Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение Dosha » Чт мар 29, 2012 3:08 pm

Натулька-красатулька Ох..какой нарядный!!! Мне прям НРА! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение -одуванчик- » Чт мар 29, 2012 3:33 pm

OlgaAwdoshina спасибо за вкусный тортик
Натулька-красатулька писал(а):"Корзина с цветами и бабочками"

шикарная, да ещё и сникерс

Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение домолюбительница » Чт мар 29, 2012 3:38 pm

Dosha писал(а):обидела Вас)

Ольга, какие могут быть обиды. Это общение. Разные мнения. На все надо смотреть с долей юмора, и тогда будет жить легче. Про хитрости, я имела ввиду те ньюансы, на которые сам, казалось уже, не обрашаешь внимание, а для других они важны. Я очень рада, что у тебя, как и у многих на форуме, получается зарабатывать и творчески себя реализовывать. Хоть и многие жалуются на усталость, недосып. А я, пока некому делать торт, будут пробывать с мастикой, и дальше себя реализовывать творчески, в ремонте у сына.
Аватара пользователя
домолюбительница
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 9 мар 2012
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Гуля

Сообщение MotinaMama » Чт мар 29, 2012 3:41 pm

malachit писал(а):Динуль и мне скинь пожалуйста и другие Мк, которые ты говорила, может и мне пригодиться что-то

Леночка,девочки,вот ей Богу не поверите,у них чего то там на сайте стряслось,одни краказябры выдает,Оля подтвердит я ей высылала, давайте пусть у них все наладится и разошлю всем ок? :girl_blush: Чего слать то непонять чего :girl_pardon:
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение Елена » Чт мар 29, 2012 4:16 pm

девочки, у меня есть шикарная коллекция на различные мк ,это блог всем известной Регины,она собрала все мк в один блог .Это просто кладезь для оформителя.Ссылка будет до вечера.

Натулька-красатулька (29 Mar 2012), Dosha (29 Mar 2012), LenaN (29 Mar 2012), AnaOle (29 Mar 2012), Мирунчик (29 Mar 2012), Katrin7333 (30 Mar 2012)
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение evangelina » Чт мар 29, 2012 4:17 pm

Девочки !! всем спасибо большое за помощь!! буду пробовать !!
Аватара пользователя
evangelina
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Nadezhda

Сообщение MotinaMama » Чт мар 29, 2012 4:31 pm

Елена писал(а):девочки, у меня есть шикарная коллекция на различные мк ,это блог всем известной Регины

о! у меня тоже такой есть,но там по меньше материала,чем в том другом. Обещаю и торжественно клянусь,как только там все наладится разошлю все кому надо и не надо,как говорят на украине, "" нэхай буде" :D

AnaOle (29 Mar 2012), CAXAPIHKA (29 Mar 2012)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение feuerpferd6 » Чт мар 29, 2012 6:45 pm

Девочки, пару деньков пропустила, а вы тут семимильными шагами шагнули :D
Лариса, Сахаринка, очень понравилась твоя единичка, а коробка с розой - нет слов, просто шикарно!
домолюбительница писал(а): Не надо быть "гуру" в тортах, чтобы сразу не понять, что качество картинки зависит от мастики ( в большей степени).
Я согласна с Олей (Dosha) этот вопрос должен в теме "мастика" обсуждаться, а не сдесь, но можно мне тоже пару слов вставить? :girl_blush: Гуля, я торты начала украшать с марта прошлого года, до этого даже не знала что такое мастика. Своя у меня не получается, использую покупную но и с ней бывают провалы. С последним тортом так намучилась, мастика не каталась, липла и к рукам и к столу, на торте рвалась, думала может в краске дело, взяла некрашенной кусок - результат тот-же, хотя два дня до этого сделала два торта из того же самого брикета :girl_pardon: Вот и пожалуйста все секреты, так и не знаю в чём дело, на следующей неделе торт делать, теперь даже боюсь %) А по поводу помощи - на этом сайте действительно хорошая дружная компания, я очень довольна и благодарна этому сайту, Елене и девочкам, что здесь многому научилась. На 100% уверена в том, что ни один из нас в помощи не откажет, но бывают случаи, что вопросы остаются не замеченными, всё же считаю, что если мы выставляем МК или рецепты, то надо бы иногда самим авторам их просматривать :girl_yes:
Елена писал(а):у меня есть шикарная коллекция на различные мк

Леночка, спасибо! Действительно находка :good:
MotinaMama писал(а):как только там все наладится разошлю все кому надо и не надо

Дина, а кому не надо? разве от такого отказываются :D А нельзя ли эти блоги где то на форуме выставить, так чтобы при случае быстро найти можно было? :wink:

Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Лёль4ик » Чт мар 29, 2012 8:25 pm

Привет, девчонки!!! Я тут прогуляла, если можно так сказать, почти неделю...заболела, 2-е суток вообще не вставала %) , еле в себя пришла...а потом за торт надо было браться...вот пришла торт принесла. :D
Все пересмотрела, молодцы!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Но что хочу сказать...
ООООООЧЕНЬ понравился Динулин дракон, это просто бомба!!! =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Коробочка с розой Ларисина, тоже впечатлила :good: :Bravo: , давненько он у меня в закладках лежит..все повода не найду.. :D и Единичка голубаня...так нежно :good: . Ну и Катина туфля перед глазами, как настоящая :Bravo:

А вот и мой торт...первый раз делала кривой...да уж, скажу я вам нелегкая это работа :crazy: столько нервов он мне потрепал, но результатом я очень довольна :girl_blush: Цветовая гамма торта соответствует платью именинницы :D Такой вот был заказ...
Торт "Красно-белый" 10,5 кг
5.jpeg
11.jpeg
12.jpeg

1 ярус-медовик, 2-наполеон, 3-панчо %) :D
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение oldeg » Чт мар 29, 2012 8:35 pm

Лёль4ик Лёль, торт поучился супер, хоть и натрепал нервов :wink: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Лёль4ик (29 Mar 2012)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение MotinaMama » Чт мар 29, 2012 8:56 pm

Еще раз всем приветики! За нашими разговорами чуть не забыли о тортиках :D
CAXAPIHKA Ларис ,котики просто супер!!!!,Все сделано со вкусом,и цвета подобранны замечательно :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Не рассказала бы всех злоключений так такое впечаление будто торт "на раз" выполнен :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Да вобще, вам девченки, живущих в "наших" бывших странах,надо за подобный героизм памятники ставить. Всё сами ,да еще и без нужных инструментов..эт мы тут разбалованны :D ,и инструменты можно купить и мастику заказать и свет-воду никогда не отключают. Так,что большой вам респект и уважуха :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
OlgaAwdoshina Оля,ну оооочень вкусный тортик :vkusno: и с прошедшим, Вас ,бездником!!! Крепкого здоровья!!!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Натулька-красатулька аааааа сколько розачкаф кремовых :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: Очень нарядный тортик и весь такой...кружевной :good: :good: :good:
feuerpferd6
Дина, а кому не надо? разве от такого отказываются А нельзя ли эти блоги где то на форуме выставить, так чтобы при случае быстро найти можно было?

Девочки вот вы знаете,что такое закон подлости...вот пообещала,а сегодня этот сайт ваще не открывается,пишет,что ошибка браузера...вот ведь %) :x
Сама расстоенна страшно,я им пользовалась как палочкой выручалочкой. буду отслеживать,если там наладится,то обязательно скину Лене модератору а она решит как быть,может и на всеобщее обозрение можно будет :girl_blush:

Лёль4ик ЛеЛьчик,какая красота :Bravo: :Bravo: :Bravo: Яркий и веселенький такой :good: Очень здорово справилась :Bravo: :Bravo:

И я сегодня притащила тортик,что бы посмеялись :D Заказ опять скоростной, да еще и дизайн прислал заказчик, да еще и напрочь отказался от мастики. Мне он не нравится страшно, даже и фоткать не хотела, но в последний момент решила...для коллекции.
Босс собрался в отпуск и они решили его накормить вкусным тортом. Вобщем вот оно сотворение :D
Elki2.jpg

Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение Лёль4ик » Чт мар 29, 2012 9:58 pm

MotinaMama писал(а):ЛеЛьчик,какая красота :Bravo: :Bravo: :Bravo: Яркий и веселенький такой :good: Очень здорово справилась :Bravo: :Bravo:
Спасибо, Динуль!! :friends: Девушка, которая заказала очень на торт похожа - яркая и веселая :)
oldeg писал(а): Лёль, торт поучился супер, хоть и натрепал нервов :wink:

Да уж..нервотреп :D Спасибо, Ольча :friends:

MotinaMama писал(а):Мне он не нравится страшно,

А мИне нравится....Прикольно так!!! :good: А мне вообще вот эти твои тортики глазурьюзалитыепобокампосыпанные :D оч.нравятся :Bravo:

MotinaMama (30 Mar 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Мирунчик » Чт мар 29, 2012 10:38 pm

Здравствуйте, девочки! :daisy: Сколько красоты вы тут натворили :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Моя детвора не даст столько времени, чтобы все прокомментировать %)
Лёль4ик писал(а):Торт "Красно-белый"

Оль, очень красивый получился, нежненький и веселенький :Bravo: :Bravo: А как ты собирала его? Можно подробнее? :girl_blush:
MotinaMama писал(а):вот оно сотворение

Дин, ты очень придираешься к себе :wink: Мне нравится тортик. :girl_yes: Особенно надпись и фужер с виноградом :good:

MotinaMama (30 Mar 2012), Лёль4ик (30 Mar 2012)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение -одуванчик- » Чт мар 29, 2012 11:17 pm

Лёль4ик здоровский тортик. а мне он понравился необычной фотмой, что он не круглый, а квадратный :good:
MotinaMama очень красивый, мне понравился как Мирунчик написала, фужер и надпись здоровские.

MotinaMama (30 Mar 2012), Лёль4ик (30 Mar 2012)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение AnCoLia » Чт мар 29, 2012 11:34 pm

Natlja Спасибо ТЕБЕ большое за подробное описание!!! Испробую, как будет случай!!!

Девочки, а я и не знаю где можно мастику готовую купить, купила бы с удовольствием и не морочилась)) Сами знаете что грязное это дело))

MotinaMama (30 Mar 2012)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов