Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение Элинушка » Сб фев 04, 2012 5:29 pm

Dosha Олькааааа, ну тортец, ну как его съесть.......вот это индеец, ну реальный индеец :D :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
CAXAPIHKA Ларис, безупречное платье, очень красиво и со вкусом! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
А я сегодня вот такие делала тортики
Девочке, которая любит желтых бабочек(и такое бывает!!!)
Торт с бабочками, фруктовый, 2,2 кг
8eb71f6d8258.jpg

И тем же двойняшкам еще один тортик
Тортик лебеди с малышами, ореховый 2,3 кг
fbcb7dcb5c8e.jpg

14594a71b004.jpg

0faa3a523036.jpg
Последний раз редактировалось Элинушка Сб фев 04, 2012 7:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение LASTO4KA » Сб фев 04, 2012 5:49 pm

Элинушка коасивые твои тортики!

ОЛЯ,индеец супер!

сахаринка,барби :shock: :Bravo:

Элинушка (05 Feb 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение MANYA-78 » Сб фев 04, 2012 11:33 pm

CAXAPIHKA писал(а):сегодня лялю делала и коФелёк

Ларисочка,я балдею,ЛЯЛЯ :good: платьице супер.Я вообще, давно от твоих платьев тащусь,разве похоже что это съедобное? Ещё пол года назад не поверила бы НИ ЗА ЧТО ! КоФелёк тоже вне конкуренции,мне на десятое брату надо тортик сфарганить,думала что попроще сделать,а вот теперь и не знаю :shock: Если будет время,обязательно стырю идейку :Rose: :Rose: :Rose:
Элинушка писал(а):Элинушка

Безупречно!!! :good: :good: :good: И с кремом на ТЫ,и с мастикой. :vkusno: :good: :good: :good:

Элинушка (05 Feb 2012)
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение Katrin7333 » Сб фев 04, 2012 11:46 pm

CAXAPIHKA Ларис, платье очень очень красивое!!! :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение MotinaMama » Вс фев 05, 2012 12:07 am

CAXAPIHKA Какая прынцесса,платье очень изысканное получилось :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ну и портмонэ пухленькое :D
ЭлинушкаКакая здоровская идея с лебедями и малышами :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: совершенно наглым образом конхвискую :D :girl_blush:
Ну и свои покажу.
Орхидеи на шоколаде 2 (был у меня подобный)
Внутри "черный лес"
Chkolad.jpg


и "Дамский каприз" с вьюнком и плющем. Вьюнок по МК Леночки (Malachit) Спасибище :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Plushch.jpg

Элинушка (05 Feb 2012), malachit (05 Feb 2012)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение LASTO4KA » Вс фев 05, 2012 12:16 am

MotinaMama по американски! :good:

MotinaMama (05 Feb 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение CAXAPIHKA » Вс фев 05, 2012 12:30 am

Писибки девочки, мне платье самой очень понравилось, темболее наконец то я что-то путное соорудила без своих фирменных айсинговых воланчиков (надоели уже, хотелось новенького) Сегодня стояла на улице возле магазина, ждала заказчицу отдать торт, проходят прохожие, делают большие глаза со словами :"Ой, что это у вас такое красивое?!", я отвечаю :"Это тортик" ........ а я думала что больше глаза уже сделать не реально, оказывается можно :)
Элинушка Элина, тортики красивые, особенно мне с детками понравилась идея.
MotinaMama Динуль, твои тортики как всегда аккуратные и очень аппетитные, орхидейки красивые
-Инна- Иннусь, я сама впервые такое платье делала, раньше у меня были с разрезом впереди, а на это раз пробовала "одевать" юбку через голову, никаких МК искать не стала, решила пробовать методом тыка. Признаюсь сразу, первая попытка увенчалась провалом, не расчитала длинну юбки, не взяла припуск на сборки внизу и немного не правильно выбрала саму технологию, пришлось всё снимать, мастика испортилась (снялась вместе с кремом и массой для тортирования) опять по новой тортировать, охлаждать, но как говорят на ошибках учатся, я поняла что надо вырезать круг, диаметром намного больше длинны юбки (у меня был где-то 40-50 см) а юбка длинной см 15, а потом вырезать середину кругом маленького диаметра см 10-15. Через эту дырку совсем не трудно "одеть" юбку, при этом такая конструкция и даёт при сборке такие складки на платье, а не обтягивает торт вплотную, а прямо ещё на столе вокруг дырки для талии собрала складки и пижала их что бы они склеиились, зафиксировались а потом уже на торте только собрала вокруг талии, потом надела корсет и шов прикрыла пояском. Надеюсь понятно описала, если будут вопросы - обращайся.

MotinaMama (05 Feb 2012), pshelka (05 Feb 2012), Элинушка (05 Feb 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Лёль4ик » Вс фев 05, 2012 12:59 pm

CAXAPIHKA Ларис, платье у Барби просто СУПЕР!! :good: :Bravo: :Bravo:
Элинушка Элин, тортики очень нежные и аккуратные !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Идейка с мадышами в лебедях очень понравилась!! :good: :good:
MotinaMama Динуль, орхидей, как настоящие :Bravo: :Bravo: :Bravo: , торт с вьюнками тож хорОш, такой мужской :good: :Bravo: :Bravo:

Я Вам свой очередной тортик принесла показать :girl_blush:
Торт "Лесные друзья" Внутри "Панчо".
Фоток много :girl_pardon: , с разных ракурсов
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
15.jpg
Это уже со свечками-заказчица попросила сразу поставить

4.jpg
животные

Зайку-Ушастика делала по МК Леночки- malachit, большое ей спасибо!!! :friends: :Rose:

malachit (05 Feb 2012), Элинушка (05 Feb 2012), MotinaMama (05 Feb 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение pshelka » Вс фев 05, 2012 1:17 pm

CAXAPIHKA писал(а):сегодня лялю делала и коФелёк
Как всегда торты шикарные, но платье на ляле -сказка!
Элинушка писал(а):А я сегодня вот такие делала тортики
Красиво и нежно, малыши в люльках-лебедях- хорошо придумано, попки прикрыты крылышками ( ну они горазды торты лопать).
MotinaMama писал(а):Ну и свои покажу
Креативненько.
Столько идей, так хочется все попробовать сделать, только двери с каждым днем все уже. CAXAPIHKA Спасибо за подробное объяснение, очень пригодится. Лёль4икОтличная компания для двухлетнего ребенка.

Лёль4ик (05 Feb 2012), Элинушка (05 Feb 2012), MotinaMama (05 Feb 2012)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение -Инна- » Вс фев 05, 2012 1:57 pm

CAXAPIHKA Спасибо огромное!!! :girl_yes: Да, все понятно объяснила. В следующий раз попробую также. Еще раз: твои(на ты,да?) тортики супер!!! Так все четенько получается. Умничка. :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
-Инна-
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 апр 2009
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Инна

Сообщение malachit » Вс фев 05, 2012 8:28 pm

Элинушка писал(а):чтобы я еще раз согласилась на человека-паука

Элинушка трудности на торте не отразились, всё получилось замечательно :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Элинушка писал(а):А этот двойняшкам на годик

А для двойняшек торт вообще прелесть :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Dosha писал(а):Индейские мотивы"

Олька но от твоей работы я вообще оттойти не могу =@ :shock: Работа у тебя у меня просто нет слов :shock: , так все детальки лица, кожи и всё остальное, всё подчеркнула , ничего не забыла- это просто класс :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

CAXAPIHKA писал(а):и коФелёк

весь такой кожанный :D :Bravo:

Ну а платье у куклы вообще прелесть :Bravo: . Ларис ты молодец , такое платье красивое сотворила :Bravo: :Bravo: :Bravo: надо себе в идейки утащить, если ты не против :oops:


Элинушка писал(а):Торт с бабочками, фруктовый

Элинушка писал(а):лебеди с малышами

Элинушка торты красивые :Bravo: :Bravo: , особенно с бебиками прелесть :Bravo: :Bravo: :Bravo:

MotinaMama писал(а):Орхидеи на шоколаде 2

Динуль охидеи такие нежные и красивые :Bravo: :Bravo: :Bravo:

MotinaMama писал(а):и "Дамский каприз" с вьюнком и плющем. Вьюнок по МК Леночки (Malachit) Спасибище

Диночка и с вьюнками тортик красивый :Bravo: :Bravo: :Bravo: , рада что мой Мк тебе пригодился :Yahoo!: :girl_yes:

Лёль4ик писал(а):Торт "Лесные друзья" Внутри "Панчо".

Олечка торти супер :Bravo: :Bravo: :Bravo: , зверухи прелесть :Bravo: , такие все лапушки :girl_in_love:
Лёль4ик писал(а):Зайку-Ушастика делала по МК Леночки- malachit, большое ей спасибо!!

Олечка мне только приятно, что моя работа была не зря проделанна :Yahoo!: , зайка получился супер :Bravo: , я его сразу признала :D , спасибо тебе :Rose:

Элинушка (05 Feb 2012), MotinaMama (05 Feb 2012), Лёль4ик (06 Feb 2012), Dosha (06 Feb 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение MotinaMama » Вс фев 05, 2012 10:31 pm

Привет всем, вот свой воскресный покажу, а к вам вернусь по-позже :girl_blush:
Сиреневый наряд для юной модницы.
Внутри апельсиновый бисквит,сливочно-йогуртовый крем(йогурт абрикосовый),пропитка персиковый сироп,консервированные абрикосы ​
Вложения
Platie2.jpg
Platie13.jpg
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение LASTO4KA » Вс фев 05, 2012 10:51 pm

MotinaMama ещё и туфли,мама дорогая :good:

Лёль4ик :Bravo: хорош!

MotinaMama (06 Feb 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Katrin7333 » Вс фев 05, 2012 11:22 pm

Лёль4ик Лёль, так аккуратно всё! Молодчинка! :good:
MotinaMama Дина, орхидеи на шоко, это что-то... :Bravo:

MotinaMama (06 Feb 2012), Лёль4ик (06 Feb 2012)
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Люлёк » Пн фев 06, 2012 1:24 pm

Всем приветик! :victory:
Dosha Ольча, твой индеец просто сногсшибательный мужчина! :Bravo: :good: Но хочу отметить и само оформление торта! :shock: :shock: :shock: и узоры, и веревочки, все просто супер- МАСТЕРСКИ!!! =@ =@ =@ :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
CAXAPIHKA Лорик... :shock: я не перестаю удивляться твоей фантазии!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Лучших Барби я не у кого не видела, ты просто торто-модельер! Замечательные работы! :good: :good: :good: :good: :good: Отдельное спасибо за подробные описания твоих "секретиков", :daisy: если бы ещё МК был.... :girl_blush: (может так-то сделаешь, покажешь как ты куколок одеваешь?) :girl_in_love:
Элинушка Элин, очень нравятся мне твои тортики, всегда такие аккуратненькие,со вкусом! :Bravo: :good: А идейка с лебедями тоже супер! :good:
MotinaMama Динуля, тортики :good: :good: :good: У тебя они такие аппетитные! :vkusno: :good:
Сиреневый наряд для юной модницы.
тоже классный тортик! Мой любимый цвет! :good:
Лёль4ик
Торт "Лесные друзья"
Оль, классный, такой летний сказочный тортик! :good: Молодечик! И зая по знакомой методике слеплен!... :D Молодец!
У меня тоже несколько работ поднакопилось... :girl_blush: но Маквины и зубики мне чаще всего заказывают!... :girl_pardon:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Элинушка (06 Feb 2012), Лёль4ик (06 Feb 2012), MotinaMama (06 Feb 2012)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов