Пирожное "Приморское"

Модератор: Модераторы

Сообщение Darsi » Пн дек 05, 2011 2:42 pm

О-о-о, yes, yes,вот она, наша приморская девочка :friends: с нашими пироженками! Нынче они в магазинах уже не те, что давеча, по 22 копейки... :victory: А вот нам Наташик и рецепт преподнесла! Умница! :Rose: Я тоже пекла, крем тока обычный делала, оттого и вкус другой. :rtfm: Натусь, пасибки, ты, как всегда, на высоте! :Bravo: Девчонки, зуб даю, оч-оч вкусно! :new_russian: :good:
Аватара пользователя
Darsi
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 окт 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Александра

Сообщение Milonega » Пн дек 05, 2011 4:03 pm

Ещё раз здравствуйте! Да Наташ, еклеры укладываются между бисквитов, они обычно круглой формы как еклеры так и торты сами посебе. А ешё в еклеровую прослойку добавляют поломаный на мелкие кусочки шоколад , тёмный , молочный или белый... от етого торт становится ещё вкуснее и пикантней... !
Последний раз редактировалось Milonega Пн дек 05, 2011 4:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

tusya (06 Dec 2011)
Аватара пользователя
Milonega
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 апр 2011
Откуда: Stambul
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Rostislava

Сообщение Garmoni » Пн дек 05, 2011 4:04 pm

Я когда-то ела такое пирожное в Севастополе, оно было потрясающее. :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Наташ, ну молодец такую вкуснятину принесла :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Garmoni
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 25 окт 2011
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Имя: Таня

Сообщение ленивица » Пн дек 05, 2011 8:40 pm

Невозможно пройти мимо такой красоты и вкусноты!!!! %) %) :shock: Прелесть какая-то! :Bravo: :good: Забрала в закладки, чтобы сделать в ближайшее время! :Yahoo!: :wink: Спасибо большое! :daisy: :daisy: :Rose:
Аватара пользователя
ленивица
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 7 июл 2009
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Имя: Оксана

Сообщение tusya » Вт дек 06, 2011 4:49 am

Darsi писал(а):наша приморская девочка с нашими пироженками

:girl_blush: Санечка :friends: , рада тебя видеть :Yahoo!:
Darsi писал(а):Нынче они в магазинах уже не те, что давеча, по 22 копейки

:girl_yes: И ещё они изрядно похудели :crazy:
Darsi писал(а):Натусь, пасибки

:friends: Сань, ты знаешь, такой крем оч-оч просто готовится, у меня первый раз таки малёха свернулся, но какао всё исправило :girl_yes: . И на вкус такой шоколадный :vkusno: , даже масла не чувствуется :girl_yes:
Darsi писал(а):Девчонки, зуб даю, оч-оч вкусно!
:girl_yes: :vkusno: :friends:
Milonega писал(а):ешё в еклеровую прослойку добавляют поломаный на мелкие кусочки шоколад , тёмный , молочный или белый... от етого торт становится ещё вкуснее и пикантней.

Славочка :friends: , обязательно воспользуюсь советом :vkusno: Спасибо тебе большое :daisy: Давай на ты :friends: ?
Garmoni писал(а):ела такое пирожное в Севастополе,

Таки они Приморские :girl_haha: В городах у моря живут :shock:
Танюш :friends: , спасибо, что забежала :daisy: . Буду рада, если пригодится :girl_smile:
ленивица писал(а):Прелесть какая-то!
:girl_yes: :vkusno:
Оксаночка :friends: Давно тебя не видела :Yahoo!: Расскажешь, как тебе, если приготовишь :girl_pardon: ?
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение azazell_1809 » Вт дек 06, 2011 1:52 pm

:Yahoo!: Туська-Натуська!!!!! Как же я тебя обожАю!!!! Тво рецепты - это что-то. Читаю их всегда как ООООООчень интересную книгу :roll:
В субботу будут гости, вот и опробуем твой очередной шедевр!!!!! Спасибо тебе, милая, за твои труды!!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
azazell_1809
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Имя: Зоряна

Сообщение Milonega » Ср дек 07, 2011 1:27 am

На ТЫ -это всегда ближе к сердцу! Завтра у меня гости, вот я и подумала - ДАЁШь ЭКЛЕР ПАСТАСЫ ДОМАШНИЙ, ПРИМОРСКИЙ!!!!...во всяком случае буду стараться...
Аватара пользователя
Milonega
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 апр 2011
Откуда: Stambul
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Rostislava

Сообщение Milonega » Ср дек 07, 2011 1:43 am

А сколько , примерно, крахмала сыпануть? И ешё , Натуль, картофельного я здесь не найду...но выбор , всё таки, есть- кукурузный, пшеничный и рисовый. Как ты думаешь каким лучше воспользоваться?
Аватара пользователя
Milonega
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 апр 2011
Откуда: Stambul
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Rostislava

Сообщение tusya » Ср дек 07, 2011 3:07 am

azazell_1809 Зоряночка :friends: , я вас тож всех оч-оч лю :girl_in_love: Пасип, что забежала :daisy: Рада тебя видеть :friends:
azazell_1809 писал(а):В субботу будут гости, вот и опробуем
:roll: Расскажешь потом :girl_blush: ?
Milonega писал(а):На ТЫ -это всегда ближе к сердцу!

:friends:
Milonega писал(а):сколько , примерно, крахмала сыпануть

Славочка, на это количество достаточно столовой ложки крахмала, остальное досЫпать мукой. Т.е ложка крахмала+мука=114 гр :girl_yes: Я вообще всегда для бисквита в каждом стакане муки одну ложку меняю на крахмал. На дно - крахмал, остальное -мука :girl_pardon:
Milonega писал(а):кукурузный

Вот я за него :girl_yes: Потому как с ним тож готовила, с двумя другими - не знакома :girl_pardon:
Milonega писал(а):ДАЁШь ЭКЛЕР ПАСТАСЫ ДОМАШНИЙ, ПРИМОРСКИЙ!!!!.

Даёёёёёшь :Yahoo!: Бу кулачки держать @@ , и ждать впечатления :girl_blush:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение azazell_1809 » Пт дек 09, 2011 10:55 am

Тусик, несу тебе огромадное ПАСИППППП :daisy: :daisy: :daisy: !!!! Я вчера вечером все сделала, сегодня отрезала на работу и мы уже все благополучно схомячили :crazy: Я и не думала, что это тААААк вкусно %) просто безумство какое-то :crazy: Я правда какаВУ не добавляла (чет не лю его :Search: ) Вечером постараюсь выложить фотику :wink: Спасибо тебе, милая :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

tusya (09 Dec 2011)
Аватара пользователя
azazell_1809
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Имя: Зоряна

Сообщение tusya » Пт дек 09, 2011 11:54 am

Зоряночка :friends: , вот порадовала, так порадовала :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
azazell_1809 писал(а):это тААААк вкусно просто безумство какое-то

Во-во, и я про тож :vkusno: :vkusno: :vkusno: А то Зай :crazy: : "Пирожные и пирожные :pardon: , ну вкусно, но отбивная вкуснее :D :lol: :ROFL: "
А я прям тащщщщусь от них :vkusno: :vkusno: :vkusno:
:secret: Мож ревнует :ROFL: :ROFL: :ROFL: ?
azazell_1809 писал(а):какаВУ не добавляла

Ой, а я с нешоколадным не пробовала кремом :shock: . Мож в крем просто шоколадки намолоть :scratch_one: ? Мне каж, что шоколадненький крем там на своём месте :vkusno:
Я так рада, что не одна теперь фанатка :girl_dance: Рада, что понравились пирожные :dance3: . И без фоточки уже хорошо :kiss3: , а с фоточкой будет полный каааайфффф :girl_blush:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение azazell_1809 » Пн дек 26, 2011 5:19 pm

Я опять со спасибой :Rose: !!!! Еще раз готовила, на этот раз сфотала, только еще не обработала, скоро буду в кулинарном алфавите выкладывать фотовки и к тебе обязательно загляну :wink: Я ж чаво пишу, готовила я пУроженки оба раза, когда к нам призжала сестра мужа, она живет в одном городе с моими родителями и родителями мужа, ну я обеим мамулькам в первый раз и предала вкуснючий прУзент :vkusno: , когда она приехала во второй раз - с порога же спросила: "а будет вот то пироженко" :wink: , Тут еще моя мама позвонила и снова тот же вопрос - можно ли передать чуть-чуть того самого пироженка (потом еще папа спрашивал, передам ли, не обманула ли)? Я ж чего, я ж ничего, для вас, любимых, и старалась. :Yahoo!:
Теперь у нас на носу НГ, стал вопрос с тортиком. А в этом году мы с мужОй купили квартиру и НГ будем праздновать у нас, вместе со всеми родителями, так все в один голос - нечего тут, мол, думать, НАДО готовить пУрожено от самой главной Заи. (А в семье уже все знают, раз не могу нахвастаться рецептом, значит Туська готовила вместе со своими Заями, у нас и чебурешки твои прижылись, прям очень-очень, устала рецепт раздавать %) , и лазанька - это вообще шедеврище)!!!!
В общем ПАСИПППП тебе огромное от всего моего семейства!!!!
С Наступающими тебя и твое семейство Зай праздниками, всего вам наилучшего в Новом году, любви, тепла, счастья и самое важное - ЗДОРОВЬЯ!!!!! :newyear: :santa: :zima: :daisy: :daisy:

tusya (27 Dec 2011)
Аватара пользователя
azazell_1809
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 2 дек 2009
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Имя: Зоряна

Сообщение tusya » Вт дек 27, 2011 3:23 am

azazell_1809 писал(а):Я опять со спасибой !!!!

А я опять рада тебе :Yahoo!:
Зоренька :friends: спасибо тебе, милая :tender: , за такие тёплые слова :daisy: :daisy: :daisy: :girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2:
Очень приятно , что рецики не пропадают :dance3: :dance2: :girl_dance: . Вот тебе понапригодились , прижились, и я очень рада :Yahoo!:
Поздравляю и тебя :friends: и всех твоих родных и близких с наступающими праздниками :santa: :newyear: Пусть сбудутся все самые заветные желания, а остальные заняли очередь на следующий год и тоже сбылись :girl_yes: Счастья, Любви и Удачи :friends:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение LASTO4KA » Вт дек 27, 2011 3:58 am

ух ты,какая вкуснота!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение tusya » Вт дек 27, 2011 9:50 am

LASTO4KA :girl_yes: Она самая :D Пасип :daisy: , Иришик :friends:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)


Пирожное "Приморское"

Вернуться в Пирожные, рулеты



cron