Идеи по украшению тортов (часть 22)

Модератор: Модераторы

Сообщение Galynka » Пт окт 07, 2011 10:42 pm

Katrin7333 писал(а):Скромница ты наша! Я теперь даже не знаю, твоя фишка кремовые или мастичные торты?

да ладно, я мастики как огня боюсь, ручки вчерась тряслись :crazy: :crazy: :o
natousik63 писал(а):А то бочёнок да бочёнок вот Галинка поменяла лихо содержимое

Я задумала бочку, но когда в результате выровняла тортец то, увидала со стороны , что больше похож он на горшок, ну и подумала, а че нельзя горшок с икрой? Ведь можно выйти за рамки, тем более клиенту важна была только икра, а форма вместителя была по барабану :D , вот я рискнула :girl_pardon:
Tati76 писал(а):Такой ровненький весь! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Спасибо Танюш, я его боялась как огня, а он взял и получился :girl_blush: , а розы не кручу, потому что просто некогда, считай после работы успеть все сделать быстро по дому и торт замутить порой в аврале, то и некогда уже с розами заморачиваться и заказчикам нравятся эти цвяточки и быстрые они, да и руки устают за день, трясутся и получается бяки закаляки а не розы! :P
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение malachit » Пт окт 07, 2011 10:49 pm

Девчёнки всем спасибо за коментарии моей книжки , очень приятно :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Кукуся писал(а):и вот для сУрьёзной критики из моих последних

Оля торт получился очень красивым молодец :Bravo:

Galynka писал(а):а посему всем вечера доброго, покажу свой тортег и валю пать

Галина просмотрела все твои кремовые тортики, как всегда очень красивые :Bravo: :Bravo: :Bravo: , а бочка отличная у тебя получилась :Bravo: :Bravo:

Katrin7333 писал(а):Сделала торт для мужчины

Катюша доработала торт загогулинами и вышла книжечка :Bravo: :Bravo:

KaTeHoK писал(а):Внутри кокосовый бисквит, крем с маскарпоне

Катюш с прошедшим днём рождением тебя :Rose: :Rose: :Rose: , тортик :vkusno: :good:

Лёль4ик писал(а):Торт "Роза

Лёль4ик писал(а):Торт "Книга

Олечка торты как всегда акуратные :Bravo: :Bravo: и красиво :Bravo:

CAXAPIHKA писал(а):Метро-макквин

Ларис маквинчик :Bravo:

KaTeHoK писал(а):На этой неделе опять только 2 тортика взяла

Катюш хорошие работы :Bravo: :Bravo:

EIPHNH Ирини в твоих тортиках уже улучшения видать :good: :Bravo: молодец.

tatjana+tag Танюш помоему ты меня про печворк буквы спрашивала, как делать :oops: Вот выставила небольшое Мк http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=1163371#p1163371

EIPHNH (08 Oct 2011), KaTeHoK (08 Oct 2011), Galynka (08 Oct 2011), Лёль4ик (10 Oct 2011)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение LASTO4KA » Пт окт 07, 2011 10:52 pm

Galynka вот это горшок с икрой :shock: :Bravo:

malachit шикарная книга.

malachit (08 Oct 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение KaTeHoK » Сб окт 08, 2011 12:23 am

malachit писал(а): Ну вот , чем я сегодня занималась

Нет слов, браво! Розы и композиция на 6 с плюсом :Bravo:
Galynka Цветы как всегда снимаю шляпу. Ну а горшочек с икрой, просто вау!!!! реально как настоящий :good:

malachit (08 Oct 2011)
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение natousik63 » Сб окт 08, 2011 9:49 am

Девчёночки вот и я сегодня выставляю свой шедевр :D Как намучилась с розами делала их часа четыре да и игрушки лепила в первый раз.Очените мои капусточки.
На полянке
Вложения
777161c6df16.jpg
Бисквит крем масло с манкой киви бананы украшен маслянным игрухи из мармых Вес 2 500
7625f88545a4.jpg
ВОТ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ

novichok (12 Oct 2011)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение CAXAPIHKA » Сб окт 08, 2011 10:39 am

Привет девчёнки, я опять из кустов на минутку, спасибо всем за похвалюшки!
natousik63 Наташ, прикольная полянка, мне твои розы очень даже понравились, и не только розы, зайцы классные, по какому МК делала? мне надо было, я искала - ничего путного не нашла. Девочка у тебя такая смешная получилась, такая пышка, это так задумано было? или мармышковая мастика не держит форму и осела под весом?
Galynka ММММММММММ...... с икорочкой!!!!
malachit очень красиво!
EIPHNH хоть и столетние, а выглядят вкусно! :)
KaTeHoK Катюша, молодчинка, и паровозик и гамофон-патифон на 5++++
Девоньки, сорри что не коментирую всех, только последние страницы, очень всего много, много нового интересного, все молодчинки, а я убегаю - ещё работать и работать, пока!!

malachit (08 Oct 2011), KaTeHoK (09 Oct 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Galynka » Сб окт 08, 2011 11:03 am

malachit Леночка,
LASTO4KA Ириша,
KaTeHoK Катюш,
CAXAPIHKA Ларочка,
Спасибо девочки всем вам за похвалюшки, так приятно!!!!! :Rose: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :friends: :friends:
Сегодня днем выставлю еще 2 утренних, нервов один из них мне сделал :crazy: :hysteric: Но я его сделала :girl_yes:
natousik63 Наташ, красивый какой получился на полянке, читаю что ты розы крутила часа 4, смотрю на них и вижу - кремовые ведь, и как ты их крутила 4 часа, думаю - неее, мастичные наверное :wink: , и все же вижу что кремовые, таки раскрой секрет, как ты так много времени потратила на них, тебе может минуты часами показались от страху!? :P Девчушка такая пампушечка, а зяки и улиточки ваще прикольнючие!!!! :Bravo: :Bravo: :good: :good: И розы красивые, брось на себя наговаривать, не какая это не капуста! :good:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Мирунчик » Сб окт 08, 2011 4:29 pm

Всем привет!! :daisy: Я наконец могу заниматься своим любимым делом - делать торты :Yahoo!: Пока был токсикоз не могла даже слышать слово "торт"!! %) Сейчас к счастью все прошло :girl_yes: Выставляю свой первый мастичный да еще и 3-D. Не все получилось, но ничего научусь :girl_pardon: :girl_blush: Так что ловлю все тапки :)
Изображение

novichok (12 Oct 2011)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение Tati76 » Сб окт 08, 2011 5:08 pm

natousik63 писал(а):На полянке

Наташ, розочки нормально получились! Тортик такой весёлый, яркий! :good:

Мирунчик писал(а):Не все получилось, но ничего научусь :girl_pardon: :girl_blush: Так что ловлю все тапки

Я не вижу ничего, к чему придраться можно было-бы! Ровненький, красивый Маквинчик! :good:

Мой сегодняшний:

SDC13462.jpg
Вложения
SDC13450.jpg
это ещё без айсингушек...

Мирунчик (08 Oct 2011), novichok (12 Oct 2011)
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение oldeg » Сб окт 08, 2011 6:05 pm

natousik63 писал(а): Как намучилась с розами делала их часа четыре да и игрушки лепила в первый раз.Очените мои капусточки.

Ты сливками украшала? Мне кажется игрушки немного потерялись в розах, а так хорошо вышло :good:

Мирунчик писал(а): Так что ловлю все тапк

Для первого раза считаю очень хорошо вышло :Bravo: :daisy:

Tati76 писал(а):Мой сегодняшний:

Нежненький очень получился :good: Люблю мягкие тона. Белковым ровняла? А что внутри? он большой, Тань?

Tati76 (08 Oct 2011), Мирунчик (08 Oct 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение MotinaMama » Сб окт 08, 2011 6:30 pm

Всем-всем привет!!! :) Давненько я тут ничего не показывала. Собственно я все ваши творения наблюдала...но из подполья.... Все без исключения большие молодцы!!!!!!!!
А тут заказик у меня интересный появился,вот вам и показываю... не для критики и можно и без похвалюшек,исключительно ради идеи, собственно идея с амерского тортового сайта,но делать мне понравилось, и вам покажу,может кому и пригодится...во наговорила :oops:
Торт "игрушка LEGO NINJAGO"внутри медовик с грецким орехом
Вложения
Ninjago.jpg
Ninjago2.jpg

novichok (12 Oct 2011)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение LASTO4KA » Сб окт 08, 2011 6:58 pm

MotinaMama красивый тортик!

Tati76 ваууууууууууу,цвета супер!

Мирунчик аккуратненько!

Tati76 (08 Oct 2011), MotinaMama (08 Oct 2011), Мирунчик (08 Oct 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Tati76 » Сб окт 08, 2011 7:08 pm

oldeg писал(а):Белковым ровняла?

:girl_yes:

oldeg писал(а):А что внутри?

бисквит, сливки с ванильным парадиз-кремом и карамелезированные грецкие орехи. :vkusno:

oldeg писал(а):он большой, Тань?

бисквит был 25х25 см, высотой наверное см 7 будет... может 8... :girl_pardon:

oldeg писал(а):Нежненький очень получился

Пасибки, Олечка! :Rose: :Rose: :Rose:

MotinaMama писал(а):не для критики и можно и без похвалюшек,исключительно ради идеи,

:shock: с ума сошла! Такой торт классныи и без похвалюшек??? Неее... не пойдёт... :girl_nea: Дин, мне очень нравится! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Идейку утащила - сынок мой любит этих Ниньягов... :D

LASTO4KA писал(а):ваууууууууууу,цвета супер!

пасибки, Иришка! :Rose:

MotinaMama (09 Oct 2011)
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение natousik63 » Сб окт 08, 2011 7:17 pm

    Привет девчёночки!!Спасибо за поддержку :oops: Я думала разнесёте меня в пух и прах с моими цветочками.
CAXAPIHKA
Девочка у тебя такая смешная получилась, такая пышка, это так задумано было? или мармышковая мастика не держит форму
    Ларик я наверно на себя смотрела в зеркало и лепила :ROFL: А если честно то нечего неумею делать маленькое всё пытаюсь помельче зделать но не получается.Так и девочку пыталась а она оказалась пампушкой.Это первая работа да ещё воротник кружавной ей зделала а он её ещё увеличил в груди :lol: Была задумка просто девочка а получилось :P А мастика хорошо держит форму не буду грешить это я такой скульптор :oops:
Galynka
, и как ты их крутила 4 часа,
    Галунь это к тебе к спецу по крему??Взбила масло до бела 2 пачки потом по ложке начала добавлять сгущёнку.Обычно на 2 пачки беру банку сгущёнки а тут положила больше пол банки и вижу крем немного житковат стал а не стала больше взбивать и стала украшать.Боковушки вышли хорошо а розы как начали валиться не могу снять и поставить на торт.Крем таит в руке немного охлажу только начинаю крутить и опять пипец. :crazy: Потом от злости взбила ещё пол пачки масла и по чайной ложки добавила в крем.И потом вот такие капустки получились.Почему так вышло не пойму и в чём причина?? Вот такая история :crazy: :P
[b]Tati76 [/b]
    Танюша спасибо за похвалюшки но глядя на твой шедевр я восхищена твоими цветами .Браво :Bravo: :Bravo:
oldeg
Мне кажется игрушки немного потерялись в розах
    Оленька нет не сливки а масло.Да вот так хотела заказчица отделка и цветы маслянные и что-то датское и побольше разных штучек .Вот я и наляпала всего побольше :oops: :D
MotinaMama
    Диночка ты значит подглядуешь за нами а почему не общаешься :crazy: Мы думали ты пропала.А идейка не плохая :good: :good: :Rose: :Rose:
Мирунчик
    Машинка неплохо вышла Видно старалась :Rose: Как говорит Ларик подложку ЗАМЕНИТЬ 8)

Tati76 (08 Oct 2011)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение natousik63 » Сб окт 08, 2011 7:19 pm

    Что то кампьютер заглючил .Но не буду исправлять понять можно где и кому написано :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia


Идеи по украшению тортов (часть 22)

Вернуться в Украшение блюд и тортов