Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение springenergy » Пн дек 05, 2011 6:29 pm

Елена Леночка!
Natlja
:daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Спасибо, вам огромное за помощь! Так по вам заскучилась, но... воспитателем работать...так много времени надо и сил, а потом еще в интернете сидишь занятия ищещь...вобщем спасибо еще раз! :Rose:
Можно еще вопросик...а бисквит надо оборачивать пищевой пленкой или можно в чистый пакет одноразовый положить?
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение Dosha » Пн дек 05, 2011 6:45 pm

CAXAPIHKA Нарядное какое...праздничное платишко! :good: :Bravo:
Танк - форма - СУПЕР! ..мастика - тонковато раскатана :girl_pardon:

Natlja Натуль...пироженки - БЛЕСК! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: Рубашка - сама видишь.... тож очень тоненькая мастика...все огрехи выравнивания - на лицо :girl_pardon:

MANYA-78 Марин.. здоровко... ну чутка не пойму.. что со смешарями - ты их сверху красила? или это мастика такая.... сама лепка хорошая, а вот цвет :girl_pardon:
Бутыль - ШИКАРНАЯ! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Туркменочка идея с "капустой" смешная :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: молодечик! :good:

Лёль4ик Лёль..тебе уже фсёё сказала..... за птичек отдельно и ещё раз - РЕСПЕКТ! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Saшура если рассматривать сам торт - отлично и аккуранто выполнен! :Bravo: :good: ...машинки, как я понимаю, игрушечные :D

и моих чутка

Ящик с инструментами
ящ.jpg


Чайная пара
ч.jpg

Saшура (06 Dec 2011), Лёль4ик (06 Dec 2011)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение LASTO4KA » Пн дек 05, 2011 7:15 pm

Dosha :shock: красота!

Dosha (08 Dec 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение oldeg » Пн дек 05, 2011 7:21 pm

Dosha писал(а):Ящик с инструментами

Интсрументы прям реальные. У нас такой метр тоже етсь :D :Bravo:

Dosha писал(а):Чайная пара

Без комментариев :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Dosha (08 Dec 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение МамусьВикусь » Пн дек 05, 2011 7:34 pm

Лёль4ик Лёль,птицы твои убили! :good: :Bravo: :Bravo:
Dosha Без слов-всё очень-очень,но чайная пара... :girl_in_love: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Лёль4ик (06 Dec 2011), Dosha (08 Dec 2011)
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение MANYA-78 » Пн дек 05, 2011 8:13 pm

Девочки большое спасибо за комментарии и хвалики. От похвалы я прям нос сейчас задеру. :Rose: В смешариках, у меня окрашена сама мастика,ничем не мазала сверху. Может, поэтому, смешарики на второй день стали трескаться и покрылись какой -то коркой.Я расстроилась,а переделывать некогда. И я уже потом сверху мазала водка+мёд,но ничего не изменилось.Вообще, у меня после того как помажу ( водка+мёд )очень сильно блестит.Может подскажите чем ещё можно помазать чтоб сильно не блестело?Или это от качества мастики зависит?

Лёль4ик, конечно хочу ссылочку,спасибо. :friends: Помогите пожалуйста ,никак не могу разобраться как ответить на сообщение,чтоб выделенно имя было. В FAQ не нашла,туплю немного.Помогите ,подскажите ,может я не туда обращаюсь ?Извините :girl_blush:
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение Елена » Пн дек 05, 2011 8:49 pm

MANYA-78 писал(а):ответить на сообщение,чтоб выделенно имя было.

нужно нажать на имя под аватаром и оно встанет в поле ответа.
здесь можно прочитать ,как вставлять цитаты и отвечать одним постом.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Katrin7333 » Пн дек 05, 2011 11:26 pm

Девочки, я снова с вами! Мои путешествия вроде бы пока закончились :Yahoo!: . Все большие умнички! :daisy: :daisy: :daisy:
Лёльчик Оль, все тортики классные! Но птички вобще улёт! Хотя я тоже не знаю такой игры, но видно что работа хорошая и непростая!
Dosha Оля, я просто в восторге от твоих тортиков!

Лёль4ик (06 Dec 2011), Dosha (08 Dec 2011)
Аватара пользователя
Katrin7333
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 19 фев 2010
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Julia05 » Пн дек 05, 2011 11:51 pm

Dosha oldeg CAXAPIHKANatlja Лёль4ик Saшура
спасибо , девченочки огромное за похвалюшки :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
CAXAPIHKA писал(а):У меня платюшко опять, и танк

очень красивые тортики, особенно платье :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:
Natlja писал(а):Я свои последние покажУ.

что сказать , слов нет, столько работы и столько красоты, молодец :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
MANYA-78 аккуратные у тебя торты , молодец, и мастика ровно лежит :daisy: :Bravo: :Bravo:
Dosha писал(а):Ящик с инструментами
:shock: :shock: класс :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Dosha писал(а):Чайная пара


роза, как натуральная :good: :good: :good: :good:
Saшура писал(а):Тачки на пятилетие

красивы тортик :good: :good: а тачки :shock: :shock: из мастики?? :shock: настоящие :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Лёль4ик писал(а):Торт "Злые Птицы". По мотивам компьютерной игры,

игру такую не знаю :oops: , но очень все аккуратно и необычно :daisy: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Лёль4ик писал(а):Торт "Золотая свадьба"

очень нежные цвета :good: :good: :good:

Лёль4ик (06 Dec 2011), Dosha (08 Dec 2011)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение Julia05 » Пн дек 05, 2011 11:54 pm

Девочки, может кто ставил мастичные украшения на крем из сливок? я знаю , что мастика таит от сливок. но может кто решался? может поставить перед самой подачей торта , и тогда она не растаит?
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение CAXAPIHKA » Вт дек 06, 2011 12:30 am

Julia05 Помаж низ фигурки топлёным белым шоколадом и ставь аккуратно, не топи в крем, и наверное ты права всё таки лучше перед самой подачей
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Dosha » Вт дек 06, 2011 12:55 am

MANYA-78 писал(а):чтоб сильно не блестело?
Мариночка.. просто водкой...и фсё :girl_yes: :girl_pardon: - она выветривается..так что не переживай :girl_yes: :good:
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение CAXAPIHKA » Вт дек 06, 2011 12:59 am

MANYA-78 Маринка, понравился первый и бутылочка, у второго как бы ярусы расплывчатые, нет чётких граней, а мешочек немножко мал, как обрезанный и ещё, низ не заправлен под торт а висит просто так, наверное потому, что мастику раскатала слишком толсто и она не подвернулась , это повидимому и портит впечатление, а вот фактура мешковины на нём отличная!
Туркменочка как для своей семьи отдично, это какая-то суфлешичка?
Лёль4ик Ольчик - респект и уважуха, так много и так здорово
Saшура Какое всё зелёное!!! это стружка изначально такая яркая или ты докрасила? и крем под ней тож зелёный? или там мастика и тож зелёная? я чё пристала, просто я так делала футбольное поле, сыпала на крем, белый, и было не очень:(
Dosha Оля!!!!! я под столом в очередной раз, ну чашка прекрасная, как и любой другой твой тортик (это уже бренд - вижу твоё имя и уверена что там есть над чем побалдеть) но ящик с интсрУментом!!! улёт, ещё и свет, зараза, всё так "вкусно" обыграл, такие светотени!! всё так живо - хоть картину пиши (это вомне художественное прошлое наверное взыграло) щас побегу откапывать на балконе краски и кисти :)
А у меня пока похвастать нечем, покрайней мере не тут, у меня 4,5 кг купающейся в деревянной кадке "украинской природы"

Лёль4ик (06 Dec 2011), Dosha (08 Dec 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Saшура » Вт дек 06, 2011 12:25 pm

TheLoZka писал(а):Saшура прости! не загрузилась сразу твоя красота! Машинки просто бомба!!!!!!!!!! и травка такая правдоподобная!!!!!Просто нет слов как все красиво и аккуратно!

На мастичные машинки не было времени,поэтому-это игрушки!травка -кокосовая стружка.
Лёль4ик писал(а):А машинки это лепка????

Машинки-игрушки.Оля,а моделпаста-она съедобная или нет,и можно ли ее приготовить в домашних условиях?
Natlja писал(а):А марципан покупала белого цвета.

Счастливые люди,пошел и купил,у нас кроме красителя "Украса" и то не все цвета есть не чего нет :cry: :cry:
Dosha писал(а):...машинки, как я понимаю, игрушечные

Да,это игрушки :Rose:
Оля! Твоими тортиками не устаешь любоваться! Ящик с инструментами :shock: :shock: Чайная пара :Bravo: :good: -УМНИЧКА!
Julia05 писал(а):а тачки из мастики??

Нет это игрушки.
CAXAPIHKA писал(а):Saшура Какое всё зелёное!!! это стружка изначально такая яркая или ты докрасила?

Нет стружка не очень зеленая,под ней мастика ярко зелененькая,поэтому кажеться что все яркое.сверху не чем не покрывала
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Julia05 » Вт дек 06, 2011 2:29 pm

CAXAPIHKA писал(а): Помаж низ фигурки топлёным белым шоколадом и ставь аккуратно,
спасибо :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов