Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение malachit » Чт янв 12, 2012 5:59 pm

feuerpferd6 писал(а):чемоданчик


Олечка классный чемоданчик ты племянику собрала :Bravo: , портмоне от настоящего не отличишь :Bravo: :Bravo:

Девочки вот и мой торт . Куклы это мои первые работы %) , знаю что не идeaльная работа кукл :) В голубом платье лепила первую куклу, а в фиолетовом уже вторую . Но при лепке уже поняла, как правильно лепить руки и ноги , ещё пару тренировок требуеться. Ну и рисовать лицо конечно тоже не маловажно :D

Внутри многими любимый медовик, фото много, чтобы расмотрели со всех сторон, коментируйте

tort fejka.jpg

feja 2.jpg

feja 3.jpg

feja 4.jpg

feja 5.jpg

feja 6.jpg

feuerpferd6 (12 Jan 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение feuerpferd6 » Чт янв 12, 2012 6:17 pm

malachit писал(а):фото много, чтобы расмотрели со всех сторон, коментируйте

Ленчик, лепка классная, да ещё первый раз такие куколки, вторая так вообще милашка :Bravo: мне всё нравится :good: Единственное, я бы розы убрала, а сделала бы такие же цветочки как впереди, кстати как они называются (вьюнки вроде %)) и трудно ли их делать?

malachit (12 Jan 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение olga1969 » Чт янв 12, 2012 7:46 pm

malachit хочу вас спросить вы на какой крем ложите мастику?
Аватара пользователя
olga1969
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 6 ноя 2009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: ольга

Сообщение LASTO4KA » Чт янв 12, 2012 8:56 pm

feuerpferd6 классный!

malachit хорошенький тортик!

malachit (13 Jan 2012), feuerpferd6 (13 Jan 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение malachit » Чт янв 12, 2012 11:03 pm

feuerpferd6 писал(а):Единственное, я бы розы убрала, а сделала бы такие же цветочки как впереди, кстати как они называются (вьюнки вроде

Олечка спасибо :Rose: Вообще было задуманно там один большой фантазииный цветок, светло -розового цвета. Но он у меня высох как то не так :girl_pardon: , короче получилось не то, что хотела :girl_nea: Времени не было на лепку и цветов тоже больше не было :girl_pardon: , но дома лежали пару розочек и место было пустое, поэтому я их воткнула в мастичную массу и поставила на торт .

feuerpferd6 писал(а):кстати как они называются (вьюнки вроде ) и трудно ли их делать?

Да это вьюнки :girl_yes: Лепить их не сложно :girl_nea: , я потом покажу, как время будет :girl_yes:

А торт уже забрали и были им очень довольны :Yahoo!: и сама имениница очень радовалась , когда его увидела :Yahoo!: :Yahoo!: . Tорт был дя девочки 8 лет .

olga1969 писал(а):malachit хочу вас спросить вы на какой крем ложите мастику?

Мастику ложу на масленный крем или ганаш- крем. Тут уже всё описывала http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=1045189#p1045189 , http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=1210968#p1210968

feuerpferd6 (13 Jan 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение -одуванчик- » Чт янв 12, 2012 11:32 pm

malachit Леночка я в восторге от твоих тортов, а этот красивый-сказочный. :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6Оленька класнючно, умничка :good:

malachit (13 Jan 2012), feuerpferd6 (13 Jan 2012)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение natousik63 » Пт янв 13, 2012 10:49 am

NoviceВся работа на 5+++++++++ :daisy: :daisy: :daisy:
feuerpferd6Оля как ты здорово придумала да ещё сколько всего сверху наляпила %) а портмоне просто мастика??Как всё здорово получилось наверно трудно чумадан делать??Из одного бисквита делала??
malachitЛеночка тортик класс :photo: :good: :good: Я тоже хочу посмотреть как сделать вьюночки?А девчёнки на тортику супер.Лен может есть какие нибудь разьяснения по лепки рук ног то напиши даже мона в личку мне это интерестно.Ты пишишь что
при лепке уже поняла, как правильно лепить руки
Что именно???Спасибки :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

feuerpferd6 (13 Jan 2012), malachit (19 Jan 2012)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Saшура » Пт янв 13, 2012 12:34 pm

Novice Катюшины торты без коментариеев :good: :Bravo: :good: :Bravo:
Dosha писал(а):болид Феррари

Еще одна наша умничка-рукодельница :good: :Bravo: :good: :Bravo:
KaTyOnA писал(а):Делала мячик по Лельчикиному МК.

Отличный мячик получился с первого раза! МОЛОДЕЦ!!!! :daisy:
Novice писал(а):С кедиками и мишкой,Губка Боб

Катюша ,ты хоть отдыхаешь?
feuerpferd6 писал(а):Моему племмянику сегодня 18

Племянника поздравляю!!!!(уже с прошедшим) Оля!Классно ты его собрала! Чемодан супер!!!!
malachit писал(а):Девочки вот и мой торт

Даже не скажешь что первый раз лепила!!!! :shock: Умничка!
malachit писал(а):Но при лепке уже поняла, как правильно лепить руки и ноги

Лена -это как есть особый секрет!!!

feuerpferd6 (13 Jan 2012), malachit (19 Jan 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение CAXAPIHKA » Пт янв 13, 2012 1:41 pm

Novice Катюша, чёт давненько я тебя "не видела", где пропадала? впрочем, глядя на твои работы, понятно где - скорее всего на кухне :) тортики чудесные, особенно книга
Dosha Оля, феррарка обалденная (просто не перестаю удивляться, как можно все вот такие подвыпердверты покрыть кремом и потом ещё так аккуратно выровнять, что бы все линии аж звенели)
KaTyOnA отличная работа! (никогда бы не подумала что это первый мастичный опыт, молодчинка)
feuerpferd6 портмоне и ключи вааще как настоящие
malachit неплохо, а если учесть что первый раз то вааще отлично, волосики у второй куколки мне понравились больше, глазки рисовать конечно ещё надо подтренироватся, но вот я например, за такие куколки даже браться боюсь, так что тебе респект и уважуха (крылышки удались наславу;) )
У меня сегодня шишка (делала две сразу, одну для своей бабули на ДР, а вторую для кума - ходили в гости, в один день две пьянки :) ) делала в последнюю ночь, мои любят больше всего шокомастику поэтому выбор пал на такой простенький вариант. А второй заказной, ещё не отдавала, стрёмно немного, дело в том что заказывали сумку с обувью, шоколадную, шанель и весом 2-2,5 кг. Сама сумка вроде ничё получилась, но туфли никак не получались, не хотелось делать маленькие, а наоборот хотела что бы пропорции были выдержаны относительно сумки а шокомастика провисала всё не хотела поддаваться, туфли вообще не получались а босоножки зимой к сумке какось не по сезону :) вот и сама с собой посоветовалась и решила - сделать перчатки, вот что вышло, не знаю, что мне на это скажет заказчица
Вложения
DSC02888.JPG
DSC02904.JPG

feuerpferd6 (13 Jan 2012), malachit (19 Jan 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение KaTyOnA » Пт янв 13, 2012 2:12 pm

Девочки, спасибо большое всем, кто оценил мои страданья!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Вы все умнички и рукодельницы, снимаю перед вами шляпу :hi:

CAXAPIHKA писал(а):не знаю, что мне на это скажет заказчица

Я бы на ее месте тебя на руках носила, такие перчатки шикарные, стильные... Сумочка вообще нет слов. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Saшура » Пт янв 13, 2012 2:40 pm

CAXAPIHKA писал(а):вот что вышло, не знаю, что мне на это скажет заказчица

Я думаю,что это произведение ей очень придется по вкусу :good: :Bravo: :good: :Bravo:
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Элинушка » Пт янв 13, 2012 2:54 pm

Novice Отличные работы! :good: :good: :good:
Dosha Ольча, невероятно шикарная машина, меня тож такое просили, но я сделала только эмблему феррари(аппликацию) если помнишь, такое сотворить - боюсь даже браться! Молодец, очень понравилась работа! А сколько кг тянет? Выложила бы еще пару фото с разных сторон, :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
KaTyOnA Вот это да, первый раз, отличная работа! :good: :good: :good:
feuerpferd6 классный чумаданчик, очень аккуратный, идея с ключами тож понравилась! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
malachit Ленчик, торт обалденный, такой живой, яркий, мне очень понравился! А цветы - как настоящие, впрочем, как и на всех твоих творениях! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA Ларис, работы твои всегда долго рассматриваю, все детальки продумаешь, молодечик, все гармонично, аккуратно и со вкусом, а перчатки со своей ручки лепила? :D :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Девочки, а этот сегодня отдала, такой же и на 25 заказали. Мешочек денюшек на кремовом торте, 3 кг
33e83e5499f8.jpg

cb0b891e1bf1.jpg

feuerpferd6 (13 Jan 2012), malachit (19 Jan 2012)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Monja » Пт янв 13, 2012 2:56 pm

Девочки, у всех такие замечательные торты! Столько новых идей!УМНИЦЫ!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Monja
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 8 ноя 2008
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Имя: Наташа

Сообщение LASTO4KA » Пт янв 13, 2012 4:03 pm

Элинушка
CAXAPIHKA
красота!

Элинушка (13 Jan 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение feuerpferd6 » Пт янв 13, 2012 6:54 pm

malachit писал(а):А торт уже забрали и были им очень довольны :Yahoo!: и сама имениница очень радовалась , когда его увидела

Ещё бы не обрадовалась, таааааааакой тортик :good:
natousik63 писал(а):а портмоне просто мастика??Как всё здорово получилось наверно трудно чумадан делать??Из одного бисквита делала??
В портмоне две печенюшки спрятаны :wink: да из одного бисквита, разрезала на четыре коржа и прослоила кремом с клубникой. Наташа, чемодан оказалось совсем просто делать, я на Катюшин смотрела и делала.
CAXAPIHKA писал(а):сама с собой посоветовалась и решила - сделать перчатки,

Всё красиво получилось и элегантно, я бы на месте заказчицы за перчатки не обиделась :good: Лариса, только в перчатках на мой взгляд полноты (обьёма) не хватает, ты их не двойные делала? :girl_blush: :friends:
Элинушка писал(а): Мешочек денюшек на кремовом торте, 3 кг

Надо же %) Здорово!!!!!!!! А в мешочке что (кроме денюшек конечно) :wink:

Элинушка (13 Jan 2012), malachit (19 Jan 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов