Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение Saшура » Чт фев 02, 2012 1:29 am

kabardinka писал(а): я тоже не с пустыми руками к вам

Залина!У Барби на платье цветочки толстоваты их бы потоньше раскатать,шоколадный бант понравился!!
MANYA-78 писал(а):Кимоно для моего старшенького

Сыночка с днем рождения!!!! Жалко,что не хватило мастики,было бы еще лучше!!!Хорошая работа!
Dosha писал(а):"Усилитель" какой-то микроволновый

:shock: :shock: :shock: прямо настоящая деталь,Бутерброд отличный,сразу захотелось именно бутербродика с икоркой,а не тортика.оль,а как ты так корочку натурально сделала-это просто краски смешанные или еще что-то,ну очень натурально!!! :good: :Bravo:
Novice писал(а):Saшура,очень симпатичный котёнок,но мне кажется надпись выбивается из общего стиля,и ромашки хочется оттенить в срединке.

Катюша! Очень хочеться с тобой как с мастером посоветоваться,а как ты сделала бы надпись?

MANYA-78 (03 Feb 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Novice » Чт фев 02, 2012 9:48 am

Saшура,я бы от ромашки пустила стебелёк (тоненький) цвета листьев и им бы выложила надпись(мастика через шприц).
pshelka,разметку,да.

Saшура (03 Feb 2012)
Аватара пользователя
Novice
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение pshelka » Чт фев 02, 2012 1:33 pm

Novice писал(а):разметку,да.
Понятно, в следующий раз попробую.
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение Dosha » Чт фев 02, 2012 9:30 pm

Novice Очень аккуратненько..как всегда.. - сочетание цветов на музыкальном тортике - очень нравится :good: :Bravo:

Saшура писал(а): как ты так корочку натурально сделала
просто красками.. красила более светлым тоном, а потом добавила цвета..и ещё красила-то я губкой и не водила..и "жмакала" :lol: :girl_pardon:

Saшура (03 Feb 2012)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение MANYA-78 » Пт фев 03, 2012 12:04 am

Dosha писал(а):"Бутерброд с икрой"

Аппетитный какой :vkusno: .Жуть как захотелось перекусить,пойду хоть маслом булку намажу .А на икорку облизнусь,нам так не жить :cry: :D

Dosha (03 Feb 2012)
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение malachit » Пт фев 03, 2012 12:13 am

feuerpferd6 писал(а):Тут многие пишут, что из-за море заказов не хватает времени для своих домашних печь А я себе каждые выходные новый тортик пеку, уже забыла когда в последний раз выпечку в магазине покупала, года два назад наверное

Всякую мелкую выпечку , как пироги, пироженки и тому подобные я своей семье тоже очень часто пеку :girl_yes: . Так как мои без домашней выпечки долго просидеть не могут :D , а вот торты уже не очень хочеться делать себе самой :girl_pardon: , когда кому то печёшь, а потом ещё для себя печь :shock: , только по праздникам и балую своих тортами :D

Dosha писал(а):"Усилитель" какой-то микроволновый

Оль честное слово даже и не поняла что это торт :girl_nea: :D , сначала подумала , что Олька за штуку нам тут такую выставила %) :D пока не прочитала :D . Оль усилитель сдeлала таким рeaльным , что и не подумаешь, что это торт :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Dosha писал(а):Бутерброд с икрой"

А у бутера корочка такая апетитная, как у зажаренного батона :Bravo: :Bravo:

Novice писал(а):Музыка...

Novice писал(а):Дом на лужайке


Катюш работы твои не скем другими не спутаешь :girl_nea: :Bravo: :Bravo: :Bravo: А вода возле домика - из растопленной карамели ? Или это желатин ?

Dosha (03 Feb 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Элинушка » Пт фев 03, 2012 9:00 am

Saшура Санек, тортец шикарный, котенок - ну точно, как в мультике! :good: :good: :good:
pshelka Хороший тортик и футболист отличный :good: :good: :good:
Люлёк Оль, зуб просто замечательный, такой прикольный, добрый, молодец!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
kabardinka Хорошие работы и бантик получился отменный!!!! :good: :good: :good:
MANYA-78
MANYA-78 писал(а):В общем не расчитала.

А мне кажется, что так все и должно быть, мне очень нравится!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Dosha Оляяяя, каждый раз удивляешь, ну класс, ваще, супер!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Оль, а на вкус икра какая? Я еще ни разу такое не делала?
Novice отличные работы :good: :good: :good:
Девочки, покажу вам мои вчерашние, чтобы я еще раз согласилась на человека-паука, :no: он мне все мозги сделал, то голова отвалится, то руки ни фига не держатся.....поставила сушиться - так дети его на пол уронили... начала все сначала, так все равно все пальцы ему сломала.....это был не мой день...
d446204ee606.jpg

9423945f84b6.jpg

А этот двойняшкам на годик, фигурку принесли родители! Говорят, очень уж на их деток похожи!
c93e91bfdbd1.jpg

f8ec250ce838.jpg

Dosha (03 Feb 2012), pshelka (03 Feb 2012), Saшура (03 Feb 2012), MANYA-78 (03 Feb 2012)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Dosha » Пт фев 03, 2012 9:37 am

Элинушка писал(а): а на вкус икра какая?
малиноваяяя :vkusno: :vkusno: :vkusno: ..потому как внутри Наполеон со сметанным кремом и малиной - эксперимент! :girl_pardon:

Элин, очень мне нравятся твои работы...всегда такие аккуратненькие, а кремово-мастичные уже узнаваемы и без подписи - Молодчина! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Элинушка (03 Feb 2012)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Элинушка » Пт фев 03, 2012 9:54 am

Dosha Ольчик, спасибо! :Rose:
Dosha писал(а):Наполеон со сметанным кремом и малиной - эксперимент!
Вот это дааа, а я боюсь от классики отойти, ну и как на вкус - бомба????? =@
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Dosha » Пт фев 03, 2012 11:13 am

Девочки... я вам торт принесла...показ будет не совсем обычны... "обрезанный" мне хочется показать оформление самого торта... ну и личико покажу - остальное сами додумаете))) - желание заказчика - Закон! шоб ни одного "фигоВОго" листочка))))
Это низ... с ногами беда - фигурка вся на проволоке, что и спасло меня..он упал... и все детальки, "нарощенные" сверху, стали очень видны..при ближнем рассмотрении... у локтя тоже косяк - стала закреплять всю эту шаткую конструкции... и пошла она трещинами - править побоялась уже...можно было её вовсе лишиться..ну и в конце-концов..я вам торт показывать пришла..а не дяденьку..так что...смотрим на торт и орнаменты :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
"Индейские мотивы"
и1.jpg
и2.jpg
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Елена » Пт фев 03, 2012 11:37 am

Dosha Олька,эффект потрясный, :Bravo: :good: орнамент,веревка, :Bravo: белое полотно- точно как кожа :good:
Индеец-обалденный,это же надо и ключицу показала и мимику.Вот ты скульптор :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Пальцы на руке только больше на пальцы ног похоже,не перепутала? :D

попробуй загладить все трещинки жидкой мастикой,разведи ее с краской и закрась/зашпаклюй ,аккуратно маленькой кисточкой,наносить слой в несколько слоев.
Попробуй на небольшом участке,
еще может спасти раствор желатина+сах.пудра подкрашеный.Тоже закроет и укрепит эти трещинки.Но от желатина блеск может появится.
Если по цвету можно подогнать шоколад,то тоже можно замазать

Ну а так индеец просто перезагарал и теперь у него загар сходит :D

Dosha (03 Feb 2012)
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Dosha » Пт фев 03, 2012 11:42 am

Елена Ленооочек..спасибо большоее :girl_in_love: :curtsey: ..вот я бы не догадалась - сейчас попробую :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: мастикой рискну
Елена писал(а):просто перезагарал и теперь у него загар сходит

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: слушай..вот эффект - 100%ый!
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Елена » Пт фев 03, 2012 11:48 am

Dosha писал(а):сейчас попробую :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: мастикой рискну

удачи,
аккуратненько

Dosha писал(а):слушай..вот эффект - 100%ый!


:ROFL: :ROFL:

Dosha (03 Feb 2012)
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Dosha » Пт фев 03, 2012 11:54 am

Элинушка писал(а):ну и как на вкус - бомба?????
на вкус - заказчица визжала.. в комментах на одном дружественном сайте можно почить - думаю. это главное!
единственно... крема надо побольше выкладывать - впитывается он в наполеон, как в губку :girl_pardon:
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Лёль4ик » Пт фев 03, 2012 12:06 pm

Всем спасибо за комментарии :daisy: :daisy: :daisy:
pshelka писал(а):только очень много розового.

CAXAPIHKA писал(а):и на мой взгляд очень много розового,

Может быть и много, но такой уж был заказ :D :girl_pardon:
tatjana+tag писал(а):покажу свой простенький, на быструю руку, имеет вид и заморачиваться не надо

Вот уж точно!! Всегда хорошо смотрится такое украшение :good:
MANYA-78 Марин, сом отличный вышел!! :Bravo: :Bravo: Цвет :good:
Novice Катюш, твои торты шикарны :Bravo: :Bravo: С Кубком очень-очень идея понравилась :good: Сам кубок из желатиновой мастики?
Элинушка писал(а):Девочки, это вам, к чаю, заказали 25 - вышло ровно 26, вот и делюсь с вами

:vkusno: :vkusno:
CAXAPIHKA Ларис, букетик очень понравился :Bravo:
Saшура Саш, котёнок просто прелесть :girl_in_love:
pshelka Прикольный футболист :good: :Bravo:
kabardinka писал(а):я тоже не с пустыми руками к вам .

Залин, ну повторяться по поводу Барби не буду, девчонки уже всё сказали! :girl_pardon: :wink: А медовичЁк :vkusno:
Люлёк писал(а):Мой сегодняшний срочнячок...

ЗдОровский, Оль :good: :good:
MANYA-78 писал(а):Кимоно для моего старшенького на 12 лет,он у меня каратист.Уже синий пояс.

Марин, сынулю с ДР :daisy: :daisy: :daisy: Кимоно узнается :good: :Bravo: - это главное :wink:
Novice писал(а):Музыка...

Novice писал(а):Дом на лужайке

ЗДОРОВО!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Dosha писал(а):"Усилитель"

Dosha писал(а):"Бутерброд с икрой"

Супер!!! :Bravo: :Bravo:
Элинушка писал(а):Девочки, покажу вам мои вчерашние, чтобы я еще раз согласилась на человека-паука,

Элин, отличный паук вышел - не наговаривай :D :wink: и сам торт :good: :Bravo: :Bravo: Для двойняшек тож очень хорОшенький!! :Bravo: :Bravo:
Dosha писал(а):а кремово-мастичные уже узнаваемы и без подписи -

С Олькой соглашусь :good: Тебя ни с кем не спутаешь!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Dosha писал(а):"Индейские мотивы"

Ольк, ну я видела целиком весь торт, а не "нарезкой" :D , ОТЛИЧНО просто!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ты вот настоящий скульптор!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Всё настолько гармонично :good: , веревочки, узоры... :Bravo: :Bravo: :Bravo:

pshelka (03 Feb 2012), Dosha (03 Feb 2012), Saшура (03 Feb 2012), -одуванчик- (03 Feb 2012), MANYA-78 (03 Feb 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов