Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение natousik63 » Чт ноя 10, 2011 6:23 pm

DoshaОля очень красивая еденичка.А тигрёнок просто прелесть :good: :daisy: :daisy: :daisy: А тортик с луной класс и нечего невидно какие касяки? Наговариваешь :wink: Оленька ты луну чем закрепляла на торте чтобы не свалилась??? :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Натулька-красатулькаНатуль а под низ тож мастику запихнула или нет только немного подвернула.Ну теперь берегитесь Натулька на раунд вызывает :crazy: Кто то получит по зубам. :crazy: :P
Tati76Танюш не растраивайся.А тортик нежненький :vkusno: :daisy: :daisy: :daisy: А по бокам внизу отделка тоже сливки??

Натулька-красатулька (10 Nov 2011), Dosha (11 Nov 2011)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Натулька-красатулька » Чт ноя 10, 2011 6:36 pm

natousik63 писал(а): только немного подвернула

Ага :girl_yes:

natousik63 (10 Nov 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Tati76 » Чт ноя 10, 2011 6:49 pm

natousik63 писал(а): А по бокам внизу отделка тоже сливки??

:girl_yes: весь сливками украшен...

natousik63 писал(а):Танюш не растраивайся.А тортик нежненький

Пасибки :Rose: торт уже забрали - муж заказчицы приезжал... Ему понравился вроде...
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение natousik63 » Чт ноя 10, 2011 7:00 pm

Tati76
Ему понравился вроде...
Танюшь а я и не сомневалась .Твои работы само нежность я даже повторить баюсь.Хоть даже тут и сливок нет только жидкие животные а их крепить надо а я пока прицелюсь украшать а они застынут :crazy: Нет даже не пытаюсь :P страшно :crazy: :o

Tati76 (12 Nov 2011)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение malachit » Чт ноя 10, 2011 8:26 pm

Девочки я свои два тортика оставлю и пойду ещё один делать . Под орхидеей -медовик. А в корзинке с цветами- торт "Генерал" или как его ещё "сказкой" называют :girl_pardon: где коржи разных привкусов- с како, с курагой, с маком и орехами, крем сливки с маскарпоне и нарезанными персиками.

tort orhideja.jpg
tort orhideja 2.jpg


Это фото фотографировала за пару дней при дневном свет
orhideja.jpg


И второй торт
tort korzina.jpg


Эти два торта делала себе на день рождение. Oн у меня правда был в начале недели, а празднуем в выходной. А следующий торт покажу , который мне ещё надо сделать %) , уже завтра, это будет подарок для сестры мужа.

И вот ещё сегодня перефотогафировала при дневном свете, но у нас сегодня пасмурно :girl_pardon:

tort orhideja 3.jpg
cvety v korzine.jpg
Последний раз редактировалось malachit Пт ноя 11, 2011 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

novichok (12 Nov 2011)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение LASTO4KA » Чт ноя 10, 2011 9:12 pm

молодцы девочки,красиво тут у вас!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Натулька-красатулька » Пт ноя 11, 2011 7:56 am

malachit Леночка! С наступившем тебя Днем Рождения! :daisy: :daisy: :daisy: Пусть тортики всегда удаются, пусть ручки не устают, а заказчики никогда не забывают! Красота! :good: Как всегда, цветы необыкновенной красоты! :Bravo:

malachit (11 Nov 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Элинушка » Пт ноя 11, 2011 9:13 am

Натулька-красатулька Наташ, какой классный тортик получился, здоровский просто!!! :good: :good: :good:
Tati76 Я не знаю, Тань, чаво у тебя там за бяка, я вижу очень красивый торт, отлично выровнен, очень нежный и очень аккуратный! :Bravo: :Bravo:
malachit Ленчик, вот это ты себе устроила праздник, я для себя такое никогда не сотворю(времени всегда в обрез, почему в сутках только 24 часа?), очень красиво и с большим вкусом! Леночка, и с Днем рождения тебя, дорогая!!!! Это тебе :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Натулька-красатулька (11 Nov 2011), malachit (11 Nov 2011), Tati76 (12 Nov 2011)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение МамусьВикусь » Пт ноя 11, 2011 10:41 am

Натулька-красатулька Классная перчатка,Наташа! :good:
Tati76 Танюшка,зря ты расстраиваешься,всё очень даже! :girl_yes: :good: А какой он у тебя по высоте-борт такой высокий по фотке кажется? :friends:
malachit Ленчик,при дневном свете очень нежненькие орхидеи получились! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Натулька-красатулька (11 Nov 2011), malachit (11 Nov 2011), Tati76 (12 Nov 2011)
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение CAXAPIHKA » Пт ноя 11, 2011 12:21 pm

Натулька-красатулька Наташ, хорошая перчатка, красила поверх?
Tati76 Классный тортик, я кремовых вообще не умею, у тебя суппер нежно и красиво вышло, особенно мне понравилась "лента" по низу, как кружевная, как такое кремом можно выделать, не представляю!
malachit как всегда аккуратненько и стильно! цветы СУПППППЕР!
У меня опять собака, уши вязать поленилась, попрактиковалась в росписи айсингом:)
Вложения
DSC02376.JPG

Натулька-красатулька (11 Nov 2011), malachit (11 Nov 2011), novichok (12 Nov 2011), Tati76 (12 Nov 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Galynka » Пт ноя 11, 2011 1:14 pm

malachit Леночка, тортики как всегда на высоте, просто СУПЕР, слушай, так твой День рождения уже наступил или как? Поздравляю тебя в твоим днем, желаю тебе любви побольше, красоты неувядаемой, таланта неиссякаемого, мужа любящего вечно, друзей преданный и детей здоровых и всего самого для тебя важного, пусть сбывается :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: O:-)
CAXAPIHKA Ларис, классная собацюра, и без вазанных ухов она прелестна, здоровска :good: :good: :Bravo: :Bravo: =@ =@ я, а че у тебя там внутри? :wink:
а вот мой последний наверное на этой неделе, внутри как всегда уже порядком мне надоевший бисквит, безе и клубника с ананасами :x :crazy:
Практиковалась сегодня делать двухцветный крем, вроде немного получается, дальше надеюсь будет лучше, смысл поняла :girl_blush:
Вложения
PB110819.JPG
PB110830.JPG
вот зеся трошки видно что края у занавесочек бледно розовые, не стала делать ярче, чтобы если че не запороть, а так немного переход есть))
PB110811.JPG
фоткала на кухне без вспышки при свете дня пока белого)))
PB110835.JPG
а это со вспышкой в комнате попробовала, фотик не хотел вспыхивать на кухне, светловато))

malachit (11 Nov 2011), novichok (12 Nov 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Натулька-красатулька » Пт ноя 11, 2011 1:50 pm

CAXAPIHKA писал(а): красила поверх?

Да! Немного краски в мастику и потом губкой по верху прошлась.
CAXAPIHKA писал(а):У меня опять собака

Красавочка! :Bravo: И уши хорошие, хотя и не связанные :girl_yes:
Galynka писал(а):вот мой последний
Галин! Хороший тортик, высокий такой, боковушки такие пышненькие! :Bravo: Ну молодец, еще чуть-чуть и двухцветный тебе покорится! :girl_yes: Ты талантлива, и поэтому у тебя все получится! :Rose:
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Saшура » Пт ноя 11, 2011 2:29 pm

:Bravo: :good: :daisy: Девочки все без исключения УМНИЧКИ!!!!!(Как несколько дней пропустишь,потом просто не реально всех откоментировать) :Rose:

Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение oldeg » Пт ноя 11, 2011 2:40 pm

Натулька-красатулька писал(а):А это моя перчатка

Реальная перчатка :good:

Tati76 Тань, а мне нравится. ПОнятное дело, что когда что-то не ладится, то торт уже делаешь на последнем издыхании и все начинает казаться не так, но со стороны то этого не видно. Бусинки кинешь и никто даже ничгео не заметит :good: :daisy: :daisy: :daisy: Я бы только роз чуть больше сделала, не 3 а может 5 или 7, но это на мой взгляд :oops:

malachit писал(а):я свои два тортика оставлю и пойду ещё один делать

Лен, очень красиво и супер аккуратно. Орхмдем :girl_in_love: :girl_in_love:

CAXAPIHKA писал(а):У меня опять собака, уши вязать поленилась,

СОбаки твои всегда суперские получаются :Bravo: :Bravo: С таким ушками тоже класс смотрится :good:

Galynka Галюнь, ты опять выкрутасов накрутила сбоку :good: Хороший тортец :Bravo:

malachit (11 Nov 2011), Натулька-красатулька (11 Nov 2011), Tati76 (12 Nov 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение malachit » Пт ноя 11, 2011 4:50 pm

Девочки спасибо вам всем за коментарии и поздравления :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Dosha писал(а):Мишка на луне

Оль не смотря на эту вмятинку вышло всё равно здорово :Bravo: :Bravo:

Натулька-красатулька писал(а): перчатка

Наташ я тут вижу только отличную перчатку :Bravo: :Bravo:

Tati76 писал(а):Так хорошо выровнен был, а теперь вот такая

Тань несмотря на твои трудности тортик получился :Bravo:

Элинушка писал(а):Ленчик, вот это ты себе устроила праздник, я для себя такое никогда не сотворю

Элин себе хотела вообще тортик попроще сделать, ну потом решила для моего альбома, что- то немного другое сделать. А то когда заказчики приходят хотят видеть больше фотографий и выбора побольше :D

CAXAPIHKA писал(а):У меня опять собака

Как всегда на 5+++ :D :Bravo: :Bravo:

Galynka писал(а):так твой День рождения уже наступил или как?

У меня был 7 ноября , а праздную завтра, 30 человек гостей . Спасибо Галин :Rose:


Galynka писал(а):а вот мой последний

и как всегда весь в рюшах :D и красиво украшен :Bravo: :Bravo:

Ну как и обещала вчера пoкажу вам сумочку которую я сделал на день рождение сестры мужа. Закончила вчера уже во втором часу, три торта за день :crazy: и как девчёнки берут много заказов за раз :shock:

У сумочки сделала ручки стоячие, и чтобы они высохли подложила под них кухоный рулон салфеток. А в холодильнике три торта, места мало :o и когда сегодня вытаскивала , чтобы её додекорировать , нечянно рулоном задела об стенку холодильника и ручки сломались :cry: , а времени на другие уже не было :girl_pardon: . Сделала по быстрому переправляя на новые и поэтому у меня ручки стали лежачие :D Сумочку покрыла кандурином, а на фото как то пятнами :girl_pardon: , короче вот

tort sumka.jpg
tort sumka 2.jpg
tort sumka 3.jpg
tort sumka 4.jpg
zadnjaja chast' sumki.jpg

Натулька-красатулька (11 Nov 2011), Tati76 (12 Nov 2011)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов