Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение -одуванчик- » Вт апр 24, 2012 6:47 pm

CAXAPIHKA Ларис офигеть можно как красиво. а фея такая грудастая, вот папа обрадуется. форма тортика интересная
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Натулька-красатулька » Ср апр 25, 2012 11:33 am

Девочки! Я опять опаздываю всех комментировать! :girl_pardon: Сорри! :girl_blush: Все странички, что пропустила, просмотрела :girl_yes: :good: :good: :good: Я вас всех вместе хочу похвалить! :daisy: :daisy: :daisy: Все большие умнички, мастерицы и профессионалы! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение LASTO4KA » Ср апр 25, 2012 4:18 pm

CAXAPIHKA вауууууууууу,супер,аж 3 близняшек.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение natousik63 » Ср апр 25, 2012 5:52 pm

Привет девчёночки!!!!!!!!Вау сколько настряпали :daisy: :daisy: :daisy:
CAXAPIHKA писал(а): первый раз Лунтика лепила

Лар нет слов и Лунтик и Фея просто КЛАСС.Вот даже и придраться некчему уже и так и так смотрела нет нечего невижу хоть раз бы накосячила -это шутка но просто снимаю шляпу =@ :daisy: :daisy: :daisy:
Туркменочка писал(а):. "Кадка с икрой" "Розочки" "Свадебный цветочно-фруктовый"

Танюш мне очень понравился твой гигант а компазиция цветов вообще =@ Молодец :daisy: :daisy:
Лёль4ик писал(а):Ещё одна пропажа

Оленька спасибочки за коменты да я не пропадаю я из-за угла подсматриваю за ВАМИ просто нет заказов.
Лёль4ик писал(а):Ну и я Вам свои покажу..

Что можно сказать дело мастера боится.Снимаю шляпу.А мундир просто отпад да и детские торты кластные :daisy: :daisy:
Galchonok2 писал(а):мои первые шаги в мастике

Галюнь я тоже посмотрела твои первые тортики они не плохи даже если первые то можно сказать-БРАВО :daisy: :daisy:
Saшура писал(а):Натали! Здорово!

Спасибочки что заглянула и взглянула на мою работу хоть и ошибок много но нечего это тоже первая моя работа по обтяжке квадрата[

Лёль4ик (26 Apr 2012)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение zarevna » Ср апр 25, 2012 10:39 pm

Изображение
Мой очередной"шедевр" дочке на день рождения.
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение malachit » Чт апр 26, 2012 12:03 am

Девочки всем спасибо за похвалу :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Galynka писал(а):Леночка очень очень красиво, все реже и реже у нас тут появляются кремовые, но уж зато не в бровь а прям в глаз

Спасибо Галин, мне их очень редко заказывают :girl_pardon: , да я и сама кремовые редко делаю, так мне легче с мастичными тортами работать.

Galynka Тортик маша и медведь очень красиво оформлен :Bravo: , мишка такой улётный получился :Bravo: и Маша тоже хороша :Bravo:

natousik63 писал(а):А вот твоими розами залюбовалась мечтаю так повторить но пока без успешно пока только капусточка выходит но неотчаиваюсь.Умничка такой тортец сбахала просто ням -ням а прослойки вооще

Наталья спасибо :Rose: Кремовые розы у меня тоже не всегда получаються :girl_nea: , а в этот раз так легко крутились :Yahoo!: , даже не одну розочку не испортила :shock: , как обычно у меня %) . Ну и заказчица сама была ангел, всё её устраивало :Yahoo!: , поэтому и работалось наверное легко :D , почаще бы таких :girl_sigh:

tatjana+tag писал(а):и мой тортик. делала брату на причастие

Тортик нежно цвета получился :good: :Bravo:

Туркменочка Таня у бочки с икрой икринки :Bravo: и сама бочка тоже отличная, мне только немножко насыщности цвета нехватает, её бы немножко поярче коричневым разукрасить :daisy:
Пироженные розочки красивые :Bravo: и трёхярусный тортик с цветами :Bravo: :Bravo:

feuerpferd6 писал(а):Лена, а второй ярус ты на трубочки ставила или просто так?

Ставила без трубочек, но вобще надо было вставить для стабильности :girl_yes: .

Лёль4ик писал(а):Торт "Голубоносики 2"

Олька голубоносики твои такие :girl_in_love: :Bravo: :Bravo: . Тортик с белыми мишками и генеральский мундир тоже идэльные работы :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Natlja писал(а): вам шоколадненького принесла

Вкусный :vkusno: весь такой шоколадный :good:

Лёль4ик писал(а):торт"Человек Паук"

Tортик :Bravo: :Bravo: ещё и паучки под свечами :Bravo:

CAXAPIHKA писал(а):феечкой с вечера

Ларис тортик бесподобный :Bravo: :Bravo: :Bravo: Знаю как этих феечек лепить :girl_yes: %) , первая мне тоже стоила нервов :o , со второй я справилась быстрее, но зато копии индиентичности лица так и не добилась :girl_pardon: . А ты для первой спаравилась неплохо, молодец :Bravo:

zarevna писал(а):Мой очередной"шедевр" дочке на день рождения

с грибочками :vkusno: :good: :Bravo:

-одуванчик- (26 Apr 2012), zarevna (26 Apr 2012), Лёль4ик (26 Apr 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Saшура » Чт апр 26, 2012 10:23 am

CAXAPIHKA писал(а):У меня опять дебют - первый раз феечку лепила

Лорик,спасибо тебе огромаднейшее забыстрый ответ про краску,феечка твоя сногшибательная дамочка!!!!Ты пишишь ,что мастерила молд для лица( как и из чего?)В желатиновых крылышках есть какой-то каркас?
zarevna писал(а):Мой очередной"шедевр" дочке на день рождения

У тебя как и у меня все одного цвета грибы,корзинка-наверное надо было цветочков по больше,что бы не так сливалось!
Девочки,показываю вам свой очередной тортик на день рождения женщине(заказывал муж,товарищ был не многословен и дал мне такую информацию про сВою жену:любимый цвет-голубой,любимые цветы-белые розы,оставить место под свечи.Вот что получилось торт"Белые розы"
Вложения
торт.jpg
Медовик+наполеон 3 кг
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Элинушка » Чт апр 26, 2012 2:11 pm

malachit Ленчик, просто кремовое сумасшествие, розы великолепные, молодечик!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Galynka Галь, тортец отличный, а зеленый цвет какой насыщенный!!! :good: :good: :good:
tatjana+tag Танюш, такой нежный, красивый, очень здорово получилось :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Туркменочка Танюш, отличные работы, а розы просто супер вышли!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Лёль4ик Ольчик, сижу и любуюсь, как все аккуратно и красиво!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: =@
Natlja Ща мозги закипят от такого шоколадного тортика, как я люблю все шоколадное :Bravo: :Bravo: :Bravo: CAXAPIHKA Лорик, у тебя получилась фея в виде восточной красавицы, молодец, очередная талантливая и трудоемкая работа!!! =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo:
zarevna Я не поняла, почему слово шедевр в кавычках....получилось очень вкусно и аппетитно :good: :good: :good:
Saшура Розочки шикарные и сам тортик очень нежный!! :good: :good: :good:
Девочки, а я вам ничего не могу показать своего.....не могу загрузить ни одну фотку. Сначала мне пришло сообщение в одноклассниках, что меня взломали и от моего имени шлют спам, я давай менять пароль, а он не меняется, выходит какая-то ошибка... я позвала знакомого мальчика, он глянул, сказал вирусов до фига и показывает какой-то сбой в системе. :sorry: Сказал, что все надо переустанавливать...вот жду, когда он освободится и придет мне лечить мой компик, и любуюсь вашими работами!

Saшура (26 Apr 2012), -одуванчик- (26 Apr 2012), zarevna (26 Apr 2012), malachit (28 Apr 2012)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение kabardinka » Чт апр 26, 2012 3:03 pm

Привет девочки :) :)
tatjana+tag писал(а):kabardinka губка как то по мне не высокая и дырочек не хватает, в корзиночке цветочки белые очень понравились.

спасибо за советы и похвалу :)

Katrin7333 писал(а):Всем привет! :daisy: Я со своими тортиками:

молодец классные торты получились , особенно понравилась красовка очень похожа на реальную :good:

[feuerpferd6] Спасибо что не оставили без внимания . :)

Saшура писал(а):Бобик :good: :good:

Спасибо большое.

fenechka28 писал(а):Хорошие, аккуратные тортики!!!

Спасибо большое.

Natlja писал(а):Natlja

Очень красивые торты получились ,свадебный сногсшибательный :shock: :shock
:
Galynka писал(а):Galynka

и вам спасибо за похвалюшки :)

malachit писал(а):Залина боб симпатяшка :good: , только плосковат немножко, его бы немножко повыше сделать :daisy: . В корзинке цветочки красивые :good: , только крем плотнее отсаживать надо

спасибо за советы , я боялась что крема не хватит на корзиночку и отсаживала чуть подальше и к сожалению пробелы стали видны . :(
Galynka писал(а):Galynka

тортик класс , а Миша в обще отпаданый :D :D
tatjana+tag писал(а):tatjana+tag

нежный тортик ,молодец :Bravo: :good: .
Туркменочка писал(а):Туркменочка

классный получился свадебный такой летно - весенний :Bravo:
Лёль4ик писал(а):Поздравляю с заказами!! :Rose: Губка кремовый такой пуФФыстик получился
Natlja писал(а):Natlja

спасибо , мне заказы давно делают но редко поэтому практики не хватает :(
Лёль4ик писал(а):Ну и мой очередной торт"Человек Паук"

классно получилось , как всегда :good:
CAXAPIHKA писал(а):CAXAPIHKA

очень нежный торт и феечка классная похожа на восточную :) :)
девочки если кого забыла извините за вами не угонишся

-одуванчик- (26 Apr 2012), Katrin7333 (26 Apr 2012), Лёль4ик (02 May 2012)
Аватара пользователя
kabardinka
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 8 июн 2009
Откуда: Нальчик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: zalina

Сообщение pshelka » Пт апр 27, 2012 10:22 am

Здравствуйте, девочки. Я опять много пропустила, но посмотрела все. Замечательные у всех тортики.Извините, некогда комментировать все. Поразили пряники ,CAXAPIHKA Лариса, какая ты умничка.А фея =@ .Столько мелких деталей.Saxsaul Барашек чудный!
Лёль4ик писал(а):Это что за шоколад такой? просвяти
Оля, у меня есть такой рецепт -
Горький и молочный шоколад:200 г шоколада, 30г сахарной пудры, 60 г глюкозы. Белый и окрашенный шоколад:180г белого шоколада, 20г масла какао, 30г сахарной пудры,60 г глюкозы, краситель. Растворить краситель в масле какао . Добавить в растопленный белый шоколад. К глюкозе добавить 25г воды, перемешать, нагреть. влить теплый сироп в расплавленный шоколад и перемешать. Остудить массу, перенести на мраморную доску и тщательно вымесить шпателем. Полученную массу можно использовать для наполнения кондитерского мешка или для лепки фигурок. Люлёк Домик потрясный. :Bravo:
Katrin7333 писал(а):Я со своими тортиками:Вложения
Все здорово, а нефтяная труба :good:
Natlja Свдебные очень понравились. Особенно цветы на первом.
CAXAPIHKA писал(а):первый раз Лунтика лепила и Кузю
Классный торт.
Лёль4ик писал(а):Торт "Генеральский мундир"

:Bravo: :Bravo: :good: :good: Saшура Нежный торт.Туркменочка Классные работы, а над пироженными постаралась, розы как настоящие вышли!!!

Katrin7333 (27 Apr 2012)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение Vikkki » Пт апр 27, 2012 11:46 pm

Всем добрый вечер!!Наконец доползла до компьютера,а тут столько всего :shock: :shock: :shock: ,что мне и до утра не откоментировать :o :o :o .Тортики у всех просто супер :Bravo: :Bravo: :Bravo: ,очень понравилась феечка,и хотелось бы узнать у CAXAPIHKA Лариса,открой пожалуйста секрет изготовления крылышек :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: .У меня безумная неделька выдалась:нахваталась заказов,а тут еще и сыну день рождения два раза отмечали:первый с родней(сбор средств) а второй- он с друзьями :beer: (эти средства тратил :crazy: ),а готовка то на мне %) %) .В общем выставляю мою кашмарную неделю на ваш строгий :x ,но справедливый суд :Search: Пчелы,торт "Французский" 2 кг,спасибо runata Наталье за помощь
Изображение
Изображение
Скромненький для родни
Изображение
Любимая кепка сына для друзей-воздушний сникерс 3кг
Изображение
Подруге для сына который пришел из армии. Внутри молочная девочка 3кг
Изображение
Туфелька на День рождения девочки. Внутри молочная девочка 2кг
Изображение
И наконец самое трудоемкое свадебный с айсинговой беседкой. Первый ярус-торт мишка(мой фирменный торт). Второй ярус-молочная девочка, сверху айсинговая беседка, а внутри два айсинговых сердца. Вес 5,5кг
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vikkki
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2011
Откуда: Украина,г.Донецк
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Katrin7333 » Сб апр 28, 2012 12:24 am

Vikkki Виктория, свадебный шикарный!!! Молодчина! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Vikkki (28 Apr 2012)
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Туркменочка » Сб апр 28, 2012 5:46 am

Здравствуйте, девочки . Всем большое спасибо за коментарии. CAXAPIHKA Как я уже писала тебе на ОК ты просто меня убила, такая красотень.
malachit писал(а):поярче коричневым разукрасить
Я специально такую цветом сделала, а то у всех коричневые, а ведь когда бочка новая то она светлая. Да еще купила разделочную доску а на ней фактура дерева, так я на ней прокатывала мастику, а на торте уже просто оттенила какао, только на фото не видно фактуры. А в реале все видать. Saшура Хороший тортик. Розочки мне понравились.
Vikkki писал(а):мою кашмарную неделю

Хорошая работа. Столько много всего. Больше всего мне понравился свадебный торт. Рассказывай как сделала айсинговые сердечки. Я тоже так хочу сделать что нибудь объемное из айсинга, только вот живу далеко от заказчиков и боюсь что до них не довезу.

Vikkki (28 Apr 2012), malachit (29 Apr 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Туркменочка » Сб апр 28, 2012 6:01 am

Ну и покажу свою работу. Торта было 2, только один "взрослой" тематики здесь выставлять нельзя. "Русалочка" классический и шоколадный бисквиты, крем сливки+творог, прослойка апельсин и орешки, мастика желатиновая.
Вложения
DSC01320.JPG
DSC01319.JPG
DSC01314.JPG
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Lfenechka » Сб апр 28, 2012 7:58 am

Vikkki писал(а):свадебный с айсинговой беседкой

ООчень красиво и не избито!!!

Vikkki (28 Apr 2012)
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов