Это версия рецепта для печати. На сайте доступна полная версия.

Пицца с Курицей и Паприкой «Махеевъ» Россия

0 0

Настоящая Итальянская Пицца? Легко, читайте рецепт и радуйте домашних шедевром Итальянской Кухни. Особую пикантность придаёт Кетчуп Махеев Горчичный! Также эта версия пиццы не навредит фигуре. 😍

Ингредиенты

Тесто
мука цельнозерновая 300 г
масло оливковое 4 ст.л.
вода 180 мл
дрожжи 1 Упаковка
Томатный Соус
сок томатный 500 мл
кетчуп 2 ст.л.
Начинка
грудка куриная 300 г
лук репчатый 200 г
перец болгарский 150 г
сыр полутвердый 250 г

Общая информация

Общее время приготовления

1 ч 30 минут

Активное время приготовления

1 ч 0 минут

Сложность

Легкий

Кол-во порций

10

Кухня

Итальянская

Приготовление

Начнём с теста. Цельнозерновую муку смешиваем с дрожжами.
В кухонной машине взбиваем сухие ингредиенты с тёплой водой. Затем добавляем масло. Вымешиваем до образования шара и оставляем доходить в тёплое место.

Для начинки нужно отварить куриную грудку. А лук замариновать в яблочном уксусе. А теперь приготовим Пикантный Томатный Соус.
Томатный сок наливаем в сковородку и выпариваем, а затем добавляем кетчуп Махеев Горчичный для пикантности. Он обогатит текстуру и сделает вкус ещё роскошнее!

Раскатывем тесто и перекладываем в противень с бумагой для выпечки.

Промазываем соусосом, а затем выкладываем лук, курицу и паприку.

Отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 20 минут. Достаём, посыпаем тёртым сыром и отправляем ещё на 10 минут в духовку.

Адрес рецепта: https://gotovim-doma.ru/recipe/16183-pitstsa-s-kuritsey-i-paprikoy-makheyev-rossiya