Идеи по украшению тортов (часть 22)

Модератор: Модераторы

Сообщение Натулька-красатулька » Сб окт 08, 2011 8:59 pm

CAXAPIHKA писал(а):получился Метро-макквин

Ларис! Отличный Маквин! :good: EIPHNH Ирини! Нормальные тортики для "столетних"! Хорошо сохранились :D KaTeHoK Катюш! Паровозик покорил, такой милый! :good: Проигрыватель суперский! :Bravo:
malachit писал(а): "Открытая книга на крещение двух братьев"
Ленусь! Красота :good: - страшная сила! :D Очень здорово вышло! :Bravo:
Galynka писал(а):вот мои обещанные

Галочка! Кремовый воощее :good: , без слов! Нравятся они мне у тебя все! :girl_yes: Горшочек с икрой, очень креативненький! :Bravo: Весь такой гладенький, прямо настоящий, керамический! Молодец!
natousik63 писал(а):На полянке
Натусь! Здоровско! :good: Деваха - прям помпушечка такая, розы красивые! А если и хочешь обозвать их капустой, то только декоративной, а она бывает и покрасивше роз!
Мирунчик писал(а): Выставляю свой первый мастичный
Мирослава! Очень симпотишно все вышло! Хороший Маквин!
Tati76 писал(а):Мой сегодняшний:
Танюш! Я уже по твоим розам успела соскучиться! :girl_blush: Класс!!!! Все так нежненько! Выравниваешь так классно, что прям как стеклышко все гладенько! :good:
MotinaMama писал(а):Торт "игрушка LEGO NINJAGO
Динуль! Прям пропала совсем, возвращайся... Класный тортик! :good: почему не хочешь похвалюшек? Суперски! :Bravo:

natousik63 (08 Oct 2011), Tati76 (08 Oct 2011), Мирунчик (09 Oct 2011), malachit (12 Oct 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Galynka » Сб окт 08, 2011 10:13 pm

natousik63 Наташа, ты права, масло очень капризная штукенция, я дружу с белковым и поэтому на другие розы и пока даже мастичные я не решаюсь! %)
Натулька-красатулька Наталочка , огромнейшее человеческое спасибо :Rose: :girl_blush:
Девочки, выставляю немного позже обещанного обеденного времени, но вот мои утренние мученники, кремовый то с закрытыми глазами и как всегда - бисквит, ананасы и клубника, а с ажуром это Шоколадница ( вот она надо мной поиздевалась сегодня перед началом рабочего дня :crazy: )
Вложения
PA080699.JPG
PA080709.JPG

novichok (12 Oct 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение MotinaMama » Вс окт 09, 2011 2:52 am

Tati76
Идейку утащила - сынок мой любит этих Ниньягов...
Спасибо Танюша :Rose: А мой старшенький все больше по бакуганам да покемонам..... и чего они там с ними тлько делают ?:girl_pardon:
natousik63
Диночка ты значит подглядуешь за нами а почему не общаешься
Да, как то так получается...то,школа к компу не подойти,уроки делают,то отпуск был,то еще куча всяких мелких забот... да и заказов то и не было особо...Я подсматриваю с телефона в основном а писать с него не слишком удобно... постараюсь исправится :girl_blush: А за похвалюшки спасибо....
Натулька-красатулька
Прям пропала совсем, возвращайся... Класный тортик!
Ну, все!!! Застыдили :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: Больше не буду пропадать...
Galynka Галюн, у тебя как из песни... "Я узнаю ее из тысячи".... :D Ну вот ни с кем твои кремовые не спутать,молодчина!!!
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение natousik63 » Вс окт 09, 2011 9:13 am

Galynka
кремовый то с закрытыми глазами
    Кто бы в этом сомневался :D :daisy: :daisy: А что с шоко лентой неполучалось трудно было ставить или ломалась???Тортики :good: :good: :vkusno: :vkusno:
MotinaMama
постараюсь исправится
    Мы в тебя верим!!! :Rose: :Rose: Знаем у всех заботы .Но мы тоже как работа :PДа и заказов тебе побольше :D

MotinaMama (09 Oct 2011)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Galynka » Вс окт 09, 2011 9:30 am

MotinaMama писал(а):"Я узнаю ее из тысячи".... :D Ну вот ни с кем твои кремовые не спутать,молодчина!!!

Диночка, спасибо большое тебе, и давай не пропадай, хотя я сама такая же, порой когда заказов то нет, то тоже шпиеню :D .
Твое Лего такой интересный, классный, очень по новому и такой яркий, мне очень понравился, предельно все четко и красиво :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo:
natousik63 писал(а):трудно было ставить или ломалась???

Да ставить как раз не трудно было, застывает ставишь, прижимаешь и потом снимаешь файл и все, шоколад хороший не ломался, а вот с бантами намаялась, тонковато стала первые делать и когда файлы снимала то немало поломалось, хорошо, что оставался шоколад, так уже прямо перед отдачей ставила новые петельки. А когда я делала ленту то все вокруг было в шоколаде :crazy: , у меня даже волосы были в нем, руки, стол, все вокруг, вытекал из корнетика по рукам, везде, я наелась столько шоколада с утра натощак, что потом есть не хотела, потом все-таки я справилась с ним, но напсиховалась, еще же на работу надо было успеть %) Но в следующий раз думаю уже будет легче, дорожка уже немного проторена! :girl_blush:

MotinaMama (09 Oct 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Мирунчик » Вс окт 09, 2011 10:27 am

Galynka , очень красивая шоколента и бант :good: Как ты его собирала?
А я вот еще один тортик принесла :oops: . Для дочки делала. У нас сегодня день рождения :)
Изображение
Изображение
и разрезик
Изображение

novichok (12 Oct 2011)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение Galynka » Вс окт 09, 2011 11:55 am

Мирунчик Мирослава, с Днем рождения дочу!!!! :Rose: :Rose: :Bravo: :Bravo: Тортик нежный и красивый получился :good:
Бант я собирала так - это отдельные петельки шоколада, выкладываешь нижний ряд, потом смазываешь нижние петельки растопленным шоколадом и сажаешь на них следующий ряд и так до середины!

Мирунчик (09 Oct 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Мирунчик » Вс окт 09, 2011 1:06 pm

Galynka , спасибо за поздравления и ответ. Я еще хочу спросить. :oops: Как у тебя петельки такие ровненькие по краям получаются? :oops:
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение LASTO4KA » Вс окт 09, 2011 2:56 pm

Galynka шикарный с шоколентой!

Мирунчик поздравляем вас! :daisy:

Мирунчик (09 Oct 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение natousik63 » Вс окт 09, 2011 3:37 pm

Мирунчик
У нас сегодня день рождения
    Доченьку с днём ангела :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: А тортик нежненький и очень аккуратненький :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Galynka
бантами намаялась,
    Вот так дела а что наверно надо было по два раза шоколадом проходить чтобы потвёрже были или всё равно ломались??? :x :x

Мирунчик (09 Oct 2011)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Galynka » Вс окт 09, 2011 5:58 pm

Мирунчик писал(а):Как у тебя петельки такие ровненькие по краям получаются?

Когда наносишь шоколад на полоски файла, то просто залазишь за края файла, тогда когда ты их снимаешь уже застывшие с пергамента, то излишек остается на пергаменте, а на файле остается ровная полоска :roll:
LASTO4KA Ирочка, спасибо :girl_blush: :Rose: :Rose:
natousik63 писал(а):наверно надо было по два раза шоколадом проходить чтобы потвёрже были или всё равно ломались

Дело в том что я боялась что шоколада не останется до конца всех ленточек, делаешь же все впритык, чтобы не вылезти за рамки цены торта, вот и мазала сначала потоньше, а когда уже увидела что хватает, стала потолще мазюкать, в первый же раз делаю, пропорции то не знаю, теперь знаю, сколько идет на бант и шоколенту :girl_pardon: :D
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение MotinaMama » Вс окт 09, 2011 6:07 pm

Мирунчик Дочу с днем рождения, здоровья ей и мамочке :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: А тортик славненький, детский,как из сказки :good:

Мирунчик (10 Oct 2011)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение natousik63 » Вс окт 09, 2011 7:11 pm

Galynka
теперь знаю, сколько идет на бант и шоколенту
    Галюнь кались и сколько надо???????????????? :wink:
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Galynka » Вс окт 09, 2011 9:48 pm

natousik63 писал(а):Галюнь кались и сколько надо???????????????? :wink:

на шоколенту и бант ушло у меня 2,5 плитки шоколада, на бант чуть меньше плитки, а все остальное на шоколенту :wink:

natousik63 (10 Oct 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение springenergy » Пн окт 10, 2011 8:29 am

Девочки, извините, что не часто пишу... смотрю...но сейчас работаю воспитателем и времени просто очень мало... :Rose:
natousik63 Наташа, симпатичный торт! А розы из крема?
Мирунчик Мирослава, машинка очень красивая! Очень понравился торт с мишкой, аккуратная работа, все со вкусом!
Tati76 Танюша, тортик такой нежный и такие необычные бардюрчики... а какой насадкой ты делала?
MotinaMama Диночка, торт как всегда ... ШЕДЕВР!!! Такой яркий, классный, аккуратный...вобщем, просто супер!!!
Galynka Галя, торт с шоколлентой такой классный получился, ну а кремовый как всегда... шикарный!!! Я у тебя бочонок с икрой видела... ты уже и мастикой отлично украшаешь...так все гладенько!!! А у меня вот икра совсем не получается...

"День учителя"

9721a2486d70.jpg


"Розовые хризантемы на голубом"

68755ca14312.jpg


7a4cc10a4112.jpg


"Солнышко"

59609c7056e8.jpg


"Розовые розы на синем сердце"

060b0ce887e2.jpg


6a9d1327f728.jpg

Мирунчик (10 Oct 2011), MotinaMama (12 Oct 2011), Tati76 (13 Oct 2011)
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня


Идеи по украшению тортов (часть 22)

Вернуться в Украшение блюд и тортов