Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение Туркменочка » Пт апр 13, 2012 9:29 am

runata Тортики хорошие, только вот форму бутылки мне кажется надо было слегка закруглить :girl_pardon: VikkkiВкусный какой :vkusno: malachit Какой богатый мешочек :good: Спасибо вам, девочки, за комменты прямо за смущали. А по поводу зеленых орхидей, я в поисковик забила "орхидеи" и там было фото зеленых . Вот посмотрите:http://azblok.net/index.php?newsid=5242

runata (13 Apr 2012), Vikkki (13 Apr 2012), malachit (16 Apr 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение runata » Пт апр 13, 2012 12:37 pm

Привет всем!!!
Туркменочка писал(а):форму бутылки мне кажется надо было слегка закруглить

не, я такую захотела, уже делала круглые, вот заразнообразила ( :D ВО, новое слово! :D )
А сссылку мне КАСПЕР не дает открыть, ругается.... :(
Vikkki ,Вик, НЯМ! :good:
malachit ,Лена, мешок классный! Прям такой весь набитый денюшкой... :Bravo:

Vikkki (13 Apr 2012), malachit (16 Apr 2012)
Аватара пользователя
runata
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 23 июн 2010
Откуда: Германия, Бавария
Благодарил (а): 1769 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Имя: Natalia

Сообщение Vikkki » Пт апр 13, 2012 12:53 pm

Девченки,SOS!!!Заказали торт с пчелиной тематикой- пчелы, мед,соты :o :o :o .Я вроде бы видела такой на сайте, но хоть застрелись не помню где :o ,за любую подсказку- спасибки :girl_blush: :girl_blush:
Аватара пользователя
Vikkki
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2011
Откуда: Украина,г.Донецк
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Виктория

Сообщение runata » Пт апр 13, 2012 1:05 pm

Vikkki
ВОТ
или ТУТ
надеюсь, поможет

Vikkki (17 Apr 2012)
Аватара пользователя
runata
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 23 июн 2010
Откуда: Германия, Бавария
Благодарил (а): 1769 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Имя: Natalia

Сообщение pshelka » Пт апр 13, 2012 3:46 pm

DanonIza писал(а):Хочу показать свой первый тортик на детскую тематику
Хороший детский тортик.
Tati76 писал(а):А это мои сегодняшние...

Отличная книга. А гитара :good: :good: :good:
malachit писал(а):Задняя часть кролика торт сказка, а голова из разливного медовика

Это правда сказка, какая ты умничка! Зачесались руки повторить, но моя семья меня остановила- заелись. Поэтому и куличи в этом году не делала- потом дарю и раздаю. Пироги будем есть. А зайца, при случае,
все равно такого сделаю.Очень понравился.
malachit писал(а):и угостить вас
Спасибо, красиво и вкусно.
Natlja писал(а): Свадебный :
Красивый , ажурный :good: springenergy Крем здорово на тортах лежит, красиво. Зайка замечательный.
Vikkki писал(а):И я не с пустыми руками: молочная девочка 2 кг
Умничка - и икры наметала, и куличиков напекла :vkusno: :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):"Рог изобилия"
Класс! ТуркменочкаТорт славный, но почему орхидеи зеленые?.
Элинушка писал(а):в шоколадном все было бы здорово, только там совсем не нужны были зеленые листья!

Мне они тоже "глаз резали", но я не придумала , чем край замаскировать.
Натулька-красатулька писал(а):сегодня простенький "Тортик с рюшами"

Вкусненький , наверное.
Ой, пора на собрание в школу бежать. Потом продолжу. :)

Натулька-красатулька (13 Apr 2012), Туркменочка (13 Apr 2012), Tati76 (14 Apr 2012), malachit (16 Apr 2012), Vikkki (17 Apr 2012)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение Saшура » Пт апр 13, 2012 4:28 pm

Девочки всех с наступающим праздником! всем желаю кондитерских шедевров,неиссякаемой фантазии,уюта и достатка дома!!!!
Мешочек с монетками!
Вложения
P1000767.jpg
медовик 2,3 кг
P1000768.jpg

Туркменочка (13 Apr 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение CAXAPIHKA » Пт апр 13, 2012 5:55 pm

Прювет!! Добралась наконец то до вас!!! с праздниками всех!!!! (поздравляю наперёд с Пасхой так как не уверена что ещё "захвачу" комп и попаду в "эфир") Соскучилась за вами, много пропустила, все молодцы!! Разбор полётов устрою только по последних страничках - кого не прокоментирую, сорри.
Natlja отличные торты (хоть и маму скушали) а второй рисунок это как? на фото печать вроде не похоже, выглядит как нарисованно но ума не приложу как можно на кремовом торте так нарисовать, объясни турку?
Туркменочка Таня!! кремовые для меня вообще шедевральные, но горошком своим ты меня вообще убила, золотые руки, виртуоз!!! стручки так бы и позлизывала (я обожаю зелёный горошек :)) и второй тоже классный, ткань легла отлично а чашка с блюдцем как настоящая!!
runata не шарю в кремовых - что трудно что не трудно, что удалось что не удалось, для меня всё трудно и как по мне так всё удалось (правда на фото розы и листики почти в один цвет, в общем сомневалась зелёные или синие как дальтоник, пока не прочитала твою подсказку :)) в коньяках не шарю, форма меня немного смущает, угловатая малость, но может такой оригинал и был - повторюсь, коньяки для меня тёмный лес
Vikkki ууух, шоколадно-вишнёвая вкусняшка!! здорово! Маму с ДР!!!
malachit мешок мировой (вот бы кто подарил такой, и желательно в оригинале;))
Saшура о чёт всех на мешки потянуло, тож хороший, фактура отлично видна, вот ток мен кажется чуток с формой не доработала, какось расплющен к низу , ну эт я уже придираюсь
А у меня заказов нет, вот на 15 и 16 будут а пока я прогульщица, пряники от скуки пекла, выложила в нете фото, думала кто закажет, но только 4 штучки и те аж через неделю после пасхи на поминальную неделю моя родственица заказала, а так то глухо, только хвалят что красиво а заказывать никто не хочет. Пришлось сегодня ходить по базару как в старину лоточницы :) (разве что всякие зазывалки только не орала :)) стыдно как то было жуть, хорошо хоть сестра сомной согласилась пойти, вдвоём хоть не так неудобно. Пришлось кругов 3-4 нарезать по базару что бы продать, и цену сбавить к тому же а прикол в том что пока была коробка (пластиковый прозрачный контейнер) полна то никто не хотел а как стала почти полна - налетели и всем желающим не хватило :) психология блинн однако, надо сразу по пол коробки носить :):):) Вот выложу тут пару фоток, кому интереснее увидеть каждую поближе можно глянуть тут viewtopic.php?f=144&t=22428&p=1304356#p1304356
Вложения
DSC03760.JPG
DSC03762.JPG
DSC03767.JPG

Туркменочка (13 Apr 2012), LenaN (13 Apr 2012), Saшура (16 Apr 2012), malachit (16 Apr 2012), Vikkki (17 Apr 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Katrin7333 » Сб апр 14, 2012 6:57 am

CAXAPIHKA Ларис, какая красота.... :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ты такая умница, столько работы кропотливой... Так аккуратно всё! Я бы обязательно у тебя купила прянички... :girl_yes:
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение МамусьВикусь » Сб апр 14, 2012 5:56 pm

Туркменочка Таня,красиво расписала чайную пару. :good:
Natlja Наталь,аппетитная у тебя "Молочная девочка" :vkusno: :good:
runata Наташа,с кремовым постаралась :good: а вот с бутылкой с формой не дотянула. :wink: Есть очень хороший МК по бутылке от Оли олдег-посмотри. :)
malachit Ленчик,а монеточку как чудно в заплаточку спрятала!Красиво! :Bravo: :good:
Saшура Саша,хороший мешочек,но с цветом чуток поиграть надо было и красить перед тем,как монетки клеить-видны пробелы :wink:
CAXAPIHKA Лариса,удовольствие для глаза !!! :girl_in_love: Красота!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Saшура (16 Apr 2012), malachit (16 Apr 2012)
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Tati76 » Сб апр 14, 2012 9:15 pm

Несу вам свои последние два торта и пошла смотреть, чего тут на последних страницах "нашедеврили"...

"Торт-книга" - внутри Францискин бисквит, сливки с ванильным пудингом (Paradise Creme/Dr. Oetker), карамелизированные грецкие орехи, украшен белковым кремом от Елены:
SDC15485.jpg


"Корзинка с розами" - внутри "Воздушный сникерс", украшен белковым кремом от Елены:
SDC15598.jpg
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение oldeg » Сб апр 14, 2012 9:26 pm

Saшура Саш, какой мешочек клевый вышел :Bravo: :Bravo:

CAXAPIHKA Ларис, у тебя всегда такие пасхальные украшения суперские и аккуратные :good:

Tati76 писал(а):"Корзинка с розами"

Отпадно, крем красиво смотрится :good: =@

Tati76 (14 Apr 2012)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29255 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Tati76 » Сб апр 14, 2012 9:33 pm

Natlja писал(а):Свадебный : низ птичка 4 порции, серединка торт джотто 3 порции, верх птичка 2 порции оформление белковый заварноу.

Наташ, свадебный торт сразил наповал - такой нежный получился, такой свадебный... Очень красиво!!! :Bravo:

springenergy Анют, прям тортопад у тебя! Тортики аккуратные, молодец - но меня цвета опять сбивают... как-то портят они общий вид торта и впечатление о нём... :girl_pardon:

Лёль4ик писал(а):Торт "iPad"

Лёль4ик писал(а):Торт "Розовый с Мишкой"

Ольчик, ты прям уже скульптор - ей Богу... На первый взгляд и не скажешь, что торты... :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Lina 80 писал(а):Торт "Футбольный мяч"

такой аккуратный мячик, мне очень нравится! :good:

Lina 80 писал(а):Торт "Зайчик"

Lina 80 писал(а):Торт "С Юбилеем!"

Красиво получилось, Полина! Зайка такой миленький... :good:

Туркменочка писал(а): "Сердце с орхидеями"

Танюш, аккуратная работа... Девочки уже писали про зелёные орхидеи... интересно так, я даже и не знала, что есть зелёные... Век живи - век учись!

Натулька-красатулька писал(а):"Тортик с рюшами"

Наташ, отлично справилась с задачей - хорочие рюши у тебя получились... Я бы лично может только помельче их сделала, почаще что-ли...

Natlja писал(а):У меня катастрофа :D будут есть свою родную маму.

:o Не понимаю людей... Или я просто такая дура...

Natlja писал(а):Кусочек торта Молочная девочка

такой разрезик аппетитный...

Natlja писал(а):торт на чаепитие " Встреча выпускников конформациона"

:good: :good: :good:

Туркменочка писал(а):"Кремовый горошек"
"Чайная пара"

Кремовый очень нежный, цветовая гамма отлично подобрана - очень красиво получилось!!! Про чайную пару вообще молчу - красотааааа!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

runata писал(а):ГОЛУБЫЕ РОЗЫ кремовый, вот зареклась :girl_mad: , и все равно делаю......

чего ругаешься? Нормально-же получилось всё... И совсем они на капусту не похожи...

Vikkki писал(а):Шварцвальдский торт на 3 кг

Вкуснота какая!!! :vkusno: :vkusno: :vkusno:

malachit писал(а):у меня шварцвальдский торт внутри мешка

Скока денюшкоф!!! :good: Безупречная работа, Лен! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Очень аккуратно сделано, прям как "живой"...

Lina 80 (15 Apr 2012), Natlja (15 Apr 2012), Лёль4ик (16 Apr 2012), malachit (16 Apr 2012), Vikkki (17 Apr 2012)
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Tati76 » Сб апр 14, 2012 9:37 pm

Saшура писал(а):Мешочек с монетками!

Мне обьёма не хватает... И пробелы остались после покраски... Но в целом хорошая работа - я и так не смогу... :D

CAXAPIHKA писал(а):пряники от скуки пекла

Просто бесподобно! Лариса, какая красота!!! И какая трудоёмкая работа была тобой проделана... %)
Восхищаюсь твоим терпением и талантом - :Bravo: :Bravo: :Bravo:

oldeg писал(а):Отпадно, крем красиво смотрится

Спасибо, Олечка! :Rose: Мне тоже нравится, как получилось - правда не на всех розах :girl_blush: , пока крем смешался как надо было :x ...
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение springenergy » Вс апр 15, 2012 11:10 am

Saшура Саша, очень классный мешочек!!!
CAXAPIHKA Ира, такую красоту ты принесла, супер!!!
Tati76 Таня, корзинка...просто...ШЕДЕВР!!! Цвет практически красный...как ты добилась такого цвета? Спасибо за коментарий :Rose:

"Львенок 2"

1.jpg


2.jpg

Tati76 (16 Apr 2012)
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение DanonIza » Вс апр 15, 2012 11:54 am

Всем приветики. Выставляю вам на критику торт на годовщину свадьбы, на заказ.
Вложения
rps20120415_115133.jpg
rps20120415_115326.jpg
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов