Идеи по украшению тортов (часть 22)

Модератор: Модераторы

Сообщение LASTO4KA » Чт авг 25, 2011 3:23 pm

Novice писал(а):повторила.

молодец!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение feuerpferd6 » Чт авг 25, 2011 5:17 pm

Девочки, наконец -то я опять с вами. В свадебных хлопотах забегала сюда набегами, торты все просмотрела, все большие МОЛОДЦЫ :good: :Bravo:
Novice писал(а):"Подарочная коробка"

Novice писал(а):"Коробка с розами"

Катя, коробочки мне твои подарочные всегда нравились :good: Действительно как настоящие, но никак не пойму как ты такого эффекта добиваешься, что верхняя часть больше нижней смотрится :girl_pardon: Не смогла бы ты подробно написать или может у тебя МК по сборке коробочек есть? :girl_blush: Очень хотелось бы так научиться.
Свадебные торты для дочери я заказывала у профессионалов, поэтому показывать не буду, а сама только один пекла для своей золовки в День рожденья.
Kopie von neu 329.jpg

Kopie von neu 342.jpg
ей конечно не один годик, дети попросили поставить, любят задувать :-)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение hexsa » Чт авг 25, 2011 5:39 pm

КРИСТИНЧИК Тортики хорошие.Но девочки писали-один не достаток-выравнивание.Но это вопрос времени.Всё придёт.

Galynka Галя но твои тортики и не с какими не перепутаешь.Ну такие все завитушечки красивые.

Novice :good:

feuerpferd6 Очень красивый.А надпись как делала?

feuerpferd6 (25 Aug 2011)
Аватара пользователя
hexsa
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Имя: olga

Сообщение Saшура » Чт авг 25, 2011 5:41 pm

feuerpferd6 писал(а):для своей золовки в День рожденья.

Очень понравился торт,выравнивание на 5+++!А какая у него высота?(он не высокий или так кажеться) Что в нутри?

feuerpferd6 (25 Aug 2011)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение feuerpferd6 » Чт авг 25, 2011 7:33 pm

hexsa писал(а):feuerpferd6 Очень красивый.А надпись как делала?

Оля спасибо, а надпись я вырубками вырезала
Saшура писал(а):А какая у него высота?(он не высокий или так кажеться) Что в нутри?

Саша, тортик внутри вот этот viewtopic.php?f=141&t=17436
Тебе не кажется :wink: Он действительно не высокий, так как я клубнику не поставила, а на кусочки порезала :wink:

Saшура (26 Aug 2011)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение -одуванчик- » Чт авг 25, 2011 7:59 pm

feuerpferd6 писал(а): Novice писал(а):"Коробка с розами"


Катя, коробочки мне твои подарочные всегда нравились :good: Действительно как настоящие, но никак не пойму как ты такого эффекта добиваешься, что верхняя часть больше нижней смотрится :girl_pardon: Не смогла бы ты подробно написать или может у тебя МК по сборке коробочек есть? :girl_blush: Очень хотелось бы так научиться.

и я тоже :girl_blush:
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Novice » Чт авг 25, 2011 9:09 pm

feuerpferd6,очень красивые орхидеи!
Девочки,по-поводу сборки подарочных коробок-я вот сейчас немного разгребусь(у меня на следующей неделе 10 тортов) и сделаю МК. :friends:

feuerpferd6 (26 Aug 2011)
Аватара пользователя
Novice
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение МамусьВикусь » Чт авг 25, 2011 10:11 pm

feuerpferd6 Оля,удовольствие смотреть на твои торты. :good: :daisy:

feuerpferd6 (26 Aug 2011)
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение CAXAPIHKA » Чт авг 25, 2011 11:14 pm

Всем добрый вечер, коментировать нет сил - простите, выставляю пару тортиков и иду спать НАКОНЕЦТО!!! Вчера днём, наверное в честь праздника, вырубили свет, починили только к ночи, а у меня 2 заказа!!! куклу лепила до 6 утра, 3 часа поспала и подушку делала до вечера (дети ещё жизни дают, чё-то мой младшенький наверное приболел - очень повышенной капризности стал) Вобщем вот они, мои мученики или мучители, уж не знаю кто кого больше замучал, ещё и фото не очень хорошие, розмытые немного, выбирала те что хоть немного "розборчивые"
Вложения
DSC01712.JPG
DSC01719.JPG
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение LASTO4KA » Чт авг 25, 2011 11:25 pm

CAXAPIHKA а взади кукукока как смотрится?

CAXAPIHKA (26 Aug 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение MotinaMama » Пт авг 26, 2011 6:06 am

LASTO4KA
что незделаю торт а он яркий,кажется у нас с тобой краски одинаковые
Ира,просто я кладу 1-2 капельки краски,а вот если надо насыщенней,то тогда от души ее добавляю, може ты много кладешь..или от мастики зависит,я закупаю готовую,а ты вроде сама делаешь...
КРИСТИНЧИК Розы просто очуметь!!! Красоты необыкновенной :good: :Bravo: :Bravo: а вот про выравнивание тебе уже сказали....может просто стоит тренироваться на тортиках по менее торжественным случаям чем свадьба :girl_blush:
Galynka Галюнь.... ну ведь как всегда,во :good: :good: :good: и во :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: и во :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Novice Очень миленький тортик,такой нежный и девчачий :good: :good: :good:
feuerpferd6 Очень красиво! :Bravo: А голубочки ..это плунжеры? А то я присматриваю и думаю.покупать или нет.....
CAXAPIHKA Очень красивая барышня :good: Платье все такое ажурное,супер!!! А, с обратной стороны нету фото?
И подушка здоровская!!!!

feuerpferd6 (26 Aug 2011)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение LASTO4KA » Пт авг 26, 2011 6:50 am

MotinaMama писал(а):я закупаю готовую

на цветы готовую,а так и нотовая и сама,я тоже только мармышку немного вмочу и всё.
а ты где покупаеш мастику,в майколсе?
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение oldeg » Пт авг 26, 2011 9:27 am

feuerpferd6 Оль, орхидеи шикарные. Торт очень гармонично и красиво смотрится :Bravo:

CAXAPIHKA Кукла очень понравилась. Платье красивое и сделала очень аккуратно :Bravo: :Bravo: :Bravo: И подушка получилась здоровски. Молодец :daisy:

feuerpferd6 (26 Aug 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Galynka » Пт авг 26, 2011 10:02 am

oldeg Олечка, спасибо огромное, знали бы вы, что случилось с ним когда я его уже отфоткала :crazy: :crazy:
Saшура Саш, пасибки за похвалюшу :Rose:
feuerpferd6 Оль, ну такой тортик красивый, орхидеи очень нежные и такие натуральные, у тебя всегда цветы совсем живые! :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :good: :good:
hexsa писал(а):Галя но твои тортики и не с какими не перепутаешь.

Оля, правда што ль? Не перепутаешь? Стараюсь не повторятся, правда рука застоялась совсем, кажется скоро совсем растеряю все умение, хотя это как на велосипеде, никогда не разучишься кататься, один раз научившись, главное всегда ровно держать равновесие и так и в тортах, уверенность в своем деле никогда еще никому не мешала :girl_yes: :girl_blush:
CAXAPIHKA Лариса, куколка красавица, а как ты делала нижние ажуры с айсинга, ты их выдавливаешь а потом сгибаешь бумагу?
Подушка высший пилотаж, очень натуральная! :good: :Bravo:
MotinaMama писал(а): Галюнь.... ну ведь как всегда,во :good: :good: :good: и во :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: и во :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Диночка, огромезное спасибище за :Bravo: :Bravo: Во! Приятно очень!
А случилось с ним такое... :cry: сфоткала я его значит и стоит он так на столе, открываю я шкафчик и ставлю на место коробочку с дражже блестинками на место, ну а там же стоит всякая дребедень кухонная как положено всем шкафам и стояла там собачка открывашка металическая с таким хвостиком пружинкой для бутылок и тут она пикирует вниз и.... я не слышу ее тяжелого падения, что-то или кто-то его смягчил! :shock: Опускаю голову вниз и вижу только конец пружинки торчавший из торта аккурат прямо из цветов, хорошо хоть не в середину с цифрами где гладко, тогда был бы капец, выравнивать то было уже не чем! Ну короче сняла я там малинку где поврежедния то были, выколупала зеленый крем из под белого и розового (все то уже было в мисочке как ненужное ), положила в мешочек с новой насадкой и выдавила там где покалечило все листики и положила новые малинки, ну а цветы вроде как уцелели, утопились только листики, это чудо! Адреналину то я получила перед работой.... заряд бодрости на весь день! :crazy: :crazy: :crazy: Вот так бывает! :o

feuerpferd6 (26 Aug 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение CAXAPIHKA » Пт авг 26, 2011 10:20 am

всем спасибо за комены, к сожалению фото сзади нет есть вот такое, немного как-бы сверху. А сзади просто бант на талии, такой как спереди но побольше и рюши по кругу, айсинговые и мастичные с бантиками как и спереди
Вложения
DSC01700.JPG
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса


Идеи по украшению тортов (часть 22)

Вернуться в Украшение блюд и тортов