Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение Natlja » Сб ноя 05, 2011 2:55 pm

Ого как много тортов. Время на сл. неделе выберу и все все посмотрю. Сейчас толком ничего не видела.
.........................
свадебный с живыми цветами
Вложения
DSC02728.JPG
DSC02732.JPG

novichok (07 Nov 2011)
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение springenergy » Сб ноя 05, 2011 3:39 pm

CAXAPIHKA Лариса, классный песик!!! Столько труда вложено :Rose:
Люлёк Оля, очень понравился домик... обалденный, яркий, красивый, продуманный!!!
Galynka Галя, красивущий торт! Подсолнухи такие аккуратненькие!!!
Элинушка Элина, очень стильный торт! У тебя так хорошо получается с мастикой работать!!! :daisy:
Лёль4ик Оля, первый торт с мишками это что-то...ну очень мне нравится!!! Второй такой шикарный, золотой цвет очень красиво смотрится!Natlja симпатичные торты!
malachit Леночка, ты как-то спрашивала, почему я стала делать темные тона в тортах... это у меня заказали такое сочетание :)


"Кружева"

5277061da8f4.jpg


1d2a71f7b281.jpg
Последний раз редактировалось springenergy Сб ноя 05, 2011 4:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Элинушка (05 Nov 2011), novichok (07 Nov 2011), Лёль4ик (07 Nov 2011)
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение Dosha » Сб ноя 05, 2011 4:15 pm

Galynka писал(а):показываю вчерашний вечерний, без всяких примочек и заморочек Медовичок

а мне вот такой ооочень нра!!!! :Bravo: :good: :good: :good: :good:
И горшочек с икорочком..ммммммммм..... Вкусненький!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
вот дошла до подсолнухов.... СУПЕР!!!! и как это тебе удаётся...фик знает.... - очень красиво! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

каканечка писал(а):делала из мастике на муке

вотЭтДАААААААА! :shock: %) ..... вот это выдумляндия! :good: ( пы.сы... повторить не рискну :girl_pardon: )

Натулька-красатулька Очень красиво, Наташ! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Элинушка писал(а):Девочки, а я со своими мучениями....

Очень они всё оправданы! Такие аккуратные работы - заглядение!!! а "Ципа" - одна из лучших твоих работ на мой взгляд! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
и Феррари.... просто молодчина.... качественные работы! :Bravo: :good:

malachit Ленок... Скорпиончик - здоровский :Bravo: :Bravo: !...кста, у меня он тоже должен был быть..в последний момент решили циферку 50 сделать)))))

CAXAPIHKA писал(а):сердечки вывязывала а их нифига и не видно
Ларис..не расстраивайся так.. это из-за освещения... а собака - Улётная!!! Это видно на все 100% :girl_yes: :good:

Люлёк Ольк.. тортики - ну что сказать - завидные!!!!! Очень здОровско :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: ...зы: в рыбку влюбилась!!! :girl_blush:

Лёль4ик Лёлика!!! Ещё раз повторюсь.... Молодчина!!!! Очень здоровско! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Natlja писал(а):свадебный с живыми цветами
очень эффектно смотрится!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Элинушка (05 Nov 2011), Натулька-красатулька (05 Nov 2011), Лёль4ик (07 Nov 2011)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение LASTO4KA » Сб ноя 05, 2011 4:20 pm

Лёль4ик хороши тортики.

Natlja красивый! украшала сама стол?

Элинушка хороший скромняга!

Люлёк вауууууууууу,вот это что значит ночью не спать!

Galynka это подсолнухи?

Элинушка (05 Nov 2011), Лёль4ик (07 Nov 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Dosha » Сб ноя 05, 2011 4:24 pm

Моих чутка
"Единороги"
е.jpg


"Юбилейный на 50 лет"
5.jpg

novichok (07 Nov 2011)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Dosha » Сб ноя 05, 2011 4:41 pm

springenergy уууухх ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Действительно - кружево!!! ООчень красиво, Анют! :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: ( фотка только что открылась.... интернет - ерундит у меня())))
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение МамусьВикусь » Сб ноя 05, 2011 4:44 pm

springenergy Аня,оооочень красиво!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Dosha Убила!!! :shock: :shock: :shock: Обалдеть!!! =@ =@ =@ Единороги-просто класс,а юбилейный такой элегантный!!!Олька,бесподобно!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Dosha (05 Nov 2011)
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Элинушка » Сб ноя 05, 2011 5:01 pm

Лёль4ик Оль, торты классные, оба, медведи вообще шухарные получились! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Galynka Галь, ну подсолнухи вообще отпад!!! :good: :good: :good:
Natlja Наташ, классно получилось, у меня вот вопрос, ты их фольгой оборачиваешь и туды втыкаешь, или нет? Интересно, свадебный же сразу не режут, к концу торжества цветы не подвянут? Маленькие белые цветочки тоже живые?
springenergy
springenergy писал(а):Элина, очень стильный торт! У тебя так хорошо получается с мастикой работать!!!
Спасибо, Анечка, зато розы совершенно разучилась делать(кремовые), а у тебя вон какая красотища получилась, и цвета замечательные и тортик красивый! :good: :good: :good:
Dosha Оль, спасибо большое, похвала от мастера многого стоит :Rose: :Rose: :Rose: Твои работы просто загляденье :good: :good: :good:
LASTO4KA Спасибо, Ир! :daisy:
Последний раз редактировалось Элинушка Сб ноя 05, 2011 5:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dosha (05 Nov 2011)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Dosha » Сб ноя 05, 2011 5:02 pm

МамусьВикусь Пасиб, Викулик! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Natlja » Сб ноя 05, 2011 5:37 pm

LASTO4KA писал(а):украшала сама стол?

:P и как понять вопрос..... но в принципе это на столе в зале у нас дома стоит. хотя.... что именно имеется в виду 8)
Элинушка писал(а):вот вопрос, ты их фольгой оборачиваешь и туды втыкаешь, или нет? Интересно, свадебный же сразу не режут, к концу торжества цветы не подвянут? Маленькие белые цветочки тоже живые?

Вот именно для этого торта цветы просто букетиками лежат сверху. Желание мамы невесты - она побоялась что потом после снятия цветов торт будет выглядеть не презентабельно поэтому просто сверху.
Алин, я пару фото поставлю. Может будет понятнее. В общем подрезать цветы, завязать " проволкой", обмотать влажной салфеткой, обмотать всё это дело пищевой плёнкой ( в 4 раза сложенной ), обмотать лентой подарочной. Всё. Цветы не увянут сутки минимум. Белая мелочь это тоже живые цветы.
Делала с живыми цветами тоже так - но всавляя в торт. По этому же принципу обматывала букет, только без подарочной ленты и втискивала в трубочку коктельную и до самого дна торта ставила трубочку - всё было тоже нормально.
Вложения
DSC02735.JPG
DSC02736.JPG
DSC02738.JPG
DSC02739.JPG

wild (05 Nov 2011), Элинушка (05 Nov 2011), tusya (06 Nov 2011)
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение oldeg » Сб ноя 05, 2011 5:45 pm

CAXAPIHKA Ларис, собачка прелесть :good:

Люлёк Оль, торты бесподоные. Рыбка это что-то :Bravo: :Bravo: :Bravo: Действительно золотая :good:

Galynka Супер подсолнухи вышли :good:

Элинушка писал(а):А этот делала любителю гонок, болельщику команды Феррари

Какая идея интересная :Bravo:

Лёль4ик писал(а):Я Вам свои принесла, делала 3 торта, но покажу только 2, один цензуру не проходит на нашем сайт

Ольчик, как всегда, аккуратно и красиво. третий торт вообще бомба :D :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Natlja писал(а):свадебный с живыми цветами

Наташ, красота какая :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: А подствочки вот эти, это твои? там где листики? Шикарно смотрится торт :good:

springenergy АНь, очень нежный тортик вышел. Цвета все красивые :good:

Dosha писал(а):"Единороги"

Ольч, а так и должен быть торт весь белый? даже глазок кдинорогам не надо было? непривычно смотрится, но работа :good:

Dosha (05 Nov 2011), Элинушка (05 Nov 2011), Лёль4ик (07 Nov 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение LASTO4KA » Сб ноя 05, 2011 5:46 pm

springenergy классные кружева!

Dosha красота! :good:

Dosha (06 Nov 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Natlja » Сб ноя 05, 2011 5:52 pm

oldeg писал(а):А подствочки вот эти, это твои? там где листики? Шикарно смотрится торт

спасибо Оль :friends: Это одна подставка МОЯ :Yahoo!: люксусная вся иакая :lol: . Вернут сфотографирую и поставлю сюда без декорации. Ты не первая кто спрашивает :wink: В лс раз и на о-ках уже трое :D
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Dosha » Сб ноя 05, 2011 5:52 pm

oldeg писал(а):даже глазок кдинорогам не надо было?

Да..Ольк... по началу глазки задумывались... но потом я поняла, что черные пятнышки будут лишними.. как сказала, Катюня в одной соц.сети - фарфоровый... вот именно таким и я его увидела :girl_yes: :girl_pardon:
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Люлёк » Сб ноя 05, 2011 6:37 pm

Девочки, всем спасибо! :friends:
Galynka Кремовые-твой "конек"! Оличные подсолнухи! :Bravo: :good: :good: :good:
Элинушка
Оля, какая красота, мне до такого еще расти и расти!!! Безупречно!!!!
Элин, да ты что?!...У тебя торты не хуже, а мне кажется, что даже и лучше, чем мои...Я после твоего "Лунтика" была в таком восторге! У тебя такая лепка классная! Даже не наговаривай на себя! :acute: и ФЕРАРРИ отличный! :Bravo: :good:
Лёль4ик Оль, молодец, очень хорошие тортики! Тедики такие красочные, и золотая свадьба- просто, но со вкусом, отлично! :Bravo: :good:
Natlja тортики хорошие, :good: завитушки из айсинга нежные! :good: А вот за подставку можно подробнее расспросить? :girl_blush: Это такая готовая продается, или сами делали?...Очень классная...
springenergy Анечка, очень хорошие кружева "наплела"! :Bravo: :good: Такой воздушный тортик...
Dosha
Моих чутка
:shock: :shock: :shock: "Чутка" замечательная!!! =@ =@ =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: Единороги меня просто восхитили! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Юбилейный тоже отличный, суперские торты! :good: :good: :good: (ВПРОЧЕМ, КАК ВСЕГДА!)... :D

Элинушка (05 Nov 2011), Dosha (06 Nov 2011), Лёль4ик (07 Nov 2011)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов