Салат с горбушей и кукурузой

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Navinka » Вс апр 08, 2012 10:51 am

Спасибо за рецепт! :daisy: Делала с отварной семгой - рыба слишком мягкая получилась,прям в кашу развалилась,но сам салат в целом понравился :good: раньше делала только мимозу и классический рыбный с рисом - этот теперь тоже буду делать :girl_yes:
свекровь еще предложила кукурузу попробовать горошком заменить,тоже должно быть вкусно, попробую как-нибудь тоже :girl_blush:
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение josephine » Вс апр 08, 2012 4:57 pm

Navinka писал(а):Спасибо за рецепт! :daisy: Делала с отварной семгой - рыба слишком мягкая получилась,прям в кашу развалилась,но сам салат в целом понравился :good: раньше делала только мимозу и классический рыбный с рисом - этот теперь тоже буду делать :girl_yes:
свекровь еще предложила кукурузу попробовать горошком заменить,тоже должно быть вкусно, попробую как-нибудь тоже :girl_blush:

Да,кстати отварная семга разваливаеться :( лучше с консервированной.Надо и с горошком попробовать :)
Аватара пользователя
josephine
 
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 6 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1745 раз.
Поблагодарили: 3230 раз.
Имя: Марина

Сообщение Navinka » Пн апр 09, 2012 8:51 am

josephine писал(а):Да,кстати отварная семга разваливаеться лучше с консервированной

мне просто голову рыбную нужно было использовать :girl_blush: а суп не люблю из нее, поэтому выбор пал на салат :girl_pardon:
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение josephine » Вт апр 10, 2012 6:42 pm

Navinka писал(а):
josephine писал(а):Да,кстати отварная семга разваливаеться лучше с консервированной

мне просто голову рыбную нужно было использовать :girl_blush: а суп не люблю из нее, поэтому выбор пал на салат :girl_pardon:

Ясненько :)
Аватара пользователя
josephine
 
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 6 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1745 раз.
Поблагодарили: 3230 раз.
Имя: Марина

Сообщение whal » Ср апр 25, 2012 12:04 pm

Мариночка, несу тебе отчётик. Я правда делала с тунцом, но всё равно очень вкусный салатик получился! :vkusno: :vkusno: :good: Большое спасибо за рецепт! :Rose:

JD600017.JPG

josephine (03 May 2012)
Аватара пользователя
whal
 
Сообщения: 22647
Зарегистрирован: 30 авг 2009
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 29176 раз.
Поблагодарили: 24203 раз.
Имя: Светлана

Сообщение josephine » Чт май 03, 2012 4:05 pm

whal писал(а):Мариночка, несу тебе отчётик. Я правда делала с тунцом, но всё равно очень вкусный салатик получился! :vkusno: :vkusno: :good: Большое спасибо за рецепт! :Rose:

JD600017.JPG

Свет спасибо за отчет :) Я рада что понравился :Yahoo!:
Аватара пользователя
josephine
 
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 6 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1745 раз.
Поблагодарили: 3230 раз.
Имя: Марина


Предыдущая

Салат с горбушей и кукурузой

Вернуться в Салаты рыбные