Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение CAXAPIHKA » Чт май 10, 2012 11:45 am

Туркменочка Тань а ты планируешь один торт на двоих или каждому по торту, а то я чёт не поняла? Сделай один большой и перегороди его "стеночкой" с одной стороны нарисуй антураж с мульта про дюймовочку (какой нить не замысловатый пейзажик) а на другой скажем тачки (пустыня с панорамной дорогой, уходящей вдаль) и так по пол тортика и оформи, если сделаешь девчачье-девчачье и мальчуковое-мальчуковое то думаю не подерутся (варианты типа лунтик, маша и медведь... не прокатят - тут блин унисекс - подерутся как питьдать :)))

Туркменочка (10 May 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение pshelka » Чт май 10, 2012 12:58 pm

Туркменочка писал(а):Ох попили же они у меня кровушки. Я их несколько раз переделывала, 2 часа с ними провозилась, я слоника быстрее сделала за 10 минут.

Так таки результат того стоил. отличные кедики и слоник.
CAXAPIHKA писал(а):бугры по всему телу у неё

Так она же девочка, а что за девочка без целлюлита :D , Хорошенькая Китти, платице краивое.
zarevna писал(а):Тортик на день Победы к 9 мая
Хороший тортик, гвоздички красивые.

zarevna (10 May 2012)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение Элинушка » Чт май 10, 2012 1:48 pm

Туркменочка Единичка - загляденье!!! :good:
CAXAPIHKA Лорик, Кися получилась знатная, чуток подровнять и усе отлично! А после того, как я увидела твои работы с некоторыми частями тела, я ваще в шоке пребываю от твоего мастерства и фантазии!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
zarevna Замечательный тортик, ленточку хорошо передала, гвоздички классные! Молодечик!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Девочки, сегодня забацала тортик, Юбилейный с каллами, пошла делать другой, правда он будет без украшений, заказали просто покушать! Морочиться не надо! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
3d2fb351eb64.jpg

8b1f86ad7d6a.jpg

zarevna (10 May 2012)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Туркменочка » Чт май 10, 2012 3:23 pm

Элинушка Красивый тортик, цветочки супер, так ты еще и подвернула мастику :shock: ? :Bravo:

Элинушка (11 May 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Saшура » Чт май 10, 2012 4:28 pm

Элинушка писал(а):Девочки, не нравятся мне оба моих торта..

Не выдумывай! в бабочку твою влюбилась!!!!Ну, а автобус -он просто старого образца!
CAXAPIHKA писал(а):чичас покажу вам свои сегодняшние

Как всегда :Bravo: :good: :Bravo: :good: :Bravo: :Bravo:
Туркменочка писал(а):посмотрите мой "

Хорошая единичка получилась! И художества дочи отличные :D
CAXAPIHKA писал(а):А я сегодня первую КиттЮ делала

Умничка!
zarevna писал(а):Тортик на день Победы к 9 мая

Чуток не доровняла,а так :good:
Элинушка писал(а):Юбилейный с каллами

поражаюсь!!!Как добиться такой идеальности во выравнивании!!!!!!!!!!!!
Девочки!!! Может кто подкинет идею.Родители заказывают для сына (3класс) тортик на последний звонок,мальчик хулиганистый и далеко не отличник,что придумать?

zarevna (10 May 2012), Туркменочка (10 May 2012), Элинушка (11 May 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Туркменочка » Чт май 10, 2012 4:58 pm

Saшура Я бы сделала торт в виде рюкзака и рядом мальчика такого небольшого который тянет портфель за лямку, как будто он тяжелый. Просто детки устали и к концу года они именно так и таскают свои портфели :D

Saшура (11 May 2012), Элинушка (11 May 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение CAXAPIHKA » Чт май 10, 2012 6:49 pm

Saшура Раскрытый дневник с двойками и гневными записями преподов с вызовом родаков к директору :)

Saшура (11 May 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Katrin7333 » Пт май 11, 2012 12:16 am

Туркменочка Танюш, микки маус и все,все, все просто отпад!!! :Bravo:
CAXAPIHKA Ларис, кровати твои просто сразили!!! :shock: Очень очень здорово! :Bravo:
Элинушка Элин, твой белый тортик с розами... Я сначала подумала,что розы живые... Просто бесподобно!!! И каллы очень нравятся!
Лёль4ик Лёль, очень милые пираты получились :oops: И правильно,что довольна! :good:
zarevna Лариса, хорошенький тортик получился! :good:

zarevna (11 May 2012), Лёль4ик (11 May 2012), Элинушка (11 May 2012), Туркменочка (11 May 2012)
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение tirolin » Пт май 11, 2012 4:39 am

CAXAPIHKA - бедная ты бедная Сахаринушка-Ларисушка.... то нога, то рука... Но,несмотря ни на что Ты - герой!! С больной ногой и такую красотищу делать!!! У меня уже стойкое непреодолимое желание познакомиться с тобой лично :oops: Все твои работы мне очень нравятся!!! И откуда ты столько идей берешь?.... Замечательные торты - красивые, аккуратные, оригинальные... Спасибоб, что делишься с нами своим опытом и умениями!
Аватара пользователя
tirolin
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Irina

Сообщение Лёль4ик » Пт май 11, 2012 2:48 pm

Элинушка писал(а):Юбилейный с каллами

Элин, красивый тортик :good: :good: :good:

Элинушка (11 May 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение CAXAPIHKA » Пт май 11, 2012 5:30 pm

Элинушка Эля, ну я тебе уже с глазу в глаз об этом тортике сказала, добавлю только что очень красиво и оригинально придумано обвести цветочек айсингом не линией а капельками!! (где нить на лбу надо записать, а то забуду о такой идее )
Выставляю свой лунтяшный и ухожу (очень хочу уйти в спальнюю, а придётся идти на кухню, ууууууу.................) сорри за такое фото, фоткала под утро в 5 часов, ещё не светло но уже и не темно, на самом деле цвета совсем не такие были
Вложения
DSC04295.JPG

Элинушка (11 May 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Элинушка » Сб май 12, 2012 10:34 am

Девочки, всем большое спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
CAXAPIHKA Ларочка, Лунтик очаровательный, такой добрый, просто прелесть!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ларис, а сколько он весит, если не секрет!!!
Книженция еще одна, почти такая же, как и была, с некоторыми изменениями.
16f405d8e86a.jpg

d3b1cbdee05b.jpg
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Туркменочка » Сб май 12, 2012 10:50 am

CAXAPIHKA Лунтик классный. Лариса ты когда нибудь отдыхаешь? Элинушка Элина какая клевая книга.Это у тебя что за мастика, такая гладкая и чем ты ее покрыла для такого блеска. Ну вот я сделала свой торт, тапки жду."Для двойняшек" Вес 3 кг. Старалась что бы доча не залезла, так не она всетаки поправила цветочек в букве :D
Вложения
DSC01398.JPG
Торт Добош с шоколадным кремом, прослойкой карамели, киви и орешков, мастика желатиновая с шоколадом
DSC01400.JPG
Торт Молочная девочка с заварным кремом с творогом, прослойка персиков и орешек, мастика желатиновая.

Элинушка (12 May 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Мирунчик » Сб май 12, 2012 11:32 am

Девочки, тортики у всех клааааассные :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA , Ларис, дочка твоего Лунтика оценила :wink: :Bravo: :Bravo:
Элинушка , очень твоя книжечка понравилась :good: Такая ровненькая, хорошенькая. Странички чем рисовала? :girl_blush:
Туркменочка Тань, хорошенький тортик получился :good: :good: А внутри - просто вкусняшка :vkusno: :vkusno:
а можно фото сверху, чтоб все сразу видно было? :wink:
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение CAXAPIHKA » Сб май 12, 2012 11:37 am

Элинушка Эля, молодчинка, книжечка мировая получилась!! (вот у тебя такие штуки красивые на корешке - я тож такие хотела да купила чёт не то, у меня только по контуру обрезает а теснённого узора нет, ты мне не подскажешь где брала?)
На счёт отдыха - не сыпь мене соль на рану :) сегодня до 7 утра делала свадебно-юбилейный, поймала себя на мысли что уже сплю сидя, и если не пойду и не лягу, то следующая мысль на которой я себя поймаю будет то что я сплю в горке сахарной пудры, только приложила голову к подушке - звонит заказчик, договаривались на 12 часов а он хочет раньше, давай галопом по европам доделывать - вот веселуха. Отдала торт, пришла, муж говорит ну иди поспи, только легла, дверь закрыла в спальню - тут ор на весь дом, младшенький ломится в дверь и орёт: "Я не хочу что бы она, моя мама, днём спала, я хочу в парк!!!!" вот и выспалась.......
Туркменочка Танюш, прислушалась к моей подсказке;) неплохо (а разве ж я могу что то другое сказать - это ж я надоумила))))))))), а если давать замечания, то у буковки "Н" не хватает по одному цветочку, чего это ты её так обидела, она теперь ниже всех и надпись от этого не ровной выглядит, дюймовочка как на мой взгляд большевата, я бы цветок большой бы сделала а девочку крохотную, со стороны Матвея всё путём, только стеночку я бы разрисовала а не аппликацией сделала (ну тут просто кому что ближе, я художник то мне легче нарисовать чем всё вырезать и клеить) просто рисунком больше можно дать глубины нежели аппликацией, можно цвет растянуть от насыщенного к совсем размытому как бы углубляя задний план (во завернула - не слушай бред невыспавшейся зануды)
Хотите стишок вам скопирую, мне сегодня прислали? всё про нас родимых:)

Средь руин посуды грязной
Среди чада от плиты
В облаках муки и пудры
В кухне мечутся они.
Пальцы в краске, шея в мыле,
На устах застывший мат…
И любой, зашедший в кухню,
Сразу станет – злейший враг!
Сон давно у них утерян,
И покой давно пропал,
В головах пищит свирелью:«Только б коржик не опал!!!»
Интерес не вызывает новый крем для красоты,
Им важней тот, что взбиваю для тортов своих они.
Даже бег по магазинам обретает новый темп
«Вдруг найдется для мастики новый нужный инструмент!»
Раскурочены игрушки у своих родных детей,
Куклы, зайцы, погремушки – всё на молды, для затей!
Мало кто нас понимает,
И мужья ворчат подчас, когда снова не находят в три часа в кровати нас.
Только нам все это в радость, нам бы в сутках 100 часов,
Чтобы снова получился новый, яркий, вкусный торт!!!
Ну и мой сегодняшний (не довольна им, надо отдохнуть, а то уже лажа на лаже, погналась за количеством- профукала качество :((()
Вложения
DSC04302.JPG
жемчужная свадьба типа (заказчик хотел сам не знал что) пожелания менялись через каждые пол часа, хорошо что я ночью делаю торт - а то наверное бы всё время звонил и звонил ))

Элинушка (12 May 2012), NatallliaSun (08 Apr 2014)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов