Идеи по украшению тортов (часть 22)

Модератор: Модераторы

Сообщение Tati76 » Чт окт 13, 2011 9:28 am

Натулька-красатулька писал(а):Танюш! Я уже по твоим розам успела соскучиться!

ну так если заказов нету - так и повода нету крутить их... :girl_pardon: Сама соскучилас по розочкам... :D

Натулька-красатулька писал(а): Класс!!!! Все так нежненько! Выравниваешь так классно, что прям как стеклышко все гладенько!

Спасибо, Наташ! Нож в горячую воду макаю и ровняю...

Galynka писал(а):мои утренние мученники

Шоколадный очень элегантно смотрится, бант такой красивый! Кремовый такой воздушный и с розами!!! :good:

Мирунчик писал(а):Для дочки делала

Мирослава, такой детский тортик получился! Молодец! :Rose:

springenergy писал(а):Танюша, тортик такой нежный и такие необычные бардюрчики... а какой насадкой ты делала?

Спасибо, Анют! :Rose: Бордюрчик делала насадкой-листик, водила туда-сюда...

springenergy писал(а):"День учителя"

springenergy писал(а):"Солнышко"

Вот эти два прям очень нравятся, очень красиво! :good:

springenergy писал(а):"Розовые розы на синем сердце"

springenergy писал(а):"Розовые хризантемы на голубом"

А тут сиреневый цвет всё портит. Не подходит он сюда. :girl_pardon: Ты много разных цветов(краски) берёшь - они не совпадают по цветовой гамме - на мой взгляд - красивей бы было, если бы ты бордюрчики сделала тем-же цветом как и поверхность торта или в крайнем случае как цветы на торте.

CAXAPIHKA писал(а):Вот два мои два за выходные

Лариса, красота! :Bravo: Такие туфельки красивые! Подушечка :good: :good: :good: !

fenechka28 писал(а):первый в жизни 3D выставлю

Люда, для первого торта неплохо! Дальше будет лучше! :girl_yes:

Натулька-красатулька писал(а):Моя "старая бочка" с икрой

Хороша бочка! Отличная работа, Наташ! :daisy:

Leni писал(а):свою "пробу пера"? Это для себя самой

Лена, красивый тортик! Розы так интересно получились, цвета нежные!

Лёль4ик писал(а):ну и я свои тортики принесла

Класс, Оль! :good: С жёлтыми розами вообще обалденно красиво! :Bravo: Ажур такой нежный - айсингом рисовала?

KaTeHoK писал(а):это я друзьям проставлялась

вкусненько! :vkusno:

Galynka писал(а):позвольте выставить мою мастичную попытку №4

Красиво... нежно... элегантно... на 5+++!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Katrin7333 писал(а):Моей бабушке вчера исполнилось 75. Вот, навязала

Бабушку с прошедшим! :daisy: Ну прям не торт, а как вроде и правда корзинка с клубками! Здорово!!! :good:

KaTeHoK писал(а):а у моей мамы сегодня др

маму тоже с прошедшим! Мешочек здорово получился и внутри такой вкусненький! :good: :good: :good:

Люлёк писал(а):мои последние...

Яркие тортики! Про выравнивание девочки уже сказали, но для меня так очень хорошо... :good: С маслом такая-же фигня была последний раз... Жидкость отделилась - я выкинула всё и сделала по новой... Тоже думаю, что в масле было дело... :girl_yes:

Елена писал(а):Как красиво разрезать торты

Спасибо, Леночка! :daisy:

Мирунчик (13 Oct 2011), Натулька-красатулька (13 Oct 2011), springenergy (13 Oct 2011)
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Galynka » Чт окт 13, 2011 10:00 am

Натулька-красатулька Натуль, с шоколентой красивый, вкусно так пахнуло шоколадом, с розами яркий красивый, но такой в натуре яркий, вырви глаз, что же это клиентам такой яркий захотелось? Но красиво, надо кстати уже осмелится и приобрести подложки и кандурин, правда не знаю, на сколько мне активно будут заказывать, шобы это все не лежало и пылью не покрывалось :crazy:
MotinaMama писал(а):чую скоро пойдут шедевры с лепкой...

Дин, все равно боюсь, особенно лепки, цветы еще выемками куда ни шло, а вот розы лепить и фигурки баюся :P :o , очень хочется сделать попку к приезду любимого, но здесь вы ее тогда не увидите, будете смотреть на одноклашках тогда :D
Кукуся Оль,
МамусьВикусь Викуля, - девочки, куда пропали то?
Tati76 Танечка, спасибо за похвалу :Rose: :girl_blush:. А куда ты пропала - кремовых дел мастер? А? :wink: :girl_blush:
Девочки, вот мой вчерашневечерний за один вечер, дала объявление и позвонили заказали срочняк, внутри классический бисквит, купила новую муку и получила такой бисквит какого у меня давно не получалось, именно как мне всегда нравилось в корейской кофейне в Ташкенте бисквит плотный, мелкопористый как резиночка, обожаю такой именно, значиццо отвлеклась :crazy: , взбитые сливки животные, торт пропитан соком от настоявшейся вишни в сахаре, выложена вишня и свежие персики, вишня тоже свежая тока замороженная ( где ж ее ща взять то :wink: ), воть, постаралась как хотели, от обилия хрюктов некуда ложкой ткнуть, то есть ни одного пустого сантиметра, разрезан бисквит на 3 коржа и между ними все это добро вкусное, запах ваще такой был, что мне хотелось в него упасть мордой лица, ну вот и венец всего белковый заварной. Увидели фото в объявлении недавнего торта моего и попросили сделать такой же, немного отступила, не люблю клоны, цвета поменяла с сиреневого на розовый и сразу выглядит по другому :girl_blush:
Вложения
розово белый.jpeg

Натулька-красатулька (13 Oct 2011), novichok (13 Oct 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Tati76 » Чт окт 13, 2011 10:28 am

Натулька-красатулька писал(а):Марципановые цветы И Корзина с поздравлением

Хорошая работа, Наташ! Но второй мне тоже яркий чуток, но выполнение отличное - молодец! :Rose: А ты салфеточки специально так криво на одну сторону ложишь, не под весь торт?

Galynka писал(а):вчерашневечерний

Галюнь, очень нежно и красиво! :Bravo: Бока себе утащила, поробую как-нибудь - если ты не против - очень мне понравились они. Единственное замечание: веди дорожку на боках выше, чтобы потом просветов не было между боками и верхним бордюром.

Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение natousik63 » Чт окт 13, 2011 10:29 am

Galynka
позвонили заказали срочняк
    ВАУ...... какие боковушки.какими насадками волнила????Галюнь как говорится без каментариев =@ :daisy: :daisy: Желаю побольше щедрых заказщииков :D :Rose: Галунь тебе в личку писала вопрос и жду ещё ответа :oops:
Подскажите девачки какой насадкой= номер= делают ажур на торте я понимаю что маленькой но при заказе нужно указать номер???
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Натулька-красатулька » Чт окт 13, 2011 10:31 am

Galynka Галочка! MotinaMama Динуль! natousik63 Наташечка! Tati76 Танюша! Спасибо девочки! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Galynka писал(а): но такой в натуре яркий, вырви глаз,

Торт на фото гораздо ярче получился, чем в реале. А твой шедевр... :vkusno: прям слюни потекли! Очень нежный и красивый! :good: боковушечки супер! :Bravo:
Последний раз редактировалось Натулька-красатулька Чт окт 13, 2011 10:38 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Натулька-красатулька » Чт окт 13, 2011 10:34 am

Tati76 писал(а):А ты салфеточки специально так криво на одну сторону ложишь, не под весь торт?
Танюш! Честно сказать? :girl_blush: Они у меня маленькие остались и если под весь торт класть, то видно не будет, поэтому кладу 2 штучки и они с двух сторон выглядывают. На фото просто другую , сзади не видно. Воть... :girl_pardon:
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Galynka » Чт окт 13, 2011 10:37 am

Tati76 Тань, пасибки, и правда видишь в парочке мест получилось не довела рюшки на сантиметр буквально, думала перекрою бордюром, а не закрылось :cry: и как раз попало в кадр блин :crazy: , а рюшки тащи себе, мне не жалко :wink: :friends:
natousik63 писал(а):какими насадками волнила

Зигзаги насадка гребенка с зубцами загнутая - белая, розовая - листиком)))
natousik63 писал(а):Желаю побольше щедрых заказщииков

пасибки, главное теперь все успевать вместе с работой :girl_blush:
natousik63 писал(а):Галунь тебе в личку писала вопрос и жду ещё ответа

ой, пардоньте матушка засранку :o :sorry: , ща гляну, вероятно провтыкала и не увидела :shock: , ща бегу :konik:

natousik63 (13 Oct 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение oldeg » Чт окт 13, 2011 10:42 am

Galynka Галюнь, тортик красавец. Просветы тоже заметила, но Таня уже написала :) По-больше тебе заказчиков :daisy:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Galynka » Чт окт 13, 2011 10:49 am

Натулька-красатулька Наташа,
oldeg Оль, спасибо девочки, за просветы зарубку сделала, исправлюсь, вероятно рука дрогнула, уже просто устала в вечеру, часов 12 наверное уже было, а когда в 6 утра встаешь, то обычно к вечеру после работы уже как порватая Тузиком грелка :crazy: , я больше не буду :sorry: :girl_nea:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение LASTO4KA » Чт окт 13, 2011 12:24 pm

Galynka нежный тортик!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Tati76 » Чт окт 13, 2011 3:01 pm

Galynka писал(а):я больше не буду

Галь, ну это не в упрёк тебе... Очень красиво сделала... просто это тебе на будущее для инфы... Да и когда торт украшаешь, то сверху и не видно, что под бордюром огрех получился... а потом уже и поздно...

natousik63 писал(а):Подскажите девачки какой насадкой= номер= делают ажур на торте я понимаю что маленькой но при заказе нужно указать номер???

1 очень тяжело давить, тоненькие ниточки совсем... 2 нормально.
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение MotinaMama » Чт окт 13, 2011 3:09 pm

Galynka Галюнь...нет словов просто :shock: :shock: :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение Galynka » Чт окт 13, 2011 3:19 pm

Tati76 писал(а):Галь, ну это не в упрёк тебе

Тань, да я не бибиделась, я ж знаю, что накосячила :sorry:
MotinaMama Диночка, пасибки тебе дорогая! :friends: :girl_blush:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Lfenechka » Чт окт 13, 2011 3:52 pm

Galynka писал(а):вчерашневечерний

Красавчик :good:
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение oldeg » Чт окт 13, 2011 4:04 pm

Galynka Я вообще не соображу, как за один день можно и испечь и собрать и украсить :crazy: так что не смотря ни на что, ты молодец :Bravo:

Tati76 писал(а): Да и когда торт украшаешь, то сверху и не видно, что под бордюром огрех получился... а потом уже и поздно...

кстати часто только на фотке и замечаешь :D
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга


Идеи по украшению тортов (часть 22)

Вернуться в Украшение блюд и тортов