Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение CAXAPIHKA » Пт янв 13, 2012 9:20 pm

спасибки девчёнки, заказчица довольна, хотя забирала ночью и мало что было видно :) feuerpferd6 полностью с тобой согласна, плосковатые перчаточки вышли, эт потому что я лентяйка и поленилась мастику ещё раз замешать, а той было маловато, вот и катала очень тонко, тут на фото они какось вышли вроде как засвеченные, или вроде как в пудре, я вот на фото посмотрела и прошлась по ним ещё разок водкой, а на самом деле они темнее и блестящие как сумка и на фото не видно что они прошиты по периметру
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Hrizantemka » Сб янв 14, 2012 7:33 am

Novice Катюша, как все здорово! Я просто в восхищении! :shock: Особенно безупречны твои подушки... :good: Может как-нибудь, по свободе, не сейчас... :girl_blush: ну, того... :girl_blush: МК-шечку по подушенциям забацаешь?
Dosha Оля! Разве можно отличить от настоящего? :Bravo: В игре "найди 10 отличий" я бы проиграла, потому что нашла только одно- золотая подставка...
SUSE SISTER Оля, спасибо за ответ! :daisy:
KaTyOnA Очень аккуратно, очень красиво! Умничка! :good:
Novice писал(а):С кедиками и мишкой

-Кать, всегда радует, когда пишешь состав! Класс!! :Bravo:
Novice писал(а):У меня детская азбука на магнитах.

-Ой, и я после долгих бесплодных поисков позавчера купила азбуку магнитную! :girl_yes:
Лёль4ик Олечка, где-то на страничках прочитала, что ты являешься счастливой обладательницей КМЦ (для добавления в мастику), не можешь кинуть ссылку на магазин (наверное, это интернет-магазин?) :girl_blush:
Novice писал(а):Губка Боб
:good:
feuerpferd6 писал(а):собрала в дорогу

Очень аккуратно и красиво! :Rose:
malachit
malachit писал(а):Девочки вот и мой торт . Куклы это мои первые работы
Леночка, очень нравятся цвета, девчонки хорошо получились, позы естественные, вьюночки-прям настоящие! :Bravo: :good: А глазки у дев. в голубом если снизу не подводить? Не лучше будут? Ленок, ну подскажи, как рисунок на крыльях ты делаешь? Сам принцип вроде бы понятен (крылья на проволочках?), или уже по застывшим ты рисуешь? :girl_blush:
CAXAPIHKA Лариса, я сначала подумала, что это с витрины магазина! Здорово! Даже лучше, чем были бы туфли! :Bravo: :good:
Элинушка Эля, спасибо за рецепт! :daisy: Сделаю-отчитаюсь!

malachit (19 Jan 2012)
Аватара пользователя
Hrizantemka
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 май 2010
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Имя: Елена

Сообщение Элинушка » Сб янв 14, 2012 11:22 am

feuerpferd6 писал(а):А в мешочке что (кроме денюшек конечно)

Оль, в мешочке шоколадная "картошка", с кусочками шоколада.
Hrizantemka писал(а):Эля, спасибо за рецепт! Сделаю-отчитаюсь!

Ленчик, жду, думаю, должно понравиться!
Девочки, а это аппликация СкубиДу, 3 кг, фруктовый. Для мальчика, который очень любит этот мультик.
2c0addcaa176.jpg

a27c2df9ee2f.jpg

feuerpferd6 (14 Jan 2012)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение pshelka » Сб янв 14, 2012 12:20 pm

Елена писал(а):Анаит,пожалуйста ,не пиши подряд несколько сообщений.Всё можно написать в одном

Спасибо, я поняла.Не перестаю удивляться вашим умениям! И впадаю в отчаяние, когда-нибудь получится и у меня так же аккуратно? Novice писал(а):
шикарные торты! DoshaМой мальчик обзавидывался, красота. болид по какому-то шаблону вырезала или на глаз?Элинушка писал(а):Славные тортики, а какой крем сверху!CAXAPIHKA писал(а):Сумочка стильная-чудо!feuerpferd6 писал(а):С таким чемоданом племянник не пропадет :) malachitхорошенькие феечки- крылья у них желатиновые? Представляю, как это делается, но не знаю , как сделать, чтобы они были разноцветными!

feuerpferd6 (14 Jan 2012), Элинушка (14 Jan 2012), malachit (19 Jan 2012)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение DanonIza » Сб янв 14, 2012 4:00 pm

Привет всем.Вот решила выложить свои первые тортики,сделанные из мастики и айсинга.
Вложения
rps20120114_144049.jpg
rps20120114_132114.jpg
rps20120114_145701.jpg
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение oldeg » Сб янв 14, 2012 4:07 pm

feuerpferd6 Ольчик, семоданчик такой клевый. партманэ как настоящее :Bravo: :Bravo: :Bravo:

malachit писал(а):В голубом платье лепила первую куклу, а в фиолетовом уже вторую

Вот в фиолетовом мне уже больше понарвилась :good: Хотя в голубом тоже смотрится красиво. Они дополняют друг друга. Лен, молодчина ты :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

CAXAPIHKA Перчатки с сумкой хорошо получились :good:

Элинушка Элин, так люблю твои тортики :good: И мешочек и скубиДу :good: Аккуратно и нежно :daisy:

DanonIza писал(а):.Вот решила выложить свои первые тортики,сделанные из мастики и айсинга.

Добро пожаловать! :daisy: На втором тортики шары слишком большие и как-то всего много, что не вписывается в композацию :girl_blush:

Элинушка (14 Jan 2012), feuerpferd6 (14 Jan 2012)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение DanonIza » Сб янв 14, 2012 5:13 pm

Да, я тоже так подумала, но было уже поздно, %) зато в следующий раз я буду надувать шарики поменьше. :girl_yes: :daisy:
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение natousik63 » Сб янв 14, 2012 7:19 pm

CAXAPIHKAЛарик мне тоже всё понравилось но как писала Оля перчатки немного худые :D А вообще ты теперь каролева ведь имеешь такую скалку кластную :ROFL: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
ЭлинушкаЭлинушка неузнаю работы ?? Где шнур и разетка?? А так мешочек впечатлил очень здорово получилось :daisy: :daisy: И опять элинушка со Скупиду ну отлично всё.Взяла на заметку идейка не плохая не во весь рост герои мультика.Браво :photo: :daisy: :daisy:
DanonIzaАльбина добро пожаловать в нашу дружную семейку.А для начала не плохо.Но старайся много не напихивать на торт.Так говорят скромно и нечего лишнего и чтобы понять можно что там лежит.Продолжай а мы поддержим. :daisy: :beer: :daisy:Да и айсинг немного расплылся но нечего для 1 раза :good: :Rose:

Девчёночки я тоже сегодня не с пустыми руками но скромно.Тортик обычный для меня .
Бисквит классический пропитка сироп с коньяком крем маслянный со сгущёнкой бананы и киви.И мастика из мармых.
Вложения
e5df9bcbfef1.jpg
acc71443f3b8.jpg
И так.Фото делала вечером.

Элинушка (14 Jan 2012)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение feuerpferd6 » Сб янв 14, 2012 7:31 pm

Элинушка писал(а):аппликация СкубиДу,

Элина, как будто из мультика на тортик перебежали, отличная работа :good:
DanonIza писал(а):Вот решила выложить свои первые тортики,сделанные из мастики и айсинга.

Для первых не плохо, дальше будет лучше, мы тут все учимся, так что добро пожаловать. :friends: Изделия из айсинга смотряться лучше, если их тонкими линиями рисовать :wink:
natousik63 писал(а):Тортик обычный для меня .

Наташуль, может и обычный для тебя, но выглядит здорово, нежно и ничего лишнего, полная гармония. Идейку утащила себе, спасибки :daisy:

Элинушка (14 Jan 2012), natousik63 (15 Jan 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Galynka » Сб янв 14, 2012 8:19 pm

Приветики всем мои дорогие, со всеми вас праздниками - прошедшими и ныне идущими, простите засранку за то что пропала аккурат в канун праздника и не приняла участие в массовых поздравлениях и закидываниях тортиками, виновата - исправлюсь!!! :girl_pardon: :girl_pardon: :friends: :Rose: :Rose:
Позвольте и мне кое чего тут показать своего накопленного
:girl_yes: :girl_blush: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вложения
PC220937.JPG
Это ко приезду мого любимого
PC220927.JPG
Это Птичье молоко с ананасами, киви и мандаринами в шоколаде
PC300942.JPG
Это любимый с клубникой и ананасами и безе, вес - 2,6 кг
PC300943.JPG
PC300949.JPG
Это " Милагро ", вес - 2,5 кг
PC310953.JPG
Это медовик простой, вес - 2,5 кг
PC310957.JPG
Это Пьяная вишня, вес - 2,5 кг
PC310964.JPG
PC310965.JPG
P1031005.JPG
Классический и шокобисквит чередованный слоями + вишня, персики и орехи, крем - сливки, вес - 2,5 кг
P1031013.JPG
P1111016.JPG
А этот недавно на днях заказали ко Дню рождения, класс. бисквит, вишня и персики, крем сливки, вес - 2,5 кг
Последний раз редактировалось Galynka Сб янв 14, 2012 8:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Lfenechka » Сб янв 14, 2012 8:42 pm

Galynka Галь тортики все супер :Bravo: , особенно для любимого - несказанно нежно, но оно и понятно, для любимого же :oops:
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение MotinaMama » Сб янв 14, 2012 9:10 pm

Привет всем, "блудную дочь" принимаете? :girl_blush: Вы все БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
я иногда заглядывала,но что бы поотписываться просто катастрофически нет времени..... :girl_blush:
Покажу вам парочку своих,коментировать не обязательно :girl_blush:
Ikra.jpg

Ikra2.jpg

Горшочек с икоркой внутри "Дамский каприз" за идею и советы спасибо нашей Галюнечке :friends: :Rose: :Rose: :Rose:
OrhiZheltye2.jpg

..и сново"Орхидеи" Внутри "Черный лес"

novichok (16 Jan 2012)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение LASTO4KA » Сб янв 14, 2012 9:55 pm

девочки,тортики у всех класс!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Элинушка » Сб янв 14, 2012 10:21 pm

pshelka
oldeg
natousik63
feuerpferd6
Девочки, спасибо вам большое! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
natousik63 писал(а):Где шнур и разетка??
Натусик, это я извернулась и так сфотала, думаю, узнает народ мои тортики без розетки и шнура :D :lol:
Наташ, а шляпка классная, тож хочу сделать, да пока не заказывают.
Galynka Галюсь, красота, последний сразил своей натуральностью! :good:
MotinaMama Диночка-пропала куда-то, и не с пустыми руками пришла, очень красиво, а орхидеи невероятно красивые :Bravo:
Девочки, у нас кто-то делал торт с динозаврами из мастики, вот помню, вроде было, а я поискала и чаво-то не могу найти, может забросите меня туды, пожалуйста!

MotinaMama (15 Jan 2012)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Novice » Сб янв 14, 2012 10:46 pm

Элинушка,всё по отдельности(и аппликация,и торт)-идеально,но вместе какая-то нестыковка.Я бы аппликацию опустила чуть ниже(чтоб не было эффекта обрезанности)
DanonIza,для первых-умничка!!!!Нга будущее-не такие яркие оттенки смотрятся гораздо лучше.Айсинг нужно чуть гуще,не будет так растекаться.
natousik63,искренне восхищаюсь людьми,которые делают для себя торты!!!!Честно!Я даже детям своим торты не украшаю,нет сил....
Galynka,ты же знаешь,крем для меня-верх мастерства!Апплодирую!!!!!!
MotinaMama,идея с икрой-очень и очень!Я б ещё оттенила какао там,где выпуклости....

Мой многострадальный.Не нравится он мне вообще никак!!!!!Выставляю,чтоб услышать конструктивные замечания!
2,9 кг,шоколадный и ванильно-шифоновый бисквиты,крем заварной на желтках,вишня,фундук,персиковая и коньячная пропитки.
SDC18041.JPG

MotinaMama (15 Jan 2012)
Аватара пользователя
Novice
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Имя: Екатерина


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron