Идеи по украшению тортов (часть 22)

Модератор: Модераторы

Сообщение Lfenechka » Ср авг 17, 2011 12:56 pm

CAXAPIHKA Зая, ну просто пупсик, хорошенький !!!
oldeg писал(а):Девочки, подскажите, как засахарить фрукты на торт? и можно ли выкладывать засахаренные и фрукты в желе вместе?

Оленька в личку глянь, три способа там :roll: .

oldeg (17 Aug 2011)
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Hrizantemka » Ср авг 17, 2011 1:14 pm

MotinaMama Диночка, очень красиво! Фрукты в вафельных трубочках-как в корзинке! И еще раз спасибо за МК! :Rose: :friends:
natousik63 Наточек! Лягуха-класс! :good: (Для яркости цвета можно было сверху губкой "прохлопать")
oldeg Панда-обалденный, а мишутка-просто потрясный! :shock: С Д.Р. сынулю! :daisy: :wink:
CAXAPIHKA
CAXAPIHKA писал(а):опять ночной
-ой, зайчушечка-такая милашечка! :Bravo:
KaTeHoK Катенька! Вот видишь-а я испугалась! Видно нужно попытаться снова. А живу я в Таганроге, Ростовской (на-Дону) области, спасибо большое тебе за предложение и доверие, но видно у нас не получиться... :cry: я ж далеко от МО... :cry: Кать, а Андрей наложенным платежом не может выслать, ты случайно не в курсе? :Search:

MotinaMama (17 Aug 2011), oldeg (17 Aug 2011)
Аватара пользователя
Hrizantemka
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 май 2010
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Имя: Елена

Сообщение natousik63 » Ср авг 17, 2011 2:53 pm

CAXAPIHKA
    Лариса спасибо большое, а я наоборот боюсь фигурные торты делать из другого теста, как медовик т. к. трудно шар формировать это моё мнение и поэтому по привычке везде бисквит.Ларочка а заяц супер :good: :good: :Bravo: я бы никогда бы неповерила что коржи медовые. БРАВО- это =@
Saшура
    Да так хотелось но УВЫ :crazy:
%)
Hrizantemka
(Для яркости цвета можно было сверху губкой "прохлопать")

    Леночка уж очень боязно, подумала что испорчу будут пятна, а в мастику и так много краски положила, я смотрела как девочки красили машины, почему то неоднородно получается %) :shock:
Мама_Таня
как из кукольного театра!

    Танюшка спасибо я сама неожидала что такая получится срочно делалось и наугад что получится %) Но резуль тат сама видишь :girl_blush:
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение CAXAPIHKA » Ср авг 17, 2011 3:44 pm

Девочки всем огромное спасибо за похвалюшки!
natousik63 Наташ, я медовик пеку накануне вечером, перемазываю и оставляю наночь пропитываться в холодильнике, а утром он как кусок парафина, обрезай лишнее, словом ваяй из него чё хош! А с зайкой меня вааще суппер идея осенила, я накануне чисто случайно прикупила себе набор стеклянных салатниц 5 шт. разного диаметра, как матрёшки, одна в одну складываются. Так вот я этими пиалушками как формочками вырезала кружочки и пекла, сначала пару маленьких, потом побольше, потом ещё боьше, а потом обратно в убывающем порядке - и у меня получился шар, вернее я таким макаром испекла два шара, а лапки тож по 3 кругляшки только перед выпечкой я их немного розтянула в стороны в форме овала, таким образом теста лишнего у меня не ушло, всё экономно и удобно получилось!

natousik63 (17 Aug 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение KaTeHoK » Ср авг 17, 2011 4:31 pm

Hrizantemka писал(а):KaTeHoK Катенька! Вот видишь-а я испугалась! Видно нужно попытаться снова. А живу я в Таганроге, Ростовской (на-Дону) области, спасибо большое тебе за предложение и доверие, но видно у нас не получиться... я ж далеко от МО... Кать, а Андрей наложенным платежом не может выслать, ты случайно не в курсе?

Да я тоже сначало ему не доверялась :) лучше всего с ним в скайпе свяжись (позвони прямо) и поговорите, я думаю договоритесь с ним до чего-нибудь :)

Hrizantemka (18 Aug 2011)
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение MotinaMama » Ср авг 17, 2011 6:15 pm

Девочки,привет...
Вот ловите мое сегодняшне-ночное творение
"По морям.по волнам" :D Ванильно-шифоновый бисквит+взбитые сливки со сгущенкой+кокос+клубника,пропитка клубничный сироп.
Для яхтсмена,русская жена заказала американскому мужу :)
Ну...яхта..сами понимаете,мужнина работа :D :girl_blush:
Вложения
Yahta.jpg
Yahta3.jpg
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение CAXAPIHKA » Ср авг 17, 2011 6:52 pm

MotinaMama Вау!!!! Вот это да!! классссс! и яхта какая классная и дельфины как настоящие а море так я вааааще молчу! не тортик а загляденье!!!!! А теперь колись, как ты яхту такую сварганила? Требую МК!!!
Мне теперь свою "скромняжку" аж стыдно показывать..... :girl_blush: Ну строго не судите, заказали на завтра, мало того что до этого у меня уже один заказ был, так тут позвонили, и просят как бы можно забрать сегодня вечером, вот лепила как лепилось, ровняла как ровнялось и прятала потом "грехи" как пряталось :)
Вложения
DSC01659.JPG

MotinaMama (18 Aug 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение MotinaMama » Ср авг 17, 2011 7:38 pm

CAXAPIHKA Спасибо,Ларочка :girl_blush: но яхту,как я написала,лепил муж..... а вот сделать Мк не хватило серого вещества :girl_pardon: .... и потом он ее там ковырял и ругался страшно...чего-то не получалось,что-то не так.... ему ж надо,что бы усе було как живое :girl_blush: так,что простите........
а твоя сумчонка мне очень нравится :good: не вижу я никаких непоняток с ней.все здорово!!! :good: а из чего застежка ввиде рубина?

CAXAPIHKA (17 Aug 2011)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение KaTeHoK » Ср авг 17, 2011 7:38 pm

MotinaMama обалденно, а как так сделать пену, поделись секретом :girl_blush:
CAXAPIHKA сумочка аккуратненькая, молодец, косяков не вижу :) :good:

CAXAPIHKA (17 Aug 2011), MotinaMama (18 Aug 2011)
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Julia05 » Ср авг 17, 2011 8:41 pm

KaTeHoK писал(а):а как так сделать пену, поделись секретом

мне тоже интересно :oops:
MotinaMama писал(а):"По морям.по волнам"

слов нет , Дина, наишикарнейший торт , и дельфины и яхта ( молодец муж у тебя :good: ) :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:
CAXAPIHKA писал(а):Мне теперь свою "скромняжку" аж стыдно показывать.

ничего не скромняжка и не должно быть стыдно, очень красиво получилось :girl_yes: :good: :good: :good: и бусинки ровные - все как одна :Bravo: :Bravo: :Bravo:

CAXAPIHKA (17 Aug 2011)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение CAXAPIHKA » Ср авг 17, 2011 9:50 pm

Спасибо девочки
MotinaMama
MotinaMama писал(а): а из чего застежка ввиде рубина?

Из тех же конфеток что я и раньше делала, называются Drups

MotinaMama (18 Aug 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение nefela » Ср авг 17, 2011 10:16 pm

CAXAPIHKA , Ларис, ну ты умничка, такой зайка получился классный :Bravo: :Bravo: :Bravo: Я вообще преклоняюсь перед теми, кто может ночью работать, не говоря уже о том, что делать такие потрясающие вещи! И сумочка отличная вышла, зря ты на себя наговариваешь, всё как настоящее :good:
MotinaMama , Дин, снимаю шляпу перед твоим мужем. Это ж надо, руки из смого того места растут, да ещё и позалоченные :D :D :D А если серьёзно, то выполнено всё просто шикарно, отличный торт. Единственное, мне глазок не хватает у дельфинчиков. ИМХО :girl_blush:
Аватара пользователя
nefela
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 3 июн 2010
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Имя: Таня

Сообщение natousik63 » Ср авг 17, 2011 11:05 pm

MotinaMamaДина красота и только :daisy: обалдеть :good: у мужа золотые руки :girl_yes: пора ему тоже заказы брать да и нас поучить немножко :girl_blush: CAXAPIHKAЛарочка вся скромная такая :girl_blush: а побыстрому такую сумку сворганила и ещё о погрешностях говорит . Где они?? :shock: Я тоже ненашла обсолютно нечего. Браво да и только :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение malachit » Чт авг 18, 2011 12:13 am

Ничего себе вы уже тут в новую часть перешли :shock: , всех с новой частью !!!
Люлёк
мой ночной "БОБИК"

И очень неплохой, такой весёлый,отличная работа :Bravo: :Bravo: :Bravo:

KaTeHoK
это моя очередная машинка

Хорошая машинка :good:

nefela
Принесла только вам на критику несколько последних, больно тапками не биться )))

Хорошие торты, особенно второй торт получился очень акуратным и красиво оформила :Bravo: Хрюшка смешнaя такая :good: , немного целюлитная, но на то она и свинья :D

Анетка
знакомая сделать не большой тортик для сына и мужа

Хорошенькинй тортик, молодец :good:

MotinaMama писал(а):А пока свои воскресные покажу... Фруктовые это первая моя работа в таком стиле

Дин очень хорошие торты принесла :Bravo: Фруктовые красиво уложила , молодец :Bravo: :Bravo: :Bravo:

natousik63 писал(а):Царевна лягушка

Прям из сказки лягушка :D , молодец :Bravo: :Bravo:

oldeg писал(а):Я вам тоже 2 тортика принесла

Оль у тебя как всегда кремовые тортики акуратно и красиво :Bravo: :Bravo: Хотя и мастичные у тебя тоже красиво получаються, но ты их редко нам приносишь :D

CAXAPIHKA писал(а):опять ночной

Зайка милашка :Bravo:

MotinaMama писал(а):По морям.по волнам

Дин работа у тебя отличная :Bravo: мужу и тебе :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ты следующий раз , как муж , что- то лепит на фотик снимай :D , сразу Мк - фигурки у мужа получаються отличные :Bravo:

CAXAPIHKA писал(а):вот лепила как лепилось, ровняла как ровнялось

На фото погрехов не видать :girl_nea: , я бы сказала, что сумочка вышла отличной :Bravo:

oldeg (18 Aug 2011), nefela (18 Aug 2011)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение MotinaMama » Чт авг 18, 2011 2:59 am

Девочки,пасиб за теплые слова в наш семейный адрес :D :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
KaTeHoK
обалденно, а как так сделать пену, поделись секретом
Кать,ну какие тут секреты,ничего сверхъестественного,делаешь айсинг из белка ,сахарной пудры+винный камень(лимонка) ,наносишь его волнообразно из кулечка на торт,а потом плоской короткой кисточкой,дешь перпендикулярные мазки по айсингу,как бы растушевывая его, и все.... но я еще под айсинг нанесла синий гель от Вилтон,тут продается в тюбиках для украшения пироженок.Но можно и без него,только айсигом..
nefela
Единственное, мне глазок не хватает у дельфинчиков
Танюша,эт они зажмурились,волны то большие... :D :D :D
natousik63
пора ему тоже заказы брать да и нас поучить немножко
А он так и делает уже,учит меня на всю голову :D
malachit Спасибо Леночка!! Попробую,в следующий раз пошпионить с фотиком за мужем,если он меня не прибьет,он сильно всегда нервничает когда чего то лепит,все сомневается,что у него такое получается :girl_pardon:

KaTeHoK (18 Aug 2011)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina


Идеи по украшению тортов (часть 22)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron