Идеи по украшению тортов (часть 22)

Модератор: Модераторы

Сообщение feuerpferd6 » Сб окт 01, 2011 1:59 pm

Девочки, всем приветик! Вот вернулась с отпуска, а вы тут сложа руки не сидели :D МОЛОДЦЫ :good: Все странички просмотрела, много хороших работ!
Очень мне
Dosha писал(а):"Лиловые розы и ландыши"
понравились :Bravo: :Bravo:
Оль раскажи пожалуйста как ты ландыши и оттиск делала, очень здорово!
А у меня новость! Впервые в жизни меня попросили тортик на заказ сделать :shock: Вчера сваяла такой простенький и так переживаю понравится ли на вид и на вкус. Внутри Щварцвальдский. Сегодня придут забирать, а пока вам покажу:
Kopie von schrott 178.jpg
вид сбоку

Kopie von schrott 300.jpg
сверху

Что скажете?
Девочки, и сколько за такой торт брать?, я ведь понятия не имею :girl_pardon:

Dosha (03 Oct 2011)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение CAXAPIHKA » Сб окт 01, 2011 3:16 pm

feuerpferd6 Ольчик, ну молодчинка! отличный тортик получился, а орхидеи просто офонаренные! не отдавай задарма, работа проделана большая, всё очень аккуратно, красиво, если нет весов то просто стоимость продуктов умножить хотя бы на 3 (я не знаю какие у вас там цены на такие вещи, и от благосостояния заказчика тож много зависит, напугаешь - больше не придёт и друзей не приведёт :) )

feuerpferd6 (02 Oct 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Элинушка » Сб окт 01, 2011 4:23 pm

Люлёк Ольчик, персонажи, как живые,просто замечательно!!!! :good: :good: :good:
Dosha Оль, я тащусь от твоих тортиков, как аккуратно, все гармонично, цвета обалденные!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
natousik63 Наташенька, кепи шикарная получилась, все отлично!! :Bravo: :Bravo:
Лёль4ик Оль, красота, все отлично, прям военный полигон :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:
Tati76 Танюш, торт бесподобный, сама нежность, умничка, руки золотые!!! :good: :good: :good: :good:
Natlja Очень и очень здорово, Наташ, а чешую как сделала? :good: :good: :good: :good:
KaTeHoK Катюш, невероятно детские и красивые торты, яркие и сказочные, сходство с реальными героями уникальное!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Люлёк Вот это да, вот это дама восседает, довольно-таки сексапильная :D , получилось здорово!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6 Ольчик, очень нежно и со вкусом, цветы офигенные!!! :good: :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Девочки, сегодня делала для девочки тортик(3,2 кг, банановый), юной художнице, кисточка чуток больше акварели, и чё-то пустоватым и примитивным кажется :(
bfb9121f577f.jpg

f544cdb50a4b.jpg

744c78d5e364.jpg

KaTeHoK (01 Oct 2011), feuerpferd6 (02 Oct 2011), Лёль4ик (03 Oct 2011), novichok (12 Oct 2011)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Люлёк » Сб окт 01, 2011 4:56 pm

feuerpferd6
Вчера сваяла такой простенький и так переживаю понравится ли на вид и на вкус.
Оля, да ты что?! Разве может такой тортик кому-то не понравиться! :Bravo: :good: :good: :good: :good: Такой нежненький, красивенький тортик!...Орхидеи просто суперские! :good: :good: :good:
Элинушка Элин, такой тортик классный! :good: Мне бока твои в торте очень-очень понравились :Bravo: :good: :good: :good: Это кремовые? Из какого крема? И какой насадкой?...

Элинушка (01 Oct 2011), feuerpferd6 (02 Oct 2011)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение CAXAPIHKA » Сб окт 01, 2011 5:19 pm

Элинушка Хорошенький, всё аккуратно, краски и кисточка как настоящие (вот молодец, так всё передала, и фактуру дерева на ручке кисточки, и ворс, и краски блестят как будто только только ими кто-то рисовал) а пустоват, мне кажется потому, что, как правильно ты заметила, палитра меньше кисточки, вот бы побольше была, было бы ваще бомба!! (а, и забыла сказать, у палитры ещё дырдочка для пальчика есть, пальчик просовываешь и удобно держать палитру, это я тебе как "учёный" художник говорю :) )
А я выставляю свой сегодняшний всеношно-доутрашний (блин аж в 7 утра спать уползла, ещё так долго не сидела) свадебный, делала микс из двух фото, выбранных заказчиками
Вложения
DSC02047.JPG

Элинушка (01 Oct 2011), novichok (12 Oct 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Люлёк » Сб окт 01, 2011 5:30 pm

CAXAPIHKA Лариса... :shock: :shock: :shock: торт, просто слов нет... :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Очень нравится! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: Ты очень большая умничка, мне очень твои работы нравятся! :good: :daisy: :daisy: :daisy: А какой вес торта?
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение natousik63 » Сб окт 01, 2011 7:58 pm

KaTeHoK
героически сделанные тортики,
    Катюш выздоравливай а тортики хорошо получились несмотря на плохое твоё самочувстие.Даже у лунтика глаза ни чуть не грустные он уверен что хозяйка поправится!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Да и второй нечего весёленький :wink: :girl_pardon: :vkusno:
Saшура
Кепка класс
    Александра спасибо :girl_pardon: :girl_blush:
Люлёк
Я сегодня тоже тащу своих 2 тор
    Оленька балеринка вроде молоденькая а такая грудастая :ROFL: Но ужо немного лучше ты герой что хоть такие папытки делаешь людей лепить я никак не решусь.Всё получится если долго мучится :lol: Вот ужо стихами заговарила :ROFL: Да и сердечко -обтяжка необычная 5+++++++ :daisy: :daisy: :daisy:
CAXAPIHKA
видела такую у кого то но призабыла
    А я не видела так что то взбрело и вот что получилось.Вот буду ждать твои советы.А твой свадебный нет слов и придраться некчему.Ашкатулачка из чего и сьедобная крышечка???
feuerpferd6
попросили тортик на заказ
    Сразу видно человек отдохнувши хорошо если такое стряпает.Цветы =@ такие нежные.УМНИЦА :photo: :vkusno: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: Олик как отдохнула пиши в личку.
Элинушка
сегодня делала для девочки тортик
    Какой девчачий тортик получился.Элинушка ты мастер кремовых тортов :hi: :hi: Боковушки зделаны вроде просто но оригенально :good: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

KaTeHoK (01 Oct 2011), feuerpferd6 (02 Oct 2011)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Julia05 » Сб окт 01, 2011 9:02 pm

IMG_4274.JPG
принимайте мое "чудо" :oops:
Последний раз редактировалось Julia05 Сб окт 01, 2011 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

novichok (12 Oct 2011)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение Julia05 » Сб окт 01, 2011 9:18 pm

CAXAPIHKA писал(а):свадебный

очень нежненько :Bravo: :Bravo: :good: :good:
CAXAPIHKA писал(а):блин аж в 7 утра спать уползла, ещё так долго не сидела

а я не могу глубокой ночью делать, когда я слышу , что мои сопят, у меня ничего не получается :D
Элинушка хороший тортик и ничего не пустой, особенно бока нравятся - рельеф такой четкий :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6 писал(а):понравится ли на вид

Оля, и зря переживаешь, очень нежно выглядит и все аккуратно :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose:
Люлёк классные торты. второй я где то уже видела :oops: , а у первого интересная идея, особенно с надписью :daisy:
KaTeHoK писал(а):А вот и они мой героически сделанные тортики

как всегда не к чему предраться :Bravo: :Bravo:

feuerpferd6 (02 Oct 2011)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение Элинушка » Сб окт 01, 2011 10:24 pm

Люлёк Оленька!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
CAXAPIHKA Ларочка!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
natousik63 Натик!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Julia05 Юльчик!!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Девочки, спасибо большое!!!!
CAXAPIHKA Ларис, верх мастерства, просто офигенно!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Julia05 Ларис, очень аккуратно выровняла книжку, хорошая работа!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение natousik63 » Сб окт 01, 2011 10:43 pm

Julia05
принимайте мое "чудо"
    Ларачка точно не чудо а чудестно :good: :Rose: Выравнивание супер :good: А какой крем и что внутри этого чуда :pardon:
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Julia05 » Сб окт 01, 2011 10:53 pm

Элинушка писал(а):Ларис, очень аккуратно


natousik63 писал(а):Ларачка точно не чудо а чудестно


девочки, а яяя Юююля :cry:
а за комментарий спасибо :) :daisy:
natousik63 писал(а):какой крем и что внутри этого чуда

крем - сливки, внутри сметанные коржи сгущенка+масло
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение CAXAPIHKA » Вс окт 02, 2011 1:02 am

Девоньки, коробочка и крышечка- это тортик, вес 5,500 бисквит, как я обычно делаю, только все с разными начинками Вот коробочка поближе
Вложения
DSC02048.JPG

novichok (12 Oct 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Люлёк » Вс окт 02, 2011 8:49 am

Всем приветик! :friends: Всем спасибо за коменты... :daisy:

Julia05
классные торты. второй я где то уже видела
:girl_yes: Да, Юличка, это клиентка мне по картинке заказывала. Я сама не люблю делать точные копии, но что поделаешь? Клиент всегда прав! :girl_pardon:
Выставляю мой свеженький...и убегаю! :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

novichok (12 Oct 2011)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Элинушка » Вс окт 02, 2011 10:06 am

Julia05 писал(а):девочки, а яяя Юююля
Юлечка, дорогая, прости-прости, пожалуйста, чё-то я тормознула, не туда глянула!!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Люлёк писал(а):Это кремовые? Из какого крема? И какой насадкой?...
Оль, это сливки, насадкой обычной - звездочка!
CAXAPIHKA писал(а):у палитры ещё дырдочка для пальчика есть, пальчик просовываешь и удобно держать палитру, это я тебе как "учёный" художник говорю
Да я знаю, Ларис, спасибо, я просто делала не палитру, а акварельные краски :girl_blush: не похоже????
Люлёк Тачка классная, очень понравилась!!! :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина


Идеи по украшению тортов (часть 22)

Вернуться в Украшение блюд и тортов