Кто что пьет?

Модератор: Модераторы

Кто что пьет?

Сообщение zagryaya » Сб июл 29, 2023 12:13 am

Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, вкусный и хороший кофе в капсулах. Можно классический даже, чтобы крепость не очень высокая была. Систему купили Неспрессо и не можем определиться с выбором. То цена слишком высокая, то отзывы плохие. Кто что пьет?
Аватара пользователя
zagryaya
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Зоя

Сообщение Мирослава_Ник » Сб июл 29, 2023 2:30 pm

Конечно, могу порекомендовать Espresso Classico 7 от Якобс. Хороший выбор и цена адекватная. Кофе быстро заваривается, получается яркий вкус и без горчинки. Не кислит и не оставляет горького послевкусия. Мне нравится за аромат и цену. Капсулы идеально подходят к системе.Изображение
Аватара пользователя
Мирослава_Ник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение ABC-Conti » Вс июл 30, 2023 10:11 am

Попробуйте Якобс. Адекватная цена и качество хорошее. Заваривается легко и не горчит. Приятный напиток. Беру постоянно как раз классику. Мне нравится Espresso Classico 7, крепость норм и горечи нет. Можно пить без молока, настолько мягкий получается вкус.
Аватара пользователя
ABC-Conti
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 7 июл 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Тереза

Сообщение Grelka » Вс июл 30, 2023 11:09 am

Вкусный и натуральный кофе делает Якобс. Советую его Espresso Classico 7.При этом при заваривании не получается кислым и горьким. Приятный вкус и послевкусие нежное. Не горчит и не кислый, самое то. Мне нравится.
Аватара пользователя
Grelka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 4 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Марина

Сообщение Emelyanova » Вс июл 30, 2023 5:32 pm

Из классического кофе однозначно могу посоветовать Espresso Classico 7 от Якобс. Вкусный и ароматный напиток, который не горчит и не кислит. Приятный, мягкий, нормально заваривается. Для системы Неспрессо подходит.
Аватара пользователя
Emelyanova
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2015
Откуда: Россия , Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Полина


Кто что пьет?

Вернуться в Кулинарные премудрости