Идеи по украшению тортов (часть 22)

Модератор: Модераторы

Сообщение malachit » Пт сен 09, 2011 12:06 am

natousik63 Наталья ,Елена Леночка,Katrin7333 Катюша- девочки спасибо вам большое :Rose: :Rose: :Rose:

Вот только ошибку в слове сделала :shock: , одну букву не дописала :crazy: хорошо , что заметила, так заработалась :D Но всё исправила, вот
na den' roz o 5.jpg
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Лёль4ик » Пт сен 09, 2011 8:54 am

Саидочка писал(а):Как то стыдновато показывать свой тортик! После ваших шедевров! Но т.к. я учусь у вас, думаю учителям нужно показать.

Саида, добро пожаловть в наши ряды!!! :Rose: Первый торт не критикуют :wink: , ты молодец, начала с Барби :good: , единственное на будущее фотографируй чуть поближе тортик, чтоб можно было рассмотреть все детальки :girl_blush:
Саидочка писал(а):Мне бы еще вашей фантазии, эх ...

Не переживай, и фантазия придёт к тебе :wink: со следующим тортом!!
malachit писал(а):Пока ещё не забрали сделала фото тедиков поближе

Такие лапочки-глазастенькие :good: :Bravo: :Bravo:
malachit писал(а):Ну а теперь покажу ещё один свой законченный тортик

Лен, твои букетики это ЧТО-ТО!! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Так мне нравятся, смотрятся обалденно, и цвета всегда так подобраны :good: , про розы ваще молчу, красотень неописуемая :Bravo: :Bravo:
malachit писал(а):Вот только ошибку в слове сделала , одну букву не дописала хорошо , что заметила, так заработалась Но всё исправила, вот

Ну хорошо, что вовремя заметила :good: Отличный торт!! :Bravo:

malachit (09 Sep 2011)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Saшура » Пт сен 09, 2011 10:41 am

Julia05 писал(а):моя "мучительница Минни"

Такая кокетка получилась :good:
fenechka28 писал(а):Вчера бегала к подруге на д.р., решила побаловать её "Терамису

Да,это вкусно без всяких украшений,а тут еще и бабочки шоколадные! Молодец!
Саидочка писал(а):Как то стыдновато показывать свой тортик!

Не надо стыдится-все хорошо,фотку бы покрупнее :daisy:
malachit писал(а):сделала фото тедиков поближе

Хорошие мишки! Они такого цвета задуманы или это фотик так цвет пеередает?
malachit писал(а):Ну а теперь покажу ещё один свой законченный тортик

Розы супер!! как настоящие,УМНИЧКА!!!!!

malachit (09 Sep 2011)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Julia05 » Пт сен 09, 2011 10:55 am

fenechka28 Лёль4ик спасибо :daisy:
Лёль4ик писал(а):а почему мучительница?

измучила она меня. 2 дня делала :crazy: %) Сделала одну , не понравилась она мне , стала переделывать. Видимо из-за того, что давно не работала с мастикой
natousik63 KaTeHoK malachit Saшура всем спасибо, девченки :daisy: :daisy:
malachit тортик твой , как всегда, на 5 :Bravo: :Bravo: :Bravo:

malachit (09 Sep 2011)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение МамусьВикусь » Пт сен 09, 2011 11:34 am

malachit Ленчик,красивый тортик! :good: :Bravo:

malachit (09 Sep 2011)
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Маряся » Пт сен 09, 2011 12:48 pm

Попала на ваш форум и заболела))
И вот мои первые шаги к искусству))))
Вложения
IMG_0815.JPG
Мое первое произведение)
IMG_1525.JPG
Птичье молоко!
IMG_1541.JPG
И вот с мастикой первый раз работала
Аватара пользователя
Маряся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Марина

Сообщение CAXAPIHKA » Пт сен 09, 2011 1:15 pm

malachit Ленок, кедики и теддики :good: и букетик здоровский, а чем ты такие загугулистые буковки делаешь?
Маряся По тортиках вижу, что "болезнь" эта у Вас теперь будет неизлечима, в нашем полку прибыло!! :) а теперь серьёзно - как для первых работ, очень даже ничего, конечно не хватает практики, аккуратности - третий тортик не выровнен (это приходит с практикой) но видно огромное желание попробовать и осилить кучу всего нового и самое главное есть художественны эстетический вкус, дерзайте и всё получится!!
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Saшура » Пт сен 09, 2011 2:05 pm

Маряся писал(а):И вот мои первые шаги к искусству

Молодец! Добро пожаловать!
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение malachit » Пт сен 09, 2011 2:30 pm

Лёль4икОлечка, Saшура Александра, Julia05 Юлия , CAXAPIHKA Лариса - девочки спасибо вам большое за приятные коментарии :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Saшура писал(а):Хорошие мишки! Они такого цвета задуманы или это фотик так цвет пеередает?

Да мишки светлого серого цвета и кандурином ещё покрыты :girl_yes: , так хотели заказчики.

CAXAPIHKA писал(а):а чем ты такие загугулистые буковки делаешь?

Это я себе новый печворк- буквы приобрела, вот и решила я его первый раз испробовать .Oчень понравилось с ним работать :good:

Маряся писал(а):Попала на ваш форум и заболела))
И вот мои первые шаги к искусству))))

Марина добро пожаловать к нам :daisy: :daisy: :daisy:

Как говориться первые торты не коментируют :girl_pardon: , неплохое начало у тебя, молодец :daisy:

А вот мой сегодняшний кремовый, внутри медовик. Весом около 5 кг, украшен белковым. Я так редко делаю кремовые украшения , что не очень довольна своими розами :( , они у меня чтo- то получаться не хотели :girl_pardon: Цвет такой хотели заказчики, увидев в моём альбоме подобное. Наверх ещё будут посыпаны мелкие золотистые бусинки. Tак как торт на завтра, то посыпать надо будет завтра, иначе в холодильнике они могут подтаять.

У нас сегодня немного пасмурно поэтому фотографии такие разные :girl_pardon:
Вложения
tort jubilejnyj.jpg
jubilejnyj 2.jpg
jubilejnyj 3.jpg

novichok (09 Sep 2011)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Маряся » Пт сен 09, 2011 2:39 pm

Да свои косяки знаю, и всё взяла на заметку)) :girl_yes: спасибо :D
Аватара пользователя
Маряся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Марина

Сообщение CAXAPIHKA » Пт сен 09, 2011 3:44 pm

malachit Лена!!! первый, который очень яркий, такой классный, цвет прям вкусный-вкусный!!
А у меня, как говорят, и на старуху бывает проруха, я с кремом не дружу, вообще ничё кроме звёздочек не умею :) мой полукремовый полумастичный неудачник. Всё криво, мяч вообще сел на попу, и не сошлись фрагменты, в общем выставляю так, что бы показать что я не гуляла, а чёто лепила, вот оно это "чёто" Такой захотели заказчики, и когда забирали были очень довольны, ну и слава богу.
Вложения
DSC01888.JPG

novichok (09 Sep 2011), malachit (09 Sep 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Люлёк » Пт сен 09, 2011 3:45 pm

Привет всем! :bye:
malachit Лен, хорошенькие мишки с кедиками, :good: вот только заказ странноватый... :girl_pardon: Как это украшения без торта? А какой смысл тогда тебе принимать такой заказ?...У меня тоже была такая "клиентка" говорит, что я пеку и сама хорошо, а вот украшать красиво не умею, сделайте мне только украшения, так я ей отказала, :girl_nea: сказала, что пусть учится сама украшать или просто посыпает орешками свои изделия!Может я. конечно и не права, но не вижу смысла, что на таком заказе заработать можно?!... А "белый трюфель" твой просто замечательный! :Bravo: :good: И медовый, крем о-о-очень понравился!такой глянцевый, красивый :good:
Julia05 Классная Миккимашка-очаровашка! :good:
fenechka28 Людочка, "миграция бабочек" мне понравилась, как для тирамису, украшение хорошее, вот только шоколад у тебя "посидел", что-то неправильно сделала, когда расстапливала, или ещё горячий сразу в холодильник поставила?
Саидочка
Как то стыдновато показывать свой тортик! После ваших шедевров!
Но т.к. я учусь у вас, думаю учителям нужно показать.
Саида, что за глупости! Почему стыдно, все мы когда-то неумёхами-новичками были, твоё фото не очень удачное, не все хорошо видно, но для первого раза очень даже хорошо! :good:
Маряся
Попала на ваш форум и заболела))
И вот мои первые шаги к искусству))))
Мариночка, как я тебя понимаю! Я такая же была 4 года назад! Хорошие первые шаги, но ошибок пока много, нужно побольше читать тем по украшению тортов и МК. Но старания приветствуются, молодец!
Ну, и я сегодня к вам пришла не с пустыми руками, за сегодняшнюю ночку 2 тортика свояла, в 8 утра только спать завалилась!
первый "букет роз"
Изображение
Изображение
И второй " Молния МакКуин"
Изображение
Изображение

novichok (09 Sep 2011), malachit (09 Sep 2011)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Люлёк » Пт сен 09, 2011 3:50 pm

CAXAPIHKA Лор, да ты что?! :shock: Ничего себе "ЧЁТО"!!! Торт класнючий! :Bravo: :good: А какой крем для украшения использовала? Очень удачный кремчик, я вообще не вижу что там у тебя не сошлось?! Все ровненько, аккуратненько, и не говори, что торт неудачный, и клиенты довольны остались! Значит он очень даже удачный! :girl_yes: :good:
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Lfenechka » Пт сен 09, 2011 4:09 pm

Маряся писал(а):И вот мои первые шаги к искусству

Отличное начало :good:
malachit писал(а):А вот мой сегодняшний кремовый

Леночка, красивый тортик и розы хорошо смотрятся :Rose:,а чем выравнивала, сливки ?
CAXAPIHKA писал(а):полукремовый полумастичный неудачник
Ну ничего себе неудачник :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Люлёк писал(а):за сегодняшнюю ночку 2 тортика свояла
Эх, нелегкая эта работа... розы совершенно натуральные, как из сада :good:
Люлёк писал(а):вот только шоколад у тебя "посидел"
Ага посидел, вроде делала все как всегда, а первый раз такое, грешу на сам шоколад, с самого начала он мне не понравился.

Вывод: как же я хочу научиться делать мастичные цветы (особенно голубая мечта - Фрезии), а подойти к ним боюсь.

malachit (09 Sep 2011)
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение natousik63 » Пт сен 09, 2011 5:15 pm

fenechka28
Наталь, а ты где живешь,
Людмил я родом из Георгиевска Ставропольского края а сейчас живу во Франции.Так что мы землячки!!
МарясяМариночка добро пожаловать в наши ряды.Да ошибок много но ты молодец старания твои не зря у тебя хорошо стало получаться скоро станешь спецом :D по тортам.Мы все так нвчинали и ошибок было много они и сейчас есть .Давай догоняй у тебя всё получится :Yahoo!: :Rose:

CAXAPIHKA
Чё ты там ляпила??? :P . Да вё нармально сляпила.Главное заказчица довольна да и на вкус :good: .Но не так уж и страшно получилось по мне здорово а что внутри?? Тебе :Rose:
Люлёк
за сегодняшнюю ночку 2 тортика свояла,
Оленька трудяжка тебе медаль за работу и :daisy: :daisy: .Как хочу подруге зделать такой букет к днюхе и что то боязно не знаю как этот кулёк делать?А розы ужо кручу потихоньку.Даже незнаю с чего начать. Оль подскажи как создать эту форму. как ты делала? А машинка -эх прокатится бы.По мне нужно и боковые окошки бы выделить чёрным кантиком и фары тоже.Выразительнее смотрелось.Но может на твой взгляд так лучше не спорю :no: А так чётко выровняла и цвет крастный как получила?Тебе за работу 5+++++ :daisy: :daisy: :photo:
malachitЛенусь тортик на 5+++++. а цветочки супер :good: :good: обожаю белковый крем :vkusno:А выравнивала какой крем он такой беленький это тоже белковый?

malachit (09 Sep 2011)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia


Идеи по украшению тортов (часть 22)

Вернуться в Украшение блюд и тортов