Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение Galynka » Пн ноя 07, 2011 11:14 am

Natlja Наташенька, очень мне понравился твой свадебный, идея очень хорошая :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: =@ =@ , можно сопру? :wink: :D
springenergy Анечка, спасибо большое :Rose:
твои кружева обалденные, ты смотрю все экспериментируешь с формой роз? прикольно получилось, очень необычно, неизбито!! И мне нравятся твои двухцветные листики, красота, а вот бы мне глянуть еще бы на бока, что ты там на сей раз навертела? :wink:
Dosha писал(а):и как это тебе удаётся...фик знает.... - очень красиво!

Олечка, что именно мне удается :D
Спасибо за похвалюшу! :Rose: :Rose: :girl_blush: :girl_blush:
твои единороги и писятка очень очень ну просто очень красивущие :Bravo: :Bravo: :good: =@ :Rose: , заболела модельпастой :crazy:
Элинушка Элиночка, спасибо :roll: :girl_blush:
oldeg Олечка, мерси за добрые слова :)
Люлёк писал(а):Galynka Кремовые-твой "конек"! Оличные подсолнухи!
Оль, пасибки, ты наверное права, кремовые у меня получаются как то уверенней, я с ними на ты, а вот с мастикой еще на Вы, правда сама мастика получается у меня отлично, но работа очень утомляет :crazy: :P :o
malachit писал(а):Галина мне ещё до мастер как до Китая...

Вот это ты зря, наговариваешь на себя Леночка, ты мастер, при том ни с кем уже не спутаешь твои работы :Bravo: :Bravo: :good: =@
Натулька-красатулька Наталочка, спасибо огромезное,с утра очень приятно прочитать теплые слова, подбадривает на весь день :good:
feuerpferd6 писал(а): но твой прошлый куфшинчик по своей форме мне больше понравился

Оль, мне тоже тот первый больше понравился, наверное сам клиент легче по характеру, когда человек немного тяжелый так сказать, и торт тяжелее дается, ну да ладно, на своих ошибках учатся, а это у меня только начало и мастичных тортов и ошибок :D :roll:
feuerpferd6 писал(а):а как ты вишню в коньяке делаешь?

я ее размораживаю, когда она замороженная, засыпаю сахаром и заливаю коньячком, настаиваю примерно сутки, потом получившимся сиропчиком промазываю медовые коржи или пропитываю бисквит и выкладываю вишню, она такая вкусная получается! :good: :vkusno:
CAXAPIHKA Ларочка, спасибо, о какая собачка, тут она совсем по другому смотрится, такая яркая, ушки просто загляденье!!!
natousik63 Наташ, спасибки большое пребольшое, а лепесточки у подсолнуха делала насадкой которой можно делать и листики и лепесточки вот у подсолнухов например или хризантемок, это ж все самодельные насадки, такого в Вилтоне нету :D
EIPHNH Ирини, хороший Немо получился :good: , только или оранжевый надо было поярче сделать или фотка не так передает :girl_pardon:
MotinaMama Диночка, обалденный Томас, просто как игрушечный, яркий такой, прелесть прелестная!!! :Bravo: :good: :good: =@ =@
malachit Ирочка, красивый твой простой по домашнему, мне нравится, я все не рискну сделать хризантемки, хотя есть уже насадки, казалось бы, че мне надо, а боязно, на последний хотела как раз сделать хризантемы, но так как украшала утром перед работой, то не стала рисковать и так немногим количеством времени, поэтому сделала подсолнухи :)
Элинушка Элиночка, очень красивый и нежный тортик, а то что сарафанчик не того цвета, так это она просто нашалила и облилась чаем с утра, она же непоседа :P
А это моя глиняная бутылка с Медовухой в подарочной деревянной коробочке, внутри торт "Прага" по желанию моей любимой постоянной заказчицы, в бутылке бисквит с масляным шоколадным кремом и орешками, коробка и бутылка шоколадная ММ мастика, салфетка из обычной ММ мастики, вес торта тянет на 3,5 кг
Вложения
сбоку коробка.jpg
сверху коробка.jpg
боковина коробки.jpg
здесь видно какая она деревяненькая))

MotinaMama (07 Nov 2011), Элинушка (07 Nov 2011), novichok (09 Nov 2011), malachit (09 Nov 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Anna Ran » Пн ноя 07, 2011 11:35 am

Galynka не смогла удержаться от возгласа:"вау!вот это да!"
Галюнь,у тебя эта шоколадно-мармышковая,как я вижу на последней фотке,тоже стоять не хотела,окаянная?
но вышло все просто здоровски :Bravo:
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение Galynka » Пн ноя 07, 2011 11:43 am

каканечка писал(а):вижу на последней фотке,тоже стоять не хотела,окаянная?

А где там не стоит? Не вижу? думала что на целых фотках видно край в одном месте чуть нагнулся, на кухне тепло и она стала размягчатся, час стояла в тепле , пока лепила все :crazy:
А за похвалу спасибо! :Rose: :Rose: :girl_yes: :girl_blush:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение CAXAPIHKA » Пн ноя 07, 2011 11:53 am

Девоньки, доброе утро, всем спасибки за отзывы, к сожалению времени коментировать совсем нет, у меня началась "горячая неделька", выставляюсь и убегаю строгать ещё двоих Бобов. Вот в желание не повторяться сподвигло меня на этот эксперимент, идея не моя, взята с нета. Ну и по просьбам трудящихся - МК по вязанию выложу в отведённую для этого темку (прошу только прощения за "ночные" снимки - качество отвратное, какосо днём на досуге может пересниму - тогда поменяю, и может "рожу" ещё один способ вязки - более лёгкий но менее эффектный)
Вложения
DSC02349.JPG

elya2015 (08 Nov 2011), novichok (09 Nov 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Galynka » Пн ноя 07, 2011 1:27 pm

CAXAPIHKA Лариc, Бобик классный, вот здесь и ноги с руками в самый раз, на них ходить можно нормально, ато бывают такие енцефалитные ноги висят в инете у Бобика бедного, твой в самый раз, давно тоже видела тортик в сидячем исполнении и тоже хочу его родить! :D :D :Bravo: :good: :good: Вопрос из зала - ты собрала торт как обычно лежа, а потом просто его посадила, так? :wink:
Последний раз редактировалось Galynka Пн ноя 07, 2011 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение CAXAPIHKA » Пн ноя 07, 2011 2:44 pm

Galynka Нет Галюнь, думаю он так бы не усидел, я и этого "пригвоздила" в трёх местах шпажками шашлычными длиннющими, он у меня должен ехать в другой город, поэтому так "особо" укрепляла, пришлось подставку делать пенопластовую, и приколачивать Боба прямо через весь торт и подставку, он у меня сидит на кольях :) в нём 6 слоёв бисквита, и всёравно мне кажется мало, надо было делать ещё повыше, если решусь сделать такой ещё раз, то порежу бисквит на 4 а не на 3 прямоугольника, а то он квадратный, на подушку похож))
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Anna Ran » Пн ноя 07, 2011 2:59 pm

Galynka писал(а):на кухне тепло и она стала размягчатся,

вот-вот.
я когда книгу обтягивала,мне надо было,чтобы края ее стояли,а они медленно все же начали опускаться.
мармышковая у меня стоит ,когда надо,только так,а шоколадная не хотела)
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение Galynka » Пн ноя 07, 2011 3:02 pm

CAXAPIHKA Прикольно ты его а кол посадила :ROFL: , а мне он не кажется подушкой, нормальный абсолютно! :good:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение MotinaMama » Пн ноя 07, 2011 4:08 pm

Galynka писал(а):Вопрос из зала - ты собрала торт как обычно лежа, а потом просто его посадила, так?

Можно и я свои 5 копеек вставлю :girl_blush: я где то в недрах нэта видела МК по такому сидячему Бобу,так там из медовых коржей он сделан.коржики выпекались прямоугольные и собирались в высоту,вот только не помню или там их колышками приколачивали,он то высокий и узкий получается......если сильно надо могу поискать ентот МК :girl_blush:
Ну а бутыль у тебя знааатная вышла,ты уже здорово наловчилась с мастикой-умницка!!!!! :)
Элинушка
это как, разливной?
а по Леночкиному malachit рецепту,он из жидкого теста....не могу нарадоваться на этот рецептик. Сказали,что по сумасшедшему был вкусный тортик :girl_blush:
А мне твои Маша с Мишкой очень понравились...а сарафанчик...так это же Маша...она наряды то меняет :wink:
CAXAPIHKA Здоровский Боб,я вот когда МК по нему видела,тоже подумала,что если доведется Спанча делать.то замахнусь на сидячего :) он так интереснее смотрится. А твоя работа высше всяких похвал!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Очень аккуратно и моська у него шмешная :good:

Элинушка (07 Nov 2011)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение Galynka » Пн ноя 07, 2011 4:18 pm

MotinaMama Диночка, если мона, пульни в меня ссылочкой! АГА? :wink: :friends: А за похвалу спасибо, видела бы ты восторг моей постоянной клиентки, просто детский, такой неподражаемый, она у меня и так женщина эмоциональная, дык сказала, что как его есть то, резать жалко! Да еще и денег больше дала :crazy: , я ее люблю :Yahoo!: я б ей каждый день пекла :D
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Dosha » Пн ноя 07, 2011 4:44 pm

EIPHNH писал(а):украшала им рабку НЕМО
CAXAPIHKA аппетитная штучка! :vkusno: :vkusno: :vkusno:

MotinaMama писал(а):Оль..... ну ,ты в курсе
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :wink: ну ты тожа! :Bravo: :kiss:

malachit Леночек... ещё раз - здоровско! :Bravo: .. не знаю, как так можно крем укращать :crazy: %)

Элинушка СУУПЕР!!!!! красота да и только!!!! и цвета...да и всё... Супер!! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Galynka ООО..Галюня уже уверенной поступью..по мастике!!!! Молодечик!!! :good: :good: :good: ( пы.сы.если бы ещё на другом фоне сфотать - отвал бошки получиЦА!)

CAXAPIHKA Ларис..Бибби - Суперский.... если можно :girl_blush: ..идею у тебя утащила - скоро делать....тож хочется разнообразия :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

MotinaMama (07 Nov 2011), novichok (09 Nov 2011), malachit (09 Nov 2011)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Dosha » Пн ноя 07, 2011 4:47 pm

Вот..огород получился.... а начиналось всё..с ракушек и жемчужной свадьбы))) потом ..внезапно - огород приспичило! :girl_yes: :girl_pardon: О как бывает!
Домик с огородом
д.jpg

nyamnyamkina (08 Nov 2011), vitusikl (08 Nov 2011), novichok (11 Nov 2011)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Galynka » Пн ноя 07, 2011 4:53 pm

Dosha писал(а):Галюня уже уверенной поступью..по мастике!!

Спасибо Олечка, мастер похвалил, значит справилась с поставленной задачей!!! :Rose: :girl_blush: :girl_blush:
Dosha писал(а):если бы ещё на другом фоне сфотать

та не говори, ищу я его ищу, что-то надо придумать, на столе фоткала, там далековато источник света получается и темнее фотка, а тут сразу 3 лампы рядом, вот и заклинило меня там на тумбочке))), но я обещаю исправится :wink:
Огород твой супер, говорила, говорю и буду говорить :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: =@ =@ :girl_yes:
А как это все начиналось с жемчужной свадьбы, клиенты так захотели жемчуга на огород сменить? :roll: Прикольно :D
А я кандурин и сухие краски для цветочков лепесточков заказала, бе бе бе, такую шару нашла :P
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Элинушка » Пн ноя 07, 2011 5:02 pm

Galynka Галь, ляпота, ты, как и я, изменяешь нашим любимым кремовым тортам, :D , получилась очень и очень ништяк! :good: :good: :good:
Dosha Оль, спасибо.... и ваааауууууу :shock: ...... торт с огородм........как ты говоришь - отвал башки :shock: Как с выставки работа, безупречная, цвета идеальные, клиенты, наверное, в отпаде!!!!!! А домик полный, или пустой? Молодец ты, Оль! :good: :Bravo: Еще бы поближе фото боковушки тортика!
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение CAXAPIHKA » Пн ноя 07, 2011 5:30 pm

Galynka Галюнь, а про "шару" можно в личку поподробнее, очень тож хотца себя ужо побаловать, ну неужто я не заработала ещё для себя любимой, вот под новый год посылочку бы заказать, а то устала моя "голь" уже "выдумывать и хитрить" :)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron