Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение oldeg » Чт май 31, 2012 5:37 pm

Туркменочка Тань, роза на тортике очень красивая =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo:

CAXAPIHKA писал(а):Покажу вам свои ночные кошмары и пойду следующий лепить

Почему кошмары? автомобилист прикольный, такой торт аккуратный прям как игрушка :Bravo: :Bravo: :Bravo: Куколка тоже красивая вышла :good:

Туркменочка (01 Jun 2012)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение natousik63 » Чт май 31, 2012 10:02 pm

Всем приветик!!!!!!! Все работы просмотрела как много всего навояли даже неугнаться.Но все умнички трудяжки так держать :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: напишу немного о последних работах так как всех несмогу охватить ну очень много я пропустила.Так что извените кого не назову .
Julia05Юляша а я думала что ты белковый освоила?Но тортики очень красивые получились какие бокавухи прото :good: да и розы не хуже .Умничка :daisy: :daisy: а машинка :vkusno: :vkusno:
Натулька-красатулькаНатуль сердечко прям :Bravo: наверно всё своё туда вложила :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
pshelkaспасибки мы тоже любим эклерки :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Лёль4икну мишутки просто милашки.Оличка браво.вообще детские тортики кластно вышли а сумка прям ослепила мои глазки.Работы на 5+++++++++++ :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
CAXAPIHKAЛарик просто здорово\ВСе твои работы просто супер.ПОМНЮ КОРОЛЬ меня просто поразил .Т вои идейки просто :good: :good: :Rose: :Rose: да и лица у тебя получаются просто здорово а я даже и браться не хочу потому что породия выходит.А вот отдыхать надо а то свалишься но выздоравливайте илечи всю свою семью :girl_yes: :girl_yes:
AnCoLiaМарина тортик очень нежненький вышел а михась просто душка :daisy: :daisy: :good: :Rose: :Rose:
ЭлинушкаЭлинушка твои работы и лепка очень красивая и аккуратная не к чкму придраться просто восторгаюсь такой работой :daisy: :daisy: :daisy: Да а ромашковый само нежность без заморочки и со вкусом :good: :daisy: :daisy:
МирунчикМирослава как и Я прибежала и пропала опять на неопределённое время.но тортик хорош :vkusno: :vkusno:
seattleТанюш а переход цвета просто класс.Умничка ты справилась :daisy: :daisy: :daisy:
ТуркменочкаТанюшка труженица тортики всё красивей с каждым разом.Да и лепка уже наших спецов догоняет .Молодечик продолжай.Мне твои работы нравятся :daisy: :daisy: :daisy: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes:

AnCoLia (31 May 2012), seattle (01 Jun 2012), Туркменочка (01 Jun 2012), Мирунчик (01 Jun 2012), Натулька-красатулька (01 Jun 2012), Элинушка (01 Jun 2012), Лёль4ик (04 Jun 2012)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение natousik63 » Чт май 31, 2012 10:21 pm

Вот тоже принесла на ваш суд свою работу .Заказов нет но немного стряпаю для своих.
Внизу сникерс крем масло с варённой сгущёнкой и орешки жаренные.Ав верху бисквит классический с бананами и киви и крем масло со сгущёнкой.Покрыты мастикой из мармых.Везли торт далеко потом сабирали до кучи а это моя имениница её заказ как свадебный хотела потому что ей уже 9 лет .Я смеялась а что же будет когда замуж будет выходить??
Вложения
cc1aeb49c10a.jpg
за фото простите так дочь сфотала.
e63a73733285.jpg
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение seattle » Пт июн 01, 2012 12:39 am

Девченочки,ВСЕМ спасибо за швалюшки!!! Так приятно :girl_blush: . :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Туркменочка Таня,очень мне понравился первый с розой :Bravo: роза шикарная :good: !!!!! :Rose:

CAXAPIHKA Лариса,открой секрет как ты куколок лепишь? :shock: Тортики :good: :good: :Bravo: :Bravo: красота в миниатюре! :daisy:

natousik63 Наташа,очень красивый торт!!! =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo: Нежненький :good: (листочки надо было чуть проволнить,ну это если совсем придраться :friends: :wink: )

Туркменочка (01 Jun 2012), natousik63 (01 Jun 2012)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение LASTO4KA » Пт июн 01, 2012 4:47 am

natousik63 красивый тортик!

natousik63 (01 Jun 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Туркменочка » Пт июн 01, 2012 5:51 am

AnCoLia писал(а):Спасибо Вам мои милые учителя

:girl_pardon: Да не за что. :girl_blush:

AnCoLia (02 Jun 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение zarevna » Пт июн 01, 2012 11:44 am

natousik63 Ну, ты и разбаловала своих родственников, что уже им на 9 лет не барбиев с Машами Мишами, а прям свадебный настоящий :D
А с другой стороны тебе ведь все равно что лепить, а ребенку радость.
Тортик очень славный. Еще и цветочков на подложку насажала...Красиво.
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение natousik63 » Пт июн 01, 2012 12:16 pm

zarevna писал(а):что уже им на 9 лет не барбиев с Машами Мишами

Спасибо Лариса.Да вот такие сейчас у деток запросы.Я предлагала и барби и кити она её обожает.Но нет я уже взрослая мне уже аж 9 лет-это её слова.Хочу как свадебный и 2 этажа.Вот что получилось она была довольная фоткалась у торта со всех сторон но держать не могла .Я и незнаю сколько он весит на 5 кг. весы отключились.
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение zarevna » Пт июн 01, 2012 1:26 pm

natousik63 О как!!! :good: Еще и огромный такой :)
Ну, да и пусть лялюшка порадуется. Красивая племяшка. :girl_yes:

natousik63 (01 Jun 2012)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение Darya1991 » Пт июн 01, 2012 1:53 pm

Элина просто невероятно!! Это потрясающе! :Bravo:
Это же надо так уметь красиво украсить...
Аватара пользователя
Darya1991
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 29 май 2012
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2412 раз.
Поблагодарили: 3043 раз.
Имя: Дарья

Сообщение Туркменочка » Пт июн 01, 2012 3:03 pm

natousik63 Очень красивый торт

natousik63 (01 Jun 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Лёль4ик » Пт июн 01, 2012 4:00 pm

Девочки, всем спасибо за комменты!!! :daisy: :daisy: :daisy:
seattle писал(а):че те не нра ?

Ну прям глаза режет ..от блеска :D
AnCoLia писал(а):Оль, попробуй когда света много, фоткай без вспышки, фото получится лучше. Я о сумке

Так наоборот света не было..пасмурно было на улице и в комнате где фотала, свет плохой, а в другом месте не могла фотать..мои ещё все спали :girl_pardon:
AnCoLia Хорошенькая Единичка, такой нежный цвет :good: :Bravo: :Bravo:
Элинушка Элинчик, я те уже писала, торты ШИКАРНЫЕ, с ромахами ваще отпад!!! Ты большая умничка, так всегда аккуратно и нежно!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Мирунчик Слав, ты тож куда-то пропала :wink: :friends: Тортик красивый, оч. мне нравятся белые торты с цветами :good: :Bravo: :Bravo:
pshelka Анаит, отличные пироги!!! :Bravo:
seattle Таняяя, какая кукла, какие рюшиии, красота!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Туркменочка Тань, классные тортики :good: :good: ..Роза ваще супер :Bravo: , Скорая помощь-здОровская, прям настоящий автомОбиль :D :good:
CAXAPIHKA Ларис, здОрово очень!!! :good: :good: Ну про ручки девочки уже сказали, чуть потолще бы :wink:
natousik63 Наташ, красивый тортик!! :good: И именинница видно, что довольная :D

А у меня вот такой зимний тортик..Девушка для мужа-летчика-вертолетчика заказала, ему в ближайшем будущем предстоит служба на Севере
Торт "Заполярье"
1.jpeg
2.jpeg

natousik63 (01 Jun 2012), seattle (02 Jun 2012), AnCoLia (02 Jun 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Julia05 » Пт июн 01, 2012 5:09 pm

Элинушка обалденные тортики :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: особенно все животные понравились так похожи, как натуральные :good: :good: :good: :good: :good:
seattle писал(а):Ну и свою вам "мученицу" покажу

очень хороша мученица, нежно смотрится :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Туркменочка
Туркменочка писал(а):"Давай лечиться"

хоть и на скорую руку, но получилось все здорово , молодец :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
CAXAPIHKA писал(а):два на выпускной

миниатюрно и красиво :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :good:
CAXAPIHKA писал(а):как я уже устала на эту блеготворительность работать, и когда же меня уже жизнь научит что я должна ставить условия а не мне

я поставила условия и теперь ходят только те у кого денег много :) т.е бывает это редко :D
Лёль4ик писал(а):Торт "Заполярье"

клаааасно, я тоже в зиму хочу , молодец :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
natousik63 писал(а):Вот тоже принесла на ваш суд свою работу

мне очень понравился :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: . а как ты крепила верхний ярус?


девчата, вы все по весу пекете? вот , например, какой торт нужен на 60 человек на юбилей 60 лет. Чет я голову ломаю и никак не соображу :oops:

seattle (02 Jun 2012), Туркменочка (03 Jun 2012), Лёль4ик (04 Jun 2012)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение natousik63 » Пт июн 01, 2012 5:35 pm

Julia05 писал(а):а как ты крепила верхний ярус?

Спасибочки за похвалюшки!!А я его не чем не крепила поднизом подложка чтобы легко было снять и резать как 2 торта а подложку прикрепила кремом маслянным к мастики .Крем застыл и он даже не двигался хоть мы его везли аж 200 киллометров.Только палочки потом поставили боялась что при качки дырки большие будут а так цветы крепила на мастику\
Лёль4икИ именинница видно, что довольнаяСпасибо Оленька да очень довольна была
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение zarevna » Пт июн 01, 2012 6:30 pm

Лёль4ик Какой тематический тортик.!!! :good: Мишки Умки как из мульта. :)
Домик на мастике нарисован, или из бревнышек собирала? пустой, или торт внутри?

Лёль4ик (04 Jun 2012)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов