Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение Natlja » Сб дек 17, 2011 11:14 am

Ого сколько всего за неделю-то :shock: Я столько не осилю отоментить :( . Даже выделить не кого, все стоят на одном уровне :Bravo: :Bravo: :Bravo:
................
Кто заболел - выздоравливайте :daisy:
У кого события радостные :pozdr:

.........................
Машинка для мальчика сегодня. Красный кабриолет :D
Вложения
DSC02974.JPG
DSC02976.JPG
Вот такой яркий цвет на самом деле
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Элинушка » Сб дек 17, 2011 1:07 pm

CAXAPIHKA Ларис, умничка, очередной шедевр! :good: :good: :good:
malachit Ленчик, тортики классные и чел-паук, и смурфики, все очень здорово вылеплено! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ленчик, спасибо большое за информацию про крема, а ты когда-нибудь этот крем (масляно-белковый) пробовала под мастику?
Julia05 Юлечка, очень красивый и аккуратный тортик, а плетение - супер! :good: :good: :good:
Лёль4ик Оля, красота необыкновенная, ну нет слов, как красиво! МОЛОДЕЦ!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Первый с розами - сразил своей нежностью и аккуратностью - настоящий свадебный торт, ничего лишнего! А как ты так розочки горкой уложила?
Natlja Здорово вышло, такая яркая, детская :good: :good: :good:

Natlja (17 Dec 2011), Лёль4ик (17 Dec 2011), malachit (17 Dec 2011)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Лёль4ик » Сб дек 17, 2011 1:51 pm

Natlja писал(а):Красный кабриолет

Ух какой яркий :good: :Bravo:
runata писал(а):А кто ко мне приходят, я им свои торты показываю, ну и из нета нарытые, говорю, вот это или то я тоже могу сделать, а они "не, нам вот такой как ты тут делала..." Ну никакого творческого роста...

Ну всякое бывает, Наташ :girl_pardon: Я уже третий раз диадему делаю, только подушки разные :D
Элинушка писал(а):Оля, красота необыкновенная, ну нет слов, как красиво! МОЛОДЕЦ!!!!! Первый с розами - сразил своей нежностью и аккуратностью - настоящий свадебный торт, ничего лишнего! А как ты так розочки горкой уложила?

Спасибо, Элинчик :Rose: :friends: А розы в кусок мастики втыкала по кругу, без зубочисток, просто бутончик в мягкую мастику, они потом схватились хорошо :wink:
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Saшура » Сб дек 17, 2011 2:06 pm

CAXAPIHKA писал(а):цепляю и убегаю

Хороший сапожок! Молодец!!!
malachit писал(а):Ну и покажу свои два тортика

Отличные торты! Недочетов не вижу!!! Понравились оба тортика!!! Умница!!!
Julia05 писал(а):а у меня кремовый

Здоровский! Ровненький такой :good: :Bravo: :good: :Bravo: Крем отличный,а цифры это что?
Лёль4ик писал(а):Ну вот и мои тортики...

Ну что тут скажешь........ :Bravo: :Bravo: :good: :good: :daisy: :daisy:
Natlja писал(а):Машинка для мальчика сегодня. Красный кабриолет

Красивая,яркая!Молодечек!

Лёль4ик (17 Dec 2011), malachit (17 Dec 2011), Natlja (18 Dec 2011)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение oldeg » Сб дек 17, 2011 4:59 pm

Julia05 писал(а):а у меня кремовый

Юль, такой аккуратненький и красивый :Bravo:

Лёль4ик писал(а):Ну вот и мои тортики...

Свадебный очень нежный, розы красиво сверху смотрятся :good:

Лёль4ик писал(а):Вот делала же уже подушки ..а тут прям беда какая-то ..извела она меня

вот видно, немного не дотянуло до твоей супер аккуратности :oops: :friends: :daisy: Ольчик бывает, не расстраивайся :daisy:

Natlja писал(а):Красный кабриолет

Ох и яркий вышел :D

Лёль4ик (17 Dec 2011), Natlja (18 Dec 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение feuerpferd6 » Сб дек 17, 2011 5:15 pm

Люлёк писал(а):А у меня сегодня хризантемки,

Оля, как живые :good: :good:
Люлёк писал(а):Галюнчик, на этот раз спешила, не сделала МК, но в следующий раз, если хотите, то обязательно сниму этот нетрудный процесс!...

Конечно хотим, я тоже за! :Yahoo!:
CAXAPIHKA писал(а):цепляю и убегаю

Прикольный, мне очень понравился! Лариса, а что внутри?
malachit писал(а):вот мои торты со всех сторон, критикуйте

Леночка, критиковать нечего, а вот похвалить :good:
Человек-паук - это что-то, отличная работа :Bravo: :Bravo: Грибочек и смурфики тоже класс и незаметно, что шляпка осела, я бы подумала, что так задумано было :girl_yes:
Julia05 писал(а):а у меня кремовый

Юля, молодчина, красиво оформила :good:
Лёль4ик писал(а):Ну вот и мои тортики...

Нежные цвета и работа на высоте :good: Мне очень нижний понравился под подушкой. У тебя нет его фото без подушки?
Natlja писал(а):Красный кабриолет

Наташа, класная тачка :good: :good: :Bravo:

Лёль4ик (17 Dec 2011), malachit (17 Dec 2011), Natlja (18 Dec 2011)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение Julia05 » Сб дек 17, 2011 5:21 pm

runata писал(а):, какая плетенка хорошая!!!

спасибо :daisy:
runata писал(а):я пробовала, у меня чой-то..... :sorry: :sorry: :sorry: ни фига не получилось, такие пробелы между полосами..

делай расстояние меньше между плетениями или заливай крема больше в отверстие, а потом плетение делай, у меня самый первый вообще весь в дырочку был :D
LASTO4KA
natousik63
Лёль4ик
Элинушка
Saшура
oldeg
feuerpferd6
спасибо , девочки огромнейшее :daisy: :daisy: :daisy: :Rose: :Rose:
Saшура писал(а):а цифры это что?

девочки, а цифры из мастики

Saшура (19 Dec 2011)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение Julia05 » Сб дек 17, 2011 5:26 pm

Лёль4ик писал(а):Торт "Розовый букет"

Оооля, какие розы красивые :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo:
Лёль4ик писал(а):Торт "Диадема"

красивый торт :good: :good: :good: я все мечтаю подушку сделать, только никто не заказывает :(
Natlja писал(а):Красный кабриолет

хорош кабриолетик :Bravo: :Bravo: а из чего стекло?

Лёль4ик (17 Dec 2011)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение Лёль4ик » Сб дек 17, 2011 5:33 pm

Девочки, всем спасибо за комментарии :daisy: :daisy: :daisy:
oldeg писал(а):вот видно, немного не дотянуло до твоей супер аккуратности

:( :girl_pardon:
feuerpferd6 писал(а):Мне очень нижний понравился под подушкой. У тебя нет его фото без подушки?

Мне тож он нравится, он такой "мЯгенький" получился, но к сожалению я его отдельно не сфотала, что-то не додумалась :girl_pardon:
Julia05 писал(а):я все мечтаю подушку сделать, только никто не заказывает

Ну закажут ещё :wink: , не переживай..или сама предложи :girl_yes: :D

feuerpferd6 (19 Dec 2011)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение malachit » Сб дек 17, 2011 5:39 pm

Девочки спасибо всем за коментарии моим тортикам и вашу поддержку :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

natousik63 писал(а):Лен а насчёт шляпки надо было под неё подложку сделать и она хоть и пропитанная но не просела а держалась хорошо и обтянуть было бы проще

Натуль так я и подложила подложку под торт, я всегда и под все торты их ложу. Это на фотографии гриб маленький , он у меня около 6 кг вытянул :shock: честно сама не ожидала :girl_nea: Так как шивоновый бисквит воздушный и крем из маскарпоне и свежей малины было много и пропиталось хорошо. Хоть я шляпку сначала затортировала хорошо и дала застыть, но шляпка получилась тяжеловатой . А обтягивать было тяжело, потому что мастика крошилась и рвалась , её пригладить было просто невозможно. Но как говориться это мой первый гриб, свои ошибки я теперь знаю и на будущее себе уже учту :D .

Julia05 писал(а):а у меня кремовый

Юлечка у тебя плетение корзинки , всегда такое акуратное :girl_in_love: и очень красиво украшенно , как всегда :Bravo: :Bravo: :Bravo:

LASTO4KA писал(а):а низ в грибе из чего?

Ирина я уже писала :wink:
malachit писал(а):Нижний бисквит типо фантакухе с кремом из филадельфия ,растительные сливки .

Там нижняя часть из бисквита по рецепту пирог на фанте и растительном масле, только без фруктов в тесте. A крем из филадльфиа, растительные сливки , сметана и парадиз крем от Др. Оеткер. Ножка была стабильной, так кекс не был у меня слишком нежным, я и взяла именно этот рецепт.

Лёль4ик писал(а):Ох, видимо не только я мучилась в последние дни(ща покажу своего мученника

Оль наверное мы сами к себе самое больше относимся критически :D , и наши проблемы при сборке торта так сильно не отразились как нам это кажеться :D


Лёль4ик Торты твои как всегда превосходны :Bravo: :Bravo: :Bravo: и изьянов я по ним ни каких не вижу :girl_nea:

Natlja писал(а):Красный кабриолет

Натуль кабриоло классный у тебя вышел :Bravo: :Bravo: :Bravo: Красным цветом ты поверху красила ?

Элинушка писал(а):а ты когда-нибудь этот крем (масляно-белковый) пробовала под мастику?

Элин делала этот крем, вкусный и не плохой :good: и под мастикой себя хорошо ведёт и белоснежнее он :girl_yes: , но мне его лень делать из -за времени, мне быстрей будет масло сливочное с крошкой сделать :D или ганаш крем .
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение natousik63 » Сб дек 17, 2011 11:18 pm

Лёль4икОленька а свадебный на5+++++++.Но я бы тоже пуфик бы отдельно посмотрела бы.Если есть то поставь пожалуйста.Да подуха неплохо вышла а корона супер :Rose: :vkusno: :daisy:
NatljaЗдорово получилось :good: ярко и такая детская как игрушечная.Да а стекло из чего??? :daisy: :daisy:
Julia05Юленька а мне можно заказать :D Вот и будет первый заказ на падуху :P :daisy: :daisy: :daisy:
malachitЛен я бы не когда бы не подумала бы что вес торта такой огромный то немудрено что шляпка гриба просела вместе с подложкой %) Вот это гигант.А у меня также хочу маленький а получается как я сама не маленькая :crazy: Но нечего всё равно всё хорошо удержалось :good:
Сегодня и я с тортиком.Девчёнки зацените.
Бисквит пропитан сироп с ликёром крем маслянный на манке.Желе вишнёвое и орешки.Мастика мармыхи.
Вложения
45229ae2849c.jpg
cbe6cbb55df4.jpg
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Natlja » Вс дек 18, 2011 11:21 am

Julia05 писал(а):а из чего стекло?

natousik63 писал(а):стекло из чего???


стекло в этот раз не съедобное - твёрдый тонкий лист от упаковки куклы барби :( . Сломался карамельный. Ну да и ладно. Я эту карамель когда-нибудь да победЮ :D
malachit писал(а):Красным цветом ты поверху красила ?

Пыталась мастику выкрасить изначально в красный , так сколько краски не бухай всё розовая выходила. Потом покрыла розовой, а сверху красной краской ещё прошлась. Так цвет аж Хлаза резал :ROFL:
natousik63 писал(а):торт

Какая перчатка :good: Новёхонькая прям, не использованная ещё. Супер :Bravo:
................
У меня опять машинка :lol: , только Маквин , видимо, сделал опирацию по смене пола и вышел розовым, а не красным. Более похож на троюродного брата мистера Маквина,,,, Внутри ванильные и шоколадные бисквиты, мороженное, крем заварной + какао. Крем белковый я не смогла довести до красного цвета :cry: Кто подскажет как белковы в ядовито красный превратить? На второй фотке понятнее что это крем, но это только вам покажу :friends:
Вложения
DSC02992.JPG
DSC02988.JPG
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Tati76 » Вс дек 18, 2011 11:26 am

Natlja писал(а): Кто подскажет как белковы в ядовито красный превратить?

никак... Я пробовала разную - всё-равно розовый... Если будешь и дальше добавлять, то получичь в итоге краску с кремом... :bad: сплошная химия так-сказать... :bad: Сливки красятся в красный, а белковый нет... А машинка суперская вышла и кабриолет сделала на 5+! :Bravo:

Natlja (18 Dec 2011)
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Natlja » Вс дек 18, 2011 11:30 am

Tati76 писал(а): итоге краску с кремом... сплошная химия так-сказать...

Вот вот. Загадка прям какая-то. Ну да и ладно пусть так и будет - белковый красным не сдель :D
Tati76 писал(а):А машинка суперская вышла и кабриолет сделала на 5+!

:daisy: Спасибо, Танюш. Я старалась
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение natousik63 » Вс дек 18, 2011 11:39 am

NatljaСпасибочки за похвалюшки.Мы её к вечеру использовали.Имениник её использовал хорошо что нечего от неё не осталось.А его тётя просила не резать а высушить и оставить на память :P Все смеялись и радовались :P .А твоя машинка прям как игрушка получилась я бы не зная так бы и подумала.Очень впечатлили колёса.Они видать сняты с дорогой машины :Yahoo!: но очень эффектно смотрятся.Про крем нескажу нечего сама делаю какой выходит много не ложу краски а то отравится мона.Да вообще белковый хорошо красится.Вот у меня 2 вида красной краски клубничный и алый и разные оттенки.Надо подбирать наверно какой лучше или ярче. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: это машинке-малютке :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов