Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение Nastett » Сб апр 28, 2012 11:35 am

Лёль4ик
Natlja
CAXAPIHKA
Девочки,какие же вы умнички и мастерицы,нереально красивые торты :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Лёль4ик (02 May 2012)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Nastett » Сб апр 28, 2012 11:37 am

zarevna
Туркменочка
Vikkki
Девочки,у всех шедевры,мне как совсем неопытному кондитеру все это кажеться вообще фантастикой :girl_yes: :Bravo:

Туркменочка (28 Apr 2012), zarevna (28 Apr 2012), Vikkki (28 Apr 2012)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Nastett » Сб апр 28, 2012 11:51 am

Все Умнички :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Последний раз редактировалось Nastett Сб апр 28, 2012 12:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение natousik63 » Сб апр 28, 2012 11:53 am

zarevna писал(а):Мой очередной"шедевр" д

Лариса неплохо лишь бы доченька была довольна.А дочурку с днём рождения :daisy: :daisy: :daisy:
Saшура писал(а): торт"Белые розы"

Мне понравилось скромно но нежно :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Vikkki писал(а):м выставляю мою кашмарную неделю

Викусь потрудилась на славу да но такого свадебного ещё не видела.Всё неплохо беседка супер ажурная.А вот форма туфельки немного неудачная на фото вроде пяточка назад уходит и переход не плавный а ровный неправильно высушила.Но падуха красивучия а для родни хоть и скромненький но аппетитный.А в шляпах немного мастика тонковата или фото неочень или так отсветило :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: БРАВО.
Туркменочка писал(а):"Русалочка"

Танюшка как здорово такая красивая сказка и ты справилась неплохо вижу тоже трудно лепить людей я тоже не спец а вот рыбка и крабик супер а камешки разноцветные вооще класс :good: :good: :daisy: :daisy: :daisy:
Я тоже сегодня потрудилась немного незнаю как заказчице понравится или нет?Вот хочу Вам показать .Заказ был простенький тортик с фруктами вот что у меня вышло.
Внутри бисквит а внутри крем творожно-сливочный от Леночки мне понравился лёгкий такой получился спасибочки за рецепт и клубнику добавила в крем.Обмазан тоже этим же кремом и бордюрчик им же сделан.А с верху яблочные розы и клубничка а листики из крема так как заказчица просила не использовать киви не любят они этот фрукт но хозяин -барин.
Вложения
b4e633031448.jpg
0d52bdf83964.jpg

Туркменочка (28 Apr 2012), zarevna (28 Apr 2012), Vikkki (28 Apr 2012)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Туркменочка » Сб апр 28, 2012 12:11 pm

natousik63 писал(а):не использовать киви не любят они этот фрукт но хозяин -барин.

Тортик хороший, а листочки из киви смотрелись бы лучше, но раз такой заказ, то тоже неплохо.
natousik63 писал(а):трудно лепить людей

Да очень трудно, но вот заметила я что просто с картинки гораздо легче вылепить чем по мк, я их столько просмотрела %) . Пыталась по ним сделать ну ни в какую, решила просто по картинке и кое что начало получаться.

natousik63 (28 Apr 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Lfenechka » Сб апр 28, 2012 12:27 pm

natousik63 писал(а):тортик с фруктами

Наташ, отличный тортик, обожаю такие торты где все съедобно но очень красиво!!!

natousik63 (28 Apr 2012)
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Натулька-красатулька » Сб апр 28, 2012 12:47 pm

zarevna писал(а):очередной"шедевр

Ларис! грибочки :vkusno: а в середине мухоморы? :D или божьи коровки спрятались? Дочурку и маму с Днем рождения :daisy:
Saшура писал(а):торт"Белые розы"

Саша! Нежный тортик получился, лирический :good:
Vikkki писал(а):выставляю мою кашмарную неделю

Викусь! Отличная неделька у тебя выдалась %) Результаты на 5 с плюсом. :good: Свадебный :Bravo: :Bravo: :Bravo: Безумно понравился, беседка, сердца, вау :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Туркменочка писал(а):"Русалочка"

Танюш! Хороший мультик у тебя получился! :good: И вкусненький :vkusno:
natousik63 писал(а):Я тоже сегодня потрудилась
Натусь! Отлично потрудилась! :good: :Bravo: Вместо киви можно мятные листочки класть, тоже не плохо смотрится :girl_yes:

А у меня "Ёжик" на 1.5 годика, мальчику Тёме.
Фото0499.jpg
Внутри "Воздушный сникерс". Украшен белковым. 1,5 кг.
Фото0502.jpg

И "Китти"-аппликация.
Фото0506.jpg
Внутри "Молочная девочка" с апельсином.

zarevna (28 Apr 2012), Vikkki (28 Apr 2012), Туркменочка (29 Apr 2012)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Vikkki » Сб апр 28, 2012 4:25 pm

Всем спасибки за отзывы!!
Туркменочка писал(а):Рассказывай как сделала айсинговые сердечки. Я тоже так хочу сделать что нибудь объемное из айсинга, только вот живу далеко от заказчиков и боюсь что до них не довезу.

Танюша,я смотрела мк сдесь :http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=65497.0 очень подробно все описано,а насчет"недовезут" ,не бойся,этот свадебный тоже везли в другой город( причем не по самым хорошим дорогам),и довезли в целости и сохранности :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: .Русалочка у тебя - :good: :good: :good: ,личико сама лепила? У меня лица не получаются :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:
Nastett писал(а):Девочки,у всех шедевры,мне как совсем неопытному кондитеру все это кажеться вообще фантастикой

Марина,я себя опытным кондитером не считаю, я как и ты только учусь,внимательно читаю что пишут про мастику знающие девочки,стараюсь вникать в каждую мелочь,так что смело присоединяйся,выставляй свои тортики,если что не так -девченки всегда помогут советом :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes:
natousik63 писал(а):форма туфельки немного неудачная

Наталья,полностью с тобой согласна,я эту....тухлю ровняла,ровняла,а она никак не выравнивалась,в следующий раз попробую мастику подубовее взять :training1:
natousik63 писал(а):в шляпах немного мастика тонковата или фото неочень или так отсветило

У меня мастика не получилась :shock: ,раскатала,начала обтягивать,а она потянулась и порвалась %) %) %) .Пришлось снимать(с маслом) и заново раскатывать,а она еще мягче и рвучей стала :crazy: :crazy: :crazy: ,в общем "маемо що маемо" :sorry: :sorry: :sorry: .Твой склубничкой - :vkusno: :vkusno: :vkusno: :daisy: :daisy: :daisy:
Натулька-красатулька Наталья,ежик у тебя шикарный :Bravo: :Bravo: :Bravo: ,и Китти тоже миленькая :daisy: :daisy: :daisy:
Мой сегодняшний- внутри торт "Мишка". Как всегда не без приключений, все три приготовленных короны разбились вдребезги %) %) пришлось срочно заменять чем-то другим. Вот что получилось.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vikkki
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2011
Откуда: Украина,г.Донецк
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Виктория

Сообщение -одуванчик- » Сб апр 28, 2012 6:25 pm

natousik63 очень красивый тортик :good:
Натулька-красатулька ёжик обалденный, такой милый
Vikkki красивые тортики, свадебный классный, а подушечка такая нежная :Bravo:

natousik63 (28 Apr 2012), Натулька-красатулька (02 May 2012), Vikkki (12 May 2012)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Saшура » Сб апр 28, 2012 6:26 pm

Vikkki писал(а):В общем выставляю мою кашмарную неделю на ваш строгий ,но справедливый су

Отличные торты! :good: Очень впечатлил свадебный торт :Bravo: и подушка супер,про туфельку писали,не буду повторяться
Туркменочка писал(а):"Русалочка"

Молодец!
natousik63 писал(а):простенький тортик с фруктами

Всегда вкусно и аппетитно!!!! :vkusno:
Натулька-красатулька писал(а):А у меня "Ёжик" на 1.5 годика, мальчику Тёме.

Симпотишный такой ежик,колючий,Кити- :good: :good: :good:
Vikkki писал(а):Мой сегодняшний- внутри торт "Мишка"

Красиво! Молодец!
Мой первый Бобик!Внутри Прага+малиновое суфле-2,5 кг
Вложения
P1000836.jpg

Натулька-красатулька (02 May 2012), Vikkki (12 May 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение CAXAPIHKA » Сб апр 28, 2012 7:01 pm

Привет девчёнки, я вставила две шашлычные шпажки в глаза и уселась за комп, хочу с вами немножко поболтать пусть хоть и в одностороннем порядке :) вот добралась я сегодня наконец то к компу, мои уехали картошку сажать, младший уснул, а я уже неделю ложусь спать под утро в часиков так 7-8 (хорошо хоть старшенького папа в школу собирает, а мледший в сад не ходит и спит утром долго, так я хоть по 3-4 часа в сутки могу покимарить) вот меня оставили отсыпаться а я за комп пока свободно и ниХто не мешает :)
zarevna Лорик, что ж ты его так не ласково, ну и что что не ВАХ ВАХ ВАХ прям ухты божеж мой, но зато позаботилась и не просто шахер махер..... с любовью и заботой для дочери, думаю дочка оценила и была довольна (и наверное не только дочь ;))
Saшура Саш, фоткала ночью при свете жёлтой лампы? цвет искажён и розы вроде не совсем белые, сами розочки классные, листики (у меня та же проблема - не могу добиться реалистичности, ни живости им придать ни цвет тёмный сделать, уже и синий доливала к зелёному - нифига, нету у меня столько краски что бы сделать цвет насыщенно зелёный) бока интересно придумала но думаю что немножко не к такому благородному торту, хотя это мне так чёт взбрендилось, захотелось сюда какой нить нежнятины, загогулёк какихось (я помешана на этом, у каждого свой бзик) и помоему эта блестяшка лишняя, хотя да хочется сюда что то добавить, веточек например из шокомастики, таких как например у вьющейся розы, чёт понесло меня, раскритиковалась тут... сорри.
Vikkki Вика, все тортики хороши, каждый по своему, в каждом есть маленькие недочёты (немножечько хочется аккуратности) можно я малость каждый по очереди покритикую? в первом соты суперские и пчёлы тож понравились, а вот на цветочки сил не хватило, прокатать каждый лепесток и оживить их и основной цвет мне кажется органичней был бы зелёный. Второй - что тут скажешь - молодец! ;) выглядит вкусно. кепка отличная и армейская шляпа тож удачная (в обеих шляпах до идеальности немножко не хватило качества выравнивания) подушка - немножко туфля выглядит деревянной, всё дело в подьёме - сильно резкий переход от каблука, прямо слом какой то, в следующий раз попробуй верх каблука делать не строго горизонтально а немного с наклоном, совсем совсем чуть-чуть и тогда уклон будет плавным ;)
Свадебный шикарный!!! вот тут ты наверстала всё и за все торты - УМНИЧКА!! беседка ВАХ!!!!!! (а ещё для такой любительницы айсинга - просто бальзам на душу, порадовала ты меня, спасибки, я давно на такую поглядываю, уже даже заготовки давно-давно сделала но всё никак не соберусь воплотить) ну и не без дёгтя (это была бы я не я если бы не покритиковала ;)) немножко там где роспись айсингом по торту - хочется дырдочку поменьше и загогулинок поизящнее
Туркменочка Таня, хорошенький тортик, человекоподобных не просто лепить, уже знаю на собственном опыте, немножко непонятно (плохо видно) как русалка сделана, то ли молд то ли вручную, переходик от талии к хвосту и на плечах где руки крепятся - хочется "смазать" что бы не так резко было а то как пластиковая кукла
natousik63 Наташ, помоему обалденно получилось, я бы такой с привеликим удовольстием снямкала (клубнику люблю до умопомрачения, но у нас её пока нет, сегодня купила сок яблочно клубничный а он воняет плесенью бррр, хотела кайфануть и так жестоко обламалась - обидно)
Натулька-красатулька Наташ, ёж классный и китти тоже!!!!!
Saшура Сашунь, пока я писала, ты нового подбросила ;), ну если первый то пойдёт, но работать есть над чем, не хватает чёткости граней (мочалка но наверное бывшая очень солидный срок в употреблении) часть та что рубашка - должна быть намного меньше, совсем совсем узкая полосочка, глазки лучше обводить каждый отдельно (но это уже конечно на усмотрение автора) ну и аккуратности побольше и будет всё ок!
Фууух, пока всё понаписывала уже и сын начал шевелится - не успею наверное хоть пол часика покимарить
Вот мои за последние сутки
Вложения
DSC04100.JPG
опять колесо
DSC04102.JPG
опять единичка, пыталась немножко изменить, на боках бабочки вместо ромашек и фефочка на сей рас типа ангелочек или феечка, кому как
DSC04109.JPG
крошка поближе
DSC04126.JPG
заказчица прислала фото, на какие только ухищрения я не шла что бы скопировать тот торт
DSC04132.JPG
вот так я " ткала" ленты
DSC04081.JPG
а так делала следы без спец вырубок :) в итоге они оказались большие и пришлось изогнуть вырубку поменьше (благо у меня хоть была формочка для печенья "грибочек" поменьше) а 100 пальчиков давила пробочками, колпачками....

Натулька-красатулька (02 May 2012), Vikkki (12 May 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение -одуванчик- » Сб апр 28, 2012 7:09 pm

Ларис какая красотень, ты умничка что такие торты без всяких специальных прибомбасов делаешь :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Последний раз редактировалось -одуванчик- Сб апр 28, 2012 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение oldeg » Сб апр 28, 2012 7:22 pm

CAXAPIHKA писал(а):крошка поближе

очень красиво :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение AnCoLia » Сб апр 28, 2012 9:36 pm

CAXAPIHKA Бозе какая лапа, чудная крошка, у тебя золотые ручки, я знаю как трудно лепить меееелкие детали. Трусики, платице, бесподобно, как и твои прочие работы...! :Bravo:
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение AnCoLia » Сб апр 28, 2012 9:38 pm

CAXAPIHKA У тебя всегда эти детские кеды получаются отлично! Думаю сыночку на годик тоже лепить :oops:
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов