Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение zarevna » Пн мар 26, 2012 11:26 pm

Всегда поражаюсь, и как это у людей фантазия просто не иссякает. Уже были у Сахаринки Ларисы и единичка и малышок, а вот новый торт и все по другому и даже лялюш в памперсе.Коробочку с розой ни у кого раньше не видела. Ларис, как всегда высший пилотаж.
Только на книге флаг русский должен наоборот лежать. Цвета сверху вниз идут..Белый синий красный.Если флаг, а если шарф, то нормально. :)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение MotinaMama » Вт мар 27, 2012 3:55 am

zarevna писал(а):Только на книге флаг русский должен наоборот лежать. Цвета сверху вниз идут..Белый синий красный.Если флаг, а если шарф, то нормально.

Я канеша извиняюсь,шо встреваю :girl_blush: только это кажись армянский флаг и нижний цвет желтый..... ну я так сразу подумала :girl_blush:
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение tirolin » Вт мар 27, 2012 5:33 am

[quote="Katrin7333"] - Платье Отпадное!!!! Браво! Слоник мишки - замечательные :-)

AnCoLia - очень чудная девчушка :-)

Натулька-красатулька - красивые торты.. кремовые розы очень аппетитные

Маряся - Красивые розы, у листиков хорошо смотрятся более тонко раскатанные края

Natlja - белая изысканная нежность. и не надо больше ничего.

CAXAPIHKA - все как всегда - красиво, аккуратно, просто мастрерски. Розпись айсинговая мне очень по душе. Роза - wow....

Покажу свой скромный шоколадный.
"Пьяная вишня" только трезвая.
Вложения
Вишня в шоколаде.jpg

Натулька-красатулька (27 Mar 2012), AnCoLia (27 Mar 2012)
Аватара пользователя
tirolin
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Irina

Сообщение Маряся » Вт мар 27, 2012 7:53 am

Vesnanochka писал(а):Подскажите пожалуйста: чем вы делаете "крокодиловую кожу" (сумка, чемоданчик и т.п) и как сделать такие красивые завитушки по мастике (вот например как у Марины на белом торте с красными розами)....?


Да скалка это хорошо))), но у меня её пока нет)) купила в магазе по рукоделию, маленький силиконовый текстурный коврик, ну ковриком его сложно назвать, потому как размер у него 10*15 см))

И спасибо всем за советы и комментарии, без вас я бы не справилась!!! :Bravo:
Аватара пользователя
Маряся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Марина

Сообщение zarevna » Вт мар 27, 2012 9:56 am

MotinaMama писал(а):Я канеша извиняюсь,шо встреваю :girl_blush: только это кажись армянский флаг и нижний цвет желтый..... ну я так сразу подумала :girl_blush:

Тогда соррри
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение CAXAPIHKA » Вт мар 27, 2012 10:51 am

zarevna Это армянский флаг, заказчики армяне, это они так захотели с флагом :girl_blush: MotinaMama Да Динуль ты права, это он, только заказчица сказала оранжевый я и сделала оранжевый.
zarevna ))))) всё дочитала все комены - не за что, я и знать не знала какой он армянский флаг пока не пришлось делать, вот в чём ещё польза нашего занятия, попутно ещё сколько всего нового узнаёшь!! :)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение zarevna » Вт мар 27, 2012 11:41 am

Вона чего делается. :D Теперь из за моего поста весь сладкий тортовый форум будет знать , какой он тот армянский флаг :ROFL:
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение zarevna » Вт мар 27, 2012 11:53 am

Изображение
Мое очередное творенье. :roll:
Мужу на работу сделала.
Сотрудники были в шоке. :shock: Они просто никогда такого не видели, и не слышали о мастичных тортах..
Это мы здесь видим столько красоты, а многие даже и не подозревают о том, что такое возможно.
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение MotinaMama » Вт мар 27, 2012 3:45 pm

zarevna писал(а):Мое очередное творенье.
Мужу на работу сделала.
Отличное творение :good: :Bravo:
zarevna писал(а):Это мы здесь видим столько красоты, а многие даже и не подозревают о том, что такое возможно.

Эт даааа! А некоторые еще и кушать боятся :lol:
CAXAPIHKA Ну , да там такой желтый,что скорее оранжевый(во сказанула) :D ну он такого среднего цвета между желтым и оранжевым... У меня в прошлом году тоже был армянский заказ(гора Арарат),так я от того такая "умная" :lol:
tirolin Кааак красиво и кааак ажурно :good:

zarevna (27 Mar 2012), tirolin (27 Mar 2012)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение Натулька-красатулька » Вт мар 27, 2012 4:20 pm

CAXAPIHKA писал(а):Я накидаю то что натворила

Лариса! Я в немом ауте! :shock: Книги, единичка, это все понятно, у тебя всегда по ним зачет и одни пятерки :D Но вот роза в коробке... это нечто =@ Супер!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Мне очень понравилось! вышивка айсигом просто божественная! :good: ну просто очень и очень нравится :girl_yes:
tirolin писал(а):"Пьяная вишня" только трезвая.

Ирина! Красивая у тебя "пьяно-трезвая вишня" получилась! :Bravo: Такая вся ажурно-нежная! :good:
zarevna писал(а):Мое очередное творенье

Лариса! Хорошая книжечка, :good: прям бери и читай :girl_yes:

zarevna (27 Mar 2012), tirolin (30 Mar 2012)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение tirolin » Вт мар 27, 2012 6:01 pm

zarevna писал(а):
Сотрудники были в шоке. :shock: Они просто никогда такого не видели, и не слышали о мастичных тортах..
Это мы здесь видим столько красоты, а многие даже и не подозревают о том, что такое возможно.


Хорошая аккуратная книга. Молодец!

Это правда - многия понятия не имеют, что торт можно украсить. Моя свекровь как увидела мои первые торты (кривые косые горбатые на самом деле:-) ) сначала потеряла дар речи, а потом словно вода дамбу прорвала - такой поток комплиментов!!! Всем соседям родственникам друзьям фото показывала. И так меня зауважала сразу :-) Как-то по другому стала относится :lol:

zarevna (27 Mar 2012)
Аватара пользователя
tirolin
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Irina

Сообщение AnCoLia » Вт мар 27, 2012 6:22 pm

Натулька-красатулька, Natlja, MotinaMama, Спасибо девочки!!! Мне конечно до Вас далеко, но дальше идти пока не собираюсь :pardon: Времени нет, у меня 2е маленьких деток,(2 года дочке и 10 месяцев сыну) И близких и родных здесь у меня нет, в смысле если даже очень надо, то ненакого их оставить, поэтому тоооолько по праздникам делаю тортики, и то потом жалею что не пошла и не купила :pardon: Один плачет, второго кормить надо, или вдвоём вместе плачут а надо тортик доделать потому-что уже начала..! Оставить до...не могу, т.к. ручки дочурки везде достают... Вы меня конечно понимаете, если детки есть :)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение AnCoLia » Вт мар 27, 2012 6:25 pm

А в этой темке очень часто бываю и на Ваши чудеса творения смотрю, молодцы, умницы!!!!!!
CAXAPIHKA А что у Вас за тортик с армянским флагом? :)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение EIPHNH » Вт мар 27, 2012 11:20 pm

tirolin писал(а): Моя свекровь как увидела мои первые торты (кривые косые горбатые на самом деле:-) ) сначала потеряла дар речи, а потом словно вода дамбу прорвала - такой поток комплиментов!!!

а моя и смотреть не стала, только сказала что если охота сладкого то мёд и варенье намного полезней.


девчёнки тортики у всех загледенье. умнички
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение домолюбительница » Ср мар 28, 2012 9:01 am

MotinaMama писал(а):мастика покупная

Спасибо большое за ответ. Сколько не спрашиваю у "знатоков" на сайтах, какие секреты могут быть, никто не хочет делиться опытом. Как буд-то мы в соседних комнатах конкурируем в изготовлении тортов. Однажды ответили: "какая хитрая, сразу хочешь все знать, пробуй сама, ошибайся и снова делай." Не понимаю тогда смысла форума. Не надо быть "гуру" в тортах, чтобы сразу не понять, что качество картинки зависит от мастики ( в большей степени). Я пробывала делать мастику, подходит только для обтяжки, и то "с натяжкой". Все ровно у любой мастерицы есть какие-нибудь свои секреты.
Аватара пользователя
домолюбительница
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 9 мар 2012
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Гуля


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов