Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение Lfenechka » Вт окт 18, 2011 9:26 am

MotinaMama писал(а):Сердце с Орхидеями
Очень нежно, мило, орхидеи :good: . Дин, а ты в какой форме сердце печешь, форма интересная, такое пухленькое?
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение novichok » Вт окт 18, 2011 9:58 am

KaTeHoK писал(а):novichok Мне все твои тортики понравились,молодец, только последний с цыпленком не очень аккурантый

Спасибо Катюш, а последний вообще не доделола
LASTO4KA писал(а):novichok хороши тортики,только там где туфелько,отклеелась мастика.

спасибо, коробку да, на фотографии я тоже заметила
Мирунчик писал(а):novichok хорошие тортики! Особенно первые. А вот последние два немного как-бы не доработаны в плане оформления, цветовой гаммы...Скрытый текст

Ты права! Ты что какие обиды?
natousik63 писал(а):novichokМне тоже понравилось видно старание но последние три тортика как будто не твоя работа Незнаю но мне так показалось извени

Это Вам так кажееется, все эти некрасивые торты мои :)
SOlga писал(а):novichok Классные у тебя тортики Как ты картину нарисовала?

Saшура писал(а):на праздник Рамазан-Как картинку делала?с розами- корабль-мне нравиться-из чего парус?человек паук-немного кривой,сверху тоненький слой крема-просвечивают коржиторт с сиренью-из чего сирень(это крем или мастика)плохо виднозаказали торт наполеон, коробка-бисквит.-А чего коробка такая расклееная или так задумано?торт с цыпленком из скорлупы-Что-то как то не очень опрятно .А что в нутри?


как обычно, нарисовала на листочке рисунок положила в файл и обвела шоколадом, а потом на торт. а раскрасила разноцветными кремами.
паруса это обычные листочки, сначала делала из жм, но они не держались на палочке, пришлось использовать альбомные листы.
сирени из мастики. 3 разноцветные сирени, просто сверху прошлась кандурином.
коробка была в норме, :girl_yes: я тоже щас замечаю :girl_pardon:
да, я просто думала успею, но не успела. хотела ещё несколько целых и скорлупу яиц туда лепить, и одного цыпленка. Но, получилось то, что получилось :girl_nea:
Кукуся писал(а):novichok Гюнель, мне очень понра торт с картинкой! шоколадом картинки ещё не делала- наверно понравится, рисовать люблю. для Барби точно не хватает украшений- но раз времени не было... цыплёнка плохо видно, но кажется, что он из пироженого картошка?

Спасибо дорогая, да, цыпленок из "картошки"
kabardinka писал(а): и торт на Рамазан от новичок (кстати идеей воспользуюсь на Курман - Байрам если ты не против, подскажи как ты нарисовала так мечеть ?

Да ради Бога, воспользуйся сколько хочешь.

MotinaMama писал(а):novichok Гюнелечка, для праздника Рамазан,просто шедевр На втором розочки замечательные А парусник то какой огромный И серень замечательная,она мастичная?

спасибо Диночка, сирень да, мастичная. У тебя цветы очень красиво получились, здорово!
oldeg писал(а):novichok столько тортиков

До вас ещё далекоооо!

MotinaMama (18 Oct 2011)
Аватара пользователя
novichok
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: родом из СНГ-Азербайджан,но,проживаю в Москве
Благодарил (а): 1582 раз.
Поблагодарили: 879 раз.
Имя: Гюнель

Сообщение Люлёк » Вт окт 18, 2011 10:46 am

Девочки, всем приветик!!! :friends: Ну, Вы даете "стране угля"!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Пока я 3 дня работала, не заходила на сайт, тут уже столько красотищи!!! :shock: :good: :good: :good: Да, ещё и новую часть активно начали! %) Мне, конечно коменты очень трудно всем написать, много пропустила, скажу так, что такое впечатление, что на нашем форуме лучшие кондитера собрались! :girl_blush: :good: Все молодцы! Ну, и я тащу свои изделия, сегодня вторую ночь не спала, :o выложу и пойду откинусь, отдохну!!! :lazy:

Изображение
Изображение
" Молния МакКуин"-уже с закрытыми глазами делаю, надоело до ужаса, но клиенты заказывают!...
Изображение
Изображение
и сегодняшние, ночнички-свежачки! :D
Изображение
Хочу похвастаться, у меня получился белковый крем!!! :Yahoo!: Спасибо Галюне за рецепт!!! :daisy: Вот результат!
Изображение
А это моя очередная попытка лепки человека... Очень хочу научиться хорошо лепить, но пока...только пытаюсь... :girl_blush:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

novichok (18 Oct 2011)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение novichok » Вт окт 18, 2011 11:17 am

Люлёк
Ольга все торты просто класс! Выше всяких похвал! Торт с человеком пауком тоже очень хорош, но, вот руки и ногу путают человека(я думаю это не важно) Зато все очень аккуратно! и человечек у тебя хороший получился :good: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
novichok
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: родом из СНГ-Азербайджан,но,проживаю в Москве
Благодарил (а): 1582 раз.
Поблагодарили: 879 раз.
Имя: Гюнель

Сообщение KaTeHoK » Вт окт 18, 2011 12:20 pm

Люлёк ну ты герой!!! :good: :Bravo: :good:
Люлёк писал(а):уже с закрытыми глазами делаю, надоело до ужаса, но клиенты заказывают!
а мне наоборот нравится, я стараюсь каждый раз что-то новенькое внести :girl_pardon:
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение CAXAPIHKA » Вт окт 18, 2011 12:37 pm

Люлёк Оля, суппер!! жабки такие клёвые, такие объёмные! молния и чел паук тож на пять, но сом с рыбаком!! просто ВАУ!! и идейка (тащу себе в копилку, у меня отец заядлый рыбак - пригодится!) и исполнение отличное, человек у тебя хорошо получается, до пояса ваааще класс, как так лицо слепила, блин я никак не решусь на такой ювелирный опыт, вот только с ногой, той что согнута в коленке, там чёто с бедром немного не срослось, ну это в будущем поэксперементируешь как там надо куда чего заворачивать ;)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Saшура » Вт окт 18, 2011 1:17 pm

Люлёк писал(а):Ну, и я тащу свои изделия

ОЛЯ!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Это ты за две ночи столько навояла!Умничка,Торты на 5+++++++ :Bravo: :good: последний вообще шедевр!!
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение KaTeHoK » Вт окт 18, 2011 1:32 pm

Мой мешочек №2
Вес 2 кг, шифоновый шоколадный бисквит, крем сметанно-сливочный с вишней, пропитка сироп вишневый
пы.сы. только когда сфоткала увидела, что пудра осталась (уже смахнула :) )
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение LASTO4KA » Вт окт 18, 2011 3:54 pm

Люлёк не все тортики,но что то вижу,те что вижу отличные!

KaTeHoK аппетитный!

KaTeHoK (18 Oct 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Лёль4ик » Вт окт 18, 2011 4:36 pm

Вот это да!!! Уже новая часть и столько тортов!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Katrin7333 Катюш, вот это ты икорки наметала :good: , здОрово!!! :Bravo:
CAXAPIHKA Ларис, веер потрясающе красивый :good: :Bravo: Коробочка :good: :Bravo:
Мирунчик Слава, тортик симпатиШный очень, есть кое-какие косячки, но это все приходит с опытом :wink: , а лепка у тебя суперская :Bravo: , машинка одна лучше другой, молодчина!! :Bravo:
springenergy Анют, очень милый и нежный торт :good: :Bravo:
MotinaMama Динуль, бакуганы - отпад!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: И ещё мне из прошлой части твои котятки понравились, такие лапули :girl_in_love: Орхидеи потрясающе красивые!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: И сам торт нежный :good:
kabardinka Залин, аппетитные тортики :vkusno: :good:
Lina 80 Полин, хорошА бочечка с икоркой :good: :Bravo: , и с розочками симтапиШный :good:
KaTeHoK Кать, у тебя прям тортопад :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
SOlga Оля, с фруктами очень-очень красивый :good: :Bravo: , а на втором с кремом проблемы :girl_pardon:
Novice Ого, Катя, вот это выход :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
novichok Гюнель, много тортиков принесла :good: , есть недостатки, повторяться не буду, девочки уже сказали :girl_pardon: , но первый торт просто ОТЛИЧНЫЙ!!!! Очень красивый :good: :Bravo: :Bravo:
Saшура Саш, ажур потоньше надо делать, а то не очень аккуратно смотрится :girl_pardon:
Кукуся Олька, здОрово получилось :good: :Bravo:
Люлёк Оль, торты классные :Bravo: :Bravo: Черепашки здОровские, яркие, и так интересно смотрится объёмная аппликация :good: , машинка и человек-паук :good: :good: , а рыбачок очень даже прикольный получился :good: :Bravo: Такая щетина у него :lol: :good:
KaTeHoK Кать, хороший мешочек :good:

KaTeHoK (18 Oct 2011), Мирунчик (18 Oct 2011), MotinaMama (18 Oct 2011), Lina 80 (18 Oct 2011), Katrin7333 (18 Oct 2011), novichok (19 Oct 2011), Saшура (20 Oct 2011), SOlga (21 Oct 2011), Кукуся (09 Nov 2011)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение MotinaMama » Вт окт 18, 2011 6:44 pm

Saшура
Зачем листик спрятала?Чем выравниваешь торты(масло+сгущенка) или еще чем-то?
Нее он не спрятан,он между цветочками :D а тортирую,масло+сгущенка+бисквитная крошка и поверху горячим шпателем выглаживаю.
fenechka28
Дин, а ты в какой форме сердце печешь, форма интересная, такое пухленькое?
я пекла в обычной круглой форме, а потом просто обрезала,придавая форму. :) а обрезки зама слопала,таак вкусно было :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Люлёк,Олечка!!!! Этажеее ващеее!!! Каки черепашки шмешнючие :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: А рыбак то с рыбиной :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: А лепка - дело техники,с такими талантами,все получится :girl_yes:
KaTeHoK Ой...шоб так ВСЕ жили!!!!!А мешочек суперский :good: :good: :good:

ну и мой очередной ,и как сказала Лора-сахаринка: пойду отспаться :D
По мотивам уже существующих,это те-же заказчики,что и в прошлый раз просили с ягодами. Внутри ванильно шифоновый бисквит+ тооолстый слой сливочно-сметанного со сгущенкой суфле +много винограда( по идее должен быть красивый разрезик но врядли мы это увидим)
Вложения
Trubochki.jpg

KaTeHoK (18 Oct 2011), Saшура (20 Oct 2011)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение natousik63 » Вт окт 18, 2011 7:26 pm

aшура
    А роза :good: :Rose:
Кукуся
в подарок на 50-летие совместной жизни.
    Очень хорошо и чётко выполнено.А нам до такого ого-го как далеко.Я восхищена :good: :Rose: :Rose:
MotinaMama
,Сердце с Орхидеями
    Ах как нежно.Какие цветы умничка :photo: :shock: :daisy: :daisy: :daisy:Дина а фруктовый просто -ЧУДО.Так и хотся всю серединку вырезать и
    СЛОПАТЬ :crazy: :P
novichok
все эти некрасивые торты мои
    Гюнель я не верю не бывают некрасивые торты-бывают неудачные.Лишь бы были вкустные :vkusno: но учится надо продолжать и всё получится :good: :Rose:
Люлёк
тащу свои изделия,
    Оля нечего немогу сказать потому что нечего.Всё просто =@ А как рисовала и раскрашивала человека-паука??Но рыба -сом это ДА.А человечек и нечего вышел.
KaTeHoK
Мой мешочек №2
    Скаждым разом всё полней и полней мешок. :shock: Я думаю ужо сколько денег заработала скоро неунести. :crazy: Катюш браво и всё :Yahoo!: :Yahoo!: :photo: :daisy: :daisy:

KaTeHoK (18 Oct 2011), MotinaMama (18 Oct 2011), Кукуся (19 Oct 2011), novichok (19 Oct 2011), Saшура (20 Oct 2011)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение KaTeHoK » Вт окт 18, 2011 7:33 pm

natousik63 писал(а):Скаждым разом всё полней и полней мешок.

а по весу то он почти в 2 раза меньше :))

MotinaMama писал(а):По мотивам уже существующих

ой какой аппетитный :vkusno:

MotinaMama (18 Oct 2011)
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Lfenechka » Вт окт 18, 2011 9:01 pm

MotinaMama писал(а):я пекла в обычной круглой форме
Ого, я думала форма :shock: .
MotinaMama писал(а):а обрезки зама слопала,таак вкусно было
Эх, раздразнила :vkusno: .
MotinaMama писал(а):ну и мой очередной
ММММММкрасиво, а как наверное вкусно!!!

MotinaMama (18 Oct 2011)
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Мирунчик » Вт окт 18, 2011 10:36 pm

MotinaMama
Сердце с Орхидеями
Очень нежное и красивое сердце :good: :good: А с фруктами какой замечательный. Молодец :daisy:
Люлёк, такие яркие тортики :Bravo: :Bravo: :Bravo: А мужичок забавный вышел :) Настоящий рыбак :girl_yes:
KaTeHoK, классный мешочек :Bravo: Я еще такой не решилась сделать :oops:

MotinaMama (19 Oct 2011), KaTeHoK (19 Oct 2011)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов