Идеи по украшению тортов (часть 21)

Модератор: Модераторы

Сообщение AnaOle » Ср авг 03, 2011 5:39 pm

Девочки-искусницы! такие все молодцы и работы одно загляденье, вот попытаюсь последние отписать,простите если кого пропущу! :Rose: :Rose: :Rose:

Tati Танюш, розочки твои впечатлили, очень интересно смотряться!!! обязательно попробую :Bravo:

Dosha Ольч, свадебный с машиной просто убил, лучшая характеристика - розы просто настоящие !!!!
троечка- тоже очень понра!!! такие деталечки! молодчина!
Ну и
Dosha писал(а):"Свадебно-разноцветный"

ОХ УЖ ЭТИ РУКИ- помоему уже визитная карточка всех твоих девушек! изящно-тонкие-класс! идея тоже :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Dosha писал(а):"Свадебный ажур"
решение в чисто белом цвете очень мне нравится и элементы ажура - идея :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: [size=85][size=85][/size][/size]

malachit Леночка, мне мячик тоже понравился:Bravo: :Bravo: :Bravo: , вот бы мне воплотить такой своему футболисту-сынуле, но сначала Молния маквуин! :D

MotinaMama Динуль, ну вы с мужем мастера лепки! класс! ну на столько мелкие детальки учтены!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
MotinaMama писал(а):Цифра 6 в розовых цветочках
динуль ну так классно, причем мне и идея девочки понравилась и твое исполнение,ну боковушки вообще такая крапотливая работа! умница!!! :good:

Natlja Наташ, спасибо за наглядную работу по спасению торта,да за такое короткое время!!! Очень отлично в итоге получилось!!! :good: :good: :good:

nefela Танюш, ну у тебя что не торт - то 3 этажа, да все в креме!!! молодец большая ты!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

oldeg писал(а):"Просто так с розами"
Оля, белковый, какой аппетитный, прям кусочек бы его скушать!!! :good:

feuerpferd6
feuerpferd6 писал(а):"Свадебный для дочери"
очень красиво!!! :Bravo: :Rose: :Rose:

KaTeHoK писал(а):А я с мышками к вам
Катюш, мышки хороши !!! :Bravo:

Novice Катюшь, тортопад как всегда восхищает! деткам здоровья! а с ремонтом терпения!!!

malachit
malachit писал(а):"на крещение девочки"
Лена, очень нежный тортик, ты похожую композицию уже делала да?! учень все гармонично!

CAXAPIHKA писал(а):первый в жизни Боб


Ларис, боб удался!!! :Bravo:

KaTeHoK писал(а):очень необычный заказ на свадьбу

Катюш, ну действительно необычный! Семья зайчиков? выполнено замечательно! :good:

MotinaMama (03 Aug 2011), KaTeHoK (04 Aug 2011), oldeg (04 Aug 2011), feuerpferd6 (04 Aug 2011), malachit (12 Aug 2011), nefela (15 Aug 2011)
Аватара пользователя
AnaOle
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 май 2009
Откуда: Испания
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Анна

Сообщение oldeg » Чт авг 04, 2011 9:29 am

KaTeHoK Катюш, микики суперские. Как настоящие :Bravo: :Bravo: Нравится мне твоя аккуратность очень :Rose:

Novice Катюш, а я думаю ,Куда ты пропала. Тортики как всегда супер. Особенно понравились Тачки на четверке и букет роз, прям как оригинальный :Bravo: :daisy:

malachit писал(а):"на крещение девочки"

Леночка, очень нежно. Мне очень персиковый цвет нравится. Торт получился очень нежный :Bravo:

CAXAPIHKA писал(а):первый в жизни Боб

Ларис, Боб получился на все 100% :Bravo:

KaTeHoK писал(а): сведебный, очень необычный заказ на свадьбу

Здоровская идея :Bravo:

А вот и мой. Тортик "С днем рождения". Не могла его никак сфотографировать, так как надпись постояно не было видно. Хотя на тортике видно ее отлично :crazy: Внутри шоколадные коржи, прослойка из ягод (варила их специально), сливки и есть корж безе. Поэтому торт получился такой высокий.
Вложения
2011_08_04_6328.JPG
2011_08_04_6353.JPG

KaTeHoK (04 Aug 2011), malachit (12 Aug 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение seattle » Чт авг 04, 2011 9:40 am

Девочки,всем добрый вечер (или у кого утро :) )Все такие молодцы,мастерство на месте не стоит :Bravo:
KaTeHoK Тортики ( с Мышками и Зайчиками) :good: :good: :good: Ровненькие и веселенькие :Bravo:
Novice Ну,как всегда на высоте :Bravo: :Bravo: :Bravo:
malachit Очень нежно :Bravo: :good: :good: :good: Желаю хорошего отдыха!!! :)
CAXAPIHKA Здоровский Боб!!! :good: :good: :good:
oldeg Тортик :good: :good: :good: ,про розы вообще молчу :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose:

KaTeHoK (04 Aug 2011), oldeg (04 Aug 2011), malachit (12 Aug 2011)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение Lfenechka » Чт авг 04, 2011 9:44 am

oldeg писал(а):Тортик "С днем рождения"

МММММ, какое совершенство, очень аккуратно и в моем любимом цвете. Мне кажется, что в жизни он еще красивее, чем на фото. Оль, твой ажур - это нечто :daisy: :daisy: :daisy: Оленька, у тебя вот этот краситель гелевый ?
Последний раз редактировалось Lfenechka Чт авг 04, 2011 9:56 am, всего редактировалось 1 раз.

oldeg (04 Aug 2011)
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение KaTeHoK » Чт авг 04, 2011 9:47 am

oldeg цвета очень нежные :Bravo:

oldeg (04 Aug 2011)
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение МамусьВикусь » Чт авг 04, 2011 9:49 am

KaTeHoK Катя,молодец,отличный торт! :Bravo: :Bravo:
oldeg Олик,всё супер!
И надпись отличная!!!
:Bravo: :Bravo:

KaTeHoK (04 Aug 2011), oldeg (04 Aug 2011)
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение CAXAPIHKA » Чт авг 04, 2011 9:54 am

УУУфффф! умаялась, на сей раз один плановый + один срочный
Прежде всего всем большущее писибки за похвалюшки, почитаю и аж жить хочется, кто ж меня поймёт лучше чем вы! :daisy: :daisy: :daisy:
Регулярно наведываюсь, смотрю, радуюсь - какие вы молодцы, такую красоту создаёте!! Роздам торты, отмою кухню, наварю кучу еды своим мужыкам большим и маленьким, отвоюю комп у старшего и вот тогда откоментирую всё и всех (звучит как угроза :D )
Ну вот и мои сегодняшние труды (вот насколько выиграшно мотрелась моя барба в жёлто-белом и как я запорола подушку, понадеялась что будет красиво, а оно как то скучно, бледно, переживаю что мне клиентка на это скажет)
Вложения
DSC01512.JPG
DSC01514.JPG
DSC01515.JPG
DSC01518.JPG
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Saшура » Чт авг 04, 2011 10:24 am

CAXAPIHKA писал(а):первый в жизни Боб

:Bravo: :good: Молодец!!!
malachit писал(а):"на крещение девочки"

Умничка!Мне тоже очень нравиться цвет тортика! :good:
oldeg писал(а):прослойка из ягод (варила их специально)

Это как есть какой-то специальный способ?Торт отличный! :vkusno:
CAXAPIHKA писал(а):как я запорола подушку,

Не бледно и не скучно мне нравиться,аккуратная работа вашему клиенту должно понравится

oldeg (04 Aug 2011), malachit (12 Aug 2011)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение oldeg » Чт авг 04, 2011 11:28 am

Девочки, спасибо всем огромное за похвалу :daisy: :daisy: :daisy:

МамусьВикусь писал(а):Скрытый текст

пришлось без вспышки фотать, чтобы видно было :D

fenechka28 писал(а): в моем любимом цвете

Людочка, у меня это тоже любимое сочетание. Нежно выходит очень.

fenechka28 писал(а): твой ажур - это нечто

Я заметила, что не каждая насадка дает красивый ажур. У меня много мелких, но только вот с одной на 1 мм насадкой меня ажур полностью утраивает.

fenechka28 писал(а):Оленька, у тебя вот этот краситель гелевый ?

ты какой имеешь ввиду? у меня паста-краска.

Saшура писал(а):Это как есть какой-то специальный способ?

я варю вот примерно по этому рецепту, только крахмала даю чуть больше. Там, где Лена именно про ягоды пишет.

CAXAPIHKA Ларис, сумка и подушка аккуратно и красиво выглядят :good:

Saшура (04 Aug 2011), Lfenechka (04 Aug 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Julia05 » Чт авг 04, 2011 1:25 pm

malachit писал(а):на крещение девочки

шикарный букет и корзиночка :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):первый в жизни Боб

классный :good: радость детям :D
KaTeHoK писал(а):очень необычный заказ на свадьбу

морковно-свадебный , необычная идея сделанная на :good: :good: :good:
oldeg писал(а):Тортик "С днем рождения"

цвет нежный, а розы просто - шик :daisy: :good: :good: :good:
CAXAPIHKA писал(а):Ну вот и мои сегодняшние труды

очень красивые и аккуратные тортики. и ничего подушка не скучная, не переживай :girl_yes: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

oldeg (04 Aug 2011), KaTeHoK (05 Aug 2011), malachit (12 Aug 2011)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение EIPHNH » Чт авг 04, 2011 3:21 pm

LASTO4KA писал(а):девочки мне нужны рецепты пирожен без молочных кремов,и торты тоже,я даде не представляю что можно сделать,может подскажите?
viewtopic.php?f=521&t=23340 то можно как корж использовзть поэкспереминтировать с добавками
viewtopic.php?f=521&t=22371 ну здесь и крем и корж
viewtopic.php?f=521&t=13093

viewtopic.php?f=521&t=16783 здесь мне крем очен; понравился. посмптри ещё в постных рецептах там ещё тортики есть , может что найдёшь
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение LASTO4KA » Чт авг 04, 2011 6:02 pm

CAXAPIHKA подушка супер,только бы на банте разводы не делала,было бы ещё лучше :)

EIPHNH спасибо.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение seattle » Чт авг 04, 2011 8:21 pm

CAXAPIHKA писал(а):... и как я запорола подушку

А вот и ничего и не запорола!!! :girl_nea: очень даже красиво и бантик мне тож нравиться!!! :good: :good: :good: (не надо на себя наговаривать ! :) )
Сумочка ваще суперрррррррр! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :daisy:
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение CAXAPIHKA » Чт авг 04, 2011 9:39 pm

KaTeHoK Мишки и мышки у тебя суперецкие выходят!! и зайчики суперецкие!
Dosha Олюнь, "Свадебный с машиной" - розы улётные, сочетание белого с персиковым :good:
"Девочка с игрушками" очень класная! и сама девушка и куча игрушек и решение стёганной тройки - просто ВАУ!! "Свадебно-разноцветный" :D улыбнула, красиво и необычно ! (единственное, это уж если придираться, я то сама вжизни таких не слеплю, то у невесты руки и ноги немного как макароны а жених ОФИГЕННЫЙ!!) "Свадебный ажур" - выполнено, как всегда у тебя, всё на 100% классно, но как по мне то лепные ажуры вомногом уступают по лёгкости и воздушности айсинговым или кремовым - выглядят как то грузно
Saшура состав пока читала - чуть язык не проглотила!!
Natlja ого сколько пива!! а рыбку из чего делала?
Белый с орхидеями красавец, интересный ажурный узор :good: Обалдеть!! какя ты умница, книжку так подрихтовала - не подкопаться, мало того что огрехов совершенно не видно, но и бусинки только в + пошли, как-то оживили всё!!
Ya_Feya Смеяться несчего, все когдато начинали, мне вот свои первые вспомнить страшно, ты главное не останавливайся, всё с практикой приходит, темболее у тебя не плохо получается!
Galynka Коняшка для дочи красивая! (с ДР вас - запоздало, но как говорится лучше поздно чем никогда :daisy: :daisy: :daisy: )
Asi75 Идея с песочным замком понравилась - утащу в копилку
КРИСТИНЧИК Я в кремовых нибум-бум но на мой взгляд отличный торт (тот где синие розы)
Monja Ракурс "пизанской башни" какой-то "хитрый" - ничего не разобрать
malachit "футбольный мяч " - отличный торт - недостатков не заметила, "на крещение девочки" обалденно классный, орзиночка и букет, всё очень нежное!
MotinaMama "Строитель Боб" - улёт!! вот это скульптор!! красота, так ярко и красиво! Цифра 6 в розовых цветочках - офонареть сколько цветочков, очееень красиво, переход от больших к маленьким и от розовых к белым - просто улёт!!
irischka1986 футбольное поле :good: такое ровненькое и аккуратное, шоколадные ворота отличные
nefela Тортик симпатичный, торжественный и нарядный как и подобает свадебному. Действительно ажурки сильно скрывают неровности, поняв это сама часто так "хитрю" но в следующий раз попробуй "червячки" делать потоньше, так будет ещё красивее
Лёль4ик "Молния МакКуин"" отличный!
oldeg Кремовый шедевр на 83 странице !!! очень класный и цветовая гамма и узоры!! "С днем рождения" сиреневенькие ажурки и розы удались наславу!
Hrizantemka хороший макквин - на вид очень аккуратный и ровный (блестит клёво) никаких "проблем" не вижу
feuerpferd6 "Свадебный для дочери" ОООЧЧЧЕЕЕНЬ красивый, особенно лебеди и цветы!! "С благодарностью" опять таки цветы убойные!!
Novice Катюш, твои торты и коментировать нечего - просто сразу на выставку!!! :photo:
Ну вот, вроде всех откоментировала, никого не забыла, а если когото пропустила - сорри :girl_blush:

feuerpferd6 (04 Aug 2011), oldeg (04 Aug 2011), MotinaMama (04 Aug 2011), KaTeHoK (05 Aug 2011), Saшура (05 Aug 2011), Dosha (05 Aug 2011), irischka1986 (05 Aug 2011), Asi75 (06 Aug 2011), malachit (12 Aug 2011), nefela (15 Aug 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Лёль4ик » Пт авг 05, 2011 11:27 am

Девочки, всем большое спасибо за комментарии :daisy: :daisy: :daisy: .
Я с очередным тортом, выставляю, комментирую и уезжаю на недельку отдыхать :Yahoo!:
Торт "Винни и его друзья с тортом"
винни.jpg

Успела только такую фотку сделать, потому что заказчица приехала чуть раньше :girl_pardon:
oldeg писал(а):"Просто так с розами"

Классный :good: , очень мИне твои розы нравятся :girl_blush: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
oldeg писал(а):"С днем рождения".

Ольчик, просто СУПЕР, балдю от твоих роз и сиреневого цвета!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Julia05 писал(а):очень , ни одного бугорка и мастика очень хорошая

Юль, спасибо :Rose: , а мастикой я готовой пользуюсь :girl_yes: :good:
Hrizantemka писал(а):У меня вопрос: Обводка из шприца? У меня руки трясутся и выдавливается неаккуратно почему-то. Может подождать пока подстынет? Или ты готовую нитку укладываешь?

Лен, нити выдавливаю экструдером на стол, а потом уже на нужное место их приклеиваю, мне так удобней :wink:
Hrizantemka писал(а):А колеса как делаешь? У меня как "спущенные"получаются...

Колёса делаю вот по такому принципу viewtopic.php?f=511&t=20879, вместо сушек иногда использую печенье, делаю всегда за день или два до сборки торта, и даю им хорошо высохнуть, тогда они не прогибаются и не имеют вид спущенного колеса :wink:
Hrizantemka писал(а):Делала "Макквин"

Лен, ну неровностей не видно, мне нравится машинка :good: :Bravo:
feuerpferd6 писал(а): "Свадебный для дочери"

feuerpferd6 писал(а):"С благодарностью"

Оля! Торты бесподобные!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Все аккуратно и очень красиво!! МОЛОДЕЦ!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Поздравляю ! Счастья и любви молодым!! :Rose: :Rose: :Rose:
fenechka28 писал(а):"Остров сокровищ".

Прикольный тортик :good:
каканечка писал(а):Осмелюсь выставить простенький домашний тортик,

Аня, добро пожаловать к нам с тортиком!! :daisy:
Мишка милый такой :good: :Bravo:
KaTeHoK писал(а):А я с мышками к вам

Класснючие мышки и тортик тоже :good: :Bravo:
KaTeHoK писал(а):А вот и он, сведебный, очень необычный заказ на свадьбу

Классный такой :good: и действительно необычный, но смотрится :good: :Bravo:
Novice Катюш, у тебя , как всегда тортопад и все торты безупречны :Bravo: :Bravo: :Bravo:
malachit писал(а): "на крещение девочки"

Леночка, очень красиво!!! :good: Прям вот сижу - любуюсь и оторваться не могу, очень аккуратно и цветовая гамма - СУПЕР :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):Боб

Прикольный Боб :good: Ларис, а мне нравится подушка в жЁлтом цвете, очень необычно :good: , сумко тож хорошА, всё аккуратненько :good: :Bravo:

oldeg (05 Aug 2011), feuerpferd6 (05 Aug 2011), Lfenechka (06 Aug 2011), malachit (12 Aug 2011)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля


Идеи по украшению тортов (часть 21)

Вернуться в Украшение блюд и тортов