Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение Galchonok2 » Пн апр 23, 2012 5:54 pm

Лёль4ик Оля, пересматриваю сейчас подряд все части (не смейтесь, девочки) и мне очень нравятся твои тортики и прогресс сильно заметен. Не буду много коментировать, но о кителе могу точно сказать, что погоны так не свисают, они ровно лежат на плечах от воротника до втачки рукава :oops:
и у генерала 4 звезды
Может это и не существенно, но если торт точно для генерала, то он заметит несоотвествие, а на недостающее количество звезд может даже обидеться понизили до подполковника - они в этом очень чувствительны (но это зависит, конечно, от человека, надеюсь твой генерал не из таких)

Лёль4ик (23 Apr 2012), Arischa (23 Apr 2012)
Аватара пользователя
Galchonok2
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 1 июл 2010
Откуда: Украиночка
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: Галинка

Сообщение Лёль4ик » Пн апр 23, 2012 6:14 pm

Galchonok2 писал(а):Лёль4ик Оля, пересматриваю сейчас подряд все части (не смейтесь, девочки) и мне очень нравятся твои тортики и прогресс сильно заметен.

Спасибо!
Galchonok2 писал(а):но о кителе могу точно сказать, что погоны так не свисают, они ровно лежат на плечах от воротника до втачки рукава

Галина, я знаю, что они не свисают, НО это ТОРТ!!! Если бы я сделала погоны ровно лежащие на плечах, тогда бы мне пришлось делать невероятно большого размера!!
Galchonok2 писал(а):Может это и не существенно, но если торт точно для генерала, то он заметит несоотвествие, а на недостающее количество звезд может даже обидеться понизили до подполковника - они в этом очень чувствительны

А вот здесь могу поспорить, прежде чем делать любой торт, я долго все продумываю до мелочей!!
Так вот об этой форме я перелопатила весь инет, и погоны генерал-лейтенанта именно такие!!!!
big4985.jpg

FsNP-G2.jpg
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Galchonok2 » Пн апр 23, 2012 6:19 pm

Лёль4ик писал(а):генерал-лейтенанта

тогда понятно
Аватара пользователя
Galchonok2
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 1 июл 2010
Откуда: Украиночка
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: Галинка

Сообщение Dosha » Пн апр 23, 2012 6:26 pm

Galchonok2 писал(а):и мне очень нравятся твои тортики и прогресс сильно заметен

извините меня ,девочки... просто мне некогда все части просмартивать :girl_pardon: -работы много...т-т-т
так вот это я к чему
Здраствуйте!!! :daisy: :daisy: :daisy:

Galchonok2 Галинка.. я запамятовала... а покажите, пожалуйста, Ваш прогреССС..лицом,так сказать! O:-)
я за конструктивную критику....но вот так вот..прийти и пропиариться на чужих погонах.. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: весело! :good: :Bravo:
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение LASTO4KA » Пн апр 23, 2012 6:29 pm

Лёль4ик красотааааааааааааа!

Лёль4ик (24 Apr 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Dosha » Пн апр 23, 2012 6:35 pm

Лёль4ик Лёль.. торт - Суперский..говориля уже :girl_blush: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Девочки.. успела увиделя Галюниных МиМ... ТанингГолубенький.. и Цветочный от Туркменочки - глубже не лазила... таки вот - Классные работы, девчонки! илепка и цветочки..
как говорится - Прогресс на лицо! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

-одуванчик- (23 Apr 2012), Туркменочка (24 Apr 2012), Лёль4ик (24 Apr 2012)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Galchonok2 » Пн апр 23, 2012 6:39 pm

Dosha Оля, я не собираюсь пиариться, я ничего не сказала ни о выравнивании, ни о чем другом касающемся украшения, а только о реалистичности.
Я не коментирую много, так как моим работам далеко до тех, что здесь выставляются, но я учусь
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=924119#p924119 первый украшенный
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=1309765#p1309765 мои первые шаги в мастике
Чесно, никого не хотела обидеть

Dosha (23 Apr 2012)
Аватара пользователя
Galchonok2
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 1 июл 2010
Откуда: Украиночка
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: Галинка

Сообщение Natlja » Пн апр 23, 2012 7:17 pm

CAXAPIHKA писал(а):Лунтик

Ой какой холоСенький :teddy:
malachit писал(а): юбилейный на 80-ти летие

Розы хорошие получились
Galynka писал(а):Мафка с Мифкой

Мишаня - то какой вальяжный :D
tatjana+tag писал(а):на причастие.

Нежненькое впечатление в общем
Туркменочка писал(а): я за то время пока везла скинула наверное кг 10 .

Ох как я тебя понимаю :friends: :daisy:
Туркменочка писал(а):Свадебный цветочно-фруктовый

Очень свежо смотрится :Bravo: :good: Я идеечку с ягодками украла :oops:
Лёль4ик писал(а):Белые мишки"

Ох какой девчАчий :good: :good: :good: :good: :good:
Лёль4ик писал(а):Генеральский мундир

Солидно так =@ :good: :good: :good:
Я вам шоколадненького принесла. Свекрови на Д.Р. делала, внутри птичка . Не большой тортик
Вложения
DSC03899.JPG

-одуванчик- (23 Apr 2012), Туркменочка (24 Apr 2012), Лёль4ик (24 Apr 2012), malachit (26 Apr 2012)
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Dosha » Пн апр 23, 2012 7:34 pm

Galchonok2 Хорошие работы! Честно! :good:

Galchonok2 (24 Apr 2012)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Katrin7333 » Пн апр 23, 2012 8:49 pm

Девочки, спасибо всем большое за комменты! :daisy: В последнее время почти не комментирую вас :Rose: ,с малявочкой совсем не успеваю! Но всегда просматриваю все работы!
CAXAPIHKA писал(а):не понятно только окрас основы - это что типа намёк на планету Земля?

Да нет Ларис, ты знаешь, не думала о том,чтобы Землю сделать. Просто смешала два цвета, жёлтый и зелёный,получились такие разводы. Там сама мастика окрашена, а не сверху.
CAXAPIHKA писал(а):и с нефтью тоже самое - вышка и труба удались. а покраска поверх почти всегда "свинью подсовывает"

я просто не окрасила бы саму мастику так натурально, со всеми природными пятнышками :girl_smile:
CAXAPIHKA писал(а):остров тож ничё но как то пустовато, самолёт прилетел а людей нет.

так они ещё в самолёте :D
CAXAPIHKA писал(а):А у меня полный дебют сегодня - первый раз Лунтика лепила и Кузю

мне очень понравился! водичка красиво "лежит"
malachit писал(а):Ну и мой торт " юбилейный на 80-ти летие"

вкуснятина красивущая!!! :vkusno:
Galynka Галюнь,миха вообще отпадный! и цвет торта понравился-такой благородный! :good:
Туркменочка Танюш, бочка с икрой хорошая! И розочки на пироженках :good: А вот свадебный на мой взгляд чуток не закончен. Цветочно-фруктовая композиция немного пустовата. И айсингом узор (то,что видно) чуть не аккуратно. Ты только не обижайся! :daisy:
Лёль4ик Лёль, как всегда, всё безупречно! :Bravo:

malachit (26 Apr 2012), Туркменочка (28 Apr 2012)
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Туркменочка » Вт апр 24, 2012 6:38 am

Спасибо девочки за ваши комменты.
Katrin7333 писал(а):немного пустовата

Так я его когда отвезла там украсила живыми ягодами, не стала там делать фото, а дома ягоды не клала так как везти надо было аж 80 км, все бы просто развалилось.
Katrin7333 писал(а): узор (то,что видно) чуть не аккуратно. Ты только не обижайся!

А я и не обижаюсь, сама вижу свои косяки. Просто руки не из того места растут. :D Лёль4ик Как всегда аккуратно и красиво. Когда же у меня так будет получаться . Natlja Вкусненький :vkusno:
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Katrin7333 » Вт апр 24, 2012 8:43 am

Туркменочка писал(а):Так я его когда отвезла там украсила живыми ягодами, не стала там делать фото, а дома ягоды не клала так как везти надо было аж 80 км, все бы просто развалилось.

Тогда я думаю отлично получилось!
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Лёль4ик » Вт апр 24, 2012 11:52 am

Девочки, всем спасибо за комменты!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Galchonok2 писал(а):тогда понятно

:girl_yes: Надо было мне сразу написать, что торт для генерал-лейтенанта :girl_blush:
Galchonok2 писал(а):Чесно, никого не хотела обидеть

Галь, всё номано :friends: :Rose:
Galchonok2 писал(а):Я не коментирую много, так как моим работам далеко до тех, что здесь выставляются, но я учусь

Мы все здесь учимся... :)
Туркменочка писал(а):Когда же у меня так будет получаться

Танюш, у тебя замечательные работы :good: , ну что ты?! :wink:
Natlja писал(а):Я вам шоколадненького принесла. Свекрови на Д.Р. делала, внутри птичка . Не большой тортик

Какой кошоладно-кошоладный ммммммм, красота!! :good: :good: :good:

Ну и мой очередной торт"Человек Паук"
7.jpeg

Туркменочка (28 Apr 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Saшура » Вт апр 24, 2012 6:05 pm

natousik63 писал(а):Я тоже не с пустыми руками сегодня к ВАМ заглянула

Натали! Здорово!
Natlja Свадебный супер! Улетный тортик! Сколько он кг?
CAXAPIHKA писал(а):А у меня полный дебют сегодня

Лорик с дебютом :good: :Bravo: Очень здорово все получилось(чуть не написала лунтик как живой) :lol:
malachit писал(а):Ну и мой торт " юбилейный на 80-ти летие"

Кремовое великолепие :vkusno: :daisy:
Galynka писал(а): воть

Галечка!Торт :Bravo: :Bravo: Скажи мне пожалуйста какими красителями ты пользуешься,очень понравился зеленый цвет!!!!
tatjana+tag писал(а):и мой тортик. делала брату на причастие.

Мне не хватает чуть обьема,апликация смотрится совсем плоско.Цвет голубой красивый!
Туркменочка писал(а):"Кадка с икрой" "Розочки" "Свадебный цветочно-фруктовый"

Танюша идея пироженных в виде розочек :good: Свадебный на 5+!!!!!
Лёль4ик писал(а):Ну и я Вам свои покажу..

Детские :good: :Bravo: В виде мундира необычно-рубашки видела-мундиры нет! Молодец!!!!
Natlja писал(а):Я вам шоколадненького принесла.

:vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Лёль4ик писал(а):Ну и мой очередной торт"Человек Паук"

Оль а ты каким красителем пользуешься? цвета такие насыщенные!!!!!!!!
Девочки подскажите от сухого красителя фирмы "украса" на маситике остаються темные точки,может краситель в водке растворять- тогда мастика не хорошая (какая-то рыхлая и липкая) что делать?

-одуванчик- (24 Apr 2012), natousik63 (25 Apr 2012), malachit (26 Apr 2012), Туркменочка (28 Apr 2012), Лёль4ик (02 May 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение CAXAPIHKA » Вт апр 24, 2012 6:42 pm

Saшура Сашунь!! не "может" а обязательно растворить, чтобы не была липкой, то водки брать пару капель. краску разводить густо почти такой густоты как гелевая. Я постоянно пользуюсь украсой, только красную и чёрную купила российскую гелевую
Лёль4ик Видела твою генеральскую рубаху - класс! (мне тоже что то похожее хотят заказать для мента- майора )так что буду знать кого мучать вопросами если что ;)
Natlja шоколадный соблазн!! ням-ням!!
Лёль4ик спайдер прикольный, свечки в паучках - для меня новинка, интересно и красиво
У меня опять дебют - первый раз феечку лепила, крылышки желатиновые делала, молд для лица мастерила. Изначально планировала лепить их аж 3 штуки, так как торт для трёх девчёнок-близняшек, потому и тортиков вокруг 3 - каждой по тортику, девчёнкам 11 лет, потому на каждом тортике по 11 цветочков (для свечек если захотят ставить маленькие) и свободное пространство - если захотят ставить свечки-цифры. На среднем тортике с трёх сторон "записочки" с именами. Но провозилась с одной только феечкой с вечера аж до 11 утра и так и не ложась пошла утром на базар, решила что на первый раз и одной феечки хватит
Вложения
getImage123123.jpeg
getImage12341234.jpeg
getImage1234512345.jpeg

Saшура (26 Apr 2012), Лёль4ик (02 May 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron