) Печь в форме ~22cм диаметром, ~35 минут при 180°C. Очень высокий получается и всегда(по крайней мере у меня) на отлично. Но с безе нужно подружиться, если ты только начинаешь, попробуй "Молочную Девочку" у Малахит.

feuerpferd6 (02 Jun 2012), pshelka (02 Jun 2012)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение feuerpferd6 » Сб июн 02, 2012 8:40 pm

AnCoLia писал(а):Девочки, как вы такую ровную надпись делаете??? Где там мои учителя,

Марина, это печворк. Такие линеечки с буквами и цифрами, вырезаются как вырубками. Леночка malachit тоже ими вырезает :girl_pardon: Очень удобные, красиво и быстро :wink:

AnCoLia (02 Jun 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение oldeg » Сб июн 02, 2012 8:49 pm

malachit Леночка, торты твои очень нравятся. Всегда такие аккуратные, видно сколько времени вкладываешь. Спонч улетный :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

OlgaAwdoshina Хорошие, домашние тортики :good:

pshelka Ой, какой позитивный тортик. Идея супер и оформление :Bravo: :good:

feuerpferd6 писал(а):Заказали мне тортик " Peter Pan"

Оль, я баледю от твоих тортов :Bravo: :Bravo: Минимум всего, но так все здорово. Апликация :Bravo: :good: :good: :good:

feuerpferd6 (02 Jun 2012), pshelka (02 Jun 2012), malachit (05 Jun 2012)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение seattle » Сб июн 02, 2012 8:54 pm

OlgaAwdoshina Тортики :good: :good: :good: С фруктами :vkusno:

pshelka Красивый,аккуратный тортик :good: :Bravo:

feuerpferd6 писал(а): Танюша, зато куколка - загляденье, замечательно передала оттенки платья Сколько рюшек получилось, не считала?

Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: нет не считала %) я так рада была ,что они закончились,что даже не подумала их посчитать :girl_pardon:

feuerpferd6 писал(а): С шоколадным украшением я пока на "Вы"

А по-моему очень даже не на "вы" ,супер!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: (ты шоколад в формочки заливала? :good: )

"Питер Пен"- хорошо потрудилась :good: :good: :good: Феечка малюсенькая такая :shock: ,как же ты ее делала?

feuerpferd6 (02 Jun 2012), pshelka (02 Jun 2012)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов