Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение Galynka » Ср ноя 16, 2011 12:56 pm

Девочки, всем привет, пропала я, у меня тут запарка была, да и есть, никуда не девалася она милая и рОдная, дел по дому много нарисовалось, жду милого сваго :girl_blush: , уволилась заодно, да потом компешник проблем добавил, вот пока разобралась в новом браузере, голову сломала, откомменчу всех как огромных молодцов, и Диночку, и Ларисочку, и Олечку Дошу и Олечку Лельчика,и Леночку Малахит, все все все обалденные мастерицы, гляжу и глаз не наглядится :shock: :shock: :wink: :Rose: :Rose: :good: :good: :Bravo: :Bravo: =@ =@ Бомба вы девочки!!!
А я вот принесла свой медовичок, на рынке заказала надеюсь моя новая в будущем заказчица, попросила свекрови сбацать че-нить скромное на Д.р., безо всяких прибамбасов снаружи и внутри, как небольшое приложение к большому подарку :D :girl_blush: , воть, второй раз ровняла белковым по верху, получается зараза :girl_yes:
Вложения
PB160841.JPG
PB160843.JPG
PB160844.JPG

novichok (16 Nov 2011), malachit (16 Nov 2011), Лёль4ик (17 Nov 2011), OlgaAwdoshina (19 Nov 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение TheLoZka » Ср ноя 16, 2011 4:14 pm

Девочки просто любуюсь не налюбуюсь на ваши торты!!!!!! Золотые руки!!!!
Лёль4ик красота! А можно вопрос - это черный краситель? Или это ты краски смешивала чтоб черного добиться?
CAXAPIHKA Ларисочка - ну просто нет слов! Нежно, красиво, качественно - божественно!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Galynka Снимаю перед вами шляпку и шаркаю ножкой!!!!! :Rose: Кремовая красота!!!!!! :good:

Лёль4ик (17 Nov 2011)
Аватара пользователя
TheLoZka
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 янв 2011
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Л

Сообщение Натулька-красатулька » Ср ноя 16, 2011 4:33 pm

Galynka писал(а):А я вот принесла свой медовичок,

Галь! Ну нечего сказать :girl_pardon: Прелестно! :Bravo: И дай Боже, что бы эта заказчица вернулась за новым тортом! :girl_yes: А у меня "Корзиночка к юбилею", "старшей" по нашему подъезду, подарок от нашей семьи и квартиры :D
Вложения
Фото0074.jpg
Белый и шоколадный бисквит, пропитанные клубничным сиропом, творожно-сливочное суфле, ягодки консервированной клубники, сверху белковый крем.

novichok (17 Nov 2011), OlgaAwdoshina (19 Nov 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение malachit » Ср ноя 16, 2011 5:18 pm

CAXAPIHKA писал(а):вот выставляю первый по плану


Ларис какая красота и сама нежность :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Galynka писал(а):воть, второй раз ровняла белковым по верху, получается зараза

Галин я тут неровностей не вижу :girl_nea: , разгладила :Bravo: а украсила очень красиво :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Натулька-красатулька писал(а):А у меня "Корзиночка к юбилею",

Очень красиво :Bravo: :Bravo: :Bravo: и цвета такие нежные :Bravo:

Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение TheLoZka » Ср ноя 16, 2011 11:55 pm

Натулька-красатулька Ну вот как так можно с кремом такое творить???? Ну я даже подступиться к нему боюсь - а тут!!!! просто потрясающе!!!!!!! :Rose: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Аватара пользователя
TheLoZka
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 янв 2011
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Л

Сообщение Лёль4ик » Чт ноя 17, 2011 9:26 am

Девочки, всем спасибо за комментарии :Rose: :Rose: :Rose:
CAXAPIHKA Ларис, очень красивый тортик!! Прям глаз не оторвать! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Galynka Галюнь, красавчик тортик :good: :Bravo: Розы красивучие :Bravo:
Натулька-красатулька писал(а):"Корзиночка к юбилею",

ХорошА корзиночка :good: :Bravo: :Bravo:
TheLoZka писал(а):А можно вопрос - это черный краситель? Или это ты краски смешивала чтоб черного добиться?

Ларис, это готовая мастика, называется Бейклс Петтинис Чёрный :girl_yes: .Очень в работе хорошА :good: У меня есть и краситель гелевый чёрный, но он всё равно такого насыщенного чёрного цвета всё равно не дает :girl_nea:

Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение TheLoZka » Чт ноя 17, 2011 1:30 pm

Лёль4ик Спасибо за ответ! :Rose: То то я думаю какой красивый черный цвет! А на вкус как она? Не сильно язык красит?
Аватара пользователя
TheLoZka
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 янв 2011
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Л

Сообщение Dosha » Чт ноя 17, 2011 3:49 pm

Tati76 писал(а):для папы на ДР
Отличный сундук! Танюнь, папу с ДР!!! Здоровья! :daisy: :daisy: :daisy:
ммммм.. а разоез какой красивый :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno:

Лёль4ик А Лёлька молодеСЬ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: я тебе уже усё сказала...эт так... напомнить просто :D :D :D

CAXAPIHKA :good: Отличная работа, Ларис!... но если па-чеснаму))), то мне не очень нравится вот эти розовые "хвостики" под брошками..и сам "галстук".... чутка подсушить надо было - придать форму, а потом только на торт

Galynka Галь, торт - шикарный! Молодца! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:

Лёль4ик (17 Nov 2011)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Dosha » Чт ноя 17, 2011 4:27 pm

Натулька-красатулька Очень нежный тортик! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение CAXAPIHKA » Чт ноя 17, 2011 7:41 pm

девоньки, следующие два, бочка себе и мужу на корпоратив (ох и гульнули вчера) 4,200 сверху бисквит с вишнями и шоколадом, снизу пражский, оба пропитала вишнёвым соком с коньяком. А яблочко для садовода-любителя, червячка прицепила уже после того как сфоткала, сил перефотать уже нет, а ещё два торта делать - свадебный и губку боба....... пошла я на всю ночь на кухню :) Ах да, забыла про яблоко написать - 3,800 сверху всё тот же бисквит с вишнями (ну очень он у меня "кассовый" ) а снизу для надёжности медовик с орехами. И снова здравствуйте, чёт я забывать много стала, второй раз редактирую - за такую "травку" не сильно меня ругайте, просто намучалась я с обтяжкой, ну никак я не наловчусь такие формы, где к низу сужать надо, обтягивать аккуратно, у меня там такие сбрыжки пошли!! а насадки для кремовой травки нет, и чуда техники для мастичной травки тож, так что пришлось такие буйные заросли рисовать (а ещё и никогда и не пробовала это делать), в общем какое яблоко - такая и травка
Вложения
DSC02427.JPG
DSC02426.JPG

novichok (18 Nov 2011), OlgaAwdoshina (19 Nov 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Элинушка » Чт ноя 17, 2011 9:06 pm

Девочки, мои дорогие, я на месте, вы тут наделали красоты, упасть просто!!!!! Можно я только последние работы прокомментирую :wink:
feuerpferd6 Оль, шкатулка получилась классная, а букетик на ней - высший класс!!! :good: :good: :good:
Натулька-красатулька Наташ, собака прикольная, такая озорная, молодечик! :Bravo: :Bravo: :Bravo: А корзинка, просто загляденье!!!
novichok Гюнель, тортики замечательные, мне очень понравился футбольное поле, трава такая, как настоящая :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Tati76 Тань, торт шикарный, такой ровненький, аккуратненький и очень красивый! И второй хороший, соответствует мероприятию :good: :good: :good: А ящичек с денюжкой - очень здорово и вкусно :good:
Dosha Оль, обалдеть, столько счастья в одном вагоне =@ :shock: , супер идея, и выполнен мастерски!!!А кися с тигром - шикарно! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
MotinaMama Диночка, какая красота, принцесса - отпад, а волосы какие, :good: :good: :good: МОЛОДЕЦ!И зверь классный!
malachit Лена, в разрезе торт просто замечательный, очень аппетитно! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
EIPHNH Ир, чебурашка отличный, ничего не карикатура, просто чуток аккуратности и все будет ОК :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Люлёк Оль, какие тапки, все сделано качественно и со вкусом, молодец! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Лёль4ик Оль, тортики замечательные, понравились оба, и цвета и идея и исполнение на 5+ :good: :good: :good:
CAXAPIHKA
CAXAPIHKA писал(а):работы вагон, а денег - ноль
Ларочка, это и про меня тож, мой муж говорит, если у тебя хорошо попросят - ты просто так и отдашь тортик. У меня тоже куча халявных тортов, родни много, а хороших знакомых еще больше, вроде как-то стыдно деньги брать! Но тортики, Ларочка, у тебя невероятно красивые! Нам Там зачтется! :friends: :good: :good: :good:
Galynka Галь, ну ничего себе небольшое приложение, красота неописуемая, розы шикарные(я кремовые таки совсем разучилась делать) :good:
Девочки, если кого пропустила, простите меня пожалуйста! Я тоже валюсь с ног, покажу вам два своих вчерашних, а до них, народ, как сговорился на пироги и наполеоны(их уже не выставлю).
1f03e05d8061.jpg
ежик- негритенок, чуток переборщила с красителями!

9ba03b6f5368.jpg

abfc44084c5e.jpg

3bf4f2944479.jpg
Вложения
f238c4d75473.jpg

Tati76 (17 Nov 2011), malachit (17 Nov 2011), EIPHNH (17 Nov 2011), MotinaMama (18 Nov 2011), Натулька-красатулька (18 Nov 2011), novichok (18 Nov 2011), feuerpferd6 (18 Nov 2011), Dosha (19 Nov 2011)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение malachit » Чт ноя 17, 2011 9:58 pm

CAXAPIHKA Ларис я не знаю что у тебя там с травкой, её всё равно не видать :D и всё внимание на яблочко :Bravo: :Bravo: :Bravo: такое всё румяное округлое, обалдеть как всё ровно :Bravo: :Bravo: :Bravo: В чём ты его пекла ? и бочонок с раком :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Элинушка писал(а):вам два своих вчерашних


Элин твои торты сама акуратность и стиль работы у тебя свой, сразу видно твою руку :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Элинушка (18 Nov 2011)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение LASTO4KA » Чт ноя 17, 2011 10:20 pm

Galynka нежно,просто,аккуратно!

CAXAPIHKA писал(а):вес 5,300


:shock: а смотрится на 10кг
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LASTO4KA » Чт ноя 17, 2011 10:22 pm

CAXAPIHKA и яблочко и бочёнок класс!

Элинушка хорош тортик!

Элинушка (18 Nov 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Натулька-красатулька » Пт ноя 18, 2011 8:41 am

CAXAPIHKA Ларис! Бочёнок :good: Яблоко- суперское! :Bravo: Травка ничего не портит :girl_pardon: все нормально смотрится :girl_yes: Элинушка Элин! Очень нежный тортик! :Bravo: Твои торты узнать можно всегда, ты всегда что-то необычное придумаешь! :good: Сочетание крема и мастики у тебя ну очень гармоничное! Да, еще, ёжик очень миленький, несмотря на загар :D
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов