Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение OlgaAwdoshina » Чт май 24, 2012 6:50 pm

Туркменочка писал(а):А адресочек можно?

Интернет - магазин Тортландия на Одноклассниках.

Туркменочка (24 May 2012)
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение OlgaAwdoshina » Чт май 24, 2012 10:16 pm

Ну вот и "Птичье молоко", для сына моей подруги.У него завтра ДР. Он любит только птичку и постоянно заказывает мама для него только ее.Суфле с вложением из клюквы.
getImage (13).jpg
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение seattle » Чт май 24, 2012 10:41 pm

Всем доброго времени суток!!! Я вот принесла на ваш суд тортик,заказали для девочки. Просили не очень детский :" бо вона вже не е бебiчка" :shock: два года ребенку!!! И куда люди спешат!? (Я своей малой делала на 4 года Божью коровку,так она пищала от радости) Но желание заказчика пежде всего 8) Не знаю как девочке,но взрослые радовались как малые дети когда увидели,говорят жалко было резать.
WP_000040 (459x640).jpg
Бисквит,крем,свежая клубника.Вес 3 кг.

WP_000036 (2) (640x480).jpg

И еще один для девочки на годик тоже не очень детский :P с картинки заказчицы. А,что детям на годик такое заказывают? Ток там вместо мишки была буква ,это я уже сама мишу туда присадила и имя девочки (это они так ласково ее называют :D ),а то совсем уж взорослый был бы. Интересно,а что они закажут на 5лет??? %) %) %) (эти два тортика одно семейство заказывало)
IMG_0090 (640x631).jpg
Вес больше 5 кг.

Я вобще так облажалась с этим тортом,заказчица (моя подруга) торт сама пекла,а я украшала (с ее картинки). Девочки,хотите сохранить дружбу НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на такое-останетесь в пролете ,а им не понравиться! :cry: Люди в и-нете насмотрятся на шедевры,а потом им не угодишь. Хотя сами и того не сделают,нет ну обидно,а. :girl_cray:


OlgaAwdoshina Ммммммм,как аппетитно! :good: :good: :good:
Последний раз редактировалось seattle Чт май 24, 2012 11:28 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение -одуванчик- » Чт май 24, 2012 10:49 pm

девочки все умнички!!!
Ларис царь классный
Таня туркменочка очень красивые тортики с розочками и единички такие все детские, здоровские
Олички вы умнички, птичка класс!!! а маска какая :Bravo: :Bravo: :Bravo:
seattle второй тортик хоть и не детский, но мне очень понравилось.
Наташ тортик мальчику на 16 здорово выполнила :good:
кого не назвала извеняйте :oops:

seattle (25 May 2012), Лёль4ик (25 May 2012), Натулька-красатулька (28 May 2012)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение zarevna » Пт май 25, 2012 12:27 am

OlgaAwdoshina МММ, птичка, да какая шоколадная и с клюковкой внутри :vkusno:
seattle Хорошие ровненькие тортики.
Придирчиво осмотрела второй торт. Мне прям любопытно стало, а что?, что не понравилось то?

seattle (25 May 2012)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение seattle » Пт май 25, 2012 1:15 am

zarevna писал(а):Придирчиво осмотрела второй торт. Мне прям любопытно стало, а что?, что не понравилось то?

Во-первых не понравилось,то что он большой и на него много мастики уйдет (а за украшение платить надо :crazy: ),говорит мне:"А ты мастику по-тоньше раскатывай (потом бы говорили,что не ровный :P ) ,а то она все-равно не вкусная "(а кремовый не хотят!) А во-вторых полосочки которые коричневые надо было по-шире сделать. Я ж ей говорю,что на картинке такие,а она мне: "так там торт меньше!" Ну так а,че ты мне это говоришь,когда я уже сделала? Заранее знала,что торт больше будет,ну так и про полосочки тоже надо было за ранее говорить,а не тогда когда забирать пришла.Да короче,люди только свой труд ценят!
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение OlgaAwdoshina » Пт май 25, 2012 5:28 am

seattle
Тань, прости ты господи, чего еще этим заказчикам надо ? Тортики - просто чудо! :Bravo: Ровненькие, цвета - яркие, все на месте, все гармонирует. А про полосочки : она что ( заказчица ) думает так легко все это делать ? тоньше, толще. Я одну заказчицу проучила просто : попросила раскатать мастику , чтоб покрыть торт. Через 2 минуты она взмолилась, что у нее руки отваливаются, спина болит и ноги подгибаются. После такого урока, как шелковая стала, больше не говорит, что мол что тут сложного положил на стол и катай скалкой туда - сюда. %)
Есть люди с пониманием, уважающие чужой труд, а есть жлобы ( простите девчата, но это так ), которые мало того, что сами не знают чего хотят, так и еще стараются сэкономить на чем угодно.
Мне рассказывала одна заказчица, что поехали они в гости к маме вот уж не помню в какой город, там есть магазин кондитерский, где продают эксклюзивные торты. Ну купили торт матери на ДР, красивучий - просто прелесть!Разрезали за столом и....... Ужас ! Его не возможно было есть, настолько он был не вкусный. Итог : вся эта красота отправилась в мусорное ведро.
Поэтому, она и говорит, что не всегда внешняя оболочка соответствует внутренней ( это к нашим девочкам не относится, у всех что с наружи, что внутри - вкуснота ) :good: . Не расстраивайся Танюш, пусть этот маленький инциндент будет для тебя уроком. Иногда наши знакомые открывают свои отрицательные качества только в таких, неожиданных ситуациях. :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: Пусть эти ромашки будут бальзамом для тебя, классная работа !!!!!

seattle (25 May 2012)
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение seattle » Пт май 25, 2012 6:28 am

:Rose: :Rose: :Rose: :friends:
так и еще стараются сэкономить на чем угодно.

ну так она сама его и пекла (раскатной медовик :skalka: ),чтоб сэкономить.
Она брала тот торт в подарок для племяшки.Потом она рассказывала,что был там еще один торт (мама девочки заказывала у знакомой) но тот был,что на вид,что на вкус :bad: На квадратном торте сидел мишка покрытый масляным кремом-который потек,а бисквит был месячной давности который в чае размочивать надо было. И по цене значительно дороже,но "Спасибо,нам понравилось!"-я так и не услышала :girl_pardon: Да,ладно,я уже "отошла". Спасибо за поддержку!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение Туркменочка » Пт май 25, 2012 7:12 am

seattle Очень понравились тортики, аккуратные и красивые и правильно сделала что посадила туда мишку, без него было бы не очень. А про заказчиков, я вот живу в деревне и не беру в своей деревне заказы, потому что знаю что все равно им не угодишь, то цена для них высокая, то нужно что бы в торте было все.

seattle (25 May 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение OlgaAwdoshina » Пт май 25, 2012 8:10 am

Туркменочка писал(а):то нужно что бы в торте было все.

:D Это точно ! и чем аляпистей - тем для них красивей. Привыкли к совковым тортам с маргариновыми розочками и бисквитом пропитанным так, что коробка просто разползалась от влажности :) .Так напитают сиропом для веса, что сожми бисквит и поллитра жидкости соберешь. :girl_yes:
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение Туркменочка » Пт май 25, 2012 8:23 am

OlgaAwdoshina писал(а): Это точно ! и чем аляпистей - тем для них красивей. Привыкли к совковым тортам с маргариновыми розочками и бисквитом пропитанным так, что коробка просто разползалась от влажности .Так напитают сиропом для веса, что сожми бисквит и поллитра жидкости соберешь.

Вот- вот. Как то раз к нам в гости пришел крестный моей дочери и принес собой торт. Высотой торт был см 5 а в диаметре 15 см, так вот разрезали мы его там бисквит пропитанный конкретно что на блюдце не перенесешь , а крем вообще ни какой безвкусный, хоть бы сахара для вкуса добавили. Когда крестный ушел я на состав торта посмотрела , а там в составе крема майонез :crazy: . Вообще жуткая гадость, мы его даже не доели, выкинули. И дети и муж сказали теперь только мои торты они признают.
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение seattle » Пт май 25, 2012 11:02 am

Туркменочка писал(а): а там в составе крема майонез :crazy:

А чего тут у нас в магазинные торты пихают, %) одни Ешки,фосфаты и карбонаты,а про вкус вообще молчу :bad:
Однозначно,такое есть-умереть молодым!!! :o
(хотя местные едят-за уши не оттянешь :shock: их желудки уже привыкли,наверное :D )
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение Katrin7333 » Пт май 25, 2012 1:52 pm

Всем привет! :daisy: Принесла свой последний
Вложения
LW8IlF6Q0rA.jpg
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение zarevna » Пт май 25, 2012 3:19 pm

Ох и ни фига себе!!!!!!!!!! :shock:
Какой байк классный.. :good: Он большой по весу?

Katrin7333 (25 May 2012)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение malachit » Пт май 25, 2012 3:43 pm

Туркменочка писал(а):Единичка для Платоши
и все остальные тортики.
Татьяна тортики твои с каждым разом лучше и лучше :good: :Bravo: :Bravo: , лепка :good: . Особенно еденички красивые :Bravo: :Bravo: , ты наверное их уже закрытыми глазами делаешь :D

Katrin7333 писал(а):И я свои принесла

чемоданчик и гена тортик :Bravo: карту так нарисовала :good:

Katrin7333 писал(а):Ленчик, исполнение хорошее, но на мой взгляд, слишком много всего. Я так думаю, что это было пожелание заказчиков

спасибо Катюш :daisy: , да декорацию выбирает сам заказчик :girl_yes: Я советую конечно :girl_yes: , но заказчики хотят своё :girl_pardon:


Saшура писал(а):Пионеры и пионерки!!!!!

Саш торт пионерский галстук :good: , только недоровняла немного и красками белый фон чутку заляпала :daisy:

Элинушка писал(а):с ежиком

такой акуратный :Bravo: :Bravo: и мордашка :girl_in_love: :Bravo:

OlgaAwdoshina писал(а):В свадебном

Олечка я бы в свадебном только белые розы оставила и белые мелкие цветочки между белых роз по лиже небольшими кустиками воткнула, а так неплохо :good:
Рыбка и торт птичка :good:

CAXAPIHKA писал(а):эконом-вариант

простенький но нежный :good: :Bravo:

feuerpferd6 писал(а):Ленчик, до чегож аккуратненький, я бы голубей убрала и ангелочка только одного бы оставила, но раз клиент так хотел Работа на "ООООООООООтлично

Спасибо Олечка :daisy: А голубей так закзчица захотела :girl_yes: и весь декорацион как есть :girl_yes:

pshelka писал(а):БЕн10

тортик и лепка :Bravo:

Натулька-красатулька писал(а):Фанатеет конкурсом "Евровидение".

Наташ тортик яркий и красивый :Bravo:

Лёль4ик писал(а):Ну я не с пустыми руками..

Олечка все тортики красивые :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: ,ну маска меня ошеломила =@ :shock: работа :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

seattle писал(а):Я вот принесла на ваш суд тортик,заказали для девочки

Таня первый тортик по цветовой гамме получился нежным :Bravo: и второй с мишуткой симпатичный тортик вышел :Bravo: :Bravo: , я незнаю что там не понравилось, в следующй раз пускай заказывает в другом месте :girl_pardon: и тебе нервоптрёпки меньше будет .

Katrin7333 писал(а):Принесла свой последний

Катюш классно вышло :Bravo: :Bravo: :


Ну и мой тортик на 88-ий день рождения бабушки, внутри молочная девочка с творожно-сливочным кремом и зажeлированной смешанной ягодной прослойкой, украшала белковым кремом. Всё нaсадку самодельную пытаю, пробую тюльпаны делать %)


tort  tjul'pany.jpg

tort tjul'pany 2.jpg


И свадебный каравай

karavaj svadebnyj.jpg

karavaj svadebnyj 3.jpg

Katrin7333 (25 May 2012), seattle (25 May 2012), feuerpferd6 (26 May 2012), Туркменочка (26 May 2012), Натулька-красатулька (28 May 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron