Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение -одуванчик- » Вс ноя 27, 2011 9:51 pm

oldeg писал(а):Dosha ВОт это барышня, у меня просто слов нет :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

прям императрица

Dosha (27 Nov 2011)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение LASTO4KA » Вс ноя 27, 2011 10:33 pm

какие тут тортики шикарные,браво!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение CAXAPIHKA » Пн ноя 28, 2011 2:33 am

Dosha Вот это красота!!! ну ты Олюня и подняла планку по барбам!! если бы сама не "болела" тортоделанием, никогда бы не поверила что это торт, била бы себя в грудь кулаком и доказывала что этого не может быть, это ж надо так платье вылепить, я в шоке, ты просто кондитер-модельер-ювелир в одном флаконе!! и бабулин тортик тож отличный!
KaTeHoK Катюнь, ну тортопадище просто, ты такую красоту дозируй немного, это ты, я так поняла, из своего архивчика достаёшь + пару-тройку новеньких?

Девчёнки, писибки всем за оперативные отклики на мой хелп, пожелания учла, коррективы внесла, двойку изменила, и в результате не "схлопотала" от заказчицы, а наоборот, она была очень довольна, правда наверное тогда ещё не досмотрела, что я умудрилась имя сына с ошибкой написать (грамотейка блин такая) и ещё ляля-тополя и 10 грн здачи забыла дать, теперь так неудобно, что она обомне подумает

А я сегодня сделала 2 маленьких тортика - смайлик губки боба, это я его так назвала- эконом вариант, без ручек-ножек, просто кругленький, жёлтенький улыбака как смайл, он даже больше на головку сыра с глазами похож чем на боба, но заказчице понравился, а ещё цена, просто выбор пал на именно этот вариант больше из-за цены, она уже заказывала недавно боба, своему сыну на день варенья, а сегодня для племянника в подарок, и маленький ей намного удобнее, ещё денюшка на какую нить игрушку останется, а я наивная подумала , что мне так работы будет меньше :) потому что ещё надо было 2 заказа делать.
А второй опять колесо, только в этот раз протекторы я немножко "усовершенствовала" сделала более выраженную фактуру резины и изменила немного рисунок НО, почему так много пишу о тортах, да потому, что фоток пока нет, фотик сел, скинуть не могу, завтра может выкрою минутку - покажу.
А щас у меня перерыв, пока следующий закзной стынет в холодильнике, а все мои почти спят по кроватям расползлись и комп свободен - я быстренько к вам :) в общем я сегодня 4 ночь до утра ваяю, уже так привыкла до 5-6 утра не спать, что днём ничё делать не могу - жду ночи, вот вчера и позавчера выходные были, муж не наработе, смотрел за нашим младшеньким - ну иди ж ты на кухню, работай, ночью тогда ж можно поспать как все люди!! нет ходила-ходила, мялась-мялась и всёравно в ночь всё затянула, а днём легла поспать, мои пошли в магазин, я естественно вырубилась, и наверное, не в тот момент как только голову на подушку положила, а ещё по пути к подушке, мои вернулись через 10 минут, младшенький с воплями и криками пихнул попой дверь в спальню и давай мне расказывать где он был и что видел, а я за эти 10 минут так выспалась, что решила будто они 1:10 в магазин ходили (он в нашем доме на первом этаже) и не могла понять где это можно было такой холодиной столько шляться :) так что 10 минут сна в сутки + ведро кофе и можно переплюнуть зайца-энэрджайзера!! мне только барабана не хватает :):):):)

Dosha (28 Nov 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение KaTeHoK » Пн ноя 28, 2011 7:48 am

CAXAPIHKA писал(а):KaTeHoK Катюнь, ну тортопадище просто, ты такую красоту дозируй немного, это ты, я так поняла, из своего архивчика достаёшь + пару-тройку новеньких?

Ларис, не это все новенькие, обижаешь :sorry: меня ж просто не было давно :) а корзинки, маквины повторы в смысле не теже что давно делала, а новые у меня переодически на них заказы :) как и у всех наверное :)))) За похвалушки спасибки :beer:
что днём ничё делать не могу - жду ночи

согласна и у меня также, ничего днем не делаю))) ждем фоток))
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Натулька-красатулька » Пн ноя 28, 2011 7:58 am

Galynka писал(а):украшала торт под фонариком

Галюнь! На качестве тортика никак освещение не отразилось! :D Классные бока, :good: впрочем как всегда у тебя! Как только фантазии столько у тебя хватает? %)
Красота! :Bravo:
Люлёк писал(а): я сегодня свои последние притаранила
Оль! Класс! :Bravo: С орхидеями и бантом очень нежный! :good: А тапки ты зря просишь, :girl_nea: они нам еще самим пригодятся :D
CAXAPIHKA писал(а):я к вам с отчётиком за последние два дня (вернее две ночи)
Ларис! Кошелечек классный! Прямо хочется открыть и денюжку посчитать :D Платюшко такое ромашковое... красота! :Bravo: Для Илюшки хороший! :good: KaTeHoK Катюш! Ну нельзя же так! :shock: Тортопад, да и только! :Bravo: Красота, глаза аж разбегаются %) Молодец! :good:
Dosha писал(а):Барышня в голубом
Олька! Вау! :shock: Ну вот это барышня! :Bravo: Прелесть!
Dosha писал(а):Лукошко с нитками
Такой уютный тортик, :good: если можно так про торт сказать :girl_blush: ( ну я так чувствую :girl_pardon: )

Dosha (28 Nov 2011), KaTeHoK (28 Nov 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Dosha » Пн ноя 28, 2011 8:35 am

CAXAPIHKA писал(а):ну иди ж ты на кухню, работай, ночью тогда ж можно поспать как все люди!! нет ходила-ходила, мялась-мялась и всёравно в ночь всё затянула, а днём легла поспать


KaTeHoK писал(а):согласна и у меня также, ничего днем не делаю)))


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: и я днём не делаю..вернее я пытаюсь, но не получается нифига 8)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Натулька-красатулька » Пн ноя 28, 2011 9:02 am

Торт "Печка" в подарок на юбилей, для мужчины, который последние 20 лет халтурит , складывая печки и камины
Фото0105.jpg
Разливной медовик от Леночки malachit, вареная сгущенка с маслом, вишневый джем, грецкие орехи. 2,5 кг
Фото0115.jpg
И "Шкатулка с конфетами" в подарок на день рождения
Фото0110.jpg
Безе с шоколадным заварным кремом, конфеты-"картошка"

malachit (29 Nov 2011), novichok (01 Dec 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Мирунчик » Пн ноя 28, 2011 10:10 am

Dosha писал(а):МК вязки кину в личку)

и мне!!!!! :sorry:
Девочки, тортики у всех просто красивенные! Молодцы :daisy: :daisy: :daisy:
А у меня пока нету заказов.... :cry:
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение CAXAPIHKA » Пн ноя 28, 2011 11:14 am

Девоньки, честное пионерское, просто нет сил коментировать, у меня сегодня личный рекорд, эту ночь я не спала совсем, только что отдала торт, малый ещё спит, а я вот прямо не знаю мне ложится или уже нет, он скоро встанет, а там и старший из школы вернётся, жрать надо давать, в общем я так понимаю отосплюсь когда нить уже на том свете, если и там торты не будут заказывать :) (фу богохульщица)
Вот выставляю свои обещанные и ночничёк
Вложения
DSC02588.JPG
1,5 кг
DSC02595.JPG
DSC02617.JPG
4 кг

novichok (01 Dec 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Galynka » Пн ноя 28, 2011 11:58 am

Натулька-красатулька Натулечка, спасибо за похвалюшки, а со светом прям бяда какая то, уже неделю подряд каждый день выключают около 5 вечера свет и так часа на 2 на час, а могут и не один раз, вот так начну что-то делать и бац, опять выключили, так и со вчерашней машиной я несколько раз начинала и откладывала его, как специально, 3 раза включали и выключали, хорошо еще что не миксером работала, а то так пришлось бы еще и продукты выкидыать :crazy: :cry: , а потом плюнула, позвала дочку и она мне светила фонариком, а я делала торт, ночью не люблю работать, и так я после него не уснула до утра, все делала его дальше но уже мысленно %) . Твоя печка ваще классная, идейку сперла с твоего позволения, кому бы мне такому халтурщику ее забацать, шкатулка тоже хороша :Bravo: :good: =@ , как безе ведет себя под мастикой!
CAXAPIHKA Полуночница ты наша, ударница труда тортового :Rose: , ну ты даещь, как ты потом все делаешь то на ватных невыспавшихся ногах, я если не посплю, то голова итак беременная от накопившихся проблем разных, а так если не поспать, так и до шизы недалеко лично мне :crazy: :crazy: :o , Спанч смайлик хорош, оченя хорош, тоже сперла себе в заначку идейку, довольно легок я думаю в исполнении :good: , колесо шокомастика да? а туфли то туфли какие из крокодиловой кожи, ну просто Шик модерн :good: =@ :good: =@ :Bravo:, че ты туда определила?

Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Galynka » Пн ноя 28, 2011 12:13 pm

KaTeHoK Кать, ну ты даешь стране угля, обалдеть, ты это за какой период то сделала? Че хотела спросить, вот ты смотрю пользуешься подложками этими ламинированными, я тоже заказала себе, круглые еще более менее, а вот прямоугольные такие гнущиеся, мне пришлось под шестикилограмовый торт снизу еще приклеить лист картона, чтобы она не согнулась, не выдержала бы подложка, ты укрепляешь чем -то? :wink:
а вот мой мученик вчерашепозвачерашний, хотя складывать его было очень легко, ничего сверхсложного в этом нет, потом застывает вырезаешь по форме и все, даже выкроек не делала, фотка рядом лежала с разных ракурсов и все, а вот вчера хорошо что я его обтянула до обеда, как чувствовала, что вечером меня ждет сюрприз, у нас уже неделю планово выключают свет по вечерам, вот и ждала там меня засада, хорошо уже повырезала окна, оставалось только приклеить, торт даже не был вскрыт водкой, в общем еще конь не валялся, а у меня на 3 часа вырубили свет, да еще так - подразнят, включат на 10 минут, я обрадуюсь, бегу в холодильник, вынимаю, продолжаю дальше, опять бац, нет света :crazy: :crazy: :cry: :cry: :hysteric: :girl_cray2: , я думала, что под вечер у меня будет взрыв мозга, еще столько работы, в результате мне пришлось украшать его при свете фонарика, а когда дали свет, то я его еще заканчивала 2 часа, может когда рука набьется, будет побыстрее дело то идти, а так пока все родила да продумала, то нервишки то вчера шалили :crazy: :P , итак торт получился 6 кг, низ торта класс. бисквит, вишня в коньяке, персики, взбитые сливки, кабина - шокобисквит, та же вишня и персики, сливки, обтянут сахарной мастикой, заказывала уже когда поступил заказ на торт, доставили все в 2 дня, там же были подложки, воть
Вложения
PB280875.JPG
PB280881.JPG
PB280878.JPG
PB280888.JPG
PB280887.JPG
PB280890.JPG

novichok (01 Dec 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Натулька-красатулька » Пн ноя 28, 2011 12:33 pm

Galynka Галочка! Спасибо! :daisy: Ты знаешь, я не первый раз уже безе под мастику прячу, и ничего, все отлично! Главное затортировать хорошо, кремиком масленым замазать бока и верх получше и все ОК! А твоя машинка хороша! :good: Ты молодец, с мастикой все отлично у тебя получается! :Bravo: А свет, что ж :girl_pardon: могу только посочувствовать! :girl_yes: CAXAPIHKA Лариса! Туфли :good: это =@ А кожа-то, кожа! Наверное с питона сняли? :D Класс! :Bravo: :good: Смайлик Боб интересненький такой, идейка хороша :good:
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Lfenechka » Пн ноя 28, 2011 12:45 pm

Galynka писал(а):мученик вчерашепозвачерашний
Ну вот Галюнь и у тебя мастичные заказы пошли, а ты переживала, что не хотят тебе мастику заказывать. Машина класс, мучения не видны, все супер. А у меня радость, я твой белковый освоила (спасибо за подробные описания в твоем рецепте и вселение уверенности), маме на д.р. Корзиночку делала
IMG_0240.JPG

И разрезик-мой любимый медовичок от Лены malachit, взбитые со сгущенкой сливки, вишня в вишневом желе :vkusno:
Вложения
IMG_0273.JPG

malachit (29 Nov 2011), novichok (01 Dec 2011)
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Saшура » Пн ноя 28, 2011 12:59 pm

Всем Красивых работ!Замечательных идей! Щедрых клиентов! Торт Наполеон-вес 3,100 кг.
Вложения
SAM_3431.JPG

novichok (01 Dec 2011)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Galynka » Пн ноя 28, 2011 1:40 pm

Натулька-красатулька Наташ, спасибо за похвалу, с розами красив, а как Наполеон ведет себя под мастикой? Коржи наверное ваще ваще мягкие сочные получаются? Ьы сама коржи делаешь или готовое слоеное покупаешь?
fenechka28 Людочка, спасибо, я старалась вчера изо всех сил, чтобы не ударить лицом в грязь, тем более что получила этот заказ по рекомендации Оли Люлёк, спасибо ей огромное.
Молодец, рада за тебя что освоила крем, осталось теперь с розочками подружится, я их тоже попервой не могла осилить, боялась их как огня, а потом плюнула, пару раз получилась капуста, а потом понеслась душа в рай. Кинь в меня ссылкой на разливной медовик от Лены, плиз :wink:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов